Цломалглоза нах.коврег вижу. галавы нету. мутагены. хуле.
Нильзя мне срать(( тока серану и сразу новэ(((
коврик их пуделей? оригинально, да.
их=из Мамо криворукэ, рукэ с жоппэ выросле…
Мамо, апядь зуля зуйналова? х с з пирипутале?
Пудиль ис коврика?
Фантом пуделя.
Йолка вижу! И ктота пянэ пад ней валяяцца!
обкромсале.
Эни зочем зоставел Маму пачпард паменядь?
ХУЙ!
Фотожаба!
картинка: найти пудиля?
Пуделя парвало власкуты?
Фотажоп!!!!!
АццкийSurfer
January 13th, 2010 at 10:56 картинка: найти пудиля? ========================= Нет, картинка: пиздани пуделя!
kuku January 13th, 2010 at 11:18
January 13th, 2010 at 10:56 картинка: найти пудиля? ========================= Нет, картинка: пиздани пуделя! ======================= а можыт и ХУЙни пуделя!
Наступи и вытри ноги ап пуделя.
вЪеби пуделю!
Баян:
Диалог, который довел мужика до убийства своей подруги Он: «Я закажу пиццу. Тебе заказать что-нибудь»? Она: «Нет». Он: «Ок». Она: «… Или быть может …» Он: «Ну так что»? Она: «Не знаю». Он: «Ты не знаеш, хочеш ли ты что-нибудь»? Она: «Нет». Он: «Ты кушать хочешь»? Она: «Не знаю. Наверное». Он: «Что значит? наверное?» Она: «Ну я просто еще не знаю». Он: «Если я голоден, то я это чувствую». Она: «Может я потом захочу». Он: «Тогда я заказываю тебе тоже».
Она: «А если я потом совсем не буду голодна»? Он: «Ну так не будешь есть». Она: «Но это же расточительство». Он: «Тогда оставишь себе на завтра». Она: «А если я завтра не захочу пицу»? Он: «Пицу всегда можно есть». Она: «Я, нет». Он: «Ну так выбери себе что-нибудь другое». Она: «Но я ничего другого не хочу». Он: «Значит все же пицу». Она: «Нет». Он: «Тогда ничего». Она: «Нет». Он: «Я с тобой тут с ума сойду». Она: «Закажи пока что-нибудь для себя». Он: «Как знаешь». Она: «Только возми пицу с ветчиной». Он: «Я же не люблю ветчину». Она: «За то я». Он: «Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ»! Она: «Ну да». Он: «Тогда причем здесь ветчина»? Она: «На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда прийдет». Он: «И»? Она: «Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится»? Он: «Почему? Ты?»? Она: «А почему нет»? Он: «Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешся»? Она: «Верно»! Он: «А что же тогда буду есть я»? Она: «Ну может я и не проголодаюсь».
Примечание: Областной суд признал его не виновным в убийстве, поскольку в момент совершения убийства обвиняемый находился в состоянии аффекта.
прачетал,терь и я ф таком састаянии……. Диментей! биригись!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!