Башню сарвало камраду?

24 декабря, 2010 в 16:27 мск. Запостил:OTVAL



28 комментариев на “Башню сарвало камраду?”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Вулитин
    December 24th, 2010 at 16:20

    Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно!
    ===============
    а разве есть другие варианты?????

  2. Borsh’
    Borsh'

    Врунгель? А деде Лоцман?

  3. Borsh’
    Borsh'

    там вотка?

  4. OTVAL
    OTVAL

    Угу… Как грицца смарите ни на форму, а на садержание!

  5. MamaDida
    MamaDida

    вопрос дня в ЖЖ:
    Вы любите получать неожиданные подарки или заранее сообщаете, что вы хотите получить?

    ответ:
    Когда хочешь порше, всегда получаешь неожиданный подарок)

  6. Borsh’
    Borsh'

    Ашо у Адмирала днюхо?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    интиресна, а вотка, замаскированная пад ризинавы ХУЙ бувает?

  8. %#D
    %#D

    уотка уотка

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздаватизм типа вотки калашникаф

  10. OTVAL
    OTVAL

    кам. 6
    ыгы… ему Шкода адалжыл

  11. Вулитин
    Вулитин

    лана пиритащу атвет из прет прет паста…

  12. Borsh’
    Borsh'

    Чтоб палучить порше, нада продать деду марозу свою душу!

  13. Вулитин
    Вулитин

    БльАс,ты знаежь,Есть! Пралетая с крышы,зацыпицца нагой в каблуке за балкон третиво этажа,и сразвароту уебацца галавой в фортачку фтарова этажа,плавно стечь на падаконнег первава,где и будет неапхадимая квартира…..

  14. Borsh’
    Borsh'

    govorit.donetsk.ua/pisatel-khrenov-i-bespredel-gai.html

  15. Вулитин
    Вулитин

    как ты вотку не упрячишь в хитрамудрую адёжу,
    аднова её хуячишь, и балдеешъ с краснай рожэй!

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ПАЗДРАВЛЯЮ АТЛИЧИФШЫХСЯ СИВОДНЯ КОМРАДОВ С ДНЮХАМИ! ЖЭЛАЮ ВСЕМ СИВОДНЯ БЫТЬ ВГАВНО, А ЗАВТРА ЖЭЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ВГАВНО, А В ВАСКРИСЕНЬЕ АПЯТЬ ВГАВНО, А В ПАНИДЕЛЬНЕГ АГУРЦОМ!

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А йа заутра на даче буду топить баню. Хто знает, утонет или нет?

  18. Borsh’
    Borsh'

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 24th, 2010 at 16:58 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А йа заутра на даче буду топить баню. Хто знает, утонет или нет?
    ============

    Ты главное девок не снимай, пусть исчо повисят!

  19. Admir@l
    Admir@l

    Кто дезуху распустил?!?!?!
    Алярма!!!!!!!!!!!!
    Но Блезга с Сашком усё равно — ПАЗДРАУЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!

  20. Вулитин
    Вулитин

    Borsh’ ,ога пра гайца,улыбнуло..
    Па каким таким данным,днюхи, тов Дементей,утачните!
    а то я врастеряности-Сашко и Блезг,иле енто ранняя правакацэя?

  21. Вулитин
    Вулитин

    Ежле ,чо можнажпаздраветь с приблежающщейся днюхай,праилъна?

  22. Вулитин
    Вулитин

    иле с прашэтшэй гот назат,тожэ вариант!

  23. Вулитин
    Вулитин

    аще то Они казироги…

  24. blezg
    blezg

    Глажу афтапробке ебатькалатить

  25. Вулитин
    Вулитин

    Блезг,трос к фпереди едущщему цоп,а сам паспи часок!

  26. MamaDida
    MamaDida

    я запуталась.
    у кого когда днюха????

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Папиздил на карпаратифф, чиво и вам жылаю…

  28. Вулитин
    Вулитин

    прадвигаемся в Белочную—->

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов