вчера заметил странную хуйню: кароч возле нашего спорткомплекса минск-арена есть такой невъебенный торг центр Арена-Сити, так вот на барельефе с названием есть токая небольшая бабочка, сидящая на вроде на последней букве, так вот одно крылышко этой бабочки красно-зеленое, а второе — желто-голубое, схуяль?
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 08:30
Alf*
А чо, типерь и бульбаши протеф русских, иле эта частный случяй?
===========
За русцких и против ватнеков!!!
Хуйле ни ясна?
P.S. как можно уважать страну, которая
на 50% импортирует жратву, имея лучшие
черноземы в Европе?
===============
Тебе жэ сказали — не заглядывай другим в жопу. Следи за своей страной!
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 08:48
Alf*
Ояя,;ты похоже с него и не слазишь! Это раз!..
Сайт-то не ватный — это два!
Бабруйцк — белорусский! Это три!!!
85% сцайтов в Раиссии для ватников- это четыре!!!
=========
А с чего ты взял, што сайт белорусский? С того, что Ромб и Инфф белорусы? А ты их видил? Ты с ними общался? А ты знаеш где сервак расположен?
Дед Митяй
Ноябрь 10th, 2014 at 12:06
Дед Митяй
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez
Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
===============
Как чо — драчить, естественно!
===========Э
Таг блидей и моргена нибудит, асоба и не падрочиш!
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:15 Xavi Hernandez
Дед Митяй
Ноябрь 10th, 2014 at 12:06
Дед Митяй
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez
Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
===============
Как чо — драчить, естественно!
===========Э
Таг блидей и моргена нибудит, асоба и не падрочиш!
============
У меня видеокассет многа!
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:15
Xavi Hernandez
Дед Митяй
Ноябрь 10th, 2014 at 12:06
Дед Митяй
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez
Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
===============
Как чо — драчить, естественно!
===========Э
Таг блидей и моргена нибудит, асоба и не падрочиш!
=============
У всех ужэ полные закрома стильных кросавиц http://s009.radikal.ru/i310/1411/33/3568c983a7d7.jpg
10 ноября, 2014 at 09:54
Блеать этот салабон ниччё ф троллинге ни петрит…
10 ноября, 2014 at 09:57
вчера заметил странную хуйню: кароч возле нашего спорткомплекса минск-арена есть такой невъебенный торг центр Арена-Сити, так вот на барельефе с названием есть токая небольшая бабочка, сидящая на вроде на последней букве, так вот одно крылышко этой бабочки красно-зеленое, а второе — желто-голубое, схуяль?
10 ноября, 2014 at 10:00
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 08:30
Alf*
А чо, типерь и бульбаши протеф русских, иле эта частный случяй?
===========
За русцких и против ватнеков!!!
Хуйле ни ясна?
P.S. как можно уважать страну, которая
на 50% импортирует жратву, имея лучшие
черноземы в Европе?
===============
Тебе жэ сказали — не заглядывай другим в жопу. Следи за своей страной!
10 ноября, 2014 at 10:03
я тож картошку не сажаю чтоб с мешка получить 1,5… я ее импортирую, так проще
10 ноября, 2014 at 10:06
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 08:48
Alf*
Ояя,;ты похоже с него и не слазишь! Это раз!..
Сайт-то не ватный — это два!
Бабруйцк — белорусский! Это три!!!
85% сцайтов в Раиссии для ватников- это четыре!!!
=========
А с чего ты взял, што сайт белорусский? С того, что Ромб и Инфф белорусы? А ты их видил? Ты с ними общался? А ты знаеш где сервак расположен?
85% сайтов в бульбягии для драников!!!
10 ноября, 2014 at 10:07
Троллинг — ХУЙолинг… веть потом апомнитсо, будет прощенья за кам.66 просить…
10 ноября, 2014 at 10:13
Хы-хы-хы-хы-хы)))
10 ноября, 2014 at 10:21
опять бульбашей травят?
10 ноября, 2014 at 10:24
опять вам драники в суп насрали?
10 ноября, 2014 at 10:24
Бонг!
10 ноября, 2014 at 10:25
ууубльо!
10 ноября, 2014 at 10:26
бонг — то ж така спецыальна хуяцыя штоп шалуфать курыць
10 ноября, 2014 at 10:34
Йарастный курит бонг, а йа па прастому — бонд)
10 ноября, 2014 at 10:38
хуясе, я думал бонд уже не существует. последний раз видел эти сиги дето в начале 2000-х
10 ноября, 2014 at 10:50
это не тролинг. эт тупое доёбывание и быдлячество от неХУЙ делать.
10 ноября, 2014 at 10:51
а енто…
10 ноября, 2014 at 10:51
… соточка.
10 ноября, 2014 at 10:59
камрад OYA
Ноябрь 10th, 2014 at 10:34 камрад OYA
Йарастный курит бонгhttp://coub.com/view/1fpbj
===============
надеюсь, ЙФ хапанул как надо
10 ноября, 2014 at 11:04
Стиль, он во всё виден
http://s020.radikal.ru/i703/1411/65/d6755f58810e.jpg
10 ноября, 2014 at 11:05
нащщот бонга
http://s019.radikal.ru/i624/1411/3e/43359d201ef6.jpg
10 ноября, 2014 at 11:07
раз уж пошла речь за стильhttp://rrron.livejournal.com/3421838.html
10 ноября, 2014 at 11:29
К104 Бухаха! рвака!
10 ноября, 2014 at 11:38
БОНГ!!!
http://www.fontanka.ru/2014/11/10/028/
Бензовоз с 20 тоннами мазута упал в Обводный канал в центре Петербурга
10 ноября, 2014 at 11:44
Кам 106
http://www.dp.ru/images/article/2014/11/10/6da9e855-a8eb-4fcf-a5df-07b417e7704a.jpg
ПЛЮХ!
10 ноября, 2014 at 11:48
я напесал небольшую пьесу:
— нахуй что, как дела?
— нахуй что, как дела!
10 ноября, 2014 at 11:49
Комитет по законодательству одобрил запрет продажи энергетиков в Петербурге
10 ноября, 2014 at 11:50
немного экзистенциально, но в целом жизнеутверждающе
10 ноября, 2014 at 11:51
Общественники пожаловались в Генпрократуру на «разврат» в передачах Елены Малышевой
http://doctorpiter.ru/articles/10534/
============================
Паходу, Альфову жэну ожидает тожэ самое.
10 ноября, 2014 at 11:52
В Израиле врачи спасли обоженные пальцы девушки, вшив их ей в живот
10 ноября, 2014 at 11:54
А что, если сказат слово ХУЙ? Вроде давно не гавариле…
10 ноября, 2014 at 11:59
какой период полураспада мазута?
10 ноября, 2014 at 12:03
Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
10 ноября, 2014 at 12:04
В Италии медсестра сделала селфи с 38 убитыми ею пациентами
10 ноября, 2014 at 12:05
В Либерии в эпидемии лихорадки Эбола обвиняют гомосексуалов
10 ноября, 2014 at 12:06
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez
Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
===============
Как чо — драчить, естественно!
10 ноября, 2014 at 12:08
кстати, хотелось бы узнать, по какой причине Киловада не берут в стойло? фотку предоставел, даже анкето заполнел. нихорошо получаеца, жэфтон старалсо.
10 ноября, 2014 at 12:09
нахуй что какдела получается
10 ноября, 2014 at 12:10
стойло ропщет и негодует
10 ноября, 2014 at 12:11
Полураспад шалуфата — два косяка!
10 ноября, 2014 at 12:11
у нас тут развлекательный сайт между прочим, а не форум отверженных
10 ноября, 2014 at 12:12
полураспад шалуфата удобней измерять в хапках
10 ноября, 2014 at 12:12
кагдила?
http://radikall.com/images/2014/11/10/0PYC4.jpg
10 ноября, 2014 at 12:15
Дед Митяй
Ноябрь 10th, 2014 at 12:06
Дед Митяй
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez
Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
===============
Как чо — драчить, естественно!
===========Э
Таг блидей и моргена нибудит, асоба и не падрочиш!
10 ноября, 2014 at 12:20
10 ноября, 2014 at 12:21
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:15 Xavi Hernandez
Дед Митяй
Ноябрь 10th, 2014 at 12:06
Дед Митяй
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez
Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
===============
Как чо — драчить, естественно!
===========Э
Таг блидей и моргена нибудит, асоба и не падрочиш!
============
У меня видеокассет многа!
10 ноября, 2014 at 12:26
по сцыле ДМа на мазут нашел охуенейшево «культурново повадыря», такой рахой можно уминать до 4-х культур одновременно
10 ноября, 2014 at 12:30
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:15
Xavi Hernandez
Дед Митяй
Ноябрь 10th, 2014 at 12:06
Дед Митяй
Xavi Hernandez
Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez
Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
http://s009.radikal.ru/i310/1411/33/3568c983a7d7.jpg
===============
Как чо — драчить, естественно!
===========Э
Таг блидей и моргена нибудит, асоба и не падрочиш!
=============
У всех ужэ полные закрома стильных кросавиц
10 ноября, 2014 at 12:35
к 130, ой бльо, как бы у ДМа серце не сдало
10 ноября, 2014 at 12:38
Два ковра — Митяю радосц на неделю!!!
10 ноября, 2014 at 12:43
ХУЙ!!
10 ноября, 2014 at 12:46
К.133. Ну наканецто!!!
10 ноября, 2014 at 12:53
2 Й.Ф.
Это АХУЕННО!!!!!
10 ноября, 2014 at 13:01
Паходу Альф нихуёва заразился!
http://www.fontanka.ru/2014/11/10/075/
10 ноября, 2014 at 13:16
Блядь, Сталичная вчира была лишней, лабусы ХУЙевы
10 ноября, 2014 at 13:17
БльАццкий Сотона
Ноябрь 10th, 2014 at 13:16 БльАццкий Сотона
Блядь, Сталичная вчира была лишней, лабусы ХУЙевы
===================
Нада было брать Русский Стандарт!