котегов ниабижац!!!
У мня тожа кожка Аська я фнее никидайу!
мая вирнулсо!» мая кто-то ждаль? мая непустили закордон! сцуки
2 е11 наферна далги пред родинай есц!
превед заопарг превед канцероген. ты наверно сказал што ты на всю голову …… вот и не пустили
канцырагенушко, вод не знайу, каг другие, а йа па тибе скучала
мая галавай в окошко упелась и жалльобно гаварила — дяденька пустить мая очень нужно! а даденька позвал тетиньку и мая очнеь дольго любила тётитька … а патом мая проснулась и уже нихатела лететь никуда — патамушта мая паламали савсем мая женилку паламал савсем… здаствуйте прилубезнейшая MamaDida — пишу вам в минуту отдыха , у нас все хорошо , Абдула не шалит, сегодня ходили с таварищами Женщинами в ближний аул за водой…. нада заметить не без эксцесов! Уважаемая MamaDida как вам там без меня на родине ? как распогодилось?
e211 ты што узбеком стал
не я нармальным стал! меня медиЦЫна вылечела окончателная! мая типерь не таджик — мая человеком стал! книжка читаль…. в юрта заходиль — а старший жена по голова котелком давал чтоб я умный сталь мая типерь хароший!
меня тоже консульский сука никуда нипустил, сижу жду с моря пагоды, хоть бы в юрта какой сиппать, кумыс пить, бешбармак жрать…
на фотке мой котег адин в адин! ну пачти… 🙂
бензонатто,превед!
е211 Уважаемая MamaDida как вам там без меня на родине ? как распогодилось? === погоды стоят великолепные, хорошо бы такие погоды простояли еще недельки две. превед Абдулле. сматри там, с жэнсчинами астарожнее, они там такие, что ежели шо — жыниццо надо
Пну нагою в сраку ваську Со всей дури кину в Аську Головой ударю в бубен Это кадр из серых буден
Превед, зоопарг! Кагдилааааа?
да я тоже вот папал думал что все нормально а вот как-бы не так! проторчали два дня а нам даже за деньги не хотели визу давать! дураки вообщем с обоих сторонй — эти что довыделывались и те что не пускают… одно обидно — если бы в отпуск а так по работе нада… а на пальцах хрен объясниш
Канцыроген, а куда тебя не пустили-та? Шозанах?
дила карошо! но еслиб еще подбросили до Таити то былобы весьма лучше!
нипустили в Германию… сказали в очередь сукины дети! подали документы — только через три недели сказали возможно нас «примут на фарш» … оказывается изменен порядок подачи документов,сроки … я только слышал что многие в этом году пролетели с отпуком — подумал чтонада зарание подавать доки! а кагда сам лично увидел очереди то обалдел
2 концыроген. Фошысты!
Нах тебе Таити? Тебя шо, тут плоха кормют?
А миня пустили, в 17:10 вылетаю сёня…
Ну пральна! Ты ж назвался Канцырогеном? А они ужос как до икалогии придирчивые, сцуки…
2 shcoda. Приятнаво палёта. Передай ат нас алонсе асвежающий фофан
Шкода а ты документы зарание подавал ? я вот тупанул загран (четвертак разменял) пака переделал — все откладывал до лучших времен! дооткладывался!!! ) я не вашист я еду топки разжигать в асвенцем! Хасан превед!
2OTVAL Передам, даже не сумлевайся! И еще сообщу Кими по секрету, шо он Мудак! Хотя, сдается мне, шо он и так это знаит… 🙂
2 концыроген. дык, кокойжы ты вошыст. ты — йад 🙂
2e211
Ну и хрен с ней, с Германией… Ежели что, мы туда без всяких виз на танках съездиим!
2 e211 израильский паспарт нада палучать, тада нах всю ебаторию 🙂
2 shcoda. Угу. В паследнее время асазнание сево факта атчотливо атабражаиццо на хлебале Кими.
2 shcoda. +1. немецкие автабаны всегда были наилучшей трассой для нашых танкофф.
ну на танках пака доедим все вашисты и жыдомасоны разбегуццо! а нада «алярму» им устроить ! их же реально дым труб до сих пор пугает! я это мечта — на Евростаре хотел прокатиться коль возможность предствлялась… типерь тока на море ехать в турцию возможно говно месить что от другого берега пристало ! =)
Друня — мине израильский пачпорт получать ненада… достаточно сходить в синагогу один раз ыыыыыыыыыы
Катом истапить банюнах!!
Fuf fdv vfrth
от это я панимаю камент — КОЛХОЗ вернулся и каменты стали настоящими! сказанно пизда трамплину — значит так и есть!
Хороший кошко !!! ласкавый дружочег , не надо про ниго отжыгац парны!
Новае прочтение камента. — КОЛХОЗ
September 5th, 2007 at 11:03 am Катом истапить банюнах!! — Катом истапить — суть езьдь слова — ис стапить — поставить СТОПУ, ходить быстро, бегаць в бане на четырех лапах, жарко, лесть на стены, лапы горят от пара, банюнах, яйки горят, плестните халоднай воды… да не в мордаху, на лапы..и
Кожки, ани харошые лохматые дружки
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!