Бритая киска!

26 ноября, 2008 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

Киска под катом

Зато связали хозяйке новые варежки…
лысый кот. бритая киска
//Бонизоб



51 комментарий на “Бритая киска!”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Матьтваю!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куда смотрет Лига Защиты Жывотных?

  3. MamaDida
    MamaDida

    Leligg

    November 26th, 2008 at 12:00 pm
    нас пытайуцца наибаць!!! эта ни ангел ниразу. у ангилаф кирилья далжны быць..и какойта крух над галавой!!!

    === это сковорода

  4. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    папал фпитерко

  5. animals
    animals

    паходу и лапатай уже палучила.

  6. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    generalitet.tclans.ru/video/Untitled-1.swf

  7. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    images.google.ru/images?source=ig&hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RURU291&q=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8B&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

  8. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ЖЫВОТНЫЯ ПРЕВЕД

  9. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    сенне по распесанию с утра тащчузь от долгопятоф.
    долгопяты — палезныя жывотные. каг каты.

  10. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    замкну дисяточко

  11. Leligg
    Leligg

    бля…и здесь наибали….
    этаж нада таг заманива пост назваць.. и запостить тупа шаверму полуфабрикат

  12. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Семейство ДОЛГОПЯТЫ (Tarsiidae) единственный род одноименного семейства с тремя видами: долгопят филиппинский, или сирихта (Т. syrichta), долгопят банканский (Т. bancanus) и долгопят-привидение (Т. spectrum); все виды объединяют 12 подвидов. Распространены долгопяты в Юго-Восточной Азии, причем каждый вид локализуется на определенных островах. Так, сирихта встречается на Филиппинах (острова Минданао, Самар, Лейте, Бохол); банканский долгопят — на Суматре, Калимантане, Банка, Серасан; долгопят-привидение — на Сулавеси, Салаяре и соседних островах. Долгопяты—маленькие животные.У них большая круглая голова, мордочка широкая и укороченная с очень крупными глазами, смотрящими прямо вперед, как у обезьян. Уши большие, голые и подвижные. Рот широкий. Размер головы и туловища 8,5—16 см, хвост длинный (13,5—27 см), голый, с кисточкой волос на конце. Масса тела 95—165 г. Передние конечности значительно короче задних; в стопе особенно удлинен пяточный отдел (tarsus), откуда взято и название животных — долгопяты (Tarsius). Кисть и стопа хватательные, с тонкими длинными пальцами, на их конце имеются расширенные подушечки, которые служат своеобразными присосками при лазанье по деревьям. Все пальцы снабжены ногтями, но на втором и третьем пальцах стопы — туалетные коготки. Мех долгопята довольно густой, серо-коричневого цвета; по общим оттенкам и наличию разнообразных пятен он варьирует у разных видов и подвидов. Живот, внутренняя поверхность бедер и подмышечные впадины почти голые, покрыты лишь редкими волосами. Сосков 2—3 пары.

  13. animals
    animals

    Koteг, дарова! далгапятам зряплату нидают?

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну шо, дрОчуны, все слетелись на бритую киску? 🙂

  15. Leligg
    Leligg

    йа знаю хто фсе испортел!!!

  16. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Долгопяты (Tarsiidae), семейство млекопитающих отряда приматов. Длина тела самцов 8,5—16 см, длина хвоста 13,5—27,5 см, весят 80—150 г. Голова крупная, очень подвижная: может поворачиваться почти на 360°. Уши большие, мордочка короткая, уплощённая, глаза очень большие. Передние конечности короткие, задние удлинены за счёт сильно развитого пяточного отдела. Шерсть серовато- или тёмно-коричневая, подмышечные впадины и внутренняя сторона бёдер почти лишены волос. Хвост голый, с кисточкой на конце. Тонкие костлявые пальцы снабжены на концах присасывательными подушечками. Д. — переходная форма между лемурами и низшими обезьянами. С лемурами их сближает наличие когтей на 2-м пальце задних конечностей и слабое развитие больших полушарий мозга (не покрывают мозжечка), а с обезьянами — округлый череп и глазницы, отделённые от височной впадины костной перегородкой. Один род (Tarsius), включающий три вида: Т. syrichta, Т. spectrum, Т. bancanus. Д. обитают на островах Филиппинского, Зондского и Малайского архипелагов. Встречаются в труднодоступных джунглях. Ведут ночной образ жизни; днём спят, уцепившись за ветку, реже прячутся в дупло. Гнёзд не строят. На дереве чувствуют себя очень свободно; могут прыгать на 1,2—1,7 м в длину и 60 см в высоту. Живут чаще всего парами, реже группами в 3—4 особи. Самка рождает одного детёныша, который весит 20—25 г. В неволе Д. иногда живут до 12 лет. Ископаемые остатки Д. известны с раннетретичного времени (найдены в палеоценовых и эоценовых отложениях Западной Европы и Северной Америки).

  17. animals
    animals

    shaved pussy pump

  18. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ЖЫВОТНЫЯ !!!!
    ФСЕ НА ЗАЩИТУ ДОЛГОПЯТОФ !
    ИМ ЗАРПЛАТО ЗАЖАЛИ !!!!

    generalitet.tclans.ru/video/Untitled-1.swf

  19. animals
    animals

    ugly pussy

  20. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ДОЛГОПЯТ ФИЛИППИНСКИЙ
    (Tarsius syrichta)
    Обитает на Филлипинах (острова Минданао, Самар, Лейте, Бохол).
    Это маленькие животные. Размер головы и туловища 8,5-16 см, хвост длинный (13,5-27 см). Масса тела 95-165 г.
    Живут в одиночку или парами, ведут ночной образ жизни в тропических дождевых лесах, обычно в низменных и береговых областях, встречаются в бамбуковых зарослях, на маленьких деревьях или в осветленных первичных лесах. Днем спят в темных, скрытых местах или в дуплах деревьев. Отдыхают, уцепившись всеми конечностями за прямой ствол маленьких деревьев и головой опираясь о колени; хвост служит опорой.
    Враги долгопятов — совы. Сами они питаются насекомыми, пауками, ящерицами.

    ДОЛГОПЯТ БАНКАНСКИЙ
    (Tarsius bancanus)
    Обитает на южной Суматре, Борнео и близлежащих о-вах Бангка и Белитунг до Индонезии и Филиппин в дождевых и сухих тропических лесах, в бамбуковых зарослях, джунглях, прибрежных лесах.
    Передвигаются долгопяты прыжками до 1 м длиной. Прыгая с ветки на ветку или с дерева на дерево, они иногда отбрасывают ноги назад, как лягушки. Хвост во время прыжка им служит рулем.
    Размножаются независимо от сезона года. После шестимесячной беременности рождается один детеныш.

    ДОЛГОПЯТ-ПРИВИДЕНИЕ
    (Tarsius spectrum)
    Обитает на островах Сулавеси, Большом Сангихи и Пеленг.
    Живут на определенной территории, границы которой метят, натирая сучья и стволы деревьев шерстью пропитанной мочой. Живут постоянными парами, оставаясь вместе более 15 месяцев.

  21. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    (19.11.2008) Считавшиеся вымершими пигмеи-долгопяты, одни из самых маленьких приматов, обнаружены в Индонезии.

    Ученые установили: пигмеи-долгопяты, индонезийские карликовые обезьяны, до сих пор живы. Группа американских зоологов из университета Техаса во время экспедиции в труднодоступные районы горных джунглей Сулавеси, одного из островов Индонезии, обнаружила живых представителей считавшегося вымершим вида.
    Последний раз долгопяты Tarsius pumilus были описаны зоологами в 1921 году. С тех пор вплоть до 2000 года их считали вымершим видом, пока один из долгопятов не попал в ловушку, поставленную на крыс. В августе 2008 года трое животных были пойман уже живьем, обследованы и выпущены обратно с радиомаяками. В сообщении университета приводятся также фотографии и видеоролики, пигмеев-долгопятов удалось заснять в их естественной среде обитания.

    Огромные (особенно на фоне небольшого, размером с лесную мышь, туловища) глаза позволяют Tarsius pumilus, как и другим долгопятам вести ночной образ жизни. По этой причине, а также из-за крайне высокой влажности и температуры в джунглях животное долгое время оставалось потерянным для ученых. Как заявила Шэрон Гурски-Доэн, руководитель исследовательской группы, в окутанных туманом горах человек постоянно рискует либо получить тепловой удар, либо подскользнуться на скользком от влаги мхе.

    Несмотря на экстремальные условия Сулавеси долгопятам уже может угрожать деятельность человека. Для защиты редких видов животных в 1982 году в горной части острова был организован национальный парк Лоре Линду (Lore Lindu National Park), на территории которого и было сделано повторное открытие Tarsius pumilus.

  22. Leligg
    Leligg

    Аццкий мож нуихнах далгапятаф… йа дажы низнаю што эта такойэ..)))

  23. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Филиппинский долгопят (Tarsius syrichta) — обладатель самых больших глаз (в пропорции к размеру тела) среди млекопитающих, занесен за это в Книгу Рекордов Гиннеса. Это маленький зверек коричневой или буро-серой окраски, в зависимости от области распространения. Длина тела от 10 до 15 сантиметров, что сопоставимо с рукой ребенка. Вес мужской особи около 134 грамм, женской около 117 грамм.

    Конечности у долгопята длинные и тонкие, они оснащены когтями, часть из которых напоминает пальцы. При передвижении обычно не используют сразу четыре конечности, хотя они умеют прекрасно прыгать. Задние ноги сильные, отчего долгопяты могут преодолевать в прыжке значительные расстояния.

    Живет эта зверушка в дождевых лесах Восточной Индии, на территории от Суматры до Филиппин и Сулавеси. Встречаются на о-вах Самар, Левте, Бохол, Минданао. Встречаются в высокой траве, бушах, зарослях бамбука, на невысоких деревьях тропических дождевых лесов.

    Для людей филиппинский долгопят безвреден, напротив, если удастся его приручить (что крайне сложно сделать), он будет поедать червяков и других паразитов, помогая своему хозяину. Филиппинские долгопяты всеядны. Основу рациона составляют насекомые, пауки, ящерицы и мелкие позвоночные, например, птицы. Долгопят хватает добычу двумя руками и подносит ее ко рту.

    Существуют и другие виды долгопятов, но не такие примечательные. Их общими чертами являются маленький размер (от 9 до 16 см), длинные задние конечности и длинный же хвост (от 13 до 28 см), крупная голова, способная поворачиваться почти на 360°, а также хороший слух. Вес варьирует от 80 до 160 грамм. Пальцы очень длинные, уши круглые и голые. Мягкая шерсть имеет коричневый или сероватый оттенок. Однако наиболее заметным признаком являются большие глаза диаметром до 16 мм. Обитают зверьки в Юго-Восточной Азии.

    В прошлом долгопяты играли большую роль в мифологии и суеверии народов Индонезии. Индонезийцы думали, что головы долгопятов не прикреплены к телу (так как могут вращаться почти на 360°), и боялись сталкиваться с ними, так как верили, что с людьми в этом случае может приключиться такая же судьба.

    Главной угрозой для долгопятов является разрушение их жизненной среды. Кроме того, на них всё ещё охотятся из-за их мяса.

  24. Leligg
    Leligg

    Аццкий хватед сраць далгапятаме!!! 🙂

  25. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Превед Лелегг 🙂
    долгопяты — оченно полезные жывотныя. ва всех смыслах.
    а им зорплату не дают.
    нипарядог 🙂

  26. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    вощем — сенне день долгопята.
    🙂

  27. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Долгопяты (Tarsiidae), семейство млекопитающих отряда приматов. Длина тела самцов 8,5-16 см, длина хвоста 13,5-27,5 см, весят 80-150 г. Голова крупная, очень подвижная: может поворачиваться почти на 360°. Уши большие, мордочка короткая, уплощенная, глаза очень большие. Передние конечности короткие, задние удлинены за счет сильно развитого пяточного отдела. Шерсть серовато- или темно-коричневая, подмышечные впадины и внутренняя сторона бедер почти лишены волос. Хвост голый, с кисточкой на конце. Тонкие костлявые пальцы снабжены на концах присасывательными подушечками. Долгопяты — переходная форма между лемурами и низшими обезьянами. С лемурами их сближает наличие когтей на 2-м пальце задних конечностей и слабое развитие больших полушарий мозга (не покрывают мозжечка), а с обезьянами — округлый череп и глазницы, отделенные от височной впадины костной перегородкой. Один род (Tarsius), включающий три вида: Т. syrichta, Т. spectrum, Т. bancanus. Долгопяты обитают на островах Филиппинского, Зондского и Малайского архипелагов. Встречаются в труднодоступных джунглях. Ведут ночной образ жизни; днем спят, уцепившись за ветку, реже прячутся в дупло. Гнезд не строят. На дереве чувствуют себя очень свободно; могут прыгать на 1,2-1,7 м в длину и 60 см в высоту. Живут чаще всего парами, реже группами в 3-4 особи. Самка рождает одного детеныша, который весит 20-25 г. В неволе Долгопяты иногда живут до 12 лет. Ископаемые остатки Долгопяты известны с раннетретичного времени (найдены в палеоценовых и эоценовых отложениях Западной Европы и Северной Америки).

  28. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Долгопяты (Tarsiidae), семейство млекопитающих отряда приматов. Длина тела самцов 8,5-16 см, длина хвоста 13,5-27,5 см, весят 80-150 г. Голова у долгопята крупная, очень подвижная: может поворачиваться почти на 360°. Уши большие, мордочка короткая, уплощённая, глаза очень большие. Передние конечности короткие, задние удлинены за счёт сильно развитого пяточного отдела. Шерсть долгопятов серовато- или тёмно-коричневая, подмышечные впадины и внутренняя сторона бёдер почти лишены волос. Хвост голый, с кисточкой на конце. Тонкие костлявые пальцы снабжены на концах присасывательными подушечками. Долгопяты — переходная форма между лемурами и низшими обезьянами. С лемурами их сближает наличие когтей на 2-м пальце задних конечностей и слабое развитие больших полушарий мозга (не покрывают мозжечка), а с обезьянами — округлый череп и глазницы, отделённые от височной впадины костной перегородкой. Один род (Tarsius), включающий три вида: Tarsius syrichta, Tarsius spectrum, Tarsius bancanus. Долгопяты обитают на островах Филиппинского, Зондского и Малайского архипелагов. Встречаются в труднодоступных джунглях. Ведут ночной образ жизни; днём спят, уцепившись за ветку, реже прячутся в дупло. Гнёзд долгопяты не строят. На дереве чувствуют себя очень свободно; могут прыгать на 1,2-1,7 м в длину и 60 см в высоту. Живут чаще всего парами, реже группами в 3-4 особи. Самка рождает одного детёныша, который весит 20-25 г. В неволе долгопяты иногда живут до 12 лет. Ископаемые остатки Д. известны с раннетретичного времени (найдены в палеоценовых и эоценовых отложениях Западной Европы и Северной Америки).

  29. Leligg
    Leligg

    Аццкий аха..здарова…
    йа тожа ахуенна палезнайэ жывотне ва фсех смыслах..и мине тожа нидаюд зряплату..
    мож день миня луччи замутим)))
    а зафтро другова жывотнава.. каму там ищё нидайуд зряплату…)))

  30. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Карликовый долгопят — Tarsius pumilus — в некоторых классификациях считается подвидом
    Призрака-долгопята — Tarsius spectrum. Обитает в центральных областях Сулавеси, Индонезия, на высоте 1800-2200 м над уровнем гор в тропических дождевых лесах.
    Это животное массой 80-165 г. От других видов долгопятов Tarsius pumilus отличается малыми размерами.Длина тела и головы 85-160 мм, то есть всего 75% от размера
    других долгопятов. Уши у него также меньше. Окраска похожа на Tarsius spectrum — большей частью серая или коричневато-рыжая, на ней могут быть белые, светло-коричневые пятна, шерсть пушистая, более длинная и особенно шелковистая. Низ брюшка серый шерстистый. Длина хвоста 135-275 мм, его цвет темно-коричневый или черный, он очень пушистый. Примерно треть его покрыта чешуйками. Другая
    особенность долгопята его большие глаза 16 мм в диаметре.Это позволяет им иметь хороший обзор, к тому же шея может поворачиваться на 360 градусов. Верхние конечности короткие, а руки маленькие, поскольку они используются более для
    передвижения, нежели для охоты (в отличие от других видов долгопятов). Ногти на пяти пальцах руки и на двух пальцах ноги, они уплощены и загнуты на концах, используются для удержания тела в вертикальном положении во время передвижения по деревьям. Насекомоядны. Добычу хватают в прыжке и сбивают лапами. Пьют воду. Карликовый долгопят имеет два брачных сезона с промежутком в 6 месяцев. Первый приурочен к началу влажного сезона, второй — к концу влажного сезона. Детеныши рождаются в мае и ноябре-декабре. Молодые долгопяты быстро взрослеют — на 23 день после рождения они могут путешествовать, а на 26 — охотятся самостоятельно. Молодые самки остаются с семьей до достижения половой зрелости, тогда как молодые самцы покидают семью еще в подростковом возрасте. Долгопяты ведут ночной образ жизни, днем спят в дуплах или на вертикальных ветвях деревьев, и в последнем случае хвостом обвиваются вокруг ветки для опоры. Гнезд не строят. Потревоженные во время отдыха, они пытаются испугать противника: мечутся вверх-вниз по стволу дерева, открыв рот и оскаливают зубы.Их прыжки напоминают лягушачьи. На плоской поверхности они способны совершать прыжки 1200-1700 мм в длину и до 600 мм в высоту, во время прыжка хвост задран крючком. Совершают путешествия на четырех лапах, хвост в это время свисает вниз. Живут на определенной территории, границы которой метят, натирая сучья и стволы деревьев шерстью, пропитанной мочой. Живут постоянными парами, оставаясь вместе более 15 месяцев.

  31. Leligg
    Leligg

    триЦЦатьадин какашк а калисо водвод развалиццо

  32. Leligg
    Leligg

    Аццкий выдыхай!!!)))))

  33. Leligg
    Leligg

    аха бля)))) кончилесь буквы?)))))))))

  34. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Лелегг — следующий !!! 🙂
    ЖЫВОТНЫЯ !!! фсем хто в положэнии долгопятоф — в очереть 🙂
    йа за долгопятами, а Лелегг за мной !!! 🙂

  35. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Филиппинский долгопят — «модное» крошечное существо, больше похожее на персонажа аниме-сериала. Кто же он? Обезьяна, лемур или древесный тушканчик? Изучим этот вопрос.

    Начнём с того, что этот глазастый шарик — наш родственник, примат. Семейство ДОЛГОПЯТЫ (Tarsiidae) делится на три вида: долгопят филиппинский, или сирихта (Т. syrichta), долгопят банканский (Т. bancanus) и долгопят-привидение (Т. spectrum). Долгопяты обитают на островах Юго-Восточной Азии, включая Борнео, Суматру, а также других островах Филиппинского, Зондского и Малайского архипелагов. По сути, это переходная форма между лемурами и низшими обезьянами. Они маленькие, размером с крысу и весом около 200 г. С лемурами их сближает наличие когтей на 2-м пальце задних конечностей и слабое развитие больших полушарий мозга (не покрывают мозжечка), а с обезьянами — округлый череп и глазницы, отделённые от височной впадины костной перегородкой.

    Длина тела самцов 8,5-16 см, длина хвоста 13,5-27,5 см, весят 80-150 г. Голова крупная, очень подвижная: может поворачиваться почти на 180°. Шея короткая. Уши большие, мордочка короткая, уплощённая, глаза очень большие, 16 мм в диаметре. Передние конечности короткие, задние удлинены за счёт сильно развитого пяточного отдела. Шерсть шелковистая и темно-желтая, иногда серовато- или тёмно-коричневая на спине, подмышечные впадины и внутренняя сторона бёдер почти лишены волос, окрашены в сероватый или темно-желтый цвет. Хвост голый, с кисточкой на конце. Тонкие костлявые пальцы снабжены на концах присасывательными подушечками.

    Долгопяты активны прежде всего ночью. Они живут на деревьях в лесах, прячась днём в густой растительности. Долгопяты умеют очень ловко лазить по деревьям, а также с помощью длинных задних ног прыгать на несколько метров. Как правило, долгопяты живут парами, иногда также в небольших группках.

    Долгопяты всеядны, питаются насекомыми и мелкими позвоночными. Размножаются в любое время года. Беременность длится 6 месяцев. В стае несколько самцов и самок, но только одна пара вступает в размножение, другие члены группы ухаживают за их детенышами. Новорожденные появляются на свет в хорошей физической форме — они покрыты мехом и способны видеть.

    Главной угрозой для долгопятов является разрушение их жизненной среды. Кроме того, на них всё ещё охотятся из-за их мяса. Попытки приручить долгопятов и сделать из них домашних животных не имеют успеха и ведут, как правило, к смерти животного через короткое время. Долгопяты не могут привыкнуть к неволе, в попытках убежать они нередко разбивают себе головы о прутья клеток.

  36. animals
    animals

    who are you to fucking lecture me?

  37. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Ани хва Лавровым прикидываццо 🙂 ни идет нифика 🙂

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Свободу долгопятам!!!
    Доколе, я спрашиваю, будем терпеть!?

  39. animals
    animals

    )))))))))))))))))))))))))))))

  40. Leligg
    Leligg

    Аццкий а ты ф курсе што эти твайи далбайо.. блять..далгапяты питаюцца насикомыме и следавацельна мухаме? О_о йа с ниме нидружу!

  41. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Прафдо Лелегг ?
    ну … это … нидастатки у фсех бывают 🙂
    ну ничиго, переучим их на пиго.

    бухие долгопяты — исчо будут зачотнее и палезнее 🙂

  42. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    40

  43. Leligg
    Leligg

    Аццкий истиное прафдо! дайошь бухих далгапятоф! салохлебомясовоблоядных!

  44. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    фсе полезло йа обратно на крышо.
    оно мне там с высоты то виднее — мож где долгопяты есц …

  45. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а с высоты исчо и срац можно — на головы —
    людеф которые долгопятам зп задержывайут 🙂
    высота оченно зачетная и полезная штука.

  46. MamaDida
    MamaDida

    Официальный сайт Альфастрахования — вевеве точка alfastrah точка ru заходи наводи мышку на правый верхний угол, где написано «центральный офис (495) 788-0-999»

    кликни 10 раз, а мож и меньше…

  47. animals
    animals

    Мамо, бугагагагагагагагагагагагаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  48. kuku
    kuku

    И до 50 недасрамши!!!

  49. kuku
    kuku

    Зажрались!!!!!

  50. kuku
    kuku

    ПАЛТОЗ!!!!!

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    50

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов