//Werem
о! йа сибе такие куплю!
а я прачетал па-ангельски: канору
# MamaDida May 20th, 2008 at 5:17 pm MamaDida
по бескрайней Антарктиде ходят глупые пингвины, брюха ныкая в утесы — все пытаются согреться, и кричат, как на параде: “Лето! скоро грянет лето!” Идиоты, толстобрюхи, что вы знаете про лето???? вам, пингвинам, недоступно наслаждение жарою. море, солнце, чистый воздух, и по Цельсию +30, и 100 граммов для сугреву — вот что значит наше лето!!! —————————————— для сугреву иль пахмелу выпить сотку или больше можно завсегда, и нужно, допесды, зимой иль летам
во как!
БльАС, ты каг фсихда прав!
БлАС, паехали в Маскву на Металлику 18.07
ПП: какая нах Масква, мне б да Минска дабрацца ))
мамо, твои новые туфле?
Мамо, БльАС плюс тыщитысяч Правы вы, ужасно просто Принимая внутрь спиртное Будешь крепок, бодр и счастлив
Doktor_A
May 20th, 2008 at 5:48 pm мамо, твои новые туфле?
=== та не, такие бы не натерли. ежели портяночки правельно намотать…
стучат
8=======>
бу-го-га сапоги
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!