Вечерело, отпуск показался из-за угла

1 июля, 2015 в 23:25 мск. Запостил:Admir@l



32 комментария на “Вечерело, отпуск показался из-за угла”

  1. tankist
    tankist

    Хто из них Сепул?

  2. Admir@l
    Admir@l

    Снимал Сепул. 146%

  3. Admir@l
    Admir@l

    Прям ладошками накрываю в такт

  4. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Пырю Дикие истории!
    Нехуёвское кено б/п!

  5. Admir@l
    Admir@l

    Нихуя просмотров!

  6. Admir@l
    Admir@l

    К4
    Альф,
    Если нужны консультации — пиши.
    Нехуй траить время на говнокино.

    Закачай Black Mirrow (England ) с оригинальной озвучкой. ахуеешь. там расклады похлеще. И ваще учи инглиш .

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ковров нету. Низачот!

  8. Admir@l
    Admir@l

    Бля завтра привезут Макбук Про 2015
    чот ачкую.

  9. Admir@l
    Admir@l

    Взял на Днюху с мышью Magic Mouse

  10. Admir@l
    Admir@l

    Пидарасы , ковёр пишут, в комплект не входит

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Завтра нихуя не привезут. Ниачкую ниразу!
    Зато сиводня забрал блок розеток, убирающихся в стол. Бешеные деньги атдал!

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июль 2nd, 2015 at 00:27
    Admir@l
    Пидарасы , ковёр пишут, в комплект не входит
    =========
    Комплектацыя — гавно!

  13. Admir@l
    Admir@l

    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2015 at 00:31
    Пидарасы , ковёр пишут, в комплект не входит
    =========
    Комплектацыя — гавно!
    **********************
    Зато AppleCare и похуй на всё!

  14. Admir@l
    Admir@l

    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2015 at 00:30
    Завтра нихуя не привезут. Ниачкую ниразу!
    Зато сиводня забрал блок розеток, убирающихся в стол. Бешеные деньги атдал!
    *********
    А посуду моют?

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июль 2nd, 2015 at 00:35
    Admir@l
    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2015 at 00:31
    Пидарасы , ковёр пишут, в комплект не входит
    =========
    Комплектацыя — гавно!
    **********************
    Зато AppleCare и похуй на всё!
    ==========
    Без ковра работать нибудет.

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июль 2nd, 2015 at 00:38
    Admir@l
    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2015 at 00:30
    Завтра нихуя не привезут. Ниачкую ниразу!
    Зато сиводня забрал блок розеток, убирающихся в стол. Бешеные деньги атдал!
    *********
    А посуду моют?
    ========
    Посуду NEF моет.

  17. Admir@l
    Admir@l

    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2015 at 00:39
    Июль 2nd, 2015 at 00:31
    Пидарасы , ковёр пишут, в комплект не входит
    =========
    Комплектацыя — гавно!
    **********************
    Зато AppleCare и похуй на всё!
    ==========
    Без ковра работать нибудет.
    *********
    С 16 гб оперативы будет сосать из-под стола

  18. Admir@l
    Admir@l

    К16
    Ты имел ввиду NEFF старичёк ?

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июль 2nd, 2015 at 00:45
    Admir@l
    К16
    Ты имел ввиду NEFF старичёк ?
    ========
    Глагне, ты понял! )))

  20. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Admir@l
    Июль 2nd, 2015 at 00:22
    Admir@l
    К4
    Альф,
    Если нужны консультации — пиши.
    Нехуй траить время на говнокино.

    Закачай Black Mirrow (England ) с оригинальной озвучкой. ахуеешь. там расклады похлеще. И ваще учи инглиш .

    ==========

    Чота ржунимагу!
    Чо ни матчясть или ни олбанцке?))

  21. Admir@l
    Admir@l

    Дед Митяй
    Ты имел ввиду NEFF старичёк ?
    ========
    Глагне, ты понял! )))
    ***********
    Или. Я в семейном уюте собаку Зольдата съел вместе с Тошей

  22. Admir@l
    Admir@l

    Alfred Yuhimovich
    Июль 2nd, 2015 at 00:49
    Закачай Black Mirrow (England ) с оригинальной озвучкой. ахуеешь. там расклады похлеще. И ваще учи инглиш .

    ==========

    Чота ржунимагу!
    Чо ни матчясть или ни олбанцке?))
    **********
    Лучше аригинала ничего нет бро

  23. Admir@l
    Admir@l

    Поклонникам сериала Викинги

  24. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Адми, сэнкс, йа каг нибуть па старикофски — без танчиков и муви из палп фикшн обойдусь ))

  25. Друня
    Друня

    я гостей разогнал… повыжрали все блеать… завтра в командировку рано утром блеать

  26. Admir@l
    Admir@l

    А я в отпуске и поебать!

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ты ссышь двойной струёй! Но здесь тебе не стойло!
    Это Париж, ушлёпок! Надо понимать!
    Привык себя вести как в Ла-Рошель в подворье
    Но там вокруг лишь овцы, здесь же — знать!
    В беседе срёшь на всех подобно троллю
    В разврате ты подрязг и пьёшь как конь
    Совет сесть на кукан я дать себе позволю
    Поскольку тут Париж, а не госконь

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    паЪомнах.
    сдесь тишина, иконы битлов, ладан гашиш

  29. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Цлоне, йа фсталъ)

  30. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Труба завёт !!!
    А хуле — «кхуй жэлеза пака Гарбачоф»!)

  31. zoldaten
    zoldaten

    Габачоф пидр!

  32. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Визы для однополых супругов: препятствий больше нет

    https://share.america.gov/ru/визы-для-однополых-супругов-препятст/

    ==========

    Мож каму пригадиццо инфа)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов