БльАС и на природе камментит :))

6 мая, 2008 в 16:35 мск. Запостил:Sepul

природа, камменты

//tankist



33 комментария на “БльАС и на природе камментит :))”

  1. bonyzob
    bonyzob

    перванахну

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    иле колхоз?

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Первыйнах!!!
    БАС жжот!

  4. bonyzob
    bonyzob

    йух

  5. kuku
    kuku

    Резьба по дереву, ручная работа.

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    hand made, дорого!

  7. kuku
    kuku

    10

  8. Doktor_A
    Doktor_A

    Что-то мы отклонились от стержня нашей дискуссии. поэтому хочу вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим — ну что, по пиву?

  9. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Доктор А +пиццоттысяч!! ПА ПИ-ВУ! Ура!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Doktor_A

    Как-то Вы сударь слишком витиевато ставите вопрос: «ну что, по пиву?»…
    Нельзя ли поконкретнее?

  11. monmor@nsy
    monmor@nsy

  12. Doktor_A
    Doktor_A

    Сепул, пачиму ты пиво не лубиш?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А исчо кто-то запрещает
    дваццатко браць…

  14. Doktor_A
    Doktor_A

    иопс, монмо, тыкак сверху оказалос?

  15. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Ну, йа таг умейу… Миня жывотныя научиле.

  16. animals
    animals

    чёт я заибалсо сёдня, срать дажэ некагда 🙁
    ПИВА ХАЧЮБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Щас поеду до дому, сначала футбол ЧР, патом хоккей ЧМ… и пиво!

  18. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Бедный энималс!! Вод тибе ПИВА НАБЛЯ!! Угасчяйся!! Низайобывайса больше!!!

  19. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Сашко, вот ета што сичас была — пли??

  20. animals
    animals

    нунахуй, зоебале фсе. йа сйоп нахуй с работы бля. адни пидары званят. суки, дастале фдоску.
    фсем пака.
    кста, monmo, пасип…

  21. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Пака, энималс, прихади!..

  22. monmor@nsy
    monmor@nsy

    ================>

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куда дуць?

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Высер имени ув.тов.Как Диментий

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    зачот!

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта мой атвет на на загаловак предыдущева паста «а ты скачал фильм?»

  27. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    УХО!

  28. SashKo
    SashKo

    Йух

  29. SashKo
    SashKo

    Подъехал Илья Муромец к перекрестку трех дорог. Видит — камень лежит. А на камне том написано… и накакано… и наблевано…

  30. SashKo
    SashKo

    не калхоз, не тапаром вырублена, да и без крове

  31. SashKo
    SashKo

    Идет молодая девушка по улице, а навстречу ей стааарый дед!!

    Она спрашивает:-«Дедушка а как вы дожили до такого
    возраста?? Вы наверное никогда не
    курили??»

    А дед ей отвечает:»Вот видишь там стог сена стоит?? Вот я за
    всю жизнь 3 таких выкурил!!»

    Она не отстает: «Тогда вы наверное никогда не пили??»

    Он отвечает: «Вот видишь там озеро?? Так я за всю свою
    жизнь 2 таких количества водки випил!!»

    Она: «ААА, вы наверное никогда не еб..ись??»

    Он: Вот видишь дерево стоит, а под ним коса??? Так вот
    ко мне смерть приходила я ее так ВЫЕБ.Л, что она
    даже косу забыла!!»

  32. SashKo
    SashKo

    Doktor_A

    May 6th, 2008 at 4:41 pm
    Что-то мы отклонились от стержня нашей дискуссии. поэтому хочу вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим — ну что, по пиву?
    ========
    Уважаемый Док, в Вашем вапросе кроецца атвед, канешна ДА!!!!

  33. SashKo
    SashKo

    пли

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов