Ляпота!!!
Мами придуприждала сафсикда: нибраць канхфетки у чюжих дядей. и исчо… йа стока нивыпю!!!!
Тьфу, бля! Гифка.
Кам.3 щетать верным! Ляпота!!!
ХУЙ! И съебалсо. Буду хдета сдесь…
Драсти фсем, А белка хде?
Толстой?
А вод мну интересна, а Пушкен… он тожэ малоросс?
А мну пох. Взял два литра Князя Великого и ушол в пьянку. Чоке и дасвидос!
А йа на дачу еду!
низко летит
тьфу, блин..-Высоко
Ты исчо не уехал??? О_О
# Dr. УГ January 29th, 2010 at 21:08 Dr. УГ
А вод мну интересна, а Пушкен… он тожэ малоросс? ———- но трогаць иво нимаги… за иво малэ рост, малэ рост (О_о)
Толстой тоже был украинцем как и этот s005.radikal.ru/i212/1001/9a/318e0feb32a7.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!