//animals
перванах
Зокажыте две.
Март хуле
Заказ шаурмы на дом
За цыффраме не гоняццо!
кошко аблезло
10
глаткий каг персиг-шаурма!
ниганяцца, серко, ниганяцца
персег — шаурма это чтозанах? тип персека или сорт шаурмы?
fktrcfylh- у меня дома 2 шатланских вислаухих а еще есть знакомая вислаухая спаниэль бугага
Дядя Саша, кто такие Потап до каменских
2 Друня сиськоненавистница?
«Как Диментий» знаю… » Потап до каменских» не знаю…
2 Серко ага сиськосвисница
™shcoda®
March 24th, 2008 at 3:31 pm “Как Диментий” знаю… ” Потап до каменских” не знаю… ==== И ты, брут?
грависиси
Кстате, Друня, а ты сам отку… или я ужэ спрашывал?
2Серко
А чё он загадкаме говорит?
2 fktrcfylh ты каданить видел чтоп спаниэли бегали са стаячими ушами ? силикон не стаит…
Успакоил. Ты нидядясаша.
стаит нисиликон
30 а вдруг
™shcoda® у Серко кластеры иппуцо после выхадных 🙂
эта Потап Де’Каменски — беглый белогвардейский генерал — сейчас в миграции — поёт романсы. Самым известным из которых является романс «Серко» про выносливую монгольскую лошадку.
бля када мой атхадняг закончиццо….
2 друня
ком.27
ы-ы-ы-ы-ы
Аццкей! Ты зочем усы сбрил, дурик!? (цаперайт немой)
не стаит- зако как красива висит!
3
Hudoy кстате на тибя пахож
шатланцкий веслоухий, класнае аписание
Серко Кстате Потап до каменских пра тибя пел или так аднафамилец
15
сам ни знаю, мож пивцы
Друня
March 24th, 2008 at 3:29 pm fktrcfylh- у меня дома 2 шатланских вислаухих а еще есть знакомая вислаухая спаниэль бугага ===== для спаниели есц ликарства, селикон
March 24th, 2008 at 3:36 pm 2 fktrcfylh ты каданить видел чтоп спаниэли бегали са стаячими ушами ? силикон не стаит… ===== ты каг фсегда прав, но селикон и не таг висит, он каг бы растекаеццо
dubroffsky не лашадку а сабачку, разнецо не большая, адна гаварит гав-гва, а другая иго-го
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!