пятнеца пришла…

30 октября, 2009 в 14:05 мск. Запостил:tankist

пятница



21 комментарий на “пятнеца пришла…”

  1. animals
    animals

    нигру фтопку, бухло выжрать.

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Неграф пат танки!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заебатая вотка. негра — убить кирпичом, предваритильна палив йадам, астатки — сжечь наХУЙ

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Вбегает Петька к Василий Ивановичу Петька:
    — Василий Иванович, пpезеpвативы амеpиканские пpивезли !!!!!!! Василий Иванович:
    — (зевая) Баловство все это Петька я вот 30 лет гильзой от тpехдюймовки
    пользовался и еще столько же пpопользуюсь.

  5. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    во. губу-то раскатал!

  6. blezg
    blezg

    КОЛХОЗ

    October 30th, 2009 at 14:01
    blezg, шли! к 65

    ++++++++++++++++++++++++++++++++ПАПАДРОБНЕЕ пажалста!!! про 65

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2blezg, да хуле, мою почту вместе с аментами паудаляли, я их вижу а вы нет. кароче пишы в мыло v v — putin @ mail . ru

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    SashKo

    October 30th, 2009 at 15:00
    Какие жэ вы расисты! Негра в калжоз, работаць!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    спасибо, нет.

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    чирег!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сашко: и как ты сабераишся савместить несавместимые панятия: негр и работать?

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!!

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!!!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    многа ХУЙёф!

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    даХУЙя ХУЙёф!

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    даХУЙище ХУЙёф!!!

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на каждый ХУЙ есть надежная рука!

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вы чё, аХУЙели?

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙпизда!

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ой, блядь, пашол мыть руки ацетонам и этанолам.
    и скажу ХУЙ!, чтобы лучше вымылись

  21. SashKo
    SashKo

    Какие жэ вы расисты! Негра в калжоз, работаць!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов