промахнулос? ну вот… ужэ и рот был нагатове…
А хде Бубко???
А ваще — гламурны дифчата ДАЙТЕ ТРИ!!!!!!
А хто такой Бубко?
хуй
Из затылка нитарчит. Низачот.
надеюсь, что хоть тапор из спины тарчит
трибубки
пристроюсь
превед!!
Девачки, ай-я-яй, шалунишки
БльАцкий Сотона-удачна пристроился,аднака!
бобраутра заапарг, таки да, Христос Воскрес….
воистину воскрес!! ))
ВВ!
Чо, кантрольнае васкресенье Хрста? Аригинальна Гы
не, Дис, проста после Пасхи фсю ниделю надо христосаццо. отак.
А хто такой Трибубко?
неганяцо!!
2 MamaDida
Алла бисмалла! Я посли аднаво дня еле выжил — а аказывацца таг нада ВСЮ ниделю???
Улькен салам, корметте жолдостар!
Ойбай Шаман проста Слова таки гаварит…
теперь понятно почему им ебальник заставляют чалмой закрывать. ужос нах. всех за борт срочно!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!