Ботаны озверели под конец года

30 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил:Sepul

А что за гаджет у правого? Или просто поручни у кресла совкового оторвал?
ботаны



8 комментариев на “Ботаны озверели под конец года”

  1. AlLen
    AlLen

    зачотненько

  2. Admir@l
    Admir@l

    справа йаибу?????
    вачКАХ!?!

  3. blezg
    blezg

    Эта кусог табуретке. Аесле точнее то данныи диваиз завут тонфа. Ощень палезна в руках заточенэх ни пад хуй

  4. MamaDida
    MamaDida

    я вот этого слева боюсь.

  5. AlLen
    AlLen

    страшно жить становицца

  6. blezg
    blezg

    Мамо! Споке! Еслечо пенайце па йайцам,!

  7. blezg
    blezg

    А дефсе?

  8. Вулитин
    Вулитин

    руки не патхуй точат)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов