Автоинструктор отжигает!

6 мая, 2008 в 16:23 мск. Запостил:Sepul

//tankist



31 комментарий на “Автоинструктор отжигает!”

  1. tankist
    tankist

    перванах

  2. Серко
    Серко

    И я!

  3. Doktor_A
    Doktor_A

    Гаишник останавливает нарушившую блондинку. Блондинка:
    — Отсосу!
    Гаишник, смущенно:
    — Вы знаете, меня женщины не волнуют, я — гей…
    — Ну, тогда могу надуть!

  4. kuku
    kuku

    дванах

  5. Серко
    Серко

    Пидистал!

  6. tankist
    tankist

    Первое Мая. В Кремле раздается звонок. Буш звонит Путину: — С Первомаем тебя, Володя! Слушай, мне тут вчера такой сон приснился: вся Москва в огне, Кремль в руинах, на Тверской воронки от фугасов, весь Арбат в трупах, миллион жертв, скажи круто?! Путин: — Да, неожиданно… И я тут прикорнул на часок и привиделось: Вашингтонв садах, великолепие богатства и роскоши, улицы все в неоновыхвывесках, богатые люди везде разъезжают на белых лимузинах, бассейны,бары, рестораны, полуобнаженные женщины везде — рай, одним словом. Ивезде плазменные экраны размером сто на сто… Буш: — Ну, а что на экранах -то написано? Демократы или Республиканцы? Путин: — А хрен его знает, я по-арабски не понимаю…

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    10

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Отмечусь, хуле…

  9. Doktor_A
    Doktor_A

    Доктор больному по телефону:
    — У меня для вас две новости: хуёвая и архихуёвая!
    — Ну давайте хуёвую!
    — Анализы показали, что вам осталось жить от силы три дня!
    — Ёёёё! ………. А какая ж архихуёвая новость?
    — Вот уже два дня я пытаюсь до вас дозвониться!

  10. monmor@nsy
    monmor@nsy

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    МонМо, зачем молчишь?

  12. kuku
    kuku

    Вполне интеллигентный инструктар.

  13. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Не, у миня интилигентней инструхтар был. Тока у ниво, помню, на заднем сиденье валялас каг-та касета (о! тада исчо касеты быле!) типо «Виселая вичеринка инструктара вождения. Эротика» Тематичиски!!

  14. Серко
    Серко

    Афтар +1!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, ты в Маскве 9-го где остановишься?

  16. Sepul

    Док, ролик поглядел, в течение часа будет в ленте!

  17. Sepul

    2 мадхури — я абсолютно спокоен! :))))

  18. animals
    animals

    Гури,============>

  19. Sigurd
    Sigurd

    трицатко

  20. Ув. тов. Как Диментий
    Ув. тов. Как Диментий

    ща

  21. Ув. тов. Как Диментий
    Ув. тов. Как Диментий

    30!!!

  22. madhuri
    madhuri

    10

  23. madhuri
    madhuri

    гыг! десяц майо. щас посмотрю ролег

  24. madhuri
    madhuri

    главное не волнуйся ебаный филимон…гыыыыыыы!

  25. madhuri
    madhuri

    ой, двадцать валяеццо!

  26. madhuri
    madhuri

    йопт, Sepul, рядом с инструктором ты?

  27. madhuri
    madhuri

    Sepul
    May 6th, 2008 at 4:42 pm

    2 мадхури — я абсолютно спокоен! :))))
    =================
    а чем дело кончелос? мальчег в себя пришол?

  28. madhuri
    madhuri

    фсе пад сталом чтоле?

  29. SashKo
    SashKo

    пли

  30. SashKo
    SashKo

    йопт

  31. yozhik
    yozhik

    бля, по ролику выходит, что мне в автошколе с инструктором не повезло-он, цука,молчал всегда

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов