нигру фтопку, бухло выжрать.
Неграф пат танки!
заебатая вотка. негра — убить кирпичом, предваритильна палив йадам, астатки — сжечь наХУЙ
Вбегает Петька к Василий Ивановичу Петька: — Василий Иванович, пpезеpвативы амеpиканские пpивезли !!!!!!! Василий Иванович: — (зевая) Баловство все это Петька я вот 30 лет гильзой от тpехдюймовки пользовался и еще столько же пpопользуюсь.
во. губу-то раскатал!
КОЛХОЗ
October 30th, 2009 at 14:01 blezg, шли! к 65
++++++++++++++++++++++++++++++++ПАПАДРОБНЕЕ пажалста!!! про 65
2blezg, да хуле, мою почту вместе с аментами паудаляли, я их вижу а вы нет. кароче пишы в мыло v v — putin @ mail . ru
SashKo
October 30th, 2009 at 15:00 Какие жэ вы расисты! Негра в калжоз, работаць! ++++++++++++++++++++++++++++++++++ спасибо, нет.
чирег!
Сашко: и как ты сабераишся савместить несавместимые панятия: негр и работать?
ХУЙ!
ХУЙ!!
ХУЙ!!!
многа ХУЙёф!
даХУЙя ХУЙёф!
даХУЙище ХУЙёф!!!
на каждый ХУЙ есть надежная рука!
вы чё, аХУЙели?
ХУЙпизда!
ой, блядь, пашол мыть руки ацетонам и этанолам. и скажу ХУЙ!, чтобы лучше вымылись
Какие жэ вы расисты! Негра в калжоз, работаць!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!