//Друня
1
я вот тоже кажный день голосоваю)
ой, он хочид сэкса с девачкой?
гЫ)2
за канём Bony&zob 22 года бес пратевагаза
мечта Катьки II
а ведед каня памоиму Диментий 🙂
2Мышко: памоиму деффачка не против.
друня <=== фаллен спс! так держаць!
ето шо выстовка самых злоибучих цобак?
ииииииииииигавгоооооооооо
МС, тише, эта друнино катько II паходу…
Точна..самайе злайибучие цобачко……..
а кто из нх-Друня?
я- лысый !
Друня а хде маско?
а где маску забыл?
литр я в аднакласнеках всем шлю кто на сайте
Сер а я вкантакте, меня аднакласнеки не прут, кантакт круче
Друня выбрался на поверхность….)
маско дома — боялся заберут в дурку
Ser кто там к тебе на страницу захадил ?
Литр,я тоже в контакте,затягивает…
опа,а туд 2 собаки….собаки-близнецы…
Фален: да их там СОТНИ!!!!!
фаллен надо тебя там найти)))
Olka †Walkiria† Vigovskaya Литр,удачи=)
МС-я пока 2 увидела,но мне спросонья простительно=)
еще чьи-то рыжие мохнатки увидела…
низанимать! эта ув. тов. Диментия!!!!!!
C праздником!
30
фаллен нашол))))) ща шото напишу
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!