Антоша? Алмазы???

13 января, 2010 в 11:29 мск. Запостил:Sepul

пидоры-копрофилы на главной

//rafiki



36 комментариев на “Антоша? Алмазы???”

  1. Basileo
    Basileo

    хуй.

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  3. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    перванах

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Не те масштабы

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А хто из них Боня?

  6. kuku
    kuku

    ХУЙ

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Баян:

    Диалог, который довел мужика до убийства своей подруги
    Он: “Я закажу пиццу. Тебе заказать что-нибудь”?
    Она: “Нет”.
    Он: “Ок”.
    Она: “… Или быть может …”
    Он: “Ну так что”?
    Она: “Не знаю”.
    Он: “Ты не знаеш, хочеш ли ты что-нибудь”?
    Она: “Нет”.
    Он: “Ты кушать хочешь”?
    Она: “Не знаю. Наверное”.
    Он: “Что значит? наверное?”
    Она: “Ну я просто еще не знаю”.
    Он: “Если я голоден, то я это чувствую”.
    Она: “Может я потом захочу”.
    Он: “Тогда я заказываю тебе тоже”.

    Она: “А если я потом совсем не буду голодна”?
    Он: “Ну так не будешь есть”.
    Она: “Но это же расточительство”.
    Он: “Тогда оставишь себе на завтра”.
    Она: “А если я завтра не захочу пицу”?
    Он: “Пицу всегда можно есть”.
    Она: “Я, нет”.
    Он: “Ну так выбери себе что-нибудь другое”.
    Она: “Но я ничего другого не хочу”.
    Он: “Значит все же пицу”.
    Она: “Нет”.
    Он: “Тогда ничего”.
    Она: “Нет”.
    Он: “Я с тобой тут с ума сойду”.
    Она: “Закажи пока что-нибудь для себя”.
    Он: “Как знаешь”.
    Она: “Только возми пицу с ветчиной”.
    Он: “Я же не люблю ветчину”.
    Она: “За то я”.
    Он: “Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ”!
    Она: “Ну да”.
    Он: “Тогда причем здесь ветчина”?
    Она: “На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда прийдет”.
    Он: “И”?
    Она: “Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится”?
    Он: “Почему? Ты?”?
    Она: “А почему нет”?
    Он: “Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешся”?
    Она: “Верно”!
    Он: “А что же тогда буду есть я”?
    Она: “Ну может я и не проголодаюсь”.

    Примечание: Областной суд признал его не виновным в убийстве, поскольку в момент совершения убийства обвиняемый находился в состоянии аффекта.

  8. kuku
    kuku

    Диментий они оба Бони!!!!

  9. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ебаный энтернет!(((

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    К буквам Диментия:
    атвет » да, нет, наверное» вот эта пиздец!

  13. animals°
    animals°

    морген, звере.

  14. Basileo
    Basileo

    диментий, к. 7 пряма ф точку.

  15. Basileo
    Basileo

    вазьму пачатую бутылку,
    ебало растяну в улыбке.
    налью сто грамм и заебись.
    ебись фсё нахуй правались.

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Превед Эни!

  17. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    ТОЧНАТОЧНА?

  18. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    чирег дагнал?

  19. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    двацатко хоть дайти.

  20. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    пака серко не видит.

  21. kuku
    kuku

    Какая сцука ебет интернед Аццкава????? Ахуели вканец!!!!!!!!!!!

  22. kuku
    kuku

    Аццкий, у вас там эстонскей провайдер?????

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    КУку, чочо апяць наваднение там у вас?

  24. ЫЪ?
    ЫЪ?

    а де алмазэ деле?
    Утра, Жэфтоэ.

  25. kuku
    kuku

    Шкода, да вроде все нармуль. Легкий морозец, солнышко, балото уже почти подсохло, красатень одним словом. ))))))

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Утро ЫЪ?!

  27. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Хто эта Антоша?
    Доктара-практолага па ими-очиству палагаица назэвать!
    Антон Проходовеч, хатябэ

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ! и сьебалсо паработаю

  29. ЫЪ?
    ЫЪ?

    OYAIBU

    January 13th, 2010 at 12:10
    Утро ЫЪ?!
    ———
    у миня утро.

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    Кста, а практологах. Тиресна мужики-практологи избегают анальнава секса?

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    2 ЫЪ?
    Йа такта типа паздаровалсо)))))

  32. Дюса Бика
    Дюса Бика

    к.30 ага а мужэки-генекологе избегают вагинальнава секса. нуи стоматологе тож аграничины

  33. Дюса Бика
    Дюса Бика

    ане тока ебуцца. наХУЙа им секс?

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    Дюса псип. Разьяснил.

  35. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    куку: хуже! у нас арабвий правайдер!

  36. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    уйкп

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов