пига аставела сама съебнула!
Сеп, чот она стрёмная такая… стопудово бестолковая. гони её сцаными тряпками. давай я к тебе приду. я красивше, и томатный сок у меня есть.
не, ну если ей морду чем-нибудь замотать, то ебабельна, да. но пива мало принесла. вывод: девку — в топку.
я стока не выпью
MamaDida November 6th, 2009 at 17:46
не, ну если ей морду чем-нибудь замотать, то ебабельна, да. но пива мало принесла. вывод: девку – в топку. ============================ +100000000000000000000
я пака патренируюсь пефком перид ромам. Рикамендую тилипанистам харашо зарядить батарейки, бгг
БльАС, счас довякаешься 😉
Мамо, вы тожы с тилипона??????
неееее, я с калькулятьра. мне ещё тяжелее, чем телепунистам.
10
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!