под катом. рекомендую! :))
перванах а хуле гыгыгк пахожы
а вот анихдод старый и бойанестый, но сцуко зачотный.
идет значет мужыг (1) с цвэтами, навстречу иму фтарой (2)
2: здарова сцуко, куда мляц с цвэтами таг расфуфырилсо ? 1: да вот бабу решил свою паздравить с васьмым марто ! 2: хуясе, а хуле у тебе цвэты то искуственныя ? 1: да пох, ведь и бабо у мене резиновое
смийаццо после слово лопато.
ЛОПАТО МЛЯЦ ! жывотныя фсем радоваццо полчаса 🙂
хто из них не из резины ? обе красодге. пайду падрачу.
мляц. обе из резины. та што слева — адназначна. та што справо — тожэ из резины. сиськи такие неидэнтичныя только у резиновых бап бывают. я дажэ знаю каг это называеццо — завоцкой бракк. и ниипйот
хотя та шо справа выглядит посвежээ и поестественнее. оно понятно наверное и подорожэ бугагагагак
Какое нах «пасвижэе»? Паткопченое, плесинью пабитайэ. Ужоснах.
точна мляц. незаметил. кайусь. я нивиноватое. это фсе паслецствия сперматаксикоза.
Такими ипальничками да медку бы пахлибать… Темо сисег роскрыто, дажы разных розмероф и цвитоф… выберай нихачу..
Фублять, канапатый силикон, фтопку!!
фубля, фтопку абеих
имплантанты фстафлйал пйаный Доктор — атна сиська болцше трукой
Пиздец!!!
спасиба пабливал))))
Сёстры Зайцэвы!
ну ппц просто. мля, вас енто возбуждаит?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!