А мне принесли :))))

6 ноября, 2009 в 17:01 мск. Запостил:Sepul

телка с пивом



10 комментариев на “А мне принесли :))))”

  1. Leligg
    Leligg

    пига аставела сама съебнула!

  2. MamaDida
    MamaDida

    Сеп, чот она стрёмная такая… стопудово бестолковая. гони её сцаными тряпками. давай я к тебе приду. я красивше, и томатный сок у меня есть.

  3. MamaDida
    MamaDida

    не, ну если ей морду чем-нибудь замотать, то ебабельна, да.
    но пива мало принесла.
    вывод: девку — в топку.

  4. Gus
    Gus

    я стока не выпью

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    November 6th, 2009 at 17:46

    не, ну если ей морду чем-нибудь замотать, то ебабельна, да.
    но пива мало принесла.
    вывод: девку – в топку.
    ============================
    +100000000000000000000

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я пака патренируюсь пефком перид ромам. Рикамендую тилипанистам харашо зарядить батарейки, бгг

  7. MamaDida
    MamaDida

    БльАС, счас довякаешься 😉

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, вы тожы с тилипона??????

  9. MamaDida
    MamaDida

    неееее, я с калькулятьра. мне ещё тяжелее, чем телепунистам.

  10. Bobre
    Bobre

    10

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов