Ай, малацца!

30 октября, 2009 в 15:37 мск. Запостил:Sepul

как нажраться в говно

//Эни



18 комментариев на “Ай, малацца!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Только йа вижу жолтэ трахтор?

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    КУКУ на ЗАМЕТКУ:

    В субботу в 12 часов на Соборной площади начнется акция в память о доме Руссова. Программа:
    — возложение цветов
    — сбор подписей под обращением к городской и центральной власти с требованием начать восстановление дома Руссова и провести объективное расследование о причинах пожара.
    Одесситы, вместе мы можем помочь восстановить старый дом, который пережил революцию, Гражданскую и Великую отечественную войны,…

  3. Chups
    Chups

    я ваще на трактар ниабратил внимание,
    эта сабчачька?

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фтопку бу3льдох

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на даннай стадеи главнае, чтобы не испортить зрение

  6. animals
    animals

    йййебаццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    иди камне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    наебёмсо и забухаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сдаёцца мне, што Эни апаснасце… Походу её дажэ бульдозер
    не удовлетворил.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    October 30th, 2009 at 15:58

    Сдаёцца мне, што Эни апаснасце… Походу её дажэ бульдозер
    не удовлетворил.
    =======================
    можыт иво кастриравать, а то мучаиццо камрад, даже валнуюся. ))))

  9. animals
    animals

    shcoda, спакуха, при жылании йа и трахтар выебу…
    __________________________________________

    БльАС, паходу ты ахуенно ахуел от нидастатку олкоголя в арганизьме!!!
    срочьна ёбни палтишок!
    йа те кастрирую!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани: аХУЙел — эта не то слова. рожа трещит, аж штукарурка сыплецца

  11. Leligg
    Leligg

    паследнее штоны ужэ прапила… пьянеца мать — горе ф симье!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А не махнуць ли мне сегодня вечерком пару литров литоффскава нефильтрованнова, ась?

  13. Leligg
    Leligg

    ™shcoda® а чочо буит есле такое пива прапустиць через фильтар шо у миня на кухни стаит для вады?

  14. Leligg
    Leligg

    палучица светлае… мухена..4,5%))))))

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нене, лучче прапустиць пиво через почке шо у миня в организме находяцца!!!!!

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Leligg
    October 30th, 2009 at 16:19

    ™shcoda® а чочо буит есле такое пива прапустиць через фильтар шо у миня на кухни стаит для вады?
    ===================
    палучеццо что-та вроде Балтеки-0!

  17. SashKo
    SashKo

    на данай стадеи главне не вступить в гавно

  18. SashKo
    SashKo

    Для эни срочьна падагнать пять паломанных трактаров «Беларусь, пусць паибёцца!»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов