//animals
30!
патковы для ксюши… гломурно
80!
Ф сотне и ниипет!
Замкну дваццатку!
нед, это антигравитационные падковы для ксюши… голактеко опасносте б\п
Кавбой Терентий, ловка накидывая подкову серебрянава капыцца на хуй-кладенец, занемаит первае места в пративастаянии с вазбуждённым ахтунгом!
<===== всем кто спрашывал….
Ф дисятко и ухожу до дому!!!! Пака заапарг!!!!!!! Сепул мое паслание пасматри…
10
Нада атлить эти бумеранге ис палония и пусцъ ахтунги их брасают друг в друганах!
калхос, а можыд фсетаки тапор? каг-то надежнее….
серко, ты цыфры перепутал цыфры
кавбои бля
2 дубровский где
А никто нипомнит температуру плавления палония?
так грустно, што хочецца танцеваць!
20?
нет
таки да
Полоний — металл легкоплавкий и сравнительно низкокипящий; температуры его плавления и кипения соответственно 254 и 962°C.
у нас температура сейчас 25.4 — ахуец
жарко нах уже
40º темп плавления полония
помню в районе олова где то 250-300 С
упс опоздал
2fktrcfylh
Атлично пошло!!!!
…унц! унц! унц!
вы тока пасматрице на этих ебланоф на снимке дома какие то страшные, унетазы в руках и ещё сцуко шляпы натянули щляпы техасовские типа ковбои рулят миром — абассака
Напаминаю: ниганяццо!
Штрафную «Hudoy»му!
джордж — ты сраный кавбой!
А вод лична мне не давалсо военрук, физрук и трудовик!
fktrcfylh ты пидагогафил?
Это семья Бушей?
буж пашол на пенсиё и с папай вспаминаю прошлае.
Кстате, давно небыла. Кто эти люди?
Друня
March 24th, 2008 at 3:20 pm fktrcfylh ты пидагогафил? ————
скорее пидагогоеб
замкну всех провадами
згоден! Падковы для ксюшы
™shcoda®
March 24th, 2008 at 3:11 pm так грустно, што хочецца танцеваць! ======== Я задам ритм унц! унц! унц!
Мне физико (тачнее физичка) никада не давалась (тачнее ни давала). Зато география (геаграфичка) давалась (давала)
Я тока понял в шляпи Баярцей
March 24th, 2008 at 3:15 pm 2fktrcfylh
…унц! унц! унц! ========= и немнога драма пым-пым-пым
Нед, я тибе так к славцу сказал, Фил-эта киркораф
40
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!