Безумство гифки
24 сентября, 2013 в 21:00 мск. Запостил:Admir@l

Gifka Kolhoza
///КОлхоз
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

24 сентября, 2013 at 23:31
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 24th, 2013 at 23:23
Бляс, коротко — в Альбеоне пидоров большэ фсиво!
=============
их визде адинакава — окала 4%. Так что бойся!
24 сентября, 2013 at 23:32
Kuku
Сентябрь 24th, 2013 at 23:29
На кам 21, 23
БЛЯс, а не казачок ли ты засланный? )))
==================
а не прагуляцца ли тебе наХУЙ?????
24 сентября, 2013 at 23:33
uku
Сентябрь 24th, 2013 at 23:30
БльАццкий Сотона
Сентябрь 24th, 2013 at 23:27
Kuku
Сентябрь 24th, 2013 at 23:23
БльАццкий Сотона
Сентябрь 24th, 2013 at 22:17
В Крым тока пидары ездят!
===========================
Сам задрот в жопудающий!!!!!
=============
я ж не пра тибя, ты же туда плаваешь, ой, прастите, ходишь!
==================================
В апреле на машине ездил, в Симеизе конференция была!!!!!!
===============
канференция па абмену опытам втюхивания халадильнекав Норд??????????????
24 сентября, 2013 at 23:34
НОВЭ! б/п
24 сентября, 2013 at 23:34
Куку, можът ён проста ищит сибе друзей тут?