сегодня пятнеса — гуляй народ!
сегодня будет все «ебана рот»!!!!
а на работе все унылое,
все такое серое и депресивное….
но вот приходит пятнеса опять
— и значит буду я опять бухать!
И вот в таком предверии,
Достал заначку из-за двери я
И по писят уж накатил…
Теперь в канторе шум и гам!
Теперь в канторе стоит тара-рам…
Ведь у народа пятнеса…
Ведь у народа пятнеса…
Эй — йоууу… камон — гуляй народ!
(звук клаксона)
Сегодня пятнеса — гуляй народ!
Сегодня будет все «ебана рот»
Сегодня будет водка, деффки, баня…
Сегодня будет все пиздато…
Типо «кора»-чёрный бумер…
😀
10 мая, 2007 at 22:05
Жывотныя.
10 мая, 2007 at 22:05
ЖЫВОТНЫЯ !!!!
10 мая, 2007 at 22:07
ЖЫВОТНЫЯ,
какой сивонне день ?
ПАНЕДЕЛЬНЕГ ?
беспесты — панедельнег. вчера был выходной и к таму же большой празнег
и сенне башка весь день трещит.
панедельнег сенне однозначно.
10 мая, 2007 at 22:07
но нихуйа ни пайму,
пачиму завтро — пятнецо.
10 мая, 2007 at 22:07
неделю чтоле сократили ? бугагагагга
заипись.
10 мая, 2007 at 22:09
Жывотныя — не в курсе —
после пятнецо сново панедельнег будет
или каг обычно — суббото ? бугагага
10 мая, 2007 at 22:09
чо то йо совсем охуйело.
поду ка я спац.
пятнецо встречац.
а дальшэ что будет увидим.
10 мая, 2007 at 22:10
нихуйа не поду спац.
замкну тридцатко. и ниипет.
а завтра пятниццо пятницо бухатницо
а заипись опца опцав дрип цо ца бугога
10 мая, 2007 at 22:12
исчо нибальшой высер.
чисто по привычко па инэрцыи.
10 мая, 2007 at 22:14
хуйа се инэрция у меня.
наверное масса большая патаму что.
11 мая, 2007 at 08:08
2 Аццкей
ЖЖОШЬ
11 мая, 2007 at 09:31
сегодня пятнеса — гуляй народ!
сегодня будет все «ебана рот»!!!!
а на работе все унылое,
все такое серое и депресивное….
но вот приходит пятнеса опять
— и значит буду я опять бухать!
И вот в таком предверии,
Достал заначку из-за двери я
И по писят уж накатил…
Теперь в канторе шум и гам!
Теперь в канторе стоит тара-рам…
Ведь у народа пятнеса…
Ведь у народа пятнеса…
Эй — йоууу… камон — гуляй народ!
(звук клаксона)
Сегодня пятнеса — гуляй народ!
Сегодня будет все «ебана рот»
Сегодня будет водка, деффки, баня…
Сегодня будет все пиздато…
Типо «кора»-чёрный бумер…
😀
11 мая, 2007 at 17:11
2 — Аццкей Котег
Нисдовайся, ищи, она хдето рядом, та самая, кошечко..
Вроде, видел иё хвост, но она быстра шмыгнула