Альф, то што ты сам крутишься — это только мое тебе респект и уважуха.
Но с такой психологией заглядывать другим в жопу я очень боюсь что из мелких лавочников ты не поднимешься.
Потому что заменил свои амбиции поиском виновных в своих неудачах.
Это не есть заебись. Это стогнацыя, камрад.
Шкода, ну нет конкретики у тебя!!!
Ты чо меня лично знаешь, чтобы какие-то
выводы делать?
Я никому никогда не заглядывал с раннего
детства, а всегда шел своей дорогой!
И дальше буду идти!
БЕЗУМИЕ И БЕСПАМЯТСТВО: БАНДЕРОВЦЫ УНИЧТОЖАЮТ ПАМЯТНИКИ, НЕ СТАЛО «ВЕСНЫ НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ»
Пока армия убивает жителей Донбасса, тыловые украинские наци крушат памятники «советской оккупации»
В центре Запорожья, на бульваре Металлургов, неизвестные вандалы разбили памятник Саше Савченко. Кто не знает, это герой фильма «Весна на Заречной улице» — компанейский парень, сталевар, герой труда.
Молодого и влюбленного сталевара сыграл замечательный Николай Рыбников. Такой же получился памятник – улыбчивый, добрый. Кино снимали в послевоенном Запорожье, на заводах «Запорожсталь» и «Днепроспецсталь». Одна из самых популярных картин времен оттепели, только за один 1956 год ее посмотрели больше 30 миллионов советских зрителей. https://clck.ru/9MQZz
9 ноября, 2014 at 20:33
Бляс кстати пра жротву чиста па приколу пстицца,
а у парачьки жэвтонав — це вещь зело сурьезная…
9 ноября, 2014 at 20:42
Альф, то што ты сам крутишься — это только мое тебе респект и уважуха.
Но с такой психологией заглядывать другим в жопу я очень боюсь что из мелких лавочников ты не поднимешься.
Потому что заменил свои амбиции поиском виновных в своих неудачах.
Это не есть заебись. Это стогнацыя, камрад.
9 ноября, 2014 at 20:44
Бонг!
http://vz.ru/news/2014/11/9/714470.html
9 ноября, 2014 at 20:49
Хадил фчера ванну выбирать
http://1drv.ms/1ymEl4i
Патом падумал ну её фписду за пять тыщ баксав, лучче машынку купить пачти новую
9 ноября, 2014 at 20:49
Шкода, ну нет конкретики у тебя!!!
Ты чо меня лично знаешь, чтобы какие-то
выводы делать?
Я никому никогда не заглядывал с раннего
детства, а всегда шел своей дорогой!
И дальше буду идти!
9 ноября, 2014 at 20:52
64-битный бонг
9 ноября, 2014 at 20:54
БЕЗУМИЕ И БЕСПАМЯТСТВО: БАНДЕРОВЦЫ УНИЧТОЖАЮТ ПАМЯТНИКИ, НЕ СТАЛО «ВЕСНЫ НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ»
Пока армия убивает жителей Донбасса, тыловые украинские наци крушат памятники «советской оккупации»
В центре Запорожья, на бульваре Металлургов, неизвестные вандалы разбили памятник Саше Савченко. Кто не знает, это герой фильма «Весна на Заречной улице» — компанейский парень, сталевар, герой труда.
Молодого и влюбленного сталевара сыграл замечательный Николай Рыбников. Такой же получился памятник – улыбчивый, добрый. Кино снимали в послевоенном Запорожье, на заводах «Запорожсталь» и «Днепроспецсталь». Одна из самых популярных картин времен оттепели, только за один 1956 год ее посмотрели больше 30 миллионов советских зрителей.
https://clck.ru/9MQZz
12 ноября, 2014 at 00:59
ебанаты…..