Аццкий узнал, что Дамблдор гей

22 октября, 2007 в 20:17 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Аццкий узнал, что Дамблдор гей”

  1. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    а хуле
    перванах
    в шоке гыгыгыгык
    а палажыть на дамбулдора

  2. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Сиребряное мидальго.

  3. Ы

    ыыыыыыыыыы….
    3

  4. КОЛХОЗ

    Апяцъ…. нахуй, павтарюсь, нахуй!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    апять пидары на гарезонте?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов