Сайт интимных знакомств для Аццкага

24 марта, 2008 в 15:20 мск. Запостил:Sepul

сайт знакомств

//animals



38 комментариев на “Сайт интимных знакомств для Аццкага”

  1. Hudoy
    Hudoy

    перванах

  2. Серко
    Серко

    Зокажыте две.

  3. Hudoy
    Hudoy

    Март хуле

  4. Диментий
    Диментий

    Заказ шаурмы на дом

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    За цыффраме не гоняццо!

  6. dubroffsky
    dubroffsky

    кошко аблезло

  7. Серко
    Серко

    10

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    глаткий каг персиг-шаурма!

  9. dubroffsky
    dubroffsky

    ниганяцца, серко, ниганяцца

  10. dubroffsky
    dubroffsky

    персег — шаурма это чтозанах? тип персека или сорт шаурмы?

  11. Друня
    Друня

    fktrcfylh- у меня дома 2 шатланских вислаухих а еще есть знакомая вислаухая спаниэль бугага

  12. Серко
    Серко

    Дядя Саша, кто такие Потап до каменских

  13. Серко
    Серко

    2 Друня
    сиськоненавистница?

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    «Как Диментий» знаю…
    » Потап до каменских» не знаю…

  15. Друня
    Друня

    2 Серко
    ага сиськосвисница

  16. Серко
    Серко

    ™shcoda®

    March 24th, 2008 at 3:31 pm
    “Как Диментий” знаю…
    ” Потап до каменских” не знаю…
    ====
    И ты, брут?

  17. Друня
    Друня

    грависиси

  18. Серко
    Серко

    Кстате, Друня, а ты сам отку… или я ужэ спрашывал?

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Серко

    А чё он загадкаме говорит?

  20. Друня
    Друня

    2 fktrcfylh ты каданить видел чтоп спаниэли бегали са стаячими ушами ? силикон не стаит…

  21. Серко
    Серко

    Успакоил. Ты нидядясаша.

  22. Серко
    Серко

    стаит нисиликон

  23. Серко
    Серко

    30 а вдруг

  24. Друня
    Друня

    ™shcoda® у Серко кластеры иппуцо после выхадных 🙂

  25. dubroffsky
    dubroffsky

    эта Потап Де’Каменски — беглый белогвардейский генерал — сейчас в миграции — поёт романсы. Самым известным из которых является романс «Серко» про выносливую монгольскую лошадку.

  26. Друня
    Друня

    бля када мой атхадняг закончиццо….

  27. dubroffsky
    dubroffsky

    2 друня

    ком.27

    ы-ы-ы-ы-ы

  28. Glot
    Glot

    Аццкей! Ты зочем усы сбрил, дурик!? (цаперайт немой)

  29. Друня
    Друня

    не стаит- зако как красива висит!

  30. fktrcfylh
    fktrcfylh

    3

  31. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Hudoy кстате на тибя пахож

  32. fktrcfylh
    fktrcfylh

    шатланцкий веслоухий, класнае аписание

  33. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Серко Кстате Потап до каменских пра тибя пел или так аднафамилец

  34. fktrcfylh
    fktrcfylh

    15

  35. fktrcfylh
    fktrcfylh

    сам ни знаю, мож пивцы

  36. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Друня

    March 24th, 2008 at 3:29 pm
    fktrcfylh- у меня дома 2 шатланских вислаухих а еще есть знакомая вислаухая спаниэль бугага
    =====
    для спаниели есц ликарства, селикон

  37. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Друня

    March 24th, 2008 at 3:36 pm
    2 fktrcfylh ты каданить видел чтоп спаниэли бегали са стаячими ушами ? силикон не стаит…
    =====
    ты каг фсегда прав, но селикон и не таг висит, он каг бы растекаеццо

  38. fktrcfylh
    fktrcfylh

    dubroffsky не лашадку а сабачку, разнецо не большая, адна гаварит гав-гва, а другая иго-го

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов