Бедная Барто, Друня постарался :)
6 ноября, 2007 в 12:56 мск. Запостил:SepulПо новому Арбату
Гуляет старый дед,
Идёт неторопливо,
По-зимнему одет,
И маленькому внуку
Внушает по пути:
— Делись! Дай мне бутылку!
Не пой и не свисти.
Будь осторожен, внучек,
Кругом адни менты…-
Так он мальчишку учит.
— Нет,- отвечает внучек,-
Ты старый не пизди!
Дед удивлён: — А ну-ка,
Епала завали !
Я чалился на зоне,
А взрослых не учи!
Теперь в обиде внучек:
— ты сцуко не рамси,
ты жизни тварь не видел,
в разборках не бывал
игрушки у саседа
назад не забирал !
Научены друг другом,
Замолкли внук и дед.
Идут и курят тихо
А я иду им вслед………
Мы на мальчика глядим —
Он какой-то нелюдим!
Хмурится он, куксится,
Будто выпил уксуса.
В сад выходит Вовочка,
на груди значочки
черненькая чёлочка
розовые кеды.
Мы на лавочке сидим,
Сел в сторонку нелюдим,
Не берёт он мячика,
Он вот-вот расплачется.
Думали мы, думали,
Думали — придумали:
Будем мы, как Вовочка,
Хмурыми, угрюмыми.
Вышли мы на улицу —
Тоже стали хмуриться.
Даже маленькая Люба —
Ей всего-то года два —
Тоже выпятила губы
И надулась, как сова.
— Погляди! -кричим мы Вове. —
Хорошо мы хмурим брови?
Вот такая тема ведь теперь мы ЭМО !
Все дают сначала в рот
А потом епут ф пилот.
Он — всегда Наоборот.
Он сначала рот ф пилот,
а потом наоборт.
Все собрались на бляды, —
Он ответил даписты…
он купил себе журнал
и сканвордом всех дастал!
— Ты всегда Не как братва, —
говорят ему друзья. —
Раз ты всё наоборот,
Ты ходи спиной вперёд.
— Ну и что же, и пойду! —
И, толкаясь на ходу
И шатаясь как больной,
Он идёт вперёд спиной.
Поскользнулся,
Задом пятясь, —
И на гей парад
В объятья.
— Отпустите! —
Он ревёт. —
Я хожу спиной
Вперёд!
Я всегда
Наоборот.
ВЕДЬ Я БИОРОБОТ !
