Зачетно хрыч отрывается!

9 декабря, 2009 в 16:54 мск. Запостил:Sepul

голая телка



161 комментарий на “Зачетно хрыч отрывается!”

  1. Basileo
    Basileo

    он толька эта с ней и можит делать.

  2. Basileo
    Basileo

    сафсем видима ф карандаше стержинька ниасталась.

  3. Друня
    Друня

    Друня

    December 9th, 2009 at 16:55
    Мyхобойка с отвеpстием 1×1 см и надписью: “Дайте мyхе шанс”.

    Друня

    December 9th, 2009 at 16:57
    Справочник ядовитых и съедобных грибов.
    Издание 2-е исправленное и дополненное

  4. Друня
    Друня

    Лучшэ бы в макдональс свадил …

  5. Leligg
    Leligg

    блиать…а йа в старэ песне паю….
    от жеж далбайоп…

  6. Leligg
    Leligg

    # Leligg
    December 9th, 2009 at 16:58

    ..И тогдааааа с потуууухшееей елкиииии
    Тихо спрыыыыыгнул жеоооолтый Ангееел.
    И скаазааааал :”Маэээээстро, бедныыыыыый,
    Вы устааааааали, Выыы больныыыыыы.
    Говоряаааат, что Выыыы в притооооонаааах
    По ночааааам поеёёёёёёте тангооооо
    Даже в нааааашем доооообром небеееее
    Были всеее удиииивленыыыыыы..

    # Leligg
    December 9th, 2009 at 17:00 Leligg

    # Друня
    December 9th, 2009 at 16:55

    Мyхобойка с отвеpстием 1×1 см и надписью: “Дайте мyхе шанс”.
    ================
    вот типерь сежу и думайу…ты злой иле ниочинь???

  7. Друня
    Друня

    SashKo

    December 9th, 2009 at 17:04
    к.4
    Лучче б аттрахал

    ===========э
    не пакармитьтоже нада

  8. Друня
    Друня

    Мухе

    штанишке с начесам купили ?? а то ветер халодный!

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    эТОЖ КТУЛХУ, РУКА ПРЯМО ИС ГОРЛА…

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В СМЫСЛЕ ЩЮПОЛЬЦЫ..

  11. Leligg
    Leligg

    Друня ога.) фсе хабатки нонче биречь нада…хуле) вдрук сгадиццо)))

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Прикинулся далбайобам. Мне сказали: тебе идёт.

  13. Leligg
    Leligg

    # OYAIBU
    December 9th, 2009 at 17:12
    Прикинулся далбайобам. Мне сказали: тебе идёт.
    ==================================
    а мне и прикидываца нинада хуле… 🙂

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    OYAIBU

    December 9th, 2009 at 17:12
    Прикинулся далбайобам. Мне сказали: тебе идйот.
    ++++++++
    вот таг зачод и ниибед!

  15. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    это у него рюкзак такой

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Дык аставаццо штоле?

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    АццкийSurfer

    December 9th, 2009 at 17:18
    это у него рюкзак такой
    ++++++++++++
    в котором сигарета?

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    OYAIBU

    December 9th, 2009 at 17:19
    Дык аставаццо штоле?
    +++++++++++++
    эсли нравиццо…

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А вот вам ХУЙ!

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    А хтонить знает вареники далжны всплывать каг пильмени иле нет?

  21. Basileo
    Basileo

    упиздел

  22. MamaDida
    MamaDida

    дык это… гамно не тонет…

  23. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Ояибу: ога! должны!

  24. Leligg
    Leligg

    OYAIBU как каминты далжны фсплываць!

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Точна. Фсплыли. Ахуеть!

  26. MamaDida
    MamaDida

    Профессионализм — умение корректно и доходчиво объяснить в сотый раз решение типичной проблемы созданной по вине пользователя ему же сдерживая при этом желание уебать человека головой об стол

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Бльо! Приятнава апитита называиццо… Сенкс 🙂

  28. animals°
    animals°

    таг вот жеж ано: сраслис песда и жопа!
    ато скока слышал, некак панять нимок…

  29. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    бугагага!!!!!

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам 29
    пацталом)))))

  31. MamaDida
    MamaDida

    Эни, дык там походу песда к спине прилипла… жопа-то ниже…

  32. MamaDida
    MamaDida

    чот я как подумаю, что мне завтра опять одной-одинёшенькой в дальнее путешествие — аж плохо становится.

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    Мамо дык ниедьте…

  34. SashKo
    SashKo

    к.4
    Лучче б аттрахал

  35. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    мамо дык вазьмите кавота!

  36. Leligg
    Leligg

    Мамо дык выпийти на ход наги паллитру вотке!

  37. tankist
    tankist

    эта в Ебипте?

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо дык не на работу едите…

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    40 ибо нехуй!

  40. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    нада взять видро вотки и папутчике найдуццо!

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    40 vol.

  42. Друня
    Друня

    OYAIBU

    December 9th, 2009 at 17:27
    А хтонить знает вареники далжны всплывать каг пильмени иле нет?
    ==========э
    если вареники фаршированые пельменями — абязательна всплывут

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    Щаз палазил па вап-сайтам, нашол фотожоп в тлп. Терь думаю: качать иле ниасилю…

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Друня ани видать фаршированые были ибо всплыли 😀

  45. Leligg
    Leligg

    OYAIBU бес фаташопа и мабила не мабила…нада ставиць хуле!

  46. Leligg
    Leligg

    если вареники фаршированые каментаме – абязательна всплывут

  47. Друня
    Друня

    снек ебенит и ебенит …

  48. Leligg
    Leligg

    стааанавииись!
    к тааааржэственнаму прайобуууу…

  49. Leligg
    Leligg

    чочо? никаму нинада?

  50. MamaDida
    MamaDida

    писят?

  51. Leligg
    Leligg

    ХУЙАКС!
    ========
    тиха спиздел и ушол называица нашол!

  52. MamaDida
    MamaDida

    дык!

  53. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Мамо: дык…

  54. Leligg
    Leligg

    ой..Мамо…а йа Вас сверху та и низаметел…

  55. Друня
    Друня

    ЫЫЫ харашо не снизу )))

  56. Leligg
    Leligg

    Друня ниапашляй маих светлых чуфств!

  57. Друня
    Друня

    Leligg

    December 9th, 2009 at 18:33
    Друня ниапашляй маих светлых чуфств!

    ===========э
    а сверху типа эта светлые чуства ))) спрячте хабаток !

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дык = ХУЙ на суахили!

  59. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    December 9th, 2009 at 15:52 ™shcoda®

    БльАС, а наш тут недавно в Сочи опять на своей ГАЗ-21 “Волга” по городу катался. За рулём. И что характерно – ремнём не пристёгивался… И ничё, не штрафанули. )))
    А потом этими рукаме учил в телевизоре всех россиян жить по Закноу, о каг..
    ============================
    Шкода, а ты знаеш, што ГАЗ-21 “Волга” в завадской камплектацыи ниабарудована римняме бизапаснасте?

  60. Leligg
    Leligg

    схуяли на суахили ХУЙ???

  61. Zavsklad
    Zavsklad

    Интересно, а ей в одно место волна не захлёстывает?

  62. MamaDida
    MamaDida

    и сверху харашо, и снизу замичательна…

  63. OYAIBU
    OYAIBU

    Схуяли на суахили… Сафсем ахуели?

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ну, зачиццо у него ТехОсмотр непройден… Авто на штрафстаянку, срочна!!!!

  65. OYAIBU
    OYAIBU

    Мухе дык йа скарей фсиво ниасилю тот фоташоп. Ибо туп…

  66. Bobre
    Bobre

    Ну и чочо тут ?

  67. Bobre
    Bobre

    ХУЙэим сучечки пака люди на работи ипашут ?

  68. Bobre
    Bobre

    ХУЙ!

  69. Bobre
    Bobre

    И ишо раз ХУЙ !

  70. Bobre
    Bobre

    И ишо ХУЙ знат скока рас ХУЙ !

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сашко, кам.68 … актуальненько и креативненько! Эта пяцЪ!

  72. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Bobre

    December 9th, 2009 at 18:43
    ХУЙэим сучечки пака люди на работи ипашут ?
    ////////////
    ебаш-ебаш, не атвликайсо, ггг!!

  73. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ночь. Идут по лесу Крокодил и Чебурашка. Спать хотят, не могут прям. Ну легли, спят. Чебурашка на одно ухо постелил на него лег а другим укрылся тепло сопит себе, а Гена как ни ляжет, все ему бедному холодно. Вот он встает да как ударит Чебурашку, он, бедный, аж в кусты улетел, вскакивает и орет, что, где да че, а Гена ему: — Что, Чебурашка, тоже не спится?

  74. Друня
    Друня

    эээх… када елку даставать ??

  75. OYAIBU
    OYAIBU

    Му-ха-ха-ха-ха)
    хтота исчо наработе фтыкает?

  76. Друня
    Друня

    не ганяццо !!!

  77. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня , глагне — не када, а откуда елку доставаць!

  78. OYAIBU
    OYAIBU

    Йолку? Йопт! Дык новэ год наносу! Ахуеть! Йа чуть ни забыл!

  79. Друня
    Друня

    80 !

  80. Друня
    Друня

    ™shcoda®

    December 9th, 2009 at 18:50
    Друня , глагне – не када, а откуда елку доставаць!

    ===============э
    нунихуяссе !!!

  81. OYAIBU
    OYAIBU

    Бля! Чо апять пакупать штоле? Памоиму йа бис йолки наатличненька встречу.

  82. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    December 9th, 2009 at 18:40 ™shcoda®

    2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ну, зачиццо у него ТехОсмотр непройден… Авто на штрафстаянку, срочна!!!!
    ========================
    А нихуя! Если ТС в завадской камплектацыи ниабарудована римняме бизапаснасте, то нехуй и пристёгиваццо. И никаких штрафстаяног!
    В ПДД п. 2.1.2. написано «При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями…»

  83. tankist
    tankist

    # Друня
    December 9th, 2009 at 18:51 Друня

    ™shcoda®

    December 9th, 2009 at 18:50
    Друня , глагне – не када, а откуда елку доставаць!

    ===============э
    нунихуяссе !!!
    =====================

    запихивать легшэ было…

  84. Leligg
    Leligg

    # OYAIBU
    December 9th, 2009 at 18:48

    Му-ха-ха-ха-ха)
    хтота исчо наработе фтыкает?
    ======================
    завидуишь штоли нам?

  85. Bobre
    Bobre

    Да ХУЙ ужо ложын на ту работу как час ! Ужо втарыи 150 упали !

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, думаешь, что пройдешь ТО без ремней? даже на «Победе»?

  87. Bobre
    Bobre

    Так шо ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ ! ХУЙ !

  88. Bobre
    Bobre

    Залупа бля !

  89. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Запихиваць йолко ололололололо!

  90. Bobre
    Bobre

    ХУЙПИЗДА !

  91. Bobre
    Bobre

    ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО

  92. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЗолололололололололололУПА!

  93. Bobre
    Bobre

    Иду на трети цтопицдят !

  94. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    1

  95. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2

  96. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    3

  97. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    4

  98. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    5

  99. Bobre
    Bobre

    А вот вам ХуУуЙ !!!

  100. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЙУХ!

  101. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Мухе
    исчо каг завидую)))

  102. Bobre
    Bobre

    ЫыыыЫ сцучечги !

  103. Друня
    Друня

    tankist

    December 9th, 2009 at 18:57
    # Друня
    December 9th, 2009 at 18:51 Друня

    ™shcoda®

    December 9th, 2009 at 18:50
    Друня , глагне – не када, а откуда елку доставаць!

    ===============э
    нунихуяссе !!!
    =====================

    запихивать легшэ было…

    ================э
    может они в постнавагоднем кумаре стволом вперед пихали штоп не омрачать предпразнечнэ настроенне

  104. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да йобанаврот, как много было сделано для пабеды..

  105. Bobre
    Bobre

    XУЙ?

  106. Bobre
    Bobre

    ХУЙХУЙ?

  107. Друня
    Друня

    угал аблить пургенам!

  108. Bobre
    Bobre

    Пускай лижут ХУЙ !

  109. Chups
    Chups

    Хачу пига, многа и разнава

  110. Bobre
    Bobre

    ХеР

  111. Друня
    Друня

    танкист ты тут??

  112. Bobre
    Bobre

    На заборах пишут ХУЙ патамушо ниипьот !

  113. Bobre
    Bobre

    ЙУХ

  114. Bobre
    Bobre

    А ХУЙли ? Нисрафшы цэлай день

  115. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    December 9th, 2009 at 18:59 ™shcoda®

    Диментей, думаешь, что пройдешь ТО без ремней? даже на “Победе”?
    =========================
    А хуле?

  116. tankist
    tankist

    тут

  117. Друня
    Друня

    у тебя фр. бульдог ?

  118. tankist
    tankist

    # SashKo
    December 9th, 2009 at 19:07 SashKo

    Американские коровы облизывая соседский дом причинили ущерб на сумму 100 долларов

    Страховка на дом жителя Теннеси не предусматривает «ущерб от коров».

    Джерри Линн Девис (Jerry Lynn Davis) позвонил в местную полицию, чтобы пожаловаться на соседских коров, которые лижут его дом. В процессе любопытные буренки причинили ущерб на сумму 100 долларов, оторвав наличник, разбив стекло и оторвав водосточный желоб.

    Дом Девиса находится всего в паре футов от ограды, где пасутся коровы. Они протягивают головы, чтобы полизать дом, хотя и непонятно, почему он для них такой вкусный.

    Полицейские связались с хозяином коров, который пообещал принять меры.
    ==============================

    штота какаято нибальшая сума пасчитана. далжно быть баксаф 500…

  119. tankist
    tankist

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:14 Друня

    у тебя фр. бульдог ?
    ================
    был в Беларуси. хачу апять завести

  120. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ

  121. Друня
    Друня

    tankist

    December 9th, 2009 at 19:15
    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:14 Друня

    у тебя фр. бульдог ?
    ================
    был в Беларуси. хачу апять завести
    ==========Э
    пердел ?

  122. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Вот съел вчера арбуз и потом обосрался…
    — А может, это не из-за арбуза?
    — Я тоже сначала на персики грешил, но потом еще раз съел арбуз — и снова обосрался…

  123. tankist
    tankist

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:16 Друня

    tankist

    December 9th, 2009 at 19:15
    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:14 Друня

    у тебя фр. бульдог ?
    ================
    был в Беларуси. хачу апять завести
    ==========Э
    пердел ?
    ==============
    и храпел и пердел. вопсчем адин в адин, как я

  124. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    французскей бульдог — пирдит и храпит, у меня был и совершыл самоубийство.

  125. Друня
    Друня

    ыыыыы ))) у наших знакомых на даче сидели бухали с соседями — сосед его кормил с рук он его цапнул и палец откусил …. ))))))) а ты храел, пердел ))))

  126. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    шо за хрыч?

  127. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # КОЛХОЗ
    December 9th, 2009 at 19:17 КОЛХОЗ

    французскей бульдог – пирдит и храпит, у меня был и совершыл самоубийство.
    ===================
    Ап тапор.

  128. tankist
    tankist

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:20 Друня

    ыыыыы ))) у наших знакомых на даче сидели бухали с соседями – сосед его кормил с рук он его цапнул и палец откусил …. ))))))) а ты храел, пердел ))))
    ==============
    незнаю, они добрейшие собаки

  129. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы.
    Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в
    лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появлется абсолютно лысая голова. Один матрос
    несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
    — Блядь, нам тут не до шуток!

  130. MamaDida
    MamaDida

    # tankist
    December 9th, 2009 at 19:17 tankist

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:16 Друня

    tankist

    December 9th, 2009 at 19:15
    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:14 Друня

    у тебя фр. бульдог ?
    ================
    был в Беларуси. хачу апять завести
    ==========Э
    пердел ?
    ==============
    и храпел и пердел. вопсчем адин в адин, как я

    === Танкист!!!! Ты — мой муж???????????!!!!!!!!!! О_0

  131. Друня
    Друня

    tankist

    December 9th, 2009 at 19:21
    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:20 Друня

    ыыыыы ))) у наших знакомых на даче сидели бухали с соседями – сосед его кормил с рук он его цапнул и палец откусил …. ))))))) а ты храел, пердел ))))
    ==============
    незнаю, они добрейшие собаки

    ===========э
    так и он не со зла ))))))

  132. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я бы из сабак больше 50 см делал мыла, а из каторые меньше — чебуреки

  133. MamaDida
    MamaDida

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:20 Друня

    ыыыыы ))) у наших знакомых на даче сидели бухали с соседями – сосед его кормил с рук он его цапнул и палец откусил …. ))))))) а ты храел, пердел ))))

    ==== это питбультерьер был. у нас такая сцука есть. я б её убила давно, дык муж не простит…

  134. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 9th, 2009 at 19:21
    # КОЛХОЗ
    December 9th, 2009 at 19:17 КОЛХОЗ

    французскей бульдог – пирдит и храпит, у меня был и совершыл самоубийство.
    ===================
    Ап тапор.
    ++++++++++++++++++
    на балкон в +35 забежал(балкон полностью пластиковый) я его там закрыл, бо невидел.

  135. Друня
    Друня

    Мамо — я в собаках как свиння в апельсинах ….

    а по поводу твоего мужа — тут я точно еще одного твоего знаю )))))))))

  136. MamaDida
    MamaDida

    они такие хитрые, гады…. и подлижутся, и в глаза преданно посмотрят, а как только расслабишься — загрызут. вот меня, наверное, Дези загрызла бы к ебеням, если бы муж её за шкибот не оттащил еле-еле.
    а ведь с руки ела, обнимала, облизывала, команды исполняла.

  137. MamaDida
    MamaDida

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:25 Друня

    Мамо – я в собаках как свиння в апельсинах ….

    а по поводу твоего мужа – тут я точно еще одного твоего знаю )))))))))

    ===эээээ… колись — кто этот счастливец???

  138. Друня
    Друня

    кто кто — я 😆

  139. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    собак фтопку!

  140. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо — многомужэство эт угаловная статья кстате!

  141. tankist
    tankist

    # MamaDida
    December 9th, 2009 at 19:22 MamaDida

    # tankist
    December 9th, 2009 at 19:17 tankist

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:16 Друня

    tankist

    December 9th, 2009 at 19:15
    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:14 Друня

    у тебя фр. бульдог ?
    ================
    был в Беларуси. хачу апять завести
    ==========Э
    пердел ?
    ==============
    и храпел и пердел. вопсчем адин в адин, как я

    === Танкист!!!! Ты – мой муж???????????!!!!!!!!!! О_0
    ====================

    Мамо, это придложение?

  142. MamaDida
    MamaDida

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:27 Друня

    кто кто – я 😆

    === и ты мой муж?
    ух ты ж ё-моё, чем же вас кормить-то, такой гарем?

  143. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    cабак нада убевать, всех причем, к ХУЙям!

  144. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    December 9th, 2009 at 19:29

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:27 Друня

    кто кто – я

    === и ты мой муж?
    ух ты ж ё-моё, чем же вас кормить-то, такой гарем?
    =======================================
    одной кармежкай не атделаетесь….

  145. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 9th, 2009 at 19:28 ™shcoda®

    Мамо – многомужэство эт угаловная статья кстате!

    ===== ничо низнаю, скажу, что вы приехали в огороде управляться.

    # tankist
    December 9th, 2009 at 19:29 tankist

    # MamaDida
    December 9th, 2009 at 19:22 MamaDida

    пердел ?
    ==============
    и храпел и пердел. вопсчем адин в адин, как я

    === Танкист!!!! Ты – мой муж???????????!!!!!!!!!! О_0
    ====================

    Мамо, это придложение?

    === таки почему бы нет? опять-таки, в хозяйстве пригодишься, и от ящика красной икры не откажусь 😉

  146. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    December 9th, 2009 at 19:31 БльАцкий Сотона

    MamaDida
    December 9th, 2009 at 19:29

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:27 Друня

    кто кто – я

    === и ты мой муж?
    ух ты ж ё-моё, чем же вас кормить-то, такой гарем?
    =======================================
    одной кармежкай не атделаетесь….

    === да будут вам гарные девки!

  147. Друня
    Друня

    БльАС

    я помню еще в Союзе была у нас шашлычка — какието аксакалы держали — так там собачки крутяться — крутятся а потом бац… другие собачки крутятся и шашлычокк новэ по 3 рэ… ))) а еще у матери в кооперативе был кареец так он из болоночек домашних такое кукси бацал — пальцы аблизать !!!

  148. tankist
    tankist

    карыстная вы , Мамо…

  149. Друня
    Друня

    MamaDida

    December 9th, 2009 at 19:33
    # БльАцкий Сотона
    December 9th, 2009 at 19:31 БльАцкий Сотона

    MamaDida
    December 9th, 2009 at 19:29

    # Друня
    December 9th, 2009 at 19:27 Друня

    кто кто – я

    === и ты мой муж?
    ух ты ж ё-моё, чем же вас кормить-то, такой гарем?
    =======================================
    одной кармежкай не атделаетесь….

    === да будут вам гарные девки!

    ====================э
    и пошел тут мороз 😆

  150. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хУЙ!

  151. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    December 9th, 2009 at 19:33

    === да будут вам гарные девки!
    ==================================
    не атмазывайтесь, вы бы исчо падрачить придлажыли…

  152. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    -Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
    -Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
    Приходит молодой человек. Отец:
    -Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
    -Я будущий юрист.
    -Хорошо. А вы живете экономно?
    -О, да. Я знаю как тратить экономно!
    -Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что Вы с ним сделали.
    Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.На следующий день приходит. Отец:
    -Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином?
    -Что, что. Съел.
    -Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны. Можете прогулять мою дочь.
    На следующий день, приходит молодой человек:
    -Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух металлических зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку. Вот и он, кстати, в нем сливки для Вашего утреннего кофе.

  153. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кукуси, хе, камдича…. нямка!

  154. SashKo
    SashKo

    Йобаная экалогея!
    s60.radikal.ru/i167/0912/a3/9142380eee48.jpg

  155. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ
    December 9th, 2009 at 19:39

    -Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино………
    =============================
    бойан?

  156. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 БльАцкий Сотона
    December 9th, 2009 at 19:44 БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ
    December 9th, 2009 at 19:39

    -Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино………
    =============================
    бойан?
    =============================

    Найопка!!!!

  157. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    ибн хаттаю…

  158. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    юахатта. шумммм…

  159. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    не.

  160. tankist
    tankist

    сука, комп завис

  161. SashKo
    SashKo

    Американские коровы облизывая соседский дом причинили ущерб на сумму 100 долларов

    Страховка на дом жителя Теннеси не предусматривает «ущерб от коров».

    Джерри Линн Девис (Jerry Lynn Davis) позвонил в местную полицию, чтобы пожаловаться на соседских коров, которые лижут его дом. В процессе любопытные буренки причинили ущерб на сумму 100 долларов, оторвав наличник, разбив стекло и оторвав водосточный желоб.

    Дом Девиса находится всего в паре футов от ограды, где пасутся коровы. Они протягивают головы, чтобы полизать дом, хотя и непонятно, почему он для них такой вкусный.

    Полицейские связались с хозяином коров, который пообещал принять меры.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов