Бросают усе!111

1 июля, 2015 в 19:22 мск. Запостил:OTVAL

pivko



71 комментарий на “Бросают усе!111”

  1. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Первонах!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Будете теребонькать, дак уздечьку не порвите

    http://s018.radikal.ru/i524/1507/e6/d6a0b7de4eef.jpg

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гуоргеге!
    https://v1.std3.ru/ef/71/1434887909-ef71c835f41eff1bf639ded9967a58fa.jpg

  5. OTVAL
    OTVAL

    если разрыв уздечки произошел то:
    «необходимо плотно сжать пальцами область разрыва к головке члена и, не разжимая пальцы, подержать уздечку прижатой минут десять-пятнадцать. Но не сжимайте член слишком сильно, это может привести к ишемии головки. После прекращения кровотечения, обработайте уздечку любым антисептиком и забинтуйте не тугой повязкой из простого марлевого бинта. После повреждения уздечки и оказания первой помощи, необходимо обратиться к врачу-урологу.»

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Поржал
    http://cs616422.vk.me/v616422721/178b0/E615j3eqwwc.jpg

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПИЗДА!

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, так ты мне через ЮСБ нальёшь рому ХУЙ прополоскать?

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Молодые интеллектуалы
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-426222.html

  10. Боброчел
    Боброчел

    когда новый лежачий полицейский вдруг резко появился на моём постоянном маршруте, и его не успели покрасить:

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Боброчел
    Июль 1st, 2015 at 20:01
    Боброчел
    когда новый лежачий полицейский вдруг резко появился на моём постоянном маршруте, и его не успели покрасить:

    ============
    Бгг! Камменты к видосу не понял, но наверно первый «В Рашке везде так», фторой «Чо не в АТО» и так далее тока на арабском…

  12. Боброчел
    Боброчел

    доп к кам 10:
    просто вспомнил, как я утром спешил куда-то под семьдесят по накатанному маршруту и внезапно чуть башкой крышу Шарана не проломил. Ахуевше пасмарел в зеркало заднего вида и увидел подобную колдоёбину, одного цвета с асфальтом вплоть до оттенка
    А вечером её ещё не было…

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хохлы, если такие ещё остались на этом говносцайте, это правда?7

    В Украине работает такое сетевое заведение как «Пузата хата». Быстрое питание с уклоном на народную украинскую кухню. За 70 гривень (очень грубо 70000 зайцев) 2 мужчин могут наесться до отказа, заказав салат, суп и второе (котлета по киевски или варейники) с учётом бокала пива.

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!

  15. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    я говорю спасибо что бросаете!

  16. zoldaten
    zoldaten

    Ахуйеле к вечеру…

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бабуля на фсякий случяй решыла навались с насижэннова места

  18. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС. Ну типа да. Но за 70 это на одного наверно. Без пива )) Столовка

  19. OTVAL
    OTVAL

    какая там нахер украинская кухня. все как обычно. вспомни децтва залатое

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    децтва эта шницель и хлебная катлета, а исчо запеканка была, бля, и ведь нравелось…

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У нас была n лет назад такая штука. В частном секторе. У таджыков ли узбеков. Платишь вроде 200 руб и рубай мясо до отвала. Блюда 3 было. Мясо шыкарное и готовлено хорошо. Много, как показывает практика, не съешь

  22. tankist
    tankist

    http://www.dezinfo.net/images4/image/11.2013/cover_girl/cover_girl_02.jpg
    =======
    Кавота ана мне напаминает…

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ППЦ!

    http://tvernews.ru/news/202400

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 1st, 2015 at 20:39
    Йаростный Фтыкатель
    У нас была n лет назад такая штука. В частном секторе. У таджыков ли узбеков. Платишь вроде 200 руб и рубай мясо до отвала. Блюда 3 было. Мясо шыкарное и готовлено хорошо. Много, как показывает практика, не съешь
    ======================
    видимо это что-то похожее на местные китайские буфеты, типа платишь за время фунтов 6-7, а это обычно полтора часа, и жри что хочешь. Жрачки навалом, но питьё и пойло за доп плату

  25. Боброчел
    Боброчел

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 1st, 2015 at 20:39
    Йаростный Фтыкатель
    У нас была n лет назад такая штука. В частном секторе. У таджыков ли узбеков. Платишь вроде 200 руб и рубай мясо до отвала. Блюда 3 было. Мясо шыкарное и готовлено хорошо. Много, как показывает практика, не съешь
    =================================
    «была» здесь ключевое слово, наерн повадились туда клиенты с ямой желудка. Среднеазиаты шведский стол по русски быстро прочухали, подсчитали убытки и свернулись нахуй

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тогда мясо стоило хз, но мож рублёв 120-150; щяс в раёне 400

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Помню, што крайне фкусно делали. Максимально простые блюда, чуть ли не просто варёное мясо

  28. zoldaten
    zoldaten

    Каг мне фсьо настопиздело! В филармонию схадить бе…

  29. zoldaten
    zoldaten

    Вы скОты неасмысленные, дажэ и не подозреваити, каг ЗБС бываит в филармонии…

  30. zoldaten
    zoldaten

    Патамушта вы фсе некультурнэ, блять!

  31. zoldaten
    zoldaten

    Пойду гулять…

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    То оперный, то пхилармония…. пора бэ определиццо

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июль 1st, 2015 at 20:59
    zoldaten
    Патамушта вы фсе некультурнэ, блять
    ============
    Нифсе, бля!

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Как по мне так в «У Грэгори» барще фсево

  35. Admir@l
    Admir@l

    Охочие до зрелой тётки есть на сайте ?
    https://vk.com/id2180522

  36. Admir@l
    Admir@l

    Вот это поворот!
    https://clck.ru/9XRiz

  37. Admir@l
    Admir@l

    Старый анекдот.
    Студент лумумбовец из РУДН пишет письмо домой в Африку:
    — Живу очень хорошо, учусь, кормят хорошо, условия хорошие, а главное, что меня человеком считают.
    Ему приходит ответ:
    — Сынок. Мы все рады, что ты так хорошо устроился, а твой дедушка, когда услышал, что тебя считают человеком, от радости упал с пальмы и сломал хвост.

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Июль 1st, 2015 at 21:24
    Admir@l
    Старый анекдот.
    Студент лумумбовец из РУДН пишет письмо домой в Африку:
    — Живу очень хорошо, учусь, кормят хорошо, условия хорошие, а главное, что меня человеком считают.
    Ему приходит ответ:
    — Сынок. Мы все рады, что ты так хорошо устроился, а твой дедушка, когда услышал, что тебя считают человеком, от радости упал с пальмы и сломал хвост.
    ===============
    узнаю одесский йумор

  39. zoldaten
    zoldaten

    А каг дедушко на пальму попал? Скакал наерно, и запрыгнул…

  40. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    ыгы по тексту

  41. zoldaten
    zoldaten

    Адин тут культурный фаллосопоклоннег, да и и тот, по правде скозать — Лошара!

  42. Admir@l
    Admir@l

    Выбираем Друне обои в гальюн.
    Ну и газетку впридачу
    http://s009.radikal.ru/i310/1507/df/d81130f9f41c.jpg

  43. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июль 1st, 2015 at 21:17
    Admir@l
    Вот это поворот!
    https://clck.ru/9XRiz
    ===========
    А чо не так-то???

  44. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ыгы. т.е. .. блядская секунда

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одми, ХУЙле так в Одессе скудно с йумором, либо жыдовский, либо ХУЙ знает чо, типа того, что ты постишь?

  46. Admir@l
    Admir@l

    Дед Митяй
    Июль 1st, 2015 at 21:36
    Вот это поворот!
    https://clck.ru/9XRiz
    ===========
    А чо не так-то???
    **************
    Там две пары горилл, ты шо не видиш?

  47. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Поединок грузина и барана

  48. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Йа чота тожэ одеске йумар тож с петросянкой путаю…

  49. zoldaten
    zoldaten

    Явтух, налей молодцам по чарке горiлки!

  50. zoldaten
    zoldaten

    Нахуй палтоз!

  51. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июль 1st, 2015 at 21:41
    Admir@l
    Дед Митяй
    Июль 1st, 2015 at 21:36
    Вот это поворот!
    https://clck.ru/9XRiz
    ===========
    А чо не так-то???
    **************
    Там две пары горилл, ты шо не видиш?
    ==========
    На фотке гориллы. Подписано «Гориллы» всё правильно. Из-за чего сыр-бор?

  52. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июль 1st, 2015 at 21:41
    Alfred Yuhimovich
    Поединок грузина и барана


    ========
    А де грузин?

  53. Admir@l
    Admir@l

    А GRADUATION почему к гориллам отнесли ?
    Бля, деда , ну ты писдец, очки протри Финкой

  54. Admir@l
    Admir@l

    Дед Митяй
    Июль 1st, 2015 at 21:49
    Поединок грузина и барана


    ========
    А де грузин?
    ***********
    Снимает , ясен хуй

  55. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    кам52 Дел, йа сам в нидаумении!)

  56. Chups
    Chups

    любоф зла, палюбишь и казла иле куда смотрет куклусклан??!!??
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2636278&cid=520

  57. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Студент лумумбовец из РУДН пишет письмо домой в Африку:
    — Живу очень хорошо, учусь, кормят хорошо, условия хорошие, а главное, что меня человеком считают.
    Ему приходит ответ:
    — Сынок. Мы все рады, что ты так хорошо устроился, а твой дедушка, когда услышал, что тебя считают человеком, от радости упал с пальмы и сломал хвост.
    ===============
    узнаю одесский йумор
    ****************
    ты моя няша нафталиновая , порадовал ))

  58. Admir@l
    Admir@l

    Chups
    Июль 1st, 2015 at 21:51
    любоф зла, палюбишь и казла иле куда смотрет куклусклан??!!??
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2636278&cid=520
    *************
    Ок Google

  59. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Адми, каг кстате ваш Грузинъ?
    Не скланил одеситов к аднаполай любви?))

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Туморроу ну, тумороу митинг будет евро ассоциэйшн. Может, будет рекомендайшн нашионал сейшн…

  61. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Чюпс, паходу твой ларьок устаял?)

  62. Admir@l
    Admir@l

    Alfred Yuhimovich
    Июль 1st, 2015 at 21:52
    Адми, каг кстате ваш Грузинъ?
    Не скланил одеситов к аднаполай любви?))
    ************
    прокуроры берут декретные отпуска в массовом порядке

  63. Chups
    Chups

    Alfred Yuhimovich
    Июль 1st, 2015 at 21:53
    Alfred Yuhimovich
    Чюпс, паходу твой ларьок устаял?)
    —————+————
    ларьог ларьку рознь!!

  64. zoldaten
    zoldaten

    Чупсе, сдай болгарский пачпорт!

  65. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    щщщлива аставаццо )))

  66. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одми, давай пизди про мировые ценности типа Дерибасовской, я буду первый, кто поржу с этова говна, ну я сужу по фоткам, прежде чем смотреть вживую

  67. Chups
    Chups

    Задумалсо о чомта и пох тот българске пачпарт
    http://1drv.ms/1LDR0Jb

  68. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Президент Зимбабве предложил Обамке руку и сердце.

  69. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Июль 1st, 2015 at 22:19
    Одми, давай пизди про мировые ценности типа Дерибасовской, я буду первый, кто поржу с этова говна, ну я сужу по фоткам, прежде чем смотреть вживую
    ***************************
    Бльас,
    Я про мировые ценности пиздеть не буду, патамушта плита вымыта.

  70. Admir@l
    Admir@l

    Так, корабли пошли!
    Даже прем вручили за тестирование

  71. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    А здесь тишина, иконы битлов,
    падъём нахЪ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов