//Bonyzob
то я
Красное Шляпочко!!!
«Корнет! Вы женщина?» (с)
йа падавился афсянкой
А че Бонизоб, девушко?! О_о
что то с грудью… пиво любишь ? 🙂
Брови выщипала?
Друня, ты чиво Маме не помагаиш с крео? Она тибе майо письмо форварднула?
красная шапка — эльф!
кукыч я жабы жабил и устал. и поверьмне там мамо такое завернуло — хеминг у вэй сасет! уважаемый камрад (ка) bonyzob у тебя или железные нервы или женская грудь… признайсо
2bonyzob нет я не успокоюсь. если ты девочко — паперли в личку и снимем маски 🙂
раствоение личносте у миня
Ф галерею павесиц на рею!
всем паревед, я в ахуе!
опана!!! пара вернуца к вапросу «Брить иль не брить? (про пилотки)» и хербы с маскай…
я када пра какашки пишу, то bony&zob 22года ругаецо. она пра романтеку любит
ЛитР, нучё пиресдал?
бобраутра,жывотные=)))это хто?хлопчик аль дивчинка?
ничиво нипаняла… хто фсе эти люди?
а зачем противагас — так все нехорошо у второй личности ? 🙂 или это первая поддает жару?
# fallen April 4th, 2008 at 2:16 pm fallen
бобраутра,жывотные=)))это хто?хлопчик аль дивчинка? ======================================== дажы па первичным палавым призднакам нипанятна
всё ништяг анималс)))
animals
April 4th, 2008 at 2:18 pm # fallen April 4th, 2008 at 2:16 pm fallen
бобраутра,жывотные=)))это хто?хлопчик аль дивчинка? ======================================== дажы па первичным палавым призднакам нипанятна ========================================== вот и я задалась вопросом…..без поллитра тут не обойтись=)
№22 малацца!!! 🙂 🙂 😀
блять, Синсацыоннае Разаблачение Бонизоба штоль?… нипаняаааатна… хто понял, абяснити пажалыста!
пративагас на ней патаму што сиводня ж пра лобковае воласы крреативел
Мыжко,может это просто племя Бонизобаф….ну или клан….)
2 Литл — как там батя, выиграл? :))
Бонизоб,пративагас еще можна зрозумець,ашо за крылышке?
№27 иле помёт…
bonyzob
April 4th, 2008 at 2:21 pm пративагас на ней патаму што сиводня ж пра лобковае воласы крреативел —————- у ние лабковые волоса на летсе???? боже, мой моск сламалсо…
2 bonyzob
Мы уже с ваме гдето встречалесь? Уж больно знакомое литсо…
сепул шото нихера, но пох он серафно тот хуюндай хочет иниипёт! спасибо бальшоє тебе!!!!
а и пох, пайду нанису зоключитильный сакрушитильный удар па роботе.
упс, прасти Диментий, можэш за эта взять палтос kuku…
Ну сиськи есть. Значет девачко. Но нервы точняг жылезные.
крылышке — эта образ такой мыжко летучей, волос на литсе нет, сиське — ннастаящие
Эта ана праклатку бальшую адела — вот крылышки и тарчат 🙂 бугага
2 Литл — понял. Да и, смотрю, совсем не голосует никто :(( Просто мне на днях надо будет вверзу обзоры повесить, потому и интересуюсь. Ниче, в камментах продолжим ссылку давать.
ЛитР севодняшние галаса ета мая работа
2 Сер — я тоже два раза голоснул :))
новый пост!
нопроблем сепул! с меня магарыч
Литр я +1 голос
сер спасибо !
Друня те тож спасиба)))
2 Бонизоб А есц фотка паэратичнее? А то эта нивазбуждает!
если можна в бикини …..
если можна в бикини ….. (губа раскатываецца) 🙂
50
Нихочиш в бекини — можеш без бекини!
пыщ-пыщ… пдыщечетырнацатая прийоймо! энто не бонизоб это наверна его систра а бонизоб фото в халереи было — пасан он . Пасан — причем вашист сцуко! самый настоящий фашик раз такие крео пишет. я вот подруге предложил трахаццо в праДвогазах — она сказала йа шизо. а йа не шизо я Ыкспырыментатор бля
bonyzob а де ты исче на какиих ну ты понял свое крео выписываеш а то мну тожа писять хочеть как поэто настояшый али баба какой-нить
Гдета я тибя ужэ видил. Тоже в пративагазе. И бес бикини. Том исчо крендель какойта был. Тожы в пративагазе…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!