Аська

5 сентября, 2007 в 9:42 мск. Запостил:Sepul



37 комментариев на “Аська”

  1. hasan
    hasan

    котегов ниабижац!!!

  2. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    У мня тожа кожка Аська
    я фнее никидайу!

  3. e211

    мая вирнулсо!» мая кто-то ждаль? мая непустили закордон! сцуки

  4. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    2 е11
    наферна далги пред родинай есц!

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг превед канцероген. ты наверно сказал што ты на всю голову …… вот и не пустили

  6. MamaDida
    MamaDida

    канцырагенушко, вод не знайу, каг другие, а йа па тибе скучала

  7. e211

    мая галавай в окошко упелась и жалльобно гаварила — дяденька пустить мая очень нужно! а даденька позвал тетиньку и мая очнеь дольго любила тётитька … а патом мая проснулась и уже нихатела лететь никуда — патамушта мая паламали савсем
    мая женилку паламал савсем…
    здаствуйте прилубезнейшая MamaDida — пишу вам в минуту отдыха , у нас все хорошо , Абдула не шалит, сегодня ходили с таварищами Женщинами в ближний аул за водой…. нада заметить не без эксцесов! Уважаемая MamaDida как вам там без меня на родине ? как распогодилось?

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    e211 ты што узбеком стал

  9. e211

    не я нармальным стал! меня медиЦЫна вылечела окончателная! мая типерь не таджик — мая человеком стал! книжка читаль…. в юрта заходиль — а старший жена по голова котелком давал чтоб я умный сталь
    мая типерь хароший!

  10. Друня

    меня тоже консульский сука никуда нипустил, сижу жду с моря пагоды, хоть бы в юрта какой сиппать, кумыс пить, бешбармак жрать…

  11. hasan
    hasan

    на фотке мой котег адин в адин! ну пачти… 🙂

    бензонатто,превед!

  12. MamaDida
    MamaDida

    е211
    Уважаемая MamaDida как вам там без меня на родине ? как распогодилось?
    === погоды стоят великолепные, хорошо бы такие погоды простояли еще недельки две.
    превед Абдулле.
    сматри там, с жэнсчинами астарожнее, они там такие, что ежели шо — жыниццо надо

  13. OTVAL
    OTVAL

    Пну нагою в сраку ваську
    Со всей дури кину в Аську
    Головой ударю в бубен
    Это кадр из серых буден

  14. shcoda
    shcoda

    Превед, зоопарг!
    Кагдилааааа?

  15. e211

    да я тоже вот папал думал что все нормально а вот как-бы не так! проторчали два дня а нам даже за деньги не хотели визу давать! дураки вообщем с обоих сторонй — эти что довыделывались и те что не пускают…
    одно обидно — если бы в отпуск а так по работе нада… а на пальцах хрен объясниш

  16. shcoda
    shcoda

    Канцыроген, а куда тебя не пустили-та? Шозанах?

  17. e211

    дила карошо! но еслиб еще подбросили до Таити то былобы весьма лучше!

  18. e211

    нипустили в Германию… сказали в очередь сукины дети! подали документы — только через три недели сказали возможно нас «примут на фарш» … оказывается изменен порядок подачи документов,сроки … я только слышал что многие в этом году пролетели с отпуком — подумал чтонада зарание подавать доки! а кагда сам лично увидел очереди то обалдел

  19. OTVAL
    OTVAL

    2 концыроген. Фошысты!

  20. shcoda
    shcoda

    Нах тебе Таити? Тебя шо, тут плоха кормют?

  21. shcoda
    shcoda

    А миня пустили, в 17:10 вылетаю сёня…

  22. shcoda
    shcoda

    Ну пральна! Ты ж назвался Канцырогеном? А они ужос как до икалогии придирчивые, сцуки…

  23. OTVAL
    OTVAL

    2 shcoda. Приятнаво палёта. Передай ат нас алонсе асвежающий фофан

  24. e211

    Шкода а ты документы зарание подавал ? я вот тупанул загран (четвертак разменял) пака переделал — все откладывал до лучших времен! дооткладывался!!! )
    я не вашист я еду топки разжигать в асвенцем!
    Хасан превед!

  25. shcoda
    shcoda

    2OTVAL
    Передам, даже не сумлевайся!
    И еще сообщу Кими по секрету, шо он Мудак!
    Хотя, сдается мне, шо он и так это знаит… 🙂

  26. OTVAL
    OTVAL

    2 концыроген. дык, кокойжы ты вошыст. ты — йад 🙂

  27. shcoda
    shcoda

    2e211

    Ну и хрен с ней, с Германией…
    Ежели что, мы туда без всяких виз на танках съездиим!

  28. Друня
    Друня

    2 e211
    израильский паспарт нада палучать, тада нах всю ебаторию 🙂

  29. OTVAL
    OTVAL

    2 shcoda. Угу. В паследнее время асазнание сево факта атчотливо атабражаиццо на хлебале Кими.

  30. OTVAL
    OTVAL

    2 shcoda. +1. немецкие автабаны всегда были наилучшей трассой для нашых танкофф.

  31. e211

    ну на танках пака доедим все вашисты и жыдомасоны разбегуццо! а нада «алярму» им устроить ! их же реально дым труб до сих пор пугает! я это мечта — на Евростаре хотел прокатиться коль возможность предствлялась… типерь тока на море ехать в турцию возможно говно месить что от другого берега пристало ! =)

  32. e211

    Друня — мине израильский пачпорт получать ненада… достаточно сходить в синагогу один раз ыыыыыыыыыы

  33. КОЛХОЗ

    Катом истапить банюнах!!

  34. Игорь

    Fuf fdv vfrth

  35. e211

    от это я панимаю камент — КОЛХОЗ вернулся и каменты стали настоящими!
    сказанно пизда трамплину — значит так и есть!

  36. DJONSONSS

    Хороший кошко !!! ласкавый дружочег , не надо про ниго отжыгац парны!

  37. Glot
    Glot

    Новае прочтение камента.

    КОЛХОЗ

    September 5th, 2007 at 11:03 am
    Катом истапить банюнах!!

    Катом истапить — суть езьдь слова — ис стапить — поставить СТОПУ, ходить быстро, бегаць в бане на четырех лапах, жарко, лесть на стены, лапы горят от пара, банюнах, яйки горят, плестните халоднай воды… да не в мордаху, на лапы..и

    Кожки, ани харошые лохматые дружки

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов