Борщ

28 июня, 2007 в 14:30 мск. Запостил:Sepul

//Друня



8 комментариев на “Борщ”

  1. shcoda

    Слево — это Рыгино?

  2. Йа

    Две рыгино- сцуко йаплако жрец- борщ сцукойопаной.

  3. 127.0.0.1

    йа замкну

  4. КОЛХОЗ

    Йад жрет, сцукконах!

  5. Диментий

    Рыгино падкрасит борщ сваими менструальными выделениями и накормит весь Аншлак. А патом им фсё раскажэт и они будут долга смияццо над весёлай шуткой.

  6. БльАцкий Сотона

    а сиськи ничаво такие

  7. мясной

    мясная тиотка

  8. Диментий

    2 БльАцкий Сотона
    Это ты пра ту, што справа?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов