Белка сегодня отдыхает

29 января, 2010 в 20:17 мск. Запостил:Sepul

инопланетяне



15 комментариев на “Белка сегодня отдыхает”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Ляпота!!!

  2. ЫЪ?
    ЫЪ?

    Мами придуприждала сафсикда: нибраць канхфетки у чюжих дядей.
    и исчо…
    йа стока нивыпю!!!!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Тьфу, бля! Гифка.

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.3 щетать верным! Ляпота!!!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ! И съебалсо. Буду хдета сдесь…

  6. Chups
    Chups

    Драсти фсем,
    А белка хде?

  7. Chups
    Chups

    Толстой?

  8. Dr. УГ
    Dr. УГ

    А вод мну интересна, а Пушкен… он тожэ малоросс?

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    А мну пох. Взял два литра Князя Великого и ушол в пьянку. Чоке и дасвидос!

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А йа на дачу еду!

  11. madhuri
    madhuri

    низко летит

  12. madhuri
    madhuri

    тьфу, блин..-Высоко

  13. Dr. УГ
    Dr. УГ

    Ты исчо не уехал??? О_О

  14. ЫЪ?
    ЫЪ?

    # Dr. УГ
    January 29th, 2010 at 21:08 Dr. УГ

    А вод мну интересна, а Пушкен… он тожэ малоросс?
    ———-
    но трогаць иво нимаги…
    за иво малэ рост, малэ рост (О_о)

  15. SashKo
    SashKo

    Толстой тоже был украинцем как и этот s005.radikal.ru/i212/1001/9a/318e0feb32a7.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов