//Друня
перванах- харашо быц перванахам, кагда нету никаво- во!
фтарой
замыкайу пидистал
ук
Ф пяцорке!!!!!!!!!!!
а хуле там гробы плавайут?
Наканецто аффтар услышал миня и решыл утопиццо!
Мудаг, залез с нагами и фсю рыбу распугал. Нада было ловиц с берега!
нада была в качистве наживки хуй в воду засунуц
Иисус — охраннег?
Падводная адиссея каманды кусто и ниипёт!
Ищут спасатели и водолазы Утопшего Зверева-пидараса
Нажифку с кокой-то херью в руце вижу, но хде рыбаг???
нихкуясебе! этож кто уссавсо?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!