Вулитин December 24th, 2010 at 16:20
Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно! =============== а разве есть другие варианты?????
Врунгель? А деде Лоцман?
там вотка?
Угу… Как грицца смарите ни на форму, а на садержание!
вопрос дня в ЖЖ: Вы любите получать неожиданные подарки или заранее сообщаете, что вы хотите получить?
ответ: Когда хочешь порше, всегда получаешь неожиданный подарок)
Ашо у Адмирала днюхо?
интиресна, а вотка, замаскированная пад ризинавы ХУЙ бувает?
уотка уотка
пиздаватизм типа вотки калашникаф
кам. 6 ыгы… ему Шкода адалжыл
лана пиритащу атвет из прет прет паста…
Чтоб палучить порше, нада продать деду марозу свою душу!
БльАс,ты знаежь,Есть! Пралетая с крышы,зацыпицца нагой в каблуке за балкон третиво этажа,и сразвароту уебацца галавой в фортачку фтарова этажа,плавно стечь на падаконнег первава,где и будет неапхадимая квартира…..
govorit.donetsk.ua/pisatel-khrenov-i-bespredel-gai.html
как ты вотку не упрячишь в хитрамудрую адёжу, аднова её хуячишь, и балдеешъ с краснай рожэй!
ПАЗДРАВЛЯЮ АТЛИЧИФШЫХСЯ СИВОДНЯ КОМРАДОВ С ДНЮХАМИ! ЖЭЛАЮ ВСЕМ СИВОДНЯ БЫТЬ ВГАВНО, А ЗАВТРА ЖЭЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ВГАВНО, А В ВАСКРИСЕНЬЕ АПЯТЬ ВГАВНО, А В ПАНИДЕЛЬНЕГ АГУРЦОМ!
А йа заутра на даче буду топить баню. Хто знает, утонет или нет?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 24th, 2010 at 16:58 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
А йа заутра на даче буду топить баню. Хто знает, утонет или нет? ============
Ты главное девок не снимай, пусть исчо повисят!
Кто дезуху распустил?!?!?! Алярма!!!!!!!!!!!! Но Блезга с Сашком усё равно — ПАЗДРАУЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!
Borsh’ ,ога пра гайца,улыбнуло.. Па каким таким данным,днюхи, тов Дементей,утачните! а то я врастеряности-Сашко и Блезг,иле енто ранняя правакацэя?
Ежле ,чо можнажпаздраветь с приблежающщейся днюхай,праилъна?
иле с прашэтшэй гот назат,тожэ вариант!
аще то Они казироги…
Глажу афтапробке ебатькалатить
Блезг,трос к фпереди едущщему цоп,а сам паспи часок!
я запуталась. у кого когда днюха????
Папиздил на карпаратифф, чиво и вам жылаю…
прадвигаемся в Белочную—->
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!