Безумный медвед с ведром ворвался в психбольницу

21 сентября, 2007 в 9:43 мск. Запостил:Sepul

В Трансильвании медведь ворвался в психиатрическую лечебницу с ведром на морде, подняв настоящий переполох среди персонала и больных клиники.

Голодный медведь с алюминиевым ведром на морде переполошил работников и клиентов лечебницы, расположенной на высокогорном курорте Предял в румынской Трансильвании. Обезумевшее от собственной беспомощности животное в равной степени распугало медперсонал и больных учреждения.

Медведь пришел в ярость от того, что застрял мордой в металлическом ведре. Не видя ничего вокруг, дикое животное проломило входную дверь и бросилось в покои больницы. Персоналу пришлось срочно вызывать охотников.

По словам одного из них, они нашли медведя в крайне возбужденном состоянии. Зверь ничего не видел и не мог толком дышать. Но поскольку к нему при этом все равно невозможно было подобраться, специалисты вначале усыпили животное транквилизаторами, пояснил охотник Аурель Иордаке.

Затем, используя жир, охотники сняли с морды медведя ведро, после чего косолапый был выпущен обратно в лес.

Предполагается, что изголодавшееся животное в поисках лакомства само просунуло морду в металлический «капкан», что и вызвало последующее буйство.



17 комментариев на “Безумный медвед с ведром ворвался в психбольницу”

  1. Сисечнег

    Первонах?

  2. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Трансельфанскей медвед-вампир?

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    бронзо мой

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2ЙуррЫсд
    неее, медвед касманафт

  5. Друня
    Друня

    сёдня пятницо или почему? где весь заапарк?

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Друня

    а фсе думали што вчора был пятницо.
    фсе спят

  7. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    2Друня
    заапарг уже пьёт

  8. Друня
    Друня

    танунах — ани затаились

  9. Друня
    Друня

    2 ЙуррЫсд
    счастливдцы, мне еще севодня в бариспаль хуярить, завтра прилечу на место — и начну пятницу

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг я пришол начинаем хахлосрач

  11. Друня
    Друня

    давно бы так

  12. ПАПА КАРЛО

    Шо за ебь? Потеряли смысл сайтанах! У всех свои проблемы штоле? Зоопарг, де юмор, приколы бешенные? Де оралово и обарывало тем постов???

  13. Мапет

    я хачу тваей крови! — арал медвед, размахевая видром!

  14. hasan
    hasan

    ПАПА КАРЛО +1!

  15. КОЛХОЗ

    Непиздеть, все нармально! Не ебите майи старые тапачки!

  16. Диментий

    Медвед играл в рыцаря и надел шлем!

  17. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Заебало ужэ ебац тваи старые тапачки!
    Давай новые!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов