Ацкей котег посля празнека :)

10 мая, 2007 в 10:28 мск. Запостил:Romb

tt71.jpg



35 комментариев на “Ацкей котег посля празнека :)”

  1. bonyzob

    Тока первонах

  2. bonyzob

    Тока фторонех
    Фтарой рас патрят кот 77

  3. bonyzob

    ну и треха сдеся

  4. OTVAL

    Бл… бл… как жи жыць дальши. Бл… сцуко… ПИВА мне

  5. bonyzob

    опят ше четферуха

  6. bonyzob

    отвал фсю мазу збил

  7. Doktor_A

    балеет

  8. Какадрил

    Посли празника хуевата…фсем пефка!!!!

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Котег бедняшко! Явна палицо сцуко!

  10. hasan

    2 З.Ч. +1! палиццо б/п!!

  11. hasan

    ишшо адын котег хоцел книжко пачитац,но нуивонах!

  12. e211

    (мысленно представляем что произносит вслух Эдвард Родзинский ) ощущение что он не после праздника а кто-то ему что-то зажал… но этого не видно! — поэтому зрителю в потугах приходиться мысленно перенистись в ту давнюю эпоху… когда Екатерина… прохаживаясь по Дворцу…. и в тот же миг можно понять всю пространственную композицию… хотя автор и владел манерами раннеого Ренуара… но все же подтекстом данного произведения так-с сказть-с….

  13. Друня

    какже фсетаки может быть херова человеку……………

  14. e211

    паралельна кто-то ожесточенно готовит шпоры… О_*

  15. Диментий

    На № 12
    2 e211
    Слыш, выдыхай! Знатная у тебя трава, паделис!

  16. БльАцкий Сотона

    блядь

  17. Сысой

    у котега с работай органафф чуств запущена сирьозно!!!Наверна выпил Йаду!!!

  18. []oq

    превед

  19. e211

    котиг дзюрпяу — кузьмакс ??? нон даргарэ! — КЗЬМУПАК КРЫСЦ!!!! а дурку шо рабэ и тикы ДУРПюнЬзаО! не понял чё сам сказал зато улыбнуло… все пашел выдыхать а то не отпускает

  20. Alias Mort

    Ах бля , родной Бабруйсг …. я вирнулся ))))

  21. СцукоТупой

    Ура Бля Крео…

  22. gzik

    бляди все сюда!!! http://dosug4.land.ru/

  23. Аццкей Котег

    Жывотныя.

  24. Аццкей Котег

    ЖЫВОТНЫЯ !!!!

  25. Аццкей Котег

    ЖЫВОТНЫЯ,
    какой сивонне день ?
    ПАНЕДЕЛЬНЕГ ?

    беспесты — панедельнег. вчера был выходной и к таму же большой празнег
    и сенне башка весь день трещит.

    панедельнег сенне однозначно.

  26. Аццкей Котег

    но нихуйа ни пайму,
    пачиму завтро — пятнецо.

  27. Аццкей Котег

    неделю чтоле сократили ? бугагагагга
    заипись.

  28. Аццкей Котег

    Жывотныя — не в курсе —
    после пятнецо сново панедельнег будет
    или каг обычно — суббото ? бугагага

  29. Аццкей Котег

    чо то йо совсем охуйело.
    поду ка я спац.
    пятнецо встречац.
    а дальшэ что будет увидим.

  30. Аццкей Котег

    нихуйа не поду спац.
    замкну тридцатко. и ниипет.
    а завтра пятниццо пятницо бухатницо
    а заипись опца опцав дрип цо ца бугога

  31. Аццкей Котег

    исчо нибальшой высер.
    чисто по привычко па инэрцыи.

  32. Аццкей Котег

    хуйа се инэрция у меня.
    наверное масса большая патаму что.

  33. Серый

    2 Аццкей
    ЖЖОШЬ

  34. e211

    сегодня пятнеса — гуляй народ!
    сегодня будет все «ебана рот»!!!!
    а на работе все унылое,
    все такое серое и депресивное….
    но вот приходит пятнеса опять
    — и значит буду я опять бухать!
    И вот в таком предверии,
    Достал заначку из-за двери я
    И по писят уж накатил…
    Теперь в канторе шум и гам!
    Теперь в канторе стоит тара-рам…
    Ведь у народа пятнеса…
    Ведь у народа пятнеса…
    Эй — йоууу… камон — гуляй народ!
    (звук клаксона)
    Сегодня пятнеса — гуляй народ!
    Сегодня будет все «ебана рот»
    Сегодня будет водка, деффки, баня…
    Сегодня будет все пиздато…
    Типо «кора»-чёрный бумер…
    😀

  35. Glot

    2 — Аццкей Котег
    Нисдовайся, ищи, она хдето рядом, та самая, кошечко..
    Вроде, видел иё хвост, но она быстра шмыгнула

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов