0-0
ипанулес…
А хде: «А то вы уже заи……»
пиздец
кто то силна патешил свое тче тлавие…..
хуй
Сепул, за каво сиводня пива пить будишь — МЮ иле Барселону?
Вотименна! И кагбы цитата из самагосибя:
И насру пред дверями соседей, Месть лелеяну з децва исполнив Ну а щто мне атветят саседи Свою часть мести исполнив???
бля
Читиг???
2 БльАС — буду кушать жареный арахис за манкунианцев 🙂
Я буду за МЮ, стопудоф!!!
это в заправдешнее объяво?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!