Жесткач!

29 апреля, 2008 в 10:00 мск. Запостил:Sepul

жесткач



12 комментариев на “Жесткач!”

  1. Dis
    Dis

    0-0

  2. animals
    animals

    ипанулес…

  3. Dis
    Dis

    А хде: «А то вы уже заи……»

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец

  5. blezg
    blezg

    кто то силна патешил свое тче тлавие…..

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сепул, за каво сиводня пива пить будишь — МЮ иле Барселону?

  8. Dis
    Dis

    Вотименна!
    И кагбы цитата из самагосибя:

    И насру пред дверями соседей,
    Месть лелеяну з децва исполнив
    Ну а щто мне атветят саседи
    Свою часть мести исполнив???

    бля

  9. Dis
    Dis

    Читиг???

  10. Sepul

    2 БльАС — буду кушать жареный арахис за манкунианцев 🙂

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я буду за МЮ, стопудоф!!!

  12. madhuri
    madhuri

    это в заправдешнее объяво?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов