//Ser
l;ijib
телифон, сцуко, апасный!
3 нах
Эта билайнреклама, типа ахуйенная связъбля!
Здрасти! Тилифон, кстати, гнусмас.
асилил!! это минет по телефону!!
Иго завут Маленький Хуй Ли Фон
Новая технология абризания?
с децтва хуй вытягиваид. в 20 лед — гирю на 32 кг вешидь будит
замкну
блять, а маи буквы никто и не каминтируед.. 🙁
Дохтур! Я через 15 минут в ирапорт! Остаешься за старшего! ЧУР, с телефонами не баловаться!!! 🙂
Жесть
Я вот тут подумал… А если на ентом телефоне включить вибросигнал? Кажыцца, в этом что-то есть, а? 🙂
Есле мальчег будец таг упражняццо каждей день- йалда вырастец-фсем писдец…
2Людмило Марковно: судя по фотке вырастет не елда, а крайняя плоть. скорее всего мальчик будущем будет работать на колбасном заводе — колбасный фарш там будут паковать в его шкурки. ну как вариант — будет кожевником ведущей компании ОАО «Кожанные изделия Хуй Ли Фона»
это бред! член замотать вокруг шеи два раза и завязать в узелок! атвра привязать к Евростару за член и одень ему парашут!
Ну вот нахуя?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!