//tankist
перванах
И я!
Гаишник останавливает нарушившую блондинку. Блондинка: — Отсосу! Гаишник, смущенно: — Вы знаете, меня женщины не волнуют, я — гей… — Ну, тогда могу надуть!
дванах
Пидистал!
Первое Мая. В Кремле раздается звонок. Буш звонит Путину: — С Первомаем тебя, Володя! Слушай, мне тут вчера такой сон приснился: вся Москва в огне, Кремль в руинах, на Тверской воронки от фугасов, весь Арбат в трупах, миллион жертв, скажи круто?! Путин: — Да, неожиданно… И я тут прикорнул на часок и привиделось: Вашингтонв садах, великолепие богатства и роскоши, улицы все в неоновыхвывесках, богатые люди везде разъезжают на белых лимузинах, бассейны,бары, рестораны, полуобнаженные женщины везде — рай, одним словом. Ивезде плазменные экраны размером сто на сто… Буш: — Ну, а что на экранах -то написано? Демократы или Республиканцы? Путин: — А хрен его знает, я по-арабски не понимаю…
10
Отмечусь, хуле…
Доктор больному по телефону: — У меня для вас две новости: хуёвая и архихуёвая! — Ну давайте хуёвую! — Анализы показали, что вам осталось жить от силы три дня! — Ёёёё! ………. А какая ж архихуёвая новость? — Вот уже два дня я пытаюсь до вас дозвониться!
МонМо, зачем молчишь?
Вполне интеллигентный инструктар.
Не, у миня интилигентней инструхтар был. Тока у ниво, помню, на заднем сиденье валялас каг-та касета (о! тада исчо касеты быле!) типо «Виселая вичеринка инструктара вождения. Эротика» Тематичиски!!
Афтар +1!
Серко, ты в Маскве 9-го где остановишься?
Док, ролик поглядел, в течение часа будет в ленте!
2 мадхури — я абсолютно спокоен! :))))
Гури,============>
трицатко
ща
30!!!
гыг! десяц майо. щас посмотрю ролег
главное не волнуйся ебаный филимон…гыыыыыыы!
ой, двадцать валяеццо!
йопт, Sepul, рядом с инструктором ты?
Sepul May 6th, 2008 at 4:42 pm
2 мадхури — я абсолютно спокоен! :)))) ================= а чем дело кончелос? мальчег в себя пришол?
фсе пад сталом чтоле?
пли
йопт
бля, по ролику выходит, что мне в автошколе с инструктором не повезло-он, цука,молчал всегда
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!