Бэлко СУПАРМЭН!
Бэлко Цукерман!
нашы люде верят в нашых гироев: Белко-чипаев! Белко -штирлец! Белко-Илья мурамец! Белко-янукович!
Белко-ахуени чувак!
Белка-пелотка!!!!
# Вулитин December 24th, 2010 at 17:24 Вулитин
нашы люде верят в нашых гироев: Белко-чипаев! Белко -штирлец! Белко-Илья мурамец! Белко-янукович! # Вулитин December 24th, 2010 at 17:25 Вулитин
==== тоисть Сепул — тоже белко?
белко-ахуелко
Шкода, ты не вовремя со своими выводами.
Белко-капраактивный карпаративный маниак!
фсио — йа отнаработался
чем большэ выпел,тем белка краше….
шкода на карпаративе — иму уже фсеравно малчик или девочка
карпарацея белог!
Она за мной?
Белка-целка!
белка са змейкой на целке
Белко с красно-жолтыми внутреними органами
диментий — пдем борща вдуем! Тудой жы чирис час
здеснь есть никто?
диментий – пдем борща вдуем! Тудой жы чирис час
============
Ахуели? Падхади по одному!!!
Борщ, камрад, йа пра шинок, где мы с мииюлюшкой йели борсч и закусили иго цто водовкой
ЫЫЫЫ))))
это бялко ис брейн рынга.
Аллен,аккуратно,есле вотка в тарелке а борщ в стакане,быть зигзагаабразной пешэй прагулке.
чо Вулитин весело? Белка настигла? Сматри, апосля нее БЕЛОК приходит
к. 23 убилнах
вулитин, диспазиция с водкой и борщом заманчива, но мы же культурные люди а не гавно на блюде
ахуеть,я жэ три часа не курил,отто жопа!пздц лёхкие хрипят просют никатина
никаДима, вЫхадима!!!!!!
СПБ!!
Белко гатовица к утренику!
Чтобэ прийти в головы самых маленьких жытелей нашей родины!
выплюну лёхкие синие в синие море,а там фсплыли глаза твои синие А синиму мне Папалам!!!!
Вулинтин, напоминалку, а то так ахуеть можна
Белка — ф пизду гляделка!
Белка — на хую сиделка!
Белка — на светафоре стрелка!
Белка — в раковине мелко!
борщ, на йолку влезьть! И куда то сесть
Белка — прогноз пагоды напизделка!
Белка — в салоне бзделка!
Белко-жаренна в тарелке!
Кста ап сеноптегах — какова ХУЙя?????!!!!!!!
Яббы дажэ вот так —какова ХУЙя?????!!!!!!! патребавал атвета
ну для чего мне в дикабре +19 ??!!!!!
# Вулитин December 24th, 2010 at 18:26 Вулитин
ну для чего мне в дикабре +19 ??!!!!! =======
шоб пиво пить на улице!
не то!
што бы я в зимней шапке и шырстяных трусы-носках и варежках,тупа абливался потом!
# Вулитин December 24th, 2010 at 18:31 Вулитин
што бы я в зимней шапке и шырстяных трусы-носках и варежках,тупа абливался потом! \\\\\\\\
Глагнэ под кандером не сиди потным, а то прастудисся!
50
Лариса — в пизде бессиктриса!
вулитин, выплюнь чижолые, а легкие аставь , их носить легче!
А варежки надо носить исключительна на резиначке, дабы по пьяни не праибать, каг часто бывает
у вас тут стереосрач праходит просто па системе станиславского ну иле просто 2.1
Сдарова жыфтонэ, и витираны Броуновскова движенияЙ !
Насамом деле Белко — Бетман…?
здрастуй и тя, Сурикатэ.
борщ, без абит тока, а ты любишь самоедством занимацца?
кто видел Пяффку — кусните её за полужопицу. пущай в МАгент свалиццо. ато вапрще ужэ избалавалесь.
# AlLen December 24th, 2010 at 18:44 AlLen
борщ, без абит тока, а ты любишь самоедством занимацца? ——————————
Борщ лублу, и солянку..даже не знаю, что больше
белка знаминует что тяпнецо в апастнасте и скоро ей кирдык
# MamaDida December 24th, 2010 at 18:45 MamaDida
кто видел Пяффку – кусните её за полужопицу. пущай в МАгент свалиццо. ато вапрще ужэ избалавалесь. ================= Ща…
борщ, ты уж определись! Пияфка изволила пайти в народ в поисках пропитания
Мамо ,Агент эта происки миравова интернетизма,вернее будет докричацца!
МАРИКА ВЕЛИКОЛЕПНА Надеюсь Шкода зацепит её после карпаратива!
-Ау! -ау,ау,атветили изза угла…..
сцуко, фстреча нарисовалось! Борщ мимо, иду есть хаш
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
24 декабря, 2010 at 18:52
-Ау!
-ау,ау,атветили изза угла…..
24 декабря, 2010 at 18:52
сцуко, фстреча нарисовалось! Борщ мимо, иду есть хаш