//rafiki
хуй.
ХУЙ
перванах
Не те масштабы
А хто из них Боня?
Баян:
Диалог, который довел мужика до убийства своей подруги Он: “Я закажу пиццу. Тебе заказать что-нибудь”? Она: “Нет”. Он: “Ок”. Она: “… Или быть может …” Он: “Ну так что”? Она: “Не знаю”. Он: “Ты не знаеш, хочеш ли ты что-нибудь”? Она: “Нет”. Он: “Ты кушать хочешь”? Она: “Не знаю. Наверное”. Он: “Что значит? наверное?” Она: “Ну я просто еще не знаю”. Он: “Если я голоден, то я это чувствую”. Она: “Может я потом захочу”. Он: “Тогда я заказываю тебе тоже”.
Она: “А если я потом совсем не буду голодна”? Он: “Ну так не будешь есть”. Она: “Но это же расточительство”. Он: “Тогда оставишь себе на завтра”. Она: “А если я завтра не захочу пицу”? Он: “Пицу всегда можно есть”. Она: “Я, нет”. Он: “Ну так выбери себе что-нибудь другое”. Она: “Но я ничего другого не хочу”. Он: “Значит все же пицу”. Она: “Нет”. Он: “Тогда ничего”. Она: “Нет”. Он: “Я с тобой тут с ума сойду”. Она: “Закажи пока что-нибудь для себя”. Он: “Как знаешь”. Она: “Только возми пицу с ветчиной”. Он: “Я же не люблю ветчину”. Она: “За то я”. Он: “Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ”! Она: “Ну да”. Он: “Тогда причем здесь ветчина”? Она: “На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда прийдет”. Он: “И”? Она: “Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится”? Он: “Почему? Ты?”? Она: “А почему нет”? Он: “Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешся”? Она: “Верно”! Он: “А что же тогда буду есть я”? Она: “Ну может я и не проголодаюсь”.
Примечание: Областной суд признал его не виновным в убийстве, поскольку в момент совершения убийства обвиняемый находился в состоянии аффекта.
Диментий они оба Бони!!!!
ебаный энтернет!(((
ХУЙ!
К буквам Диментия: атвет » да, нет, наверное» вот эта пиздец!
морген, звере.
диментий, к. 7 пряма ф точку.
вазьму пачатую бутылку, ебало растяну в улыбке. налью сто грамм и заебись. ебись фсё нахуй правались.
Превед Эни!
ТОЧНАТОЧНА?
чирег дагнал?
двацатко хоть дайти.
пака серко не видит.
Какая сцука ебет интернед Аццкава????? Ахуели вканец!!!!!!!!!!!
Аццкий, у вас там эстонскей провайдер?????
КУку, чочо апяць наваднение там у вас?
а де алмазэ деле? Утра, Жэфтоэ.
Шкода, да вроде все нармуль. Легкий морозец, солнышко, балото уже почти подсохло, красатень одним словом. ))))))
Утро ЫЪ?!
Хто эта Антоша? Доктара-практолага па ими-очиству палагаица назэвать! Антон Проходовеч, хатябэ
ХУЙ! и сьебалсо паработаю
OYAIBU
January 13th, 2010 at 12:10 Утро ЫЪ?! ——— у миня утро.
Кста, а практологах. Тиресна мужики-практологи избегают анальнава секса?
2 ЫЪ? Йа такта типа паздаровалсо)))))
к.30 ага а мужэки-генекологе избегают вагинальнава секса. нуи стоматологе тож аграничины
ане тока ебуцца. наХУЙа им секс?
Дюса псип. Разьяснил.
куку: хуже! у нас арабвий правайдер!
уйкп
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!