пазвани мне пазвани….

5 сентября, 2007 в 11:02 мск. Запостил:Sepul

//Ser



18 комментариев на “пазвани мне пазвани….”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    l;ijib

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    телифон, сцуко, апасный!

  3. Серко
    Серко

    3 нах

  4. КОЛХОЗ

    Эта билайнреклама, типа ахуйенная связъбля!

  5. Серко
    Серко

    Здрасти!
    Тилифон, кстати, гнусмас.

  6. Doktor_A
    Doktor_A

    асилил!! это минет по телефону!!

  7. Samael

    Иго завут Маленький Хуй Ли Фон

  8. shcoda
    shcoda

    Новая технология абризания?

  9. qωe™
    qωe™

    с децтва хуй вытягиваид. в 20 лед — гирю на 32 кг вешидь будит

  10. qωe™
    qωe™

    замкну

  11. Doktor_A
    Doktor_A

    блять, а маи буквы никто и не каминтируед.. 🙁

  12. shcoda
    shcoda

    Дохтур!
    Я через 15 минут в ирапорт!
    Остаешься за старшего!
    ЧУР, с телефонами не баловаться!!! 🙂

  13. Игорь

    Жесть

  14. shcoda
    shcoda

    Я вот тут подумал… А если на ентом телефоне включить вибросигнал?
    Кажыцца, в этом что-то есть, а? 🙂

  15. Людмило Марковно

    Есле мальчег будец таг упражняццо каждей день- йалда вырастец-фсем писдец…

  16. Samael

    2Людмило Марковно: судя по фотке вырастет не елда, а крайняя плоть.
    скорее всего мальчик будущем будет работать на колбасном заводе — колбасный фарш там будут паковать в его шкурки.
    ну как вариант — будет кожевником ведущей компании ОАО «Кожанные изделия Хуй Ли Фона»

  17. e211

    это бред! член замотать вокруг шеи два раза и завязать в узелок! атвра привязать к Евростару за член и одень ему парашут!

  18. DENsky

    Ну вот нахуя?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов