//Эни
Только йа вижу жолтэ трахтор?
КУКУ на ЗАМЕТКУ:
В субботу в 12 часов на Соборной площади начнется акция в память о доме Руссова. Программа: — возложение цветов — сбор подписей под обращением к городской и центральной власти с требованием начать восстановление дома Руссова и провести объективное расследование о причинах пожара. Одесситы, вместе мы можем помочь восстановить старый дом, который пережил революцию, Гражданскую и Великую отечественную войны,…
я ваще на трактар ниабратил внимание, эта сабчачька?
фтопку бу3льдох
на даннай стадеи главнае, чтобы не испортить зрение
йййебаццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иди камне!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наебёмсо и забухаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдаёцца мне, што Эни апаснасце… Походу её дажэ бульдозер не удовлетворил.
™shcoda® October 30th, 2009 at 15:58
Сдаёцца мне, што Эни апаснасце… Походу её дажэ бульдозер не удовлетворил. ======================= можыт иво кастриравать, а то мучаиццо камрад, даже валнуюся. ))))
shcoda, спакуха, при жылании йа и трахтар выебу… __________________________________________
БльАС, паходу ты ахуенно ахуел от нидастатку олкоголя в арганизьме!!! срочьна ёбни палтишок! йа те кастрирую!!!!!!!!!!!!!!!!
Ани: аХУЙел — эта не то слова. рожа трещит, аж штукарурка сыплецца
паследнее штоны ужэ прапила… пьянеца мать — горе ф симье!
А не махнуць ли мне сегодня вечерком пару литров литоффскава нефильтрованнова, ась?
™shcoda® а чочо буит есле такое пива прапустиць через фильтар шо у миня на кухни стаит для вады?
палучица светлае… мухена..4,5%))))))
Нене, лучче прапустиць пиво через почке шо у миня в организме находяцца!!!!!
Leligg October 30th, 2009 at 16:19
™shcoda® а чочо буит есле такое пива прапустиць через фильтар шо у миня на кухни стаит для вады? =================== палучеццо что-та вроде Балтеки-0!
на данай стадеи главне не вступить в гавно
Для эни срочьна падагнать пять паломанных трактаров «Беларусь, пусць паибёцца!»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!