ат таво што я праснулся ,ровна в пять па гринвичУ,
мой жылудак вазмутился ,гаварит -пажрать хачу!
я ево, за эти мысли, наебу стаканом кофэ,
парай,тройкай сигарет,пра астальное умалчу.
добрым хлопцям на хуёк,добрым девицям в лабок,хто чиво расслышыт -похер,я вам блять не калабок!
-СКАСКА :
Ришыл как то Ивн Дурак ,римонт касмитический,в кухне запесдронить….
да так и помер.
добрым хлопцям на хуёк,добрым девицям в лабок,хто чиво расслышыт -похер,я вам блять не калабок!
-СКАСКА :
Ришыл как то Ивн Дурак ,римонт касмитический,в кухне запесдронить…. да так и помер.
#########
Захотела, как то, ведьма старая пагубить добрава молодца Ивана-Дурака, да и говорит ему:
— А сделай-ка мне, Иванушка ремонт на кухне касметичиский!
Сагласился Иванушка, да так и помер на кухне той. То-ли ат старости, то-ли пупок развязался, то-ли копчик атвалился. Увидала это ведьма старая, абрадавалась и штобэ на
И штобэ на похороны денег не тратить, решила съесть Ивана. Но падавилась малой берцовой косточкой и через 3 дня умерла. На ступе к дохтару летела, закашлялась и в дерево врезалась и метлой себе череп праткнула..
не паспевают зомби,зляцца ,зубами щёлкают,эрдингерам атрыгивают,адим словам -очень расстроены.
#######
И нимудрено — ведьма по лесу ходит, метлой, тарчащей из калавы, за деревья цепляеца, а Иван-Дурак, съеденый и перевареный, ваще ходить ниможэт. Толька перетекает медленно.
па дароге на работу,ёбанавкарманнасрать,пост гаи стаит чивота ,щолкает зубами жрать.
мима Масда проежжаэ,с наглыми в акно усами,он наверна мима хочет,да не туто было ,блядь!
..а пазвольти дакументы,а пазвольти асматреть,не успел уйти дварами,тут тибе и умереть.
тока в питере не дуры,житражопые самцы,там жывут,
он шасть за фуру,газ да полу,хуй на смэрть.
Оя,за то знаешь как Шкоде хуёва -рассвет праебал,типерь тучи и плюс пятнацать,фсё па писде!
а ещё можэт случица дощщщ и смоет варанцофский дварец нахуй.
придёца пить Шкоде пива в падваротне с Алупкинскими котами,разговаривать за жызнь,паглажывая череп бездомнава пса,
искать угал ,на придмет абассать,не взирая на крики,да и вапще праклинать крым.
25 сентября, 2013 at 02:05
Uladzimir
Сентябрь 25th, 2013 at 01:09 Uladzimir
фбеларуси счас нилихко
http://i016.radikal.ru/1309/b4/5fa71e6633a6.jpg
______________________________
фсе ахуеле
25 сентября, 2013 at 02:23
Фсе ибанулес!!
25 сентября, 2013 at 03:17
Толька Чупз прешол фсибя
25 сентября, 2013 at 03:18
пака камрадос, заибалсо курить архивэ, ибо неХУЙ прагулевать пасты
25 сентября, 2013 at 06:27
…День уходящий не вернуть,
Не торопись весь мир нагнуть
Неосторожный сделав фак
Просто одень в резину елдак…
Хаюжге!!!
25 сентября, 2013 at 06:34
и тибе
25 сентября, 2013 at 06:41
ат таво што я праснулся ,ровна в пять па гринвичУ,
мой жылудак вазмутился ,гаварит -пажрать хачу!
я ево, за эти мысли, наебу стаканом кофэ,
парай,тройкай сигарет,пра астальное умалчу.
25 сентября, 2013 at 06:55
добрым хлопцям на хуёк,добрым девицям в лабок,хто чиво расслышыт -похер,я вам блять не калабок!
-СКАСКА :
Ришыл как то Ивн Дурак ,римонт касмитический,в кухне запесдронить….
да так и помер.
25 сентября, 2013 at 07:06
Бгг!
Прадалжаем расширять музыКАЛьные гаризонты
25 сентября, 2013 at 07:28
Шкода ,рассвет праспишь!!!!!!!!!!
ПадьоООООМ!!!!!!!
пиздуй падышы кипарисами,пасцы в море.
У меня щас за акном +13,на небе чисто
Ахуительно! пока.
25 сентября, 2013 at 07:31
на Адесу,черес графскую пристань! тока так!
25 сентября, 2013 at 07:41
через Байдарские варота!
25 сентября, 2013 at 07:42
карочи через пузырь пива!
ЫЫЫЫЫ,шоб дарога глаткай
25 сентября, 2013 at 08:02
Вулитин Сентябрь 25th, 2013 at 06:55
добрым хлопцям на хуёк,добрым девицям в лабок,хто чиво расслышыт -похер,я вам блять не калабок!
-СКАСКА :
Ришыл как то Ивн Дурак ,римонт касмитический,в кухне запесдронить…. да так и помер.
#########
Захотела, как то, ведьма старая пагубить добрава молодца Ивана-Дурака, да и говорит ему:
— А сделай-ка мне, Иванушка ремонт на кухне касметичиский!
Сагласился Иванушка, да так и помер на кухне той. То-ли ат старости, то-ли пупок развязался, то-ли копчик атвалился. Увидала это ведьма старая, абрадавалась и штобэ на
25 сентября, 2013 at 08:10
И штобэ на похороны денег не тратить, решила съесть Ивана. Но падавилась малой берцовой косточкой и через 3 дня умерла. На ступе к дохтару летела, закашлялась и в дерево врезалась и метлой себе череп праткнула..
25 сентября, 2013 at 08:13
и вот идут ани па лесу…
тока в зомби превращёные,Дементея ищют.
25 сентября, 2013 at 08:14
и сораковку писдят.
25 сентября, 2013 at 08:16
а Дементей не будь Дурак,тем временем дырчик прагревает,ну штоб значецо ,на всех парах! на съёб.
25 сентября, 2013 at 08:17
да забыл ,што калёсы дырчику,на зимние паменял,а штоб не списдели,самарезами их прикрутил к будке баронавай и хитрый ключ для этава нужэн .аткрутить.
25 сентября, 2013 at 08:18
а хитирый ключ хранилсо в бактериях гавнаедах.
25 сентября, 2013 at 08:19
У Диментия на улицэ +4 градуса. Он Мазду прагревает, штобэ ат раньшэ холода ниакачурица.
25 сентября, 2013 at 08:19
и какму с утра,не пазафтракав, хочеца кавыряца в поисках ключа?
25 сентября, 2013 at 08:20
и пересел Дементей на мазду.
25 сентября, 2013 at 08:23
не паспевают зомби,зляцца ,зубами щёлкают,эрдингерам атрыгивают,адим словам -очень расстроены.
25 сентября, 2013 at 08:24
и находят зомби зажыгалку ,да не простую ,а пьезоЭлектрическую..
25 сентября, 2013 at 08:26
и палят ННАХХУЙ ФСЮ АКРУГУ!!!!!!!!!!
25 сентября, 2013 at 08:30
хуй
25 сентября, 2013 at 08:31
мазду-фпезду.
25 сентября, 2013 at 08:37
Вул — эта 5! Моргин!
25 сентября, 2013 at 08:40
Вулитин Сентябрь 25th, 2013 at 08:23
не паспевают зомби,зляцца ,зубами щёлкают,эрдингерам атрыгивают,адим словам -очень расстроены.
#######
И нимудрено — ведьма по лесу ходит, метлой, тарчащей из калавы, за деревья цепляеца, а Иван-Дурак, съеденый и перевареный, ваще ходить ниможэт. Толька перетекает медленно.
25 сентября, 2013 at 08:45
Бля!!!! Да у нас с дождём СНЕГ идёт!!!
25 сентября, 2013 at 08:56
шобы вас снегом завалило,зомбиненавистники!
25 сентября, 2013 at 08:56
Альф,эта 55
25 сентября, 2013 at 09:01
па дароге на работу,ёбанавкарманнасрать,пост гаи стаит чивота ,щолкает зубами жрать.
мима Масда проежжаэ,с наглыми в акно усами,он наверна мима хочет,да не туто было ,блядь!
25 сентября, 2013 at 09:11
..а пазвольти дакументы,а пазвольти асматреть,не успел уйти дварами,тут тибе и умереть.
тока в питере не дуры,житражопые самцы,там жывут,
он шасть за фуру,газ да полу,хуй на смэрть.
25 сентября, 2013 at 09:13
а чо -пазитивные заметки ис жызни зомби,питерских и внутрених органов..
25 сентября, 2013 at 09:14
а вот кагда -гемаррой -это ещё внутрение органы или ужэ не?
25 сентября, 2013 at 09:17
да не тарапитесь вы так сразу проверять.
25 сентября, 2013 at 09:27
К-ка-камр-р-рад-д-ды! Д-д-дайте п-п-пефк-к-ка б-бут-т-тылоч-ч-чк-к-ку, а?
П-плохо м-м-мне… Н-н-нажралс-с-со ч-ч-чот ф-ф-фчира…
25 сентября, 2013 at 09:30
эх Оя Оя
атветило эхо
25 сентября, 2013 at 09:35
Гизьмялляр!!!
25 сентября, 2013 at 09:36
Кагдила?
25 сентября, 2013 at 09:36
Оя,за то знаешь как Шкоде хуёва -рассвет праебал,типерь тучи и плюс пятнацать,фсё па писде!
а ещё можэт случица дощщщ и смоет варанцофский дварец нахуй.
придёца пить Шкоде пива в падваротне с Алупкинскими котами,разговаривать за жызнь,паглажывая череп бездомнава пса,
искать угал ,на придмет абассать,не взирая на крики,да и вапще праклинать крым.
25 сентября, 2013 at 09:39
Кагда йа праезжаю, гаишнеги абычна атварачиваюца.
25 сентября, 2013 at 09:41
о дажылся,дажэ гаишники…
25 сентября, 2013 at 09:44
Дементей всех заебал сваими ссылками.
25 сентября, 2013 at 09:49
Што ниаписуема радует!