Симпатичные близняшки

22 октября, 2007 в 20:11 мск. Запостил:Sepul

под катом. рекомендую! :))



16 комментариев на “Симпатичные близняшки”

  1. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    перванах
    а хуле
    гыгыгк пахожы

  2. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    а вот анихдод старый и бойанестый, но сцуко зачотный.

    идет значет мужыг (1) с цвэтами, навстречу иму фтарой (2)

    2: здарова сцуко, куда мляц с цвэтами таг расфуфырилсо ?
    1: да вот бабу решил свою паздравить с васьмым марто !
    2: хуясе, а хуле у тебе цвэты то искуственныя ?
    1: да пох, ведь и бабо у мене резиновое

    смийаццо после слово лопато.

  3. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    ЛОПАТО МЛЯЦ !
    жывотныя фсем радоваццо полчаса 🙂

  4. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    хто из них не из резины ?
    обе красодге.
    пайду падрачу.

  5. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    мляц. обе из резины.
    та што слева — адназначна.
    та што справо — тожэ из резины.
    сиськи такие неидэнтичныя только у резиновых бап бывают.
    я дажэ знаю каг это называеццо — завоцкой бракк. и ниипйот

  6. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    хотя та шо справа выглядит посвежээ и поестественнее.
    оно понятно наверное и подорожэ бугагагагак

  7. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Какое нах «пасвижэе»? Паткопченое, плесинью пабитайэ. Ужоснах.

  8. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    точна мляц. незаметил.
    кайусь.
    я нивиноватое. это фсе паслецствия сперматаксикоза.

  9. христино агилеровно

    Такими ипальничками да медку бы пахлибать… Темо сисег роскрыто, дажы разных розмероф и цвитоф… выберай нихачу..

  10. КОЛХОЗ

    Фублять, канапатый силикон, фтопку!!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фубля, фтопку абеих

  12. MAD ALEX
    MAD ALEX

    имплантанты фстафлйал пйаный Доктор — атна сиська болцше трукой

  13. kuku
    kuku

    Пиздец!!!

  14. Арчико
    Арчико

    спасиба пабливал))))

  15. Диментий

    Сёстры Зайцэвы!

  16. NesTea

    ну ппц просто.
    мля, вас енто возбуждаит?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов