Decaying Days — Dedication to Decay

24 сентября, 2013 в 23:30 мск. Запостил:Sepul


70 комментариев на “Decaying Days — Dedication to Decay”

  1. Kuku
    Kuku

    ХУЙ на новэ!!!!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПИЗДА!

  3. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:33

    uku
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:30

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:27

    Kuku
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:23

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 24th, 2013 at 22:17

    В Крым тока пидары ездят!
    ===========================
    Сам задрот в жопудающий!!!!!
    =============
    я ж не пра тибя, ты же туда плаваешь, ой, прастите, ходишь!
    ==================================
    В апреле на машине ездил, в Симеизе конференция была!!!!!!
    ===============
    канференция па абмену опытам втюхивания халадильнекав Норд??????????????
    =========================================
    Именна!!!!! А как ты догадался???? ))))
    В тяпницу в 16:00 нада быть при параде в Данецке на праздновании 50ти летия НОРД.

  4. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Норд такаяжэ хуйня каг и Атлант!

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:36

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:33

    uku
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:30

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:27

    Kuku
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:23

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 24th, 2013 at 22:17

    В Крым тока пидары ездят!
    ===========================
    Сам задрот в жопудающий!!!!!
    =============
    я ж не пра тибя, ты же туда плаваешь, ой, прастите, ходишь!
    ==================================
    В апреле на машине ездил, в Симеизе конференция была!!!!!!
    ===============
    канференция па абмену опытам втюхивания халадильнекав Норд??????????????
    =========================================
    Именна!!!!! А как ты догадался???? ))))
    В тяпницу в 16:00 нада быть при параде в Данецке на праздновании 50ти летия НОРД.
    ==================================
    ты бы еще в качестве падработки за пылесосы Rainbow взялся

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:38

    Норд такаяжэ хуйня каг и Атлант!
    ==============
    раньше был норм. мой падаренный на свадьбу уже более 10 лет пашет на съёмнай хате

  7. Uladzimir
    Uladzimir

    преветеги

  8. Друня
    Друня

    па фойкафскай на моцыках по метре катаются пака Шкоды нет

  9. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Хуетеги!

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:53

    па фойкафскай на моцыках по метре катаются пака Шкоды нет
    ===============
    sdjb h dsvf jdsvfkвы отлмвыфsbjkjb

  11. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Туд Вова пришол! Чиво нихто нирад?

  12. Друня
    Друня

    Что там БльАСу пидары темную устраивают чтоли?? ))))

  13. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Пидары ани такие…

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  15. Друня
    Друня

    или ХУХ ! )))))

  16. Chups
    Chups

    Хател сматаццо в англею следущим летам, но пиридумал, луччэ в галандею, там хоть пидараф меньшэ

  17. Друня
    Друня

    бггггг

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Сентябрь 25th, 2013 at 00:21

    Хател сматаццо в англею следущим летам, но пиридумал, луччэ в галандею, там хоть пидараф меньшэ
    #######
    Там БльАСа стопудово нифстретиш!

  19. Chups
    Chups

    Валодзиг прешол, зиганул и апять уписдил в кругасветку??

  20. Chups
    Chups

    Трицотнег!!

  21. Kuku
    Kuku

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Сентябрь 24th, 2013 at 23:38

    Норд такаяжэ хуйня каг и Атлант!
    ===========================
    Еще бОльшая ХУЙня!

  22. Друня
    Друня

    а я седня кухню старую продал — не хухры мухры..

  23. Uladzimir
    Uladzimir

    фбеларуси счас нилихко
    http://i016.radikal.ru/1309/b4/5fa71e6633a6.jpg

  24. Uladzimir
    Uladzimir

    Uladzimir
    Сентябрь 25th, 2013 at 01:09 Uladzimir

    фбеларуси счас нилихко
    http://i016.radikal.ru/1309/b4/5fa71e6633a6.jpg
    ______________________________
    фсе ахуеле

  25. Chups
    Chups

    Фсе ибанулес!!

  26. Uladzimir
    Uladzimir

    Толька Чупз прешол фсибя

  27. Uladzimir
    Uladzimir

    пака камрадос, заибалсо курить архивэ, ибо неХУЙ прагулевать пасты

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    …День уходящий не вернуть,
    Не торопись весь мир нагнуть
    Неосторожный сделав фак
    Просто одень в резину елдак…

    Хаюжге!!!

  29. Вулитин
    Вулитин

    и тибе

  30. Вулитин
    Вулитин

    ат таво што я праснулся ,ровна в пять па гринвичУ,
    мой жылудак вазмутился ,гаварит -пажрать хачу!
    я ево, за эти мысли, наебу стаканом кофэ,
    парай,тройкай сигарет,пра астальное умалчу.

  31. Вулитин
    Вулитин

    добрым хлопцям на хуёк,добрым девицям в лабок,хто чиво расслышыт -похер,я вам блять не калабок!
    -СКАСКА :
    Ришыл как то Ивн Дурак ,римонт касмитический,в кухне запесдронить….
    да так и помер.

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг!
    Прадалжаем расширять музыКАЛьные гаризонты

  33. Вулитин
    Вулитин

    Шкода ,рассвет праспишь!!!!!!!!!!
    ПадьоООООМ!!!!!!!
    пиздуй падышы кипарисами,пасцы в море.
    У меня щас за акном +13,на небе чисто
    Ахуительно! пока.

  34. Вулитин
    Вулитин

    на Адесу,черес графскую пристань! тока так!

  35. Вулитин
    Вулитин

    через Байдарские варота!

  36. Вулитин
    Вулитин

    карочи через пузырь пива!
    ЫЫЫЫЫ,шоб дарога глаткай

  37. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Сентябрь 25th, 2013 at 06:55

    добрым хлопцям на хуёк,добрым девицям в лабок,хто чиво расслышыт -похер,я вам блять не калабок!
    -СКАСКА :
    Ришыл как то Ивн Дурак ,римонт касмитический,в кухне запесдронить…. да так и помер.
    #########
    Захотела, как то, ведьма старая пагубить добрава молодца Ивана-Дурака, да и говорит ему:

    — А сделай-ка мне, Иванушка ремонт на кухне касметичиский!
    Сагласился Иванушка, да так и помер на кухне той. То-ли ат старости, то-ли пупок развязался, то-ли копчик атвалился. Увидала это ведьма старая, абрадавалась и штобэ на

  38. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    И штобэ на похороны денег не тратить, решила съесть Ивана. Но падавилась малой берцовой косточкой и через 3 дня умерла. На ступе к дохтару летела, закашлялась и в дерево врезалась и метлой себе череп праткнула..

  39. Вулитин
    Вулитин

    и вот идут ани па лесу…
    тока в зомби превращёные,Дементея ищют.

  40. Вулитин
    Вулитин

    и сораковку писдят.

  41. Вулитин
    Вулитин

    а Дементей не будь Дурак,тем временем дырчик прагревает,ну штоб значецо ,на всех парах! на съёб.

  42. Вулитин
    Вулитин

    да забыл ,што калёсы дырчику,на зимние паменял,а штоб не списдели,самарезами их прикрутил к будке баронавай и хитрый ключ для этава нужэн .аткрутить.

  43. Вулитин
    Вулитин

    а хитирый ключ хранилсо в бактериях гавнаедах.

  44. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    У Диментия на улицэ +4 градуса. Он Мазду прагревает, штобэ ат раньшэ холода ниакачурица.

  45. Вулитин
    Вулитин

    и какму с утра,не пазафтракав, хочеца кавыряца в поисках ключа?

  46. Вулитин
    Вулитин

    и пересел Дементей на мазду.

  47. Вулитин
    Вулитин

    не паспевают зомби,зляцца ,зубами щёлкают,эрдингерам атрыгивают,адим словам -очень расстроены.

  48. Вулитин
    Вулитин

    и находят зомби зажыгалку ,да не простую ,а пьезоЭлектрическую..

  49. Вулитин
    Вулитин

    и палят ННАХХУЙ ФСЮ АКРУГУ!!!!!!!!!!

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    мазду-фпезду.

  52. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Вул — эта 5! Моргин!

  53. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Сентябрь 25th, 2013 at 08:23

    не паспевают зомби,зляцца ,зубами щёлкают,эрдингерам атрыгивают,адим словам -очень расстроены.
    #######
    И нимудрено — ведьма по лесу ходит, метлой, тарчащей из калавы, за деревья цепляеца, а Иван-Дурак, съеденый и перевареный, ваще ходить ниможэт. Толька перетекает медленно.

  54. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Бля!!!! Да у нас с дождём СНЕГ идёт!!!

  55. Вулитин
    Вулитин

    шобы вас снегом завалило,зомбиненавистники!

  56. Вулитин
    Вулитин

    Альф,эта 55

  57. Вулитин
    Вулитин

    па дароге на работу,ёбанавкарманнасрать,пост гаи стаит чивота ,щолкает зубами жрать.
    мима Масда проежжаэ,с наглыми в акно усами,он наверна мима хочет,да не туто было ,блядь!

  58. Вулитин
    Вулитин

    ..а пазвольти дакументы,а пазвольти асматреть,не успел уйти дварами,тут тибе и умереть.
    тока в питере не дуры,житражопые самцы,там жывут,
    он шасть за фуру,газ да полу,хуй на смэрть.

  59. Вулитин
    Вулитин

    а чо -пазитивные заметки ис жызни зомби,питерских и внутрених органов..

  60. Вулитин
    Вулитин

    а вот кагда -гемаррой -это ещё внутрение органы или ужэ не?

  61. Вулитин
    Вулитин

    да не тарапитесь вы так сразу проверять.

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    К-ка-камр-р-рад-д-ды! Д-д-дайте п-п-пефк-к-ка б-бут-т-тылоч-ч-чк-к-ку, а?
    П-плохо м-м-мне… Н-н-нажралс-с-со ч-ч-чот ф-ф-фчира…

  63. Вулитин
    Вулитин

    эх Оя Оя
    атветило эхо

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гизьмялляр!!!

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кагдила?

    http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_356964748_20444_1.jpg

  66. Вулитин
    Вулитин

    Оя,за то знаешь как Шкоде хуёва -рассвет праебал,типерь тучи и плюс пятнацать,фсё па писде!
    а ещё можэт случица дощщщ и смоет варанцофский дварец нахуй.
    придёца пить Шкоде пива в падваротне с Алупкинскими котами,разговаривать за жызнь,паглажывая череп бездомнава пса,
    искать угал ,на придмет абассать,не взирая на крики,да и вапще праклинать крым.

  67. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кагда йа праезжаю, гаишнеги абычна атварачиваюца.

  68. Вулитин
    Вулитин

    о дажылся,дажэ гаишники…

  69. Вулитин
    Вулитин

    Дементей всех заебал сваими ссылками.

  70. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Што ниаписуема радует!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов