Снежоооок нямка

30 декабря, 2010 в 14:17 мск. Запостил:Admir@l



9 комментариев на “Снежоооок нямка”

  1. MamaDida
    MamaDida

    ЦЪлонэ с бодунЦЪа?

  2. Basileo
    Basileo

    ЦЪ, выберай, где не жолтый!

  3. Basileo
    Basileo

    Мамо, здрасти.

  4. AlLen
    AlLen

    цлоники с сушниками?

  5. MamaDida
    MamaDida

    пятна крови все отмыл и багажник освежил. мистер пропер!

  6. MamaDida
    MamaDida

    # Basileo
    December 30th, 2010 at 14:35 Basileo

    Мамо, здрасти.

    === здравствуйте, дяденька

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БЛЯТЬ!!! ТУДАЖЭ ГОЛУБИ СРАЛИ!!!!!!!!!!

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    пиздёшь. у мну нет бодуна. мну просто — нитризвею 80

  9. Basileo
    Basileo

    чо все такии наприжоные и раздражытильные?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов