//Samael
тфа
как трахнуць утопленника? буээээээээ
чтоже это делаецца. апять пью. штоб толька апять не занесло в разную хрень
как трахнуць утопленника? буээээээээ Пака тепленький. В коньках не брать.
2Диментий +1000000000000!!!!!Парвалонах!!!
начнёмс
дри
АХТУНГ!!! Он с него ужэ труселя снял!
агр! У «этово» — пупок на спине
А филепинский хилер — уже роздвинул кожу на спине и сичас каааг — дЁернет за пазваночнек, хребет с мосгам выдернет! Хдета йа такова хищьнега видел
Вытащите пост, Очистите рот, Удалите волосы, Приступайте …
а где пост мегавысер
получаецца да…
а што ани жеватнаводы спиздели йцу и маму
а где теразасер???? кто взял 999, 1000 и 1001????
1000 взял диментий 1001 забрал йа предлахайу меха засер дабавить в галерейу
а у меня нет отключили как раз перед тыщей…
мы старались старались и что ЗРЯ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
йа опечален патамушта МД закрыли. Пасему, пайду йобну пефка. Дазафтрева
всем дозавтра
дайте сцылу на мд-пачитать я с кпк них невижу
Таг иго сцуку! Нех за буйки плаваць! Диментия вызывайте — тут ишо дуць нада будит…
Инвалиды ахтунге?
Ахтунг ахтунгу не только друг но и партнер, сестра и брат.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!