//Бонизоб
Ну и пох!!!
гладеть нада? и хде?
да! мы такие!
кто хуй потерял?
и еще наверно в рот сували
а где на фотке Боня?
сидит у нас тут дед один, ностальгирует по родине. гаварит: домой хочу. очень хочиццо увидеть девчат, с каторыми вместе кончали… и задумался…
да. мы такие. другие. и не тока ракам.
вместе коньчеть ета признаг мастирства. деду зочот!!
Мамо, а аткель дiда?
кажысь, с Дагестану
Дед Мазай?
пака мы драчили на тебя тебя ебали ракам тепери мы дрочим на другую пака ты лечишса
kuku
November 26th, 2008 at 11:49 am Дед Мазай?
=== неа. дед Альберт Петрович ваапщета иво завут Адельберт Адельбертович, но фсе называют Альбертом петровичем
пака на нее драчили я гладил Стасика
Такую тока ракам, и чур ния, кашмараглы..
Сафсем совесть потеряли — на ангелоф дрочат!
И судя па руке в жопе у неё глисты, фублятьнах, чешыццо паходу..
а у ангилаф бывают глисты?
А у глистофф-ангелы?
а у ангилав нету ни сисек ни писек. таг што чиво там драчить — нипанятна
а ангелоглисты?
generalitet.tclans.ru/video/Untitled-1.swf
ахуеееееть 🙂 generalitet.tclans.ru/video/Untitled-1.swf зачотные жывотныя
нада её в Дагестан атправеть.
нас пытайуцца наибаць!!! эта ни ангел ниразу. у ангилаф кирилья далжны быць..и какойта крух над галавой!!!
Долгопя́ты (лат. Tarsius) — род приматов, образующий самостоятельное семейство и инфраотряд. Род долгопятов делится на три вида.
Ранее долгопятов относили к устаревшему подотряду полуобезьян, сегодня их рассматривают как одно из семейств сухоносых обезьян (Haplorhini). В эоцене и олигоцене существовало близкое к долгопятам семейство под названием Omomyidae, представители которого обитали в Евразии и Северной Америке. Они считаются предками долгопятов.
В зависимости от точки зрения существуют от трёх до восьми видов долгопятов. В то время как пять из них могут считаться подвидами, бесспорным видовым статусом обладают:
долгопят банканский (Tarsius bancanus) долгопят филиппинский (Tarsius syrichta) долгопят-привидение (Tarsius spectrum)
Долгопяты живут в Юго-Восточной Азии, прежде всего на островах Суматра, Борнео, Сулавеси, на Филиппинах и многих прилегающих островах.
Долгопяты — небольшие зверьки, их рост составляет от 9 до 16 см. Вдобавок у них имеется голый хвост длиной от 13 до 28 см. Вес варьирует от 80 до 160 грамм. Их особо выделяют длинные задние конечности, крупная голова, способная поворачиваться почти на 360°, а также хороший слух. Пальцы чрезвычайно длинные, уши круглые и голые. Мягкая шерсть имеет коричневый или сероватый оттенок. Однако наиболее заметным признаком являются большие глаза диаметром до 16 мм. В проекции на человеческий рост глаза долгопятов соответствуют размеру яблока.
Долгопяты активны прежде всего ночью. Они живут на деревьях в лесах, прячась днём в густой растительности. Долгопяты умеют очень ловко лазить по деревьям, а также с помощью длинных задних ног прыгать на несколько метров. Как правило, долгопяты живут парами, иногда также в небольших группках.
Основным питанием долгопятов являются насекомые, помимо них они также едят небольших позвоночных. Долгопяты — единственные приматы, питающиеся исключительно животной пищей. Своё умение прыгать они используют для ошеломления добычи. За день долгопяты могут принимать пищу, составляющую 10 % их веса.
Период беременности у долгопятов довольно длинный (около 6 месяцев), детёныш появляется на свет уже в хорошо развитом состоянии. Сначала он прицепляется к животу матери или же она переносит его, взяв зубами за шкирку. Через семь недель он переходит от молока к мясной пище. Половую зрелость молодые долгопяты достигают в возрасте года. Продолжительность жизни самого старого известного долгопята составила 13 лет.
Главной угрозой для долгопятов является разрушение их жизненной среды. Кроме того, на них всё ещё охотятся из-за их мяса. Попытки приручить долгопятов и сделать из них домашних животных не имеют успеха и ведут, как правило, к смерти животного через короткое время. Долгопяты не могут привыкнуть к неволе, в попытках убежать они нередко разбивают себе головы о прутья клеток.
В прошлом долгопяты играли большую роль в мифологии и суеверии народов Индонезии. Индонезийцы думали, что головы долгопятов не прикреплены к телу (так как могут вращаться почти на 360°), и боялись сталкиваться с ними, так как верили, что с людьми в этом случае может приключиться такая же судьба.
Филиппинцы считали долгопятов домашними животными лесных ду́хов.
В аниме-сериале Аниматрица в серии «Принятый» (англ. Matriculated) ручной долгопят Малыш (англ. Baby) используется в качестве наблюдателя во время войны между людьми и машинами и способен наравне с людьми подключаться к программе симуляции реальности.
о, во всем виноватый Шкода пришол!
Аццкий нитаг)))) а Шкода — каторый фсе испортел)))))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!