Будут КОЛХОЗу котлеты, будут, б/п!

27 марта, 2007 в 14:26 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Будут КОЛХОЗу котлеты, будут, б/п!”

  1. Вускагр

    золото

  2. Вускагр

    да и сирипро вазьму

  3. Какадрил

    Фтарой

  4. Вускагр

    педисталчегъ засран, бгагагагаг))

  5. Вускагр

    ищо чиво)

  6. Какадрил

    Привед засранцам!!!!!

  7. Диментий

    Катлеты па карейски!

  8. КОЛХОЗ

    Спасибо-нинадо я теми булками паужынаю!

  9. Doktor_A

    жалко зобачго..

  10. Doktor_A

    пляц, ужо пора работац апйать!

  11. БльАцкий Сотона

    главнае, эта их нимнога не дажарить

  12. shcoda

    Чибуреки от Бурчо!

  13. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Хлюп!
    Аффтара- в мясорупко самово!!!

  14. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Котлеты необыкновенные

  15. fak

    lol дайте мяса !

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов