ням ням!
я уже пиго неделю непью
Нада патарапица, а-то этот фраерок фсё выпьед!
Сер ты это брось !
Паддерживая 2 литра! И погрызьть чегонибуть.
чета несезет пад сталом 3 пустые банки стаят уже неделю нимагу выбросить
так спешит — аж обосцалсо
напомнило мне как в студенческие годы — пивом упивались — что потом обосцаных под кроватями находили… Эх , было время…
обосцаных = обосцавшихся
Хуясе игрушке!!!! kp.ua/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/777612.jpg kp.ua/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/777614.jpg
kp.ua/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/197727.jpg
2 Шкода Взрослый дядька, а фсё в игрушэчки играишсо!!!
Диментей, глагнэ — это челябинская фабрика делаит… Суровые челябинские игрушке!
нихачю игрушке…хачю пига!!!
пиво — это хорошо. вот водка — правильное пиво!
# MamaDida November 6th, 2009 at 17:26
пиво – это хорошо. вот водка – правильное пиво! ====================== а пачиму бы и нед?)) пажалуй нада сиводня взять грам двесте… чтоб ОЛОЛО!!! было…
Лёлегг, как мало тебе надо для ололо…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!