//Werem
надо 40о
Ильич не заводится?
пипец бганивичку
фпитерки
по бескрайней Антарктиде ходят глупые пингвины, брюха ныкая в утесы — все пытаются согреться, и кричат, как на параде: «Лето! скоро грянет лето!» Идиоты, толстобрюхи, что вы знаете про лето???? вам, пингвинам, недоступно наслаждение жарою. море, солнце, чистый воздух, и по Цельсию +30, и 100 граммов для сугреву — вот что значит наше лето!!!
камент № 1 читать как 40°
мамо +30!
Мамо+100
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!