если разрыв уздечки произошел то:
«необходимо плотно сжать пальцами область разрыва к головке члена и, не разжимая пальцы, подержать уздечку прижатой минут десять-пятнадцать. Но не сжимайте член слишком сильно, это может привести к ишемии головки. После прекращения кровотечения, обработайте уздечку любым антисептиком и забинтуйте не тугой повязкой из простого марлевого бинта. После повреждения уздечки и оказания первой помощи, необходимо обратиться к врачу-урологу.»
доп к кам 10:
просто вспомнил, как я утром спешил куда-то под семьдесят по накатанному маршруту и внезапно чуть башкой крышу Шарана не проломил. Ахуевше пасмарел в зеркало заднего вида и увидел подобную колдоёбину, одного цвета с асфальтом вплоть до оттенка
А вечером её ещё не было…
хохлы, если такие ещё остались на этом говносцайте, это правда?7
В Украине работает такое сетевое заведение как «Пузата хата». Быстрое питание с уклоном на народную украинскую кухню. За 70 гривень (очень грубо 70000 зайцев) 2 мужчин могут наесться до отказа, заказав салат, суп и второе (котлета по киевски или варейники) с учётом бокала пива.
У нас была n лет назад такая штука. В частном секторе. У таджыков ли узбеков. Платишь вроде 200 руб и рубай мясо до отвала. Блюда 3 было. Мясо шыкарное и готовлено хорошо. Много, как показывает практика, не съешь
Йаростный Фтыкатель
Июль 1st, 2015 at 20:39
Йаростный Фтыкатель
У нас была n лет назад такая штука. В частном секторе. У таджыков ли узбеков. Платишь вроде 200 руб и рубай мясо до отвала. Блюда 3 было. Мясо шыкарное и готовлено хорошо. Много, как показывает практика, не съешь
======================
видимо это что-то похожее на местные китайские буфеты, типа платишь за время фунтов 6-7, а это обычно полтора часа, и жри что хочешь. Жрачки навалом, но питьё и пойло за доп плату
Йаростный Фтыкатель
Июль 1st, 2015 at 20:39
Йаростный Фтыкатель
У нас была n лет назад такая штука. В частном секторе. У таджыков ли узбеков. Платишь вроде 200 руб и рубай мясо до отвала. Блюда 3 было. Мясо шыкарное и готовлено хорошо. Много, как показывает практика, не съешь
=================================
«была» здесь ключевое слово, наерн повадились туда клиенты с ямой желудка. Среднеазиаты шведский стол по русски быстро прочухали, подсчитали убытки и свернулись нахуй
Старый анекдот.
Студент лумумбовец из РУДН пишет письмо домой в Африку:
— Живу очень хорошо, учусь, кормят хорошо, условия хорошие, а главное, что меня человеком считают.
Ему приходит ответ:
— Сынок. Мы все рады, что ты так хорошо устроился, а твой дедушка, когда услышал, что тебя считают человеком, от радости упал с пальмы и сломал хвост.
Admir@l
Июль 1st, 2015 at 21:24
Admir@l
Старый анекдот.
Студент лумумбовец из РУДН пишет письмо домой в Африку:
— Живу очень хорошо, учусь, кормят хорошо, условия хорошие, а главное, что меня человеком считают.
Ему приходит ответ:
— Сынок. Мы все рады, что ты так хорошо устроился, а твой дедушка, когда услышал, что тебя считают человеком, от радости упал с пальмы и сломал хвост.
===============
узнаю одесский йумор
Дед Митяй
Июль 1st, 2015 at 21:36
Вот это поворот! https://clck.ru/9XRiz
===========
А чо не так-то???
**************
Там две пары горилл, ты шо не видиш?
Admir@l
Июль 1st, 2015 at 21:41
Admir@l
Дед Митяй
Июль 1st, 2015 at 21:36
Вот это поворот! https://clck.ru/9XRiz
===========
А чо не так-то???
**************
Там две пары горилл, ты шо не видиш?
==========
На фотке гориллы. Подписано «Гориллы» всё правильно. Из-за чего сыр-бор?
БльАццкий Сотона
Студент лумумбовец из РУДН пишет письмо домой в Африку:
— Живу очень хорошо, учусь, кормят хорошо, условия хорошие, а главное, что меня человеком считают.
Ему приходит ответ:
— Сынок. Мы все рады, что ты так хорошо устроился, а твой дедушка, когда услышал, что тебя считают человеком, от радости упал с пальмы и сломал хвост.
===============
узнаю одесский йумор
****************
ты моя няша нафталиновая , порадовал ))
Alfred Yuhimovich
Июль 1st, 2015 at 21:52
Адми, каг кстате ваш Грузинъ?
Не скланил одеситов к аднаполай любви?))
************
прокуроры берут декретные отпуска в массовом порядке
БльАццкий Сотона
Июль 1st, 2015 at 22:19
Одми, давай пизди про мировые ценности типа Дерибасовской, я буду первый, кто поржу с этова говна, ну я сужу по фоткам, прежде чем смотреть вживую
***************************
Бльас,
Я про мировые ценности пиздеть не буду, патамушта плита вымыта.
1 июля, 2015 at 19:40
Гуоргеге!
https://v1.std3.ru/ef/71/1434887909-ef71c835f41eff1bf639ded9967a58fa.jpg
1 июля, 2015 at 19:42
если разрыв уздечки произошел то:
«необходимо плотно сжать пальцами область разрыва к головке члена и, не разжимая пальцы, подержать уздечку прижатой минут десять-пятнадцать. Но не сжимайте член слишком сильно, это может привести к ишемии головки. После прекращения кровотечения, обработайте уздечку любым антисептиком и забинтуйте не тугой повязкой из простого марлевого бинта. После повреждения уздечки и оказания первой помощи, необходимо обратиться к врачу-урологу.»
1 июля, 2015 at 19:52
Поржал
http://cs616422.vk.me/v616422721/178b0/E615j3eqwwc.jpg
1 июля, 2015 at 19:56
ПИЗДА!
1 июля, 2015 at 19:56
Друня, так ты мне через ЮСБ нальёшь рому ХУЙ прополоскать?
1 июля, 2015 at 19:57
Молодые интеллектуалы
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-426222.html
1 июля, 2015 at 20:01
когда новый лежачий полицейский вдруг резко появился на моём постоянном маршруте, и его не успели покрасить:
1 июля, 2015 at 20:05
Боброчел
Июль 1st, 2015 at 20:01
Боброчел
когда новый лежачий полицейский вдруг резко появился на моём постоянном маршруте, и его не успели покрасить:
============
Бгг! Камменты к видосу не понял, но наверно первый «В Рашке везде так», фторой «Чо не в АТО» и так далее тока на арабском…
1 июля, 2015 at 20:14
доп к кам 10:
просто вспомнил, как я утром спешил куда-то под семьдесят по накатанному маршруту и внезапно чуть башкой крышу Шарана не проломил. Ахуевше пасмарел в зеркало заднего вида и увидел подобную колдоёбину, одного цвета с асфальтом вплоть до оттенка
А вечером её ещё не было…
1 июля, 2015 at 20:15
хохлы, если такие ещё остались на этом говносцайте, это правда?7
В Украине работает такое сетевое заведение как «Пузата хата». Быстрое питание с уклоном на народную украинскую кухню. За 70 гривень (очень грубо 70000 зайцев) 2 мужчин могут наесться до отказа, заказав салат, суп и второе (котлета по киевски или варейники) с учётом бокала пива.
1 июля, 2015 at 20:19
Бонг!
1 июля, 2015 at 20:21
я говорю спасибо что бросаете!
1 июля, 2015 at 20:25
Ахуйеле к вечеру…
1 июля, 2015 at 20:25
Бабуля на фсякий случяй решыла навались с насижэннова места
1 июля, 2015 at 20:28
2 БльАС. Ну типа да. Но за 70 это на одного наверно. Без пива )) Столовка
1 июля, 2015 at 20:29
какая там нахер украинская кухня. все как обычно. вспомни децтва залатое
1 июля, 2015 at 20:34
децтва эта шницель и хлебная катлета, а исчо запеканка была, бля, и ведь нравелось…
1 июля, 2015 at 20:39
У нас была n лет назад такая штука. В частном секторе. У таджыков ли узбеков. Платишь вроде 200 руб и рубай мясо до отвала. Блюда 3 было. Мясо шыкарное и готовлено хорошо. Много, как показывает практика, не съешь
1 июля, 2015 at 20:41
=======
Кавота ана мне напаминает…
1 июля, 2015 at 20:42
ППЦ!
1 июля, 2015 at 20:43
Йаростный Фтыкатель
Июль 1st, 2015 at 20:39
Йаростный Фтыкатель
У нас была n лет назад такая штука. В частном секторе. У таджыков ли узбеков. Платишь вроде 200 руб и рубай мясо до отвала. Блюда 3 было. Мясо шыкарное и готовлено хорошо. Много, как показывает практика, не съешь
======================
видимо это что-то похожее на местные китайские буфеты, типа платишь за время фунтов 6-7, а это обычно полтора часа, и жри что хочешь. Жрачки навалом, но питьё и пойло за доп плату
1 июля, 2015 at 20:46
Йаростный Фтыкатель
Июль 1st, 2015 at 20:39
Йаростный Фтыкатель
У нас была n лет назад такая штука. В частном секторе. У таджыков ли узбеков. Платишь вроде 200 руб и рубай мясо до отвала. Блюда 3 было. Мясо шыкарное и готовлено хорошо. Много, как показывает практика, не съешь
=================================
«была» здесь ключевое слово, наерн повадились туда клиенты с ямой желудка. Среднеазиаты шведский стол по русски быстро прочухали, подсчитали убытки и свернулись нахуй
1 июля, 2015 at 20:51
Тогда мясо стоило хз, но мож рублёв 120-150; щяс в раёне 400
1 июля, 2015 at 20:53
Помню, што крайне фкусно делали. Максимально простые блюда, чуть ли не просто варёное мясо
1 июля, 2015 at 20:56
Каг мне фсьо настопиздело! В филармонию схадить бе…
1 июля, 2015 at 20:58
Вы скОты неасмысленные, дажэ и не подозреваити, каг ЗБС бываит в филармонии…
1 июля, 2015 at 20:59
Патамушта вы фсе некультурнэ, блять!
1 июля, 2015 at 21:00
Пойду гулять…
1 июля, 2015 at 21:14
То оперный, то пхилармония…. пора бэ определиццо
1 июля, 2015 at 21:15
zoldaten
Июль 1st, 2015 at 20:59
zoldaten
Патамушта вы фсе некультурнэ, блять
============
Нифсе, бля!
1 июля, 2015 at 21:15
Как по мне так в «У Грэгори» барще фсево
1 июля, 2015 at 21:16
Охочие до зрелой тётки есть на сайте ?
https://vk.com/id2180522
1 июля, 2015 at 21:17
Вот это поворот!
https://clck.ru/9XRiz
1 июля, 2015 at 21:24
Старый анекдот.
Студент лумумбовец из РУДН пишет письмо домой в Африку:
— Живу очень хорошо, учусь, кормят хорошо, условия хорошие, а главное, что меня человеком считают.
Ему приходит ответ:
— Сынок. Мы все рады, что ты так хорошо устроился, а твой дедушка, когда услышал, что тебя считают человеком, от радости упал с пальмы и сломал хвост.
1 июля, 2015 at 21:29
Admir@l
Июль 1st, 2015 at 21:24
Admir@l
Старый анекдот.
Студент лумумбовец из РУДН пишет письмо домой в Африку:
— Живу очень хорошо, учусь, кормят хорошо, условия хорошие, а главное, что меня человеком считают.
Ему приходит ответ:
— Сынок. Мы все рады, что ты так хорошо устроился, а твой дедушка, когда услышал, что тебя считают человеком, от радости упал с пальмы и сломал хвост.
===============
узнаю одесский йумор
1 июля, 2015 at 21:32
А каг дедушко на пальму попал? Скакал наерно, и запрыгнул…
1 июля, 2015 at 21:34
ыгы по тексту
1 июля, 2015 at 21:35
Адин тут культурный фаллосопоклоннег, да и и тот, по правде скозать — Лошара!
1 июля, 2015 at 21:36
Выбираем Друне обои в гальюн.
http://s009.radikal.ru/i310/1507/df/d81130f9f41c.jpg
Ну и газетку впридачу
1 июля, 2015 at 21:36
Admir@l
https://clck.ru/9XRiz
Июль 1st, 2015 at 21:17
Admir@l
Вот это поворот!
===========
А чо не так-то???
1 июля, 2015 at 21:37
ыгы. т.е. .. блядская секунда
1 июля, 2015 at 21:41
Одми, ХУЙле так в Одессе скудно с йумором, либо жыдовский, либо ХУЙ знает чо, типа того, что ты постишь?
1 июля, 2015 at 21:41
Дед Митяй
https://clck.ru/9XRiz
Июль 1st, 2015 at 21:36
Вот это поворот!
===========
А чо не так-то???
**************
Там две пары горилл, ты шо не видиш?
1 июля, 2015 at 21:41
Поединок грузина и барана
1 июля, 2015 at 21:42
Йа чота тожэ одеске йумар тож с петросянкой путаю…
1 июля, 2015 at 21:43
Явтух, налей молодцам по чарке горiлки!
1 июля, 2015 at 21:46
Нахуй палтоз!
1 июля, 2015 at 21:48
Admir@l
https://clck.ru/9XRiz
Июль 1st, 2015 at 21:41
Admir@l
Дед Митяй
Июль 1st, 2015 at 21:36
Вот это поворот!
===========
А чо не так-то???
**************
Там две пары горилл, ты шо не видиш?
==========
На фотке гориллы. Подписано «Гориллы» всё правильно. Из-за чего сыр-бор?
1 июля, 2015 at 21:49
Alfred Yuhimovich
Июль 1st, 2015 at 21:41
Alfred Yuhimovich
Поединок грузина и барана
========
А де грузин?
1 июля, 2015 at 21:50
А GRADUATION почему к гориллам отнесли ?
Бля, деда , ну ты писдец, очки протри Финкой
1 июля, 2015 at 21:50
Дед Митяй
Июль 1st, 2015 at 21:49
Поединок грузина и барана
========
А де грузин?
***********
Снимает , ясен хуй
1 июля, 2015 at 21:51
кам52 Дел, йа сам в нидаумении!)
1 июля, 2015 at 21:51
любоф зла, палюбишь и казла иле куда смотрет куклусклан??!!??
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2636278&cid=520
1 июля, 2015 at 21:51
БльАццкий Сотона
Студент лумумбовец из РУДН пишет письмо домой в Африку:
— Живу очень хорошо, учусь, кормят хорошо, условия хорошие, а главное, что меня человеком считают.
Ему приходит ответ:
— Сынок. Мы все рады, что ты так хорошо устроился, а твой дедушка, когда услышал, что тебя считают человеком, от радости упал с пальмы и сломал хвост.
===============
узнаю одесский йумор
****************
ты моя няша нафталиновая , порадовал ))
1 июля, 2015 at 21:52
Chups
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2636278&cid=520
Июль 1st, 2015 at 21:51
любоф зла, палюбишь и казла иле куда смотрет куклусклан??!!??
*************
Ок Google
1 июля, 2015 at 21:52
Адми, каг кстате ваш Грузинъ?
Не скланил одеситов к аднаполай любви?))
1 июля, 2015 at 21:53
Туморроу ну, тумороу митинг будет евро ассоциэйшн. Может, будет рекомендайшн нашионал сейшн…
1 июля, 2015 at 21:53
Чюпс, паходу твой ларьок устаял?)
1 июля, 2015 at 21:56
Alfred Yuhimovich
Июль 1st, 2015 at 21:52
Адми, каг кстате ваш Грузинъ?
Не скланил одеситов к аднаполай любви?))
************
прокуроры берут декретные отпуска в массовом порядке
1 июля, 2015 at 22:00
Alfred Yuhimovich
Июль 1st, 2015 at 21:53
Alfred Yuhimovich
Чюпс, паходу твой ларьок устаял?)
—————+————
ларьог ларьку рознь!!
1 июля, 2015 at 22:04
Чупсе, сдай болгарский пачпорт!
1 июля, 2015 at 22:18
щщщлива аставаццо )))
1 июля, 2015 at 22:19
Одми, давай пизди про мировые ценности типа Дерибасовской, я буду первый, кто поржу с этова говна, ну я сужу по фоткам, прежде чем смотреть вживую
1 июля, 2015 at 22:20
Задумалсо о чомта и пох тот българске пачпарт
http://1drv.ms/1LDR0Jb
1 июля, 2015 at 22:25
Президент Зимбабве предложил Обамке руку и сердце.
1 июля, 2015 at 22:37
БльАццкий Сотона
Июль 1st, 2015 at 22:19
Одми, давай пизди про мировые ценности типа Дерибасовской, я буду первый, кто поржу с этова говна, ну я сужу по фоткам, прежде чем смотреть вживую
***************************
Бльас,
Я про мировые ценности пиздеть не буду, патамушта плита вымыта.
1 июля, 2015 at 22:41
Так, корабли пошли!
Даже прем вручили за тестирование
2 июля, 2015 at 05:14
А здесь тишина, иконы битлов,
падъём нахЪ!