//OTVAL
Чем смердят?
эта брюки штоб заглушаць вонь ат нимытаво тела
Спасибо, сваих хватаит!
селёдкой?
чувствую, это спициальные брюки, каторые пахнут фсе время так же, как посли 3 нидель носки бес стирки
Гавном?
Бляд!! Майку нюхай..
Гидроскафандр мне падариле. Да. Они. Даа.. Из космаса по лягушкам.. Лучом стрилял.. Спутнег серии «Космос-ххх»
Ходиил, на работту, медленно . Стельки тоже — скурил;
неее, гавном нынчи ни модна
С запахам каментоф?
Замкну ибо нехуй!
И атамкну ибо похуй!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!