Извращенцы!
СРОЧНА пастричь кохти !!
сабак нада убевать наХУЙ! уродские саздания
злой ты, Сотона
в очереди к ветеринару бультерьер, болонка и дог, спрашивают кого на что: — я хозяйскую любовницу покусал (бультерьер) — и чо ? — усыплять будут… -я на персицкий кавер насрала жестоки поносом (болонка) — и чо ? — усыплять будут… -я шел смотрю хозяйка полы моет руками и так апетитно — не выдержал фставил.. (дог) — ууу бля, усыпят ? — не когти постричь привели….
Дог штоле?
БльАС <=========== там тебе пра сабачек
Вы просто не умеете готовить собак и кошек :
kombat.com.ua/extrimk/extrimk1.html
биииилололололо.. ушэ вислэ…
ХУЙ!
tankist December 9th, 2009 at 19:50
злой ты, Сотона ============= ненавижу сабак, любых причем
# БльАцкий Сотона December 9th, 2009 at 19:57 БльАцкий Сотона
злой ты, Сотона ============= ненавижу сабак, любых причем ============== ани што, тибе за хуй пакусали?
БльАС
а как ты относишься к Санте ? 😆
Друня December 9th, 2009 at 19:52
БльАС <=========== там тебе пра сабачек ========================== я четал, в то, что азеры из сабак делают шашлыки ниверю, пахоже на ОБС
Встречаются 2 друга. Один говорит: — Хочу собаку купить, жена не дает Второй: — Думаешь, собака даст???
Дорова, жывотны Ачом срачъ?
а шо за новае животнае хуйак ап дерива?
Танкист: пака не пакусали, просто читаю новасти, например о первай в мире операции о пересадке кожи морды лица, недавно во всех сми шумели про ребенка, которого собака насмерть загрызла, и такие новости появляются достаточно регулярно
Маленький мальчик подходит к папе с вопросом: — Пап! А почему собачки себе писю лижут? На что папа овечает: — Понимаешь сынок, лапка у собачки маленькая, в кулачок сжаться не может…
Друня December 9th, 2009 at 19:59
а как ты относишься к Санте ? ============================ к встрече Санты уже готов. как-нить выложу фотку
ц
ЫЫЫЫЫЫЫ Колхоз +100000
сабаки наши друзя!
# БльАцкий Сотона December 9th, 2009 at 20:04 БльАцкий Сотона
Танкист: пака не пакусали, просто читаю новасти, например о первай в мире операции о пересадке кожи морды лица, недавно во всех сми шумели про ребенка, которого собака насмерть загрызла, и такие новости появляются достаточно регулярно ========== ну, ат алкаголя большэ бед, но ни будем абапщять
БльАцкий Сотона
December 9th, 2009 at 20:05 Друня December 9th, 2009 at 19:59
=============== щас я вылажу ))))
Ъ
# АццкийSurfer December 9th, 2009 at 20:07 АццкийSurfer
сабаки наши друзя! ========= плюс пицот мильёнаф
х
Ы?????
АццкийSurfer
December 9th, 2009 at 20:07 сабаки наши друзя! ========э тут нада апределицца наши или Друзя….
30???
ехтыж…
2БльС: та не верь ты всем этим журналюгам!
December 9th, 2009 at 20:04 а шо за новае животнае хуйак ап дерива? === хуй_ывый атвет….
хуйак-ап-дерива анкето запалняла? 😀
ХУЙ НАХУЙ И ПОХУЙ!
КОЛХОЗ: а ты случайна не бойанист Боня?
ыъ?
Dis
December 9th, 2009 at 20:03 Дорова, жывотны Ачом срачъ?
—— ГОНКЕ… дебилэ… )))))))
40!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!