Адмиральское

9 ноября, 2014 в 21:00 мск. Запостил:Admir@l

адмиралсынок Палач

///Palach_KHMS



138 комментариев на “Адмиральское”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта праильный папа.
    Как наш Адми практичиски.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Альф, йа тоже было время сам на себя работал и весьма ниХУЙова. Но есле помнишь, был такой «чьорный фторнег» в 1998м годе. Так вот я потерял в тот день ок 400 000$ и сильна опечалилсо.
    Хотя хуле ты там помнешь — исчо под себя ходил наерн иле бычки на остановках собирал.

    А так как что-то из себя представлял как специалист, в 2000м получил предложение, от которого не смог отказаться.
    И нисколько не жалею, кстати.

  3. zoldaten
    zoldaten

    А давайти фсе вмести пазавем Цвина, ибо третьи сутки камрад не появляетсо….

  4. zoldaten
    zoldaten

    И ваапще, в стойле тока Альф и Шкода астались? Где фсе?

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 9th, 2014 at 21:07

    Альф, йа тоже было время сам на себя работал и весьма ниХУЙова. Но есле помнишь, был такой «чьорный фторнег» в 1998м годе. Так вот я потерял в тот день ок 400 000$ и сильна опечалилсо.
    Хотя хуле ты там помнешь — исчо под себя ходил наерн иле бычки на остановках собирал.

    А так как что-то из себя представлял как специалист, в 2000м получил предложение, от которого не смог отказаться.
    И нисколько не жалею, кстати.
    ==========
    да ты долбойоб, есле в деревянных сбернжнния хранил

  7. Alf*
    Alf*

    Шкода, хуйню порешь, а ещё на мудрость какую-то претендуешь…

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я в фунтах храню есле чо

  9. Alf*
    Alf*

    Все — пырюсь в кено Превосходство!

  10. Alf*
    Alf*

    Ватники все ложи!!!

  11. Alf*
    Alf*

    *лохи

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, вспомни 1998й и непизди, дурилка
    Это были не сбережения, все было в товаре который обесценился в один день.
    Это только куркули и жлобы деньги в бумажках хранят.
    Хотя в тот момент они как раз и не очень пострадали.)))
    Ну да ладно — зато опыт приобрел, и немалый.
    Я ни о чем не жалею!

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, фунты менять на баксы, не????

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, ни в коем случае!!!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лучче уж на евры, но тожэ наХУЙ нужна.
    Миняй на юане!

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Блядь, открою счот в Американ экспресс

  17. Alf*
    Alf*

    Я свой резервный фонд ещё по 30 из рупий в баксы перевел!
    А в рупиях держал под 10%, потом банк до 7% снизил.
    А нах тогда в деревянных держать, когда под 5,5-6% можно
    в usd? Более того в паре usd/eur пиндос будет лет пять почти!!!

  18. Alf*
    Alf*

    Почти=рости

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    зыкие у Адика обои.
    классика. 6.11
    ))))
    ябздох.

  20. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    4:16
    извините.

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Ноябрь 9th, 2014 at 21:08 zoldaten

    А давайти фсе вмести пазавем Цвина, ибо третьи сутки камрад не появляетсо….

    а ты третьи сутки бухаешь штоль?
    О_О
    пальнуть не в кого? сам и зови.

  22. zoldaten
    zoldaten

    На 21. Цыц!

  23. Admir@l
    Admir@l

    ЦЪ! ЫЪ!
    Ноябрь 9th, 2014
    ЦЪ! ЫЪ!

    зыкие у Адика обои.
    классика. 4:16
    ))))
    ябздох.
    ****
    Классика!
    Молодец Цъ — фенаменальная память!

  24. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    каталония как пажывает

  25. Admir@l
    Admir@l

    А я вам всигда гаварил — эта политота с их пинг-понгом ни к чему харошему не приведёт.
    ПОлитиканы и алегархи — сруцца , астальные им похуй.

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ат цыцкания пиксели мрут.
    кам. 22

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    фенаменальная память!

    15 тб покамесь…

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    давайте новэ уже…

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    чо за жидопстня…

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    митя Дядер.

  31. svinamorf
    svinamorf

    Alf*
    Ноябрь 9th, 2014 at 10:17 Alf*

    У Зольда тока Минцк ы пачоте)
    ===============
    у меня тоже, в минске обосравшихся не выгоняют

  32. Alf*
    Alf*

    Цвин, но ты панял шо Шкода ни очинь харошэ дядя?
    Ни любит Минцк и ваще — снобски неумне моцкаль…

  33. svinamorf
    svinamorf

    я бы даже сказал, что Шкода негодяй

  34. svinamorf
    svinamorf

    негодяйская морда, так сказать

  35. svinamorf
    svinamorf

    хорошенькое взял дело — жарить креветок в белом вине!

  36. svinamorf
    svinamorf

    когда их можно жарить тока в портвейне!

  37. Alf*
    Alf*

    Вот туд жэна гаварит шо внабабрах наиконченнейшые дибилы, а учитываю шо ана пачьти малышева, то эта каг справка ат дибиловеда!!!

    Ну и пачетать на начь патихоньку:

    Живет Москаль жырно. Дом у него элитный, 500 метров квартира. Стоит Москаль на балконе, на улицу плюет. Морда у Москаля наглая, толстая, надменная, глазки блудливые бегают. Машина у Москаля БэМэВэ-семерка. Едет Москаль борзо, подрезает всех, по встречке обгоняет. Работает Москаль в Офисе. Начальник у Москаля — Жыд. Жыд с Москалем нефть-люминий Америкосам продают, рабочим зарплату зажимают, налоги не платят, а все деньги в оффшор уводят. Кстати, деньги у Москаля — только доллары зеленые. Рубля Москаль отродясь не видел. В офисе своем Москаль ни хуя не делает, только доллары пересчитывает, в монитор плюет, да секретаршу на столе пялит. Только если начальник-Жыд придет, то Москаль перед ним прогибается. Жрет Москаль только в Крутых Кабаках суши с фуа-гра и коньяком-вискарем запивает. Одевается Москаль только в Бутиках. Галстук у Москаля за триста грина. А кто не из Бутика одет и у кого галстук не за триста грина, на того Москаль из окна своей БэМэВэ плюет и за человека не считает. Москаль вообще никого за людей не считает, только других Москалей, да и их не очень. Особливо Москаль Простых Людей не любит, говорит «понаехали тут» и вечно их наёбывает. А вечером Москаль идет в Ночной Клуб, нахапанные у Простых Людей доллары пропивать. В ночном клубе — Модная Музыка, Стриптиз и Наркотики. Тусуется там Москаль с Пидорасами и Проститутками, хуй им сосать дает, а сам всё вискари с коньяками бухает, да коксом занюхивает. А потом домой едет пьяный, детей по дороге давит, а Менты ему только честь отдают, потому что у Москаля всё схвачено. Вот так-то на народные деньги и жырует Москаль.

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.37

    Фсьо именна так и есть!

  39. Alf*
    Alf*

    Эпилог

    Каб я каршуном радзіўся,
    Я бы без паноў абыўся:
    У паншчыну б не пагналі,
    У рэкруты б не забралі
    І ў маскалі не аддалі.

  40. Alf*
    Alf*

    Всем гудбай!

  41. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Ноябрь 9th, 2014 at 23:48 ™shcoda®

    кам.37

    Фсьо именна так и есть!
    ==
    а как жы пиго…

  42. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Alf*
    Ноябрь 9th, 2014 at 23:50 Alf*

    Всем гудбай!

    да кошак тебя сожри.

  43. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Альф выдающийся далбаёб и наиконченнейшый дибил, дажэ его жэна это падтверждает, а учитывая шо ана пачьти малышева, то эта каг справка ат дибиловеда!!!

  44. Chups
    Chups

    Харашошто мая жына ничитает этат милый чатег, ана думает што йа харошэй

  45. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    падтвердю! хххххы. блямс (пичатька)круглэ ниабизательне.
    с глузду зъихал пару месяцев как тому.
    пшёл нах. хыхххх… БАЦ (штамп)
    за хамство.
    Дарт Вейдр. __________
    Цлонэ___ пшёлнах____

  46. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Харашошто мая жына ничитает этат милый чатег, ана думает што йа харошэй

    блям-с! даж чпок-с. ххххыть так. отпечатано. справка — свободен!!!!!!!!!!!!

  47. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пачти малышева это как недомалохов. ога.
    ААААААААААААААА. я не хочу поговорить об этом.
    до Цоев.
    Дацоев.
    я кто? О_О
    )))))

  48. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    но палтосину надо взять. таки да.

  49. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ХХХУЙ…

  50. камрад OYA
    камрад OYA

    А чо, типерь и бульбаши протеф русских, иле эта частный случяй?

  51. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У Альфа то ли от неправильного сала острый токсикоз, то ли в макдональдсе маккейнбургероф переел в пятницо ))))
    Сёння скажэт, не он это пейсал, не он ))))
    Ну да лана, лишь бэ фсе были жывы и здоровы!
    Фсем певееееед!
    Панедельнег говно кстате!

  52. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БЛЯМ!-БЛЯММ!!-БЛЯМММ!!!

  53. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если честно, то и фторнег говно

  54. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Держу пари, среда тоже понос-поносом бл

  55. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Черверг ащще как нахезанная куча в подъезде

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    Зато у нас есть пятнеца! Пить пятнеца! Срать пятница! 🙂

  57. Alf*
    Alf*

    А чо, типерь и бульбаши протеф русских, иле эта частный случяй?

    ===========

    За русцких и против ватнеков!!!
    Хуйле ни ясна?
    P.S. как можно уважать страну, которая
    на 50% импортирует жратву, имея лучшие
    черноземы в Европе?

  58. Alf*
    Alf*

    Помню времена, когда нефть стоила около делятки гринов…

  59. Alf*
    Alf*

    *десятки

  60. камрад OYA
    камрад OYA

    Хуль средь дебилов отираешся? Пшол нах атсель, умник! Жыну иди слушай, ана пачти Малышева

  61. oJIe]I[ko(babadurG)
    oJIe]I[ko(babadurG)

    ™shcoda®
    Ноябрь 9th, 2014 at 19:58
    ™shcoda®
    романтика.
    склады и терминалы
    _______________________________
    Кто хочет стать богатым, тот и покупает чтобы там работать
    и зарабатывать, пока складывается коньюнктура.
    А любители романтики так и будут всех критиковать
    и романтично сосать ХУЙ
    ====
    Пока не сложилась конъюнктура практичнее снимать. А если покупать квартиру в любом случае, где забрежил профит, то можно присоединится к любителям романтики.

  62. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Б0нг!

  63. Alf*
    Alf*

    Ояя,;ты похоже с него и не слазишь! Это раз!..
    Сайт-то не ватный — это два!
    Бабруйцк — белорусский! Это три!!!
    85% сцайтов в Раиссии для ватников- это четыре!!!

  64. камрад OYA
    камрад OYA

    Сумничал? Ну пшол нах отсель!

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    Дэбилам аргументы пахую! Иди-иди!

  66. Alf*
    Alf*

    Ояя, ты сам сначала с него слезь и из-за щеки достань!!!))
    Чо неженат, когда столько телок вокруг??..

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    Ты упираишсо, прям как дэбил. Пат сваиво хош закосить? Нисканает, иди атсель, иди!

  68. камрад OYA
    камрад OYA

    И да… Сайтегам та ты ат виликава ума ашыпсо. Bobruisk.by твайо стоило.

  69. Chups
    Chups

    кулацкий патпевало!!

  70. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    70мм в обхвате

  71. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Морген!

    (. ) ( .)

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На улицэ солнышко, паэтаму панидельнег не такое уж и говно.
    Хотя канешна есле присмотреца павнимательнее, то сё-таки говно, и дажэ говнище!

  73. Alf*
    Alf*

    Ояй, а тебе даверили пратереть?

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чот я волнуюсь, уж не забалел ли КОЛХОЗ?

  75. Alf*
    Alf*

    Шкода, предлагаю перемирие 🙂

  76. svinamorf
    svinamorf

    чочобля? хобана!

  77. камрад OYA
    камрад OYA

    Шол бы ты ужэ атсюдо умнег сраны! Даверили-нидаверили… Чо так интирисуишсо?

  78. Alf*
    Alf*

    Тест на ахтунг ))

  79. Alf*
    Alf*

    Ояя, эта ж ты туд редкий гость!
    Оно и йасно — снега дахуйа видать…

  80. камрад OYA
    камрад OYA

    Ты в ножки, в ножки упади, Шкода еще мож падумаит)))))

  81. камрад OYA
    камрад OYA

    У тя извилены ещо ис ушэй нилезут? Ума палата прост! От этава йумар такой асобиный…

  82. Друня
    Друня

    панедельники збсь !

  83. svinamorf
    svinamorf

    два бокала, пожалуйста http://bit.ly/1uR4hr2

  84. Alf*
    Alf*

    Блеать этот салабон ниччё ф троллинге ни петрит…

  85. svinamorf
    svinamorf

    вчера заметил странную хуйню: кароч возле нашего спорткомплекса минск-арена есть такой невъебенный торг центр Арена-Сити, так вот на барельефе с названием есть токая небольшая бабочка, сидящая на вроде на последней букве, так вот одно крылышко этой бабочки красно-зеленое, а второе — желто-голубое, схуяль?

  86. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 08:30
    Alf*
    А чо, типерь и бульбаши протеф русских, иле эта частный случяй?

    ===========

    За русцких и против ватнеков!!!
    Хуйле ни ясна?
    P.S. как можно уважать страну, которая
    на 50% импортирует жратву, имея лучшие
    черноземы в Европе?
    ===============
    Тебе жэ сказали — не заглядывай другим в жопу. Следи за своей страной!

  87. Друня
    Друня

    я тож картошку не сажаю чтоб с мешка получить 1,5… я ее импортирую, так проще

  88. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 08:48
    Alf*
    Ояя,;ты похоже с него и не слазишь! Это раз!..
    Сайт-то не ватный — это два!
    Бабруйцк — белорусский! Это три!!!
    85% сцайтов в Раиссии для ватников- это четыре!!!
    =========
    А с чего ты взял, што сайт белорусский? С того, что Ромб и Инфф белорусы? А ты их видил? Ты с ними общался? А ты знаеш где сервак расположен?

    85% сайтов в бульбягии для драников!!!

  89. zoldaten
    zoldaten

    Троллинг — ХУЙолинг… веть потом апомнитсо, будет прощенья за кам.66 просить…

  90. камрад OYA
    камрад OYA

    Хы-хы-хы-хы-хы)))

  91. svinamorf
    svinamorf

    опять бульбашей травят?

  92. svinamorf
    svinamorf

    опять вам драники в суп насрали?

  93. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!

  94. svinamorf
    svinamorf

    ууубльо!

  95. svinamorf
    svinamorf

    бонг — то ж така спецыальна хуяцыя штоп шалуфать курыць

  96. камрад OYA
    камрад OYA

    Йарастный курит бонг, а йа па прастому — бонд)

  97. svinamorf
    svinamorf

    хуясе, я думал бонд уже не существует. последний раз видел эти сиги дето в начале 2000-х

  98. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    это не тролинг. эт тупое доёбывание и быдлячество от неХУЙ делать.

  99. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а енто…

  100. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    … соточка.

  101. svinamorf
    svinamorf

    камрад OYA
    Ноябрь 10th, 2014 at 10:34 камрад OYA

    Йарастный курит бонг
    ===============
    надеюсь, ЙФ хапанул как надо http://coub.com/view/1fpbj

  102. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Стиль, он во всё виден
    http://s020.radikal.ru/i703/1411/65/d6755f58810e.jpg

  103. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    нащщот бонга
    http://s019.radikal.ru/i624/1411/3e/43359d201ef6.jpg

  104. svinamorf
    svinamorf

    раз уж пошла речь за стиль http://rrron.livejournal.com/3421838.html

  105. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    К104 Бухаха! рвака!

  106. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БОНГ!!!
    Бензовоз с 20 тоннами мазута упал в Обводный канал в центре Петербурга
    http://www.fontanka.ru/2014/11/10/028/

  107. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 106
    ПЛЮХ!
    http://www.dp.ru/images/article/2014/11/10/6da9e855-a8eb-4fcf-a5df-07b417e7704a.jpg

  108. svinamorf
    svinamorf

    я напесал небольшую пьесу:

    — нахуй что, как дела?
    — нахуй что, как дела!

  109. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Комитет по законодательству одобрил запрет продажи энергетиков в Петербурге

  110. svinamorf
    svinamorf

    немного экзистенциально, но в целом жизнеутверждающе

  111. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Общественники пожаловались в Генпрократуру на «разврат» в передачах Елены Малышевой
    http://doctorpiter.ru/articles/10534/
    ============================
    Паходу, Альфову жэну ожидает тожэ самое.

  112. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Израиле врачи спасли обоженные пальцы девушки, вшив их ей в живот

  113. zoldaten
    zoldaten

    А что, если сказат слово ХУЙ? Вроде давно не гавариле…

  114. svinamorf
    svinamorf

    какой период полураспада мазута?

  115. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?

  116. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Италии медсестра сделала селфи с 38 убитыми ею пациентами

  117. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Либерии в эпидемии лихорадки Эбола обвиняют гомосексуалов

  118. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Xavi Hernandez
    Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez

    Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
    ===============
    Как чо — драчить, естественно!

  119. svinamorf
    svinamorf

    кстати, хотелось бы узнать, по какой причине Киловада не берут в стойло? фотку предоставел, даже анкето заполнел. нихорошо получаеца, жэфтон старалсо.

  120. svinamorf
    svinamorf

    нахуй что какдела получается

  121. svinamorf
    svinamorf

    стойло ропщет и негодует

  122. zoldaten
    zoldaten

    Полураспад шалуфата — два косяка!

  123. svinamorf
    svinamorf

    у нас тут развлекательный сайт между прочим, а не форум отверженных

  124. svinamorf
    svinamorf

    полураспад шалуфата удобней измерять в хапках

  125. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    кагдила?
    http://radikall.com/images/2014/11/10/0PYC4.jpg

  126. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Дед Митяй
    Ноябрь 10th, 2014 at 12:06
    Дед Митяй
    Xavi Hernandez
    Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez

    Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
    ===============
    Как чо — драчить, естественно!
    ===========Э
    Таг блидей и моргена нибудит, асоба и не падрочиш!

  127. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://www.fontanka.ru/media/

  128. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Xavi Hernandez
    Ноябрь 10th, 2014 at 12:15 Xavi Hernandez

    Дед Митяй
    Ноябрь 10th, 2014 at 12:06
    Дед Митяй
    Xavi Hernandez
    Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez

    Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
    ===============
    Как чо — драчить, естественно!
    ===========Э
    Таг блидей и моргена нибудит, асоба и не падрочиш!
    ============
    У меня видеокассет многа!

  129. svinamorf
    svinamorf

    по сцыле ДМа на мазут нашел охуенейшево «культурново повадыря», такой рахой можно уминать до 4-х культур одновременно

  130. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Xavi Hernandez
    Ноябрь 10th, 2014 at 12:15
    Xavi Hernandez
    Дед Митяй
    Ноябрь 10th, 2014 at 12:06
    Дед Митяй
    Xavi Hernandez
    Ноябрь 10th, 2014 at 12:03 Xavi Hernandez

    Диментей, што будеш делать когда вам инторнет отключат, а свой ищо не создадут?
    ===============
    Как чо — драчить, естественно!
    ===========Э
    Таг блидей и моргена нибудит, асоба и не падрочиш!
    =============
    У всех ужэ полные закрома стильных кросавиц
    http://s009.radikal.ru/i310/1411/33/3568c983a7d7.jpg

  131. svinamorf
    svinamorf

    к 130, ой бльо, как бы у ДМа серце не сдало

  132. zoldaten
    zoldaten

    Два ковра — Митяю радосц на неделю!!!

  133. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  134. zoldaten
    zoldaten

    К.133. Ну наканецто!!!

  135. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 Й.Ф.
    Это АХУЕННО!!!!!

  136. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Паходу Альф нихуёва заразился!
    http://www.fontanka.ru/2014/11/10/075/

  137. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Блядь, Сталичная вчира была лишней, лабусы ХУЙевы

  138. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 10th, 2014 at 13:16 БльАццкий Сотона

    Блядь, Сталичная вчира была лишней, лабусы ХУЙевы
    ===================
    Нада было брать Русский Стандарт!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов