Жизненно

27 марта, 2007 в 15:20 мск. Запостил:Sepul

//Друня



326 комментариев на “Жизненно”

  1. Диментий

    1

  2. Диментий

    Александру Малинину пацталом делает минед вот эта дефка:
    http://babruisk.com/seks-s-zhyivotnyimi/patsaluimsi/3339/

  3. shcoda

    Диментий, твоя фота?

  4. Диментий

    Засру фсё!

  5. Диментий

    И ниипёт!

  6. Друня

    Мне чутка астафьте

  7. Диментий

    2 shcoda
    Не, Друнина

  8. Друня

    Хер тут чего даждешься
    ни катлет ни пига

  9. TREZZZVЯК

    я возле пидистала,я тренер

  10. TREZZZVЯК

    бля пиздец,думал 6-ой

  11. TREZZZVЯК

    картинка «баивая стойко перванаха»

  12. Doktor_A

    пост я тока что паслал. остальноийе ат Sepul’a зависит =)

  13. TREZZZVЯК

    я в очереди

  14. TREZZZVЯК

    дружна абнавляем

  15. TREZZZVЯК

    картино «злостный перванах»

  16. TREZZZVЯК

    ни уже ли наипали

  17. Друня

    Sepul
    я заипался тебе слать крео, PS в ахуе!

  18. Doktor_A

    2 Друня и TREZZZVЯК — зайдите в
    http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/pervyiy-nah/3/#comments

  19. TREZZZVЯК

    ниясна

  20. OTVAL

    Нихадите. Там всё засрано

  21. TREZZZVЯК

    дохтур лечит

  22. TREZZZVЯК

    доктор_а,зайдите в ж

  23. Doktor_A

    2 TREZZZVЯК
    когда доктор зайдет тебе холодными пальцами в ж, ты вспомниш свое пожелание

  24. bobrig

    афтара галофой ап F5

  25. TREZZZVЯК

    теперь я понял,что обозначает _А
    _А обозначает АХТУНГ

  26. Ser

    http://fishki.net/comment.php?id=19237

  27. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Ser
    Нахуй ахтунгов постить

  28. Друня

    Мля я ужо дамой дабрался где фсё?

  29. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Я тожаужо дома дафно но некаго неду

  30. TREZZZVЯК

    sepul забил

  31. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Шо забыл

  32. TREZZZVЯК

    нуахули.рабдень закончилсо

  33. TREZZZVЯК

    болт забил

  34. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Он каг фсегда дета ф пробке стоит или спит или ипёца

  35. Cher

    да пусть паепёцца — хоть в пробке хоть дома! Sepul, наверно, тож чиловек! тоже ипатцца нада!

  36. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Да мне похуй пусть ипёца
    Давайте до сотни засрём
    Всё равно делать нехуй

  37. TREZZZVЯК

    ну это лучше чем перед пк тупеть

  38. TREZZZVЯК

    урра!золото мое!номер похуй!

  39. Cher

    ну паехали тада? придёт Sepul — парадуицца!

  40. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Лето. Семья(мама, папа и маленький мальчик) отдыхает на природе. Папа с
    сыном ловят рыбу. Папа(о, чудо) поймал золотую рыбку.
    Рыбка:
    — Валяйте, исполню три желания…
    Сынок:
    — Хочу хомячка !
    Папа:
    — В пизду хомячка!!
    Мама:
    — Ой! Ай! Из пизды хомячка!!!…………

  41. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2TREZZZVЯК
    ПК — пожарный кран

  42. Друня

    КАКИЕТА ПИДАРАСЫ ЗАСРАЛИ МОЙ КОМП ТРАЯНАМ!
    Я ЕГО ХУЯЧУ — А АНТИВИР ПАКАЗ СЕТЕВУЮ АТАКУ
    Я БЫ ЭТИМ ПИДАРАМ НЕЗНАЮ ЧТО ЗДЕЛАЛ.

  43. Cher

    А чё так народу мала? Все спят после работы?

  44. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Француз и немец идут мимо пруда. У воды сидит девушка с удочкой.
    Француз:
    — Мадемуазель, вы прелестны на фоне природы, у вас красивая
    удочка, и кстати, как тут клюет?
    Девушка:
    — Клюет плохо — забыла взять приманку.
    Француз:
    — О, мадемуазель, да вы же сидите на такой завлекательной «приманке»!
    Девушка засмеялась, мужчины пошли дальше.
    Через некоторое время немец спрашивает у француза:
    — Слушай, как ты узнал, что у ней глисты?!

  45. Cher

    2 Друня
    Меня каждый вечер раз по 10 атакуют! Заипали! Кто падскажет- что им в ответ на IP-адрес заипенить?

  46. TREZZZVЯК

    к теме про вилку и одноглазого котега(полная версия,оригинал)
    Заходит в камеру вновьприбывший.аему самый муркет говорит:
    -Выбирай,или выкалуем 1 глаз,или ебем всей камерой вжопу.
    -Ну колите,пидарасы!
    -Обоснуй свои слова,ато пиздец
    -Шото я среди вас ни одного одноглазого не вижу

  47. Друня

    2 Cher
    Пашли их проста нахуй, что ты им ещё сделаешь:
    запусти вирус, саздай 100 файла и в каждам напиши што ты а них думаешь.

  48. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Cher
    Нарой трояна ф компе и пошли им

  49. TREZZZVЯК

    2 cher & друня
    нада пореже на порносайты лазить
    у меня касперский все чистит

  50. Cher

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
    камп вроди чистый, но суки лезут зачем-та — ни паролей, ни сикретав абаронных нету — хулли нада?

  51. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    касперский отстой надо symantec ставить

  52. TREZZZVЯК

    ксати наберите в рус раскладке CHER,прикольно получается
    не в обиду

  53. Друня

    2 TREZZZVЯК

    хуйтыугадал я фчера зешёл на ЧУКЧА-НЕТ. Аттуда и палетела.

  54. Друня

    А у меня аваст стаит

  55. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Такое не знаю

  56. TREZZZVЯК

    а уменя с утра пастаянна стаит

  57. Друня

    avast.com
    выбираешь home edition, русификатар, а ключ на 3 года я дам.

  58. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Анехдот: Если рыбу с вечера хорошенько прикормить водкой, то с утра она отлично
    клюет на пиво.

  59. Друня

    2 TREZZZVЯК
    если толька с утра — хуёва, нада на порнасайты 🙂

  60. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Наверно я рыба

  61. Cher

    2 TREZZZVЯК
    ну жизнь такая… на всех срать приходицца!

  62. Друня

    60 🙂

  63. Друня

    «Боже, как долго!» — думали кролики, наблюдая за люд

  64. TREZZZVЯК

    2 друня
    и по необходимости тоже стаит,если еще и на порносайты лазить,
    то пипец полный.я пробовал.хуйня.
    вот в зоопарк переселился

  65. Друня

    У кнопки «Reset» есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно.

  66. TREZZZVЯК

    2 cher
    не в обиду,б.п.
    случайно получилось

  67. Друня

    2 TREZZZVЯК
    кстати полный пипец тоже плоха — приапизм наз — ца 🙂

  68. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Друня
    Поставь антивирус нортон симантек проблем нибудет

  69. TREZZZVЯК

    2 друня
    бей нагой,пападешъ

  70. Друня

    h1h1

  71. TREZZZVЯК

    приапизм эта када пастаянна стаит?

  72. Друня

    S S
    E E
    P
    U U
    L L

  73. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Нах не бей ногой я пробовал у меня комп заклеенный скотчем стоял

  74. Друня

    2 TREZZZVЯК
    точчна

  75. Cher

    2 TREZZZVЯК
    Да не — нармальна всё! Пеши исчо!

  76. Друня

    2 ЗЧ
    У меня есть апробованый ахуит скотч !!
    Мне пох

  77. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Друня
    Тада бей сельней

  78. TREZZZVЯК

    тему сексу закрыто

  79. Друня

    Рецепт коктейля «Идиот»:
    150 гр. кока-колы
    50 гр. Hennessy X.O.

  80. Друня

    Тема дрочни этава паста ф полнам разгаре

  81. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Не шумите сепула розбудите

  82. OTVAL

    И тут засер пашол. Ужоснах

  83. Cher

    2 Друня
    Это коктейль не «Идиот» — это просто «Мудак какой-то»!

  84. Друня

    2 ЗЧ
    Да харэ спать уже

  85. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ПРЕВЕД OTVAL

  86. OTVAL

    Фсеравно засру «Первый нах!».

  87. Друня

    2 OTVAL
    видишь народ в бой рвётца
    а смысла нет..

  88. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Фтарой

  89. OTVAL

    Превед. Не спиццо?

  90. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    И тут апаздал

  91. Друня

    Два парня в командировке, ночуют в одном номере:
    — Я с тобой больше не буду в одном номере ночевать!
    — Почему?!
    — А ты знаешь, что ты по ночам разговариваешь?
    — Ну и что?!
    — А ты хоть знаешь, НА ЧТО ты меня вчера уговорил????

  92. TREZZZVЯК

    2 ЗЧ
    а животных кормить хто будет

  93. Диментий

    Маша Распутина, одним поцелуем устраняет засор в раковине!

  94. Друня

    Скромная девушка приятной внешности, Стрелец, хочет познакомиться с симпатичным, добрым и ласковым молодым человеком от 18 до 22 лет для создания семьи. Всё остальное при переписке.

    Пишите на Е-mаil: intim_hаrd_anal_sех_роrnо2003@mаil.ru

  95. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    АХТУНГИ

  96. TREZZZVЯК

    хтож сотню засрет?

  97. Друня

    Я

  98. Cher

    где то около сотни?

  99. Друня

    Наверна

  100. Диментий

    Многие люди пытаются сделать дома БигМак.
    Но у них ничего не получается.
    Такое гавно сделать в домашних условиях невозможно.

  101. TREZZZVЯК

    ни,я

  102. Cher

    ну пля!

  103. Друня

    Во Диментий праснулся и сразу СТАсёрам стал

  104. Диментий

    ГЫЫЫ!!! Папал!

  105. TREZZZVЯК

    сцуко,апаздал

  106. TREZZZVЯК

    и стал диментий станахам

  107. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    — Дорогой, я в магазин. Тебе взять что-нибудь
    вкусненькое?
    — Конечно, дорогая. Только осторожнее —
    на улице гололёд! Смотри не разбей!

  108. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Вы уже не срёте вы ПАНОСИТЕ

  109. Диментий

    Стоит мужик рядом со своим горящим домом. Спокойно так стоит, руки в карманах держит. Мимо бежит другой. Подбегает и орет:
    — Эт чего, хата твоя, что-ли горит?!
    — Hу…
    — Ты че — дурак, или как?! Да я бы счас на твоем месте бегал тут, орал, волосы на себе рвал бы, а ты?
    — А я и рву…

  110. Друня

    16-летний пацан приходит 1-го числа домой.
    Мать:
    — Ну как, сынок, отпраздновал?
    Сын:
    — Как всегда, перепились, потом перетрахались.
    Мать:
    — А девочки были?

  111. TREZZZVЯК

    жывотные дрыщут!задрыщем 300!

  112. Друня

    Интуиция — это способность головы чуять жопой.

  113. Диментий

    Код ДНК Димы Билана совпадает с кодом его подъезда.

  114. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Мужик в публичном доме:
    — Мне двух девочек по 50 баксов!
    Сутенер:
    — Извините, у нас такса — 100 баксов…
    Мужик, доставая ещё 50$:
    — Ну ладно, давайте ТАКСУ!

  115. Друня

    Мля да пазваните ктонибудь sepulу хоть па батарее !!!

  116. Диментий

    Блютус у меня в телефоне называется: «Обнаружен вирус!!!»
    реакция всех кто включает «поиск устройств» недалеко от моего телефона не зставляет себя долго ждать =) Особенно нервничают владельцы кпк и смартфонов =)

  117. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    У одного человека заболело горло, и он мог
    говорить только шепотом.
    Вспомнив, что недалеко живет знакомый врач,
    пошел к нему. Звонит. Дверь открывает жена.
    Он спрашивает шепотом:
    — Коля дома?
    Она тоже шепотом:
    — Нет. Заходи.

  118. Друня

    Камрады ! пейте
    Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон
    и фсё будет заипись

  119. Диментий

    У черепашек ниндзя стали пропадать вещи. Ну, там, нунчаки всякие, пиццы. Собрались они все вместе. Встает самый главный — Леонардо — и говорит:
    — Так, ребят, среди нас завелась крыса…

  120. Диментий

    2 Друня
    А нас и так прёт!

  121. Друня

    Я работаю с помощью болта и резины. Если можно — забиваю на дело болт, если нет — тяну резину

  122. Cher

    Не трожте Sepula! Дайте хоть иму пажить спакойно! Он и так — приедет — апять ахуеет!

  123. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Еврейский парламент вынес на обсуждение вопрос: «»Можно-ли отвечать вопросом на вопрос?»» К концу дня было принято решение: «»А почему бы и нет?»».

  124. Друня

    2 Диментий
    ну и hasana средства не нада

  125. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    С 1 июля в анкеты для выезжающих заграницу граждан Украины вводятся три новых пункта:
    1. Что ищет он в стране далекой?
    2. Кого кинул он в краю родном? .
    3. На сколько именно кинул?

  126. Диментий

    Есть у нас в доме сосед. Дед отличный — коли что — и водки выпить не дурак! И любит свежий воздух — хотя лет уже наверно за сотню. В любую погоду каждый день с 8 до 21 сидит перед подъездом или гуляет вокруг дома — все знает, все видит. Дом старый — все друг друга хорошо знают…. Только что привезли товарищи кое-какие бумажки, я сказал Любимой, что нам минуту вниз. Спустился, сидим в машине, разговариваем долго уже. Вдруг вижу — из подъезда выходит мое Счастье и заливается смехом, почти как «пацталом».
    Подхожу… Далее диалог от ее лица:
    «Долго тебя нет, решила встретить… Спускаюсь, смотрю Никанорыч поднимается, чувствуется по запаху, что хорошо уже «датый», я его спрашиваю,
    — Никанорыч, Вы Диму не видели…
    — Хули бля ДииииМу…. Я ЛЕНИНА ЖИВОГО ВИДЕЛ!!! »

    Как грится — За старую Гвардию пьем до дна!

  127. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    …Женщины-медики пьют до потери пульса,
    Женщины-химики пьют до потери реакции,
    Так выпьем же за женщин-физиков, которые теряют сопротивление!

  128. Друня

    Дарагой дедушка Марос,
    сделай так штобы в маём фотошопе работали гарячие клавишы в рускай раскладке.
    Абищаю вести себя харашо.

  129. Диментий

    2 Друня
    Сретство Хасана — это святое, без него никак ниможно!

  130. Диментий

    Строчка из анкеты на сайте знакомств:
    Образование: — Высшее.
    ICQ: — Hе знаю, но наверное очень высокое

  131. Друня

    2 ЗЧ
    А Ахтунги напиваюца в жопу. Выпьем без них !

  132. TREZZZVЯК

    про эстонцев
    прходит эст в бардель
    -у мииняя еесть 5 ееврооо.коовоо моожноо заа 5 еевро
    -за пять евро вы можете вот за тем углом подрочить
    эстонец дает 5 е и идет за угол дрочить

  133. Диментий

    — Как отличить Патриота от Настоящего Патриота?
    — При исполнении гимна Патриот не сидит… А у Настоящего Патриота ещё и встаёт!

  134. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    «»Всё надо делать с юмором.»»- говорил палач, рубя голову дольками.

  135. Диментий

    Подумаешь, увидел Париж и умер. Попробуй увидеть Москву и прописаться!

  136. Друня

    ХАТИТЕ БУКВЫ ?

  137. Диментий

    — Я как тещу увижу, чувствую, что становлюсь тур оператором, сразу ее
    послать куда-нибудь хочется.

  138. Диментий

    2 Друня
    Тока нибуквы! Краткасть — сестра таланта!

  139. Друня

    Мне панравилась !!!

  140. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    А пофторение мать заикания

  141. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    …Приезжает в захолустную деревню Rоlling Stоnеs. Выходит на сцену клуба конферанс и объявляет:
    — А сейчас выступает ансамбль (смотрит в бумажку) Роллинг Стоунез, шо по нашему означает Катились Каменюки и исполнит песню (смотрит в бумажку) Зыс из зэ вумэн, шо по нашому означает Ото так баба.

  142. Диментий

    Кто?

  143. TREZZZVЯК

    а я тещю с квартиры сваей на лестницу нах 3 года нах
    сопротивлялась

  144. Друня

    Да буквы !!!

  145. Диментий

    — Дрессировщик! Ваш выход!
    — Не пойду! Там Ксюша!!!!!!!

  146. TREZZZVЯК

    2 диментий
    баба это женщина по-украински

  147. Друня

    Сепул праснулся !!!

  148. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    …В селе эпидемия тpиппеpа. Длинная очеpедь к венеpологу.
    Мимо очеpеди пpобегает мужик:
    — Здоpово, тpиппозники !
    — А ты че, нет что ли?
    — Hет, я к окулисту.
    — А че с тобой ?
    — Да, когда ссу, глаза на лоб лезут.

  149. Диментий

    — Зимней рыбалкой увлекаешься?
    — С чего ты взял?
    — А рожа красная.

  150. TREZZZVЯК

    из подеревянского
    отец-сыну
    -скилькы я тэбэ вчыв,блядь,щоб ты не матюкався

  151. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ЖЫвотные сепул вернулся

  152. TREZZZVЯК

    фпитерке есть места

  153. Cher

    в питёрке уже нет — спешите в дисятку!

  154. Друня

    Сева на древо за вишней полез,
    Сторож Матвей вынимает обрез.
    Выстрел! Раздался пронзительный крик…
    Сорок второй!? — ухмыльнулся старик.

    ВАРИАНТЫ :

    * * *
    О. Хайям

    Плеч не горби, Матвей, и не нужно рыдать.
    Гибель Севы ты можешь легко оправдать —
    Столько вишен спас выстрелом, слава Аллаху!
    Значит, осенью будет наливка опять.
    * * *

    В. Шекспир
    Любовь и смерть близки как две руки,
    Но думал ли о том несчастный Сева,
    Когда, морали общей вопреки,
    Тайком полез за вишнями на древо?

    Да, он любил! Любил их нежный вкус,
    Их аромат, их сладкий сок и мякоть.
    Но вынести не смог любовный груз,
    И проиграл… О нём не надо плакать.

    От бурной страсти обретя покой,
    Лежит теперь он в зарослях шалфея,
    Сражённый справедливою рукой
    Сурового апостола Матфея.

    По-разному приходит к нам любовь,
    Но плата за неё известна — кровь.

    * * *
    М. Басё

    Меток Матвей-сан.
    Кровь юного самурая
    Словно сакуры сок…

    * * *
    И. Крылов

    Проказник Сева, малый лет семи,
    Считал, как говорят, себе на горе,
    Что вишни слаще на чужом подворье.
    Подобное случается с детьми.
    Хоть маменька по десять раз на дню
    Твердила: ?Бог воров накажет строго?,
    Но Сева все слова про Бога
    Воспринимал как болтовню.
    Решив откушать вишен всласть,
    К соседу — шасть!
    В саду он, с ловкостью медведя,
    Залезть на дерево сумел,
    Но так при этом нашумел,
    Что всполошились все соседи.
    И вот, уже, из-за ветвей,
    На Севу смотрит дед Матвей.
    Он, паутинку сняв с лица,
    Одним движеньем быстро, ловко
    Из-под полы достал винтовку
    И взял на мушку стервеца.
    Дуплет! Посыпалась листва,
    И старец хмыкнул: ?Сорок два?.

    Мораль: не хочешь пулю в свой живот —
    Не разевай на плод, запретный, рот.

    * * *
    А. Пушкин

    Июльским солнышком согретый
    Благоухает старый сад.
    Мне с детства дорог запах лета
    И спелых вишен аромат.
    Читатель, ты, наверно, тоже,
    Когда был малость помоложе,
    Любил в соседский сад залезть,
    Чтоб ягод с дерева поесть.
    Вот точно так же юный Сева,
    Увидев пышные сады,
    И соблазнившись на плоды,
    Решил отведать вишен с древа.
    И ранним утром, словно вор,
    Тайком полез через забор.

    Не знал шалун, что спозаранку
    Колхозный сторож дед Матвей,
    Покинув тёплую лежанку,
    В саду укрылся меж ветвей
    И прихватил с собой берданку,
    С которой в грозную ?гражданку?
    Уже командовал полком,
    Слыв ?Ворошиловским стрелком?.
    Он на непрошенного гостя
    В прицел оптический глядит —
    Хлопок! — и Сева вниз летит,
    Ломая сучья, ветки, кости.
    Убит воришка. Сторож рад,
    Зарубку ставит на приклад.

    * * *
    М. Лермонтов

    Скажи-ка, дядя, как так вышло,
    Во всех садах пропали вишни
    На целую версту?
    И лишь у нас вокруг беседки
    От спелых вишен гнутся ветки,
    И смотрят с завистью соседки
    На эту красоту.

    Ох, любопытен ты, Ванюша!
    Но если хочешь знать, послушай —
    В деревне тут, у нас
    Шпана шалила этим летом.
    Нагрянут ночью, а к рассвету
    В саду следа от ягод нету.
    И так из раза в раз.

    Сначала жители роптали
    И письма-жалобы писали,
    Прося шпану унять.
    Но от начальства мало толку,
    И вот тогда я втихомолку,
    Достав из подпола двустволку,
    Стал вишни охранять.

    Да, нелегко достались вишни.
    Бандитов сорок, даже с лишним,
    Поймали мой жакан.
    Последней жертвою был Сева.
    Его я срезал прямо с древа.
    А не захаживай налево,
    Отпетый хулиган!

    Зато теперь у нас порядок,
    Никто в садах не топчет грядок
    И ягоды не рвёт.
    Вздохнули люди с облегченьем.
    А я тебе на день рожденья
    Сварю вишнёвое варенье
    И сделаю компот.

    Н. Некрасов

    В каком году — не ведомо,
    В каком краю — не сказано,
    В деревне возле озера
    Жил старый дед Матвей.
    Росла у дома древняя
    Развесистая вишенка —
    Одна отрада дедушке,
    Души не чаял в ней.

    Но как-то тёмной ноченькой
    Соседский отрок Всеволод
    Незваный и непрошенный
    Прокрался словно тать.
    Решил по злому умыслу
    Затеять штуку скверную
    И с вишенки Матвеевой
    Все ягоды сорвать.

    Достал с заветной полочки
    Старик свою двустволочку
    И жахнул метким выстрелом
    Злодею прямо в лоб.
    А труп упрятал дедушка
    В могилку возле вишенки
    И сверху посадил ещё
    Петрушку и укроп.

    * * *
    И. Северянин

    Это было в деревне в середине июля,
    Когда сочные вишни созревали в саду,
    Когда вечером синим пела песни зозуля,
    И лягушки ей хором подпевали в пруду.

    Ах, пурпурные вишни — квинтэссенция лета,
    Вы — магнит для поэтов и мечта поэтесс.
    И поэтому Сева, несмотря на запреты,
    На Матвеево древо грациозно полез.

    В тишине грянул выстрел, и смертельная пуля
    Погубила поэта, погасила звезду…
    Это было в деревне в середине июля,
    Когда сочные вишни созревали в саду.
    * * *
    С. Есенин

    Плач тальянки еле слышен,
    А на огненной заре
    Заалели гроздья вишен
    У соседа во дворе.

    На скамейке возле хлева
    Парень девке подмигнёт —
    Жди, подруга-королева,
    Сева ягод принесёт.

    Вечер бархатный спустился,
    А в тени густых ветвей
    С карабином притаился
    Хитрый сторож дед Матвей.

    В чарах звёздного напева
    Мотыльки пустились в пляс.
    Не дождётся девка Севу —
    У Матвея меткий глаз.
    * * *

    В. Маяковский

    В самом
    разгаре
    лето.
    В саду
    у деда
    Матвея
    Густо
    висят
    на ветках
    Вишни,
    кровью
    алея.

    Кто там
    словно
    разбойник
    Тайно
    лезет
    на древо?
    Сорок
    второй
    покойник —
    Сева!
    Сева!
    Сева!

  155. Диментий

    Сепул праснулся !!! Ща ругаццо будет! Пашол я атсюда, ибо страшна!

  156. Cher

    2 Друня
    Зачот! Пацсталом!

  157. TREZZZVЯК

    ну,друня,ты дал!
    я дажебуквы не фсе знаю

  158. Друня

    Да я честна спиздил — гаварилже панравилась!

  159. TREZZZVЯК

    158

  160. TREZZZVЯК

    160

  161. TREZZZVЯК

    +1нахуй

  162. TREZZZVЯК

    162

  163. TREZZZVЯК

    163

  164. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Буду срать здесь

  165. TREZZZVЯК

    сремс

  166. TREZZZVЯК

    пук

  167. TREZZZVЯК

    167

  168. TREZZZVЯК

    всрацца и не жить

  169. Диментий

    Деци нахуй!

  170. TREZZZVЯК

    гамно-продукт жизнедеятельности

  171. TREZZZVЯК

    все бытие представляет собой круговорот гафна ф природе

  172. TREZZZVЯК

    гамно-незаменимое удобрение для бабруйских палей

  173. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    У TREZZZVЯКа понос

  174. TREZZZVЯК

    без гамна не выловишь и рыбку из пруда

  175. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Здесь ф переносном смысле срать надо а не как ты

  176. TREZZZVЯК

    2 ЗЧ
    похуйю
    сегодня наша планка-300

  177. TREZZZVЯК

    2 ЗЧ
    ну так ,мля, покажи!

  178. Диментий

    У меня адин таварисч Валера ужэ давно развёлсо с жэной. Я у него как то спрашываю: — Ты жэне бывшей алименты платиш? А он атвечает: Нихуя я ей ниплачу, пускай ана хуй сосэ! Я спрашываю: -А как жэ сынишка? А он: -А сынишка пускай хуй грэзэ! Вот такая ацофская любоф!

  179. TREZZZVЯК

    загадка
    2 гамна,2канца,а пасередине ахтунг

  180. TREZZZVЯК

    2 диментий
    так как валера низя.дети-цветы жизни
    сам в старости грызть будет(если канена даживет)

  181. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Диментий
    Гандон твой таварисч

  182. TREZZZVЯК

    предлагаю слово «гамно» заменить на «валера»

  183. TREZZZVЯК

    и тут кучка валеры

  184. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2TREZZZVЯК
    Ответ на загадку
    Два негра ипут Серёжу Зверева

  185. TREZZZVЯК

    пришла весна,и под снегом показались кучки собачьего валера

  186. TREZZZVЯК

    2 ЗЧ
    ты гониш,ты знал

  187. TREZZZVЯК

    вода из бачка может за 1 раз смыть 1,5кг валеры

  188. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2TREZZZVЯК
    Я это видел теперь у меня больная психика
    P.S. Пишу из дурдома

  189. TREZZZVЯК

    рецепт как изготовить валеру весом 80 кг:нада съесть 80 килограм гороха

  190. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2TREZZZVЯК
    А Г.Меладзе не обидецо

  191. TREZZZVЯК

    190

  192. Диментий

    Дажэ низнаю жыв он иле нет? Не апщалсо ужэ лет 15. Но башню от алкоголя у него ужэ тагда клинило.

  193. TREZZZVЯК

    у меладзе есть песня «Стоша говнозад»
    так шо не обидеца

  194. Диментий

    № 187 Паржал!

  195. Диментий

    АААА!!!! Стоша — Говнозад!!! ААА!!! Пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!

  196. TREZZZVЯК

    подходим
    ктожебудет двестинахом?
    что победит-молодость или опыт

  197. TREZZZVЯК

    197

  198. Диментий

    Я

  199. TREZZZVЯК

    аааа бля

  200. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Почему в Формуле-1 нет негров?

    9. За рулем надо сидеть прямо.
    8. Ствол не помещается под сиденье.
    7. Звук мотора заглушает рэп.
    6. Команда не может обслуживать машину на пит-стопе, придерживая в то же
    время штаны.
    5. Они бы все время пытались выкинуть Алонсо из-за руля.
    4. Полицейские машины на трассе мешали бы гонке.
    3. Нет пассажирского сиденья для чиксы.
    2. Шлем нельзя носить набок.
    1. При аварии они бы убегали.

  201. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ахуеть неожидал

  202. Cher

    где двессти?

  203. TREZZZVЯК

    маи паздравления
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  204. Диментий

    Ёпт!

  205. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Я нехотел извените

  206. Cher

    пукнуть не успеешь….
    Sepul апяц ипацца уехал?

  207. Диментий

    Приезжает Пол Маккартни в Россию. На пресс-конференции журналистка спрашивает его: «Почему у вас так много совместных песен с неким Ленноном?» Маккартни отвечает: «Я с глубоким уважением отношусь к России. У меня сложилась личная дружба с г-ном Путиным. Русская публика — одна из самых горячих в мире. Вы задали мне умный, глубокий вопрос. Но ваша розовая кофточка….»

  208. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ПоможЫте детям чернобыля размутить план

  209. TREZZZVЯК

    продолжим аццкей зассер

  210. Диментий

    2 Cher
    Sepul и не переставал. Это inff глумиццо!

  211. TREZZZVЯК

    заменим слово «валера» на «говно»
    Говно Леонтьев
    Говно Меладзе
    Говнелия(Валерия)

  212. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Киркороф с швабрами: одна под рукой одна на голове
    http://mignews.com.ua/articles/247109.html

  213. TREZZZVЯК

    вступить в валеру-к диньгам

  214. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Абривиатура:
    КИРКОРОВ — Когда Ирка в Розовой Кофточке Открыла Рот, Охуел Вовсе.
    ГАЛКИН — Головой Аллу Ласкал, Киркоров И Недогадывался.
    БИЛАН — Больной Избитый Ландух, Анально Натренированный.
    БИЛАН — Банально Изувеченный Лось, Автобусом Недодавленый
    КОБЗОН — Когда Облысел, Боялся Засмеют. Обзавелся Накладкой.
    КОРНИ — Картавят Очень Рьяно, Наверно Излученье.
    ДЕЦЛ — Драл Елену Целое Лето.
    ТУТСИ — ТУТ СИськи.

  215. TREZZZVЯК

    да врядли мы поможем детям чернобыля

  216. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Киркоров — певец, который матерится.
    Шнуров — матершинник, который поет.

  217. Диментий

    Два пьянющих мужика звонят в эскорт-сервис:
    — Алло, это мы туда попали?
    — Туда-туда. Чего желаете?
    — Двух б… ж-женщин, девушек, короче!
    — Территориально где находитесь?
    — В бане на Подвойского, кажись.
    — А вам каких, брюнеток, блондинок? Может быть, еще какие-то пожелания будут?
    — Надо чтоб б-был слух и голос.
    -?!
    — У нас здесь к-к-караоке! И нам нужны два бэк-вокала…

  218. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Новости зарубежной музыки:
    — Steve Vei выпускает новый альбом.
    — Хит Depeche Mode продержался в чартах 3 месяца.
    — Madonna собирается совершить мировое турне.
    Новости российской эстрады:
    — Басков подстригся.
    — Долина сделала подтяжку лица.
    — Солист Премьер-Министра похудел.
    — Кристине Орбакайте на концерте подменили ее фонограмму на фонограмму Шаляпина.
    — Киркоров решил хоть раз написать песню сам. Оказалось, что ее еще 40 лет назад у него украли какие-то The Beatles.

  219. TREZZZVЯК

    интересует мнение:мэнсон на100% ахтунг,или на 85?

  220. TREZZZVЯК

    мужайтесь,камараден!
    победа за нами

  221. Диментий

    — Девочка, а где твой папа работает?
    — В крематории!
    — Да? И что он там делает?
    — Жжот нипадеццки!

  222. TREZZZVЯК

    кучка

  223. Диментий

    Самое важное качество политика — когда его топят в валере он должен всплыть ДАЖЕ ТАМ…

  224. TREZZZVЯК

    про чернобыль:
    если хочешь быть отцом,замотай яйцо свинцом

  225. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Вопрос про медведа Путину задан не был, так как на спущенном «сверху»
    списке утвержденных вопросов стояла резолюция президента — «Медведа
    фтопку».

  226. Диментий

    — Пожалуйста! Не убивайте меня! У меня четверо детей, жена, за дом деньги не выплачены… хотя… вообще-то знаете что? Убейте меня! Пажалуста!

  227. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Пошел охотник на медведа. Ну притаился
    и видит бредет медвед. Прицелился, выстрелил,
    но ранил. Медвед, понятное дело, обозлился
    и погнался за охотником. Мужик бежит
    и видит избушку. Решил спрятаться, забегает,
    а медвед за ним. Крик, стоны. Через пять
    минут картина: на крыльцо выходит
    грузин и говорит «Ты, мужик — ещё ничего,
    а тому, что в шубе, скажи пусть подмывается».

  228. Диментий

    Новые презервативы «Для тех кому за 70» ! Теперь с запахом корвалола.

  229. TREZZZVЯК

    про петросяна:
    -петросян
    -бу-га-га-га-га

  230. Cher

    2 TREZZZVЯК
    у Мэнсона жена — оторва ещё та!

  231. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    сидит очень скромная влюбленная пара:(д) девушка (м) мущина
    Д — а у миня ручка болит
    мущина целует ручку
    М — тепер болит ?
    Д — нет не болит
    через минуту
    Д — а у миня локоток болит
    мущина целует локоть
    М — а теперь болит?
    Д — нет не болит
    рядом сидевший старик спрашивает у мущины:
    — молодой человек а вы от гемороя не лечите?

  232. TREZZZVЯК

    вопрос к народному депутату:
    -Скажите,пожалуйста,а что вы думаете о неомодернистских
    тенденциях в культуре?
    -Че?

  233. TREZZZVЯК

    сцуко,заебалсо,но нада бить рекорд

  234. TREZZZVЯК

    234

  235. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Про Валеру:
    — Алло, Валера, это ты?
    — Да, я- Валер, я беременна!
    — Неправильно набран номер… неправильно набран номер…»

  236. TREZZZVЯК

    №235-представитель бабруйска,почетный гавнамет

  237. TREZZZVЯК

    мировая столица говнометания автоматически переносится в бабруйск

  238. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Я не гавнамет, я калоляп

  239. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Какая разница между хорошей девчонкой и классной девчонкой? Хорошая девчонка идет на свидание, идет домой и укладывается в постель. Классная девчонка идет на свидание, укладывается в постель, а потом идет домой.

  240. TREZZZVЯК

    и среднестатистический бабруйчанин будет
    бросать валеру весом 1кг на 1 км

  241. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    На пляже лежит красивая женщина. Идет моряк:
    — К этой гавани я бы пришвартовался!
    Женщина отказала. Идет летчик:
    — На этот аэродром я бы приземлился!
    Отказ. Идет шофер:
    — На этом автодроме я бы сделал несколько кругов!
    Дама согласилась, пригласила его к себе домой. Выпили, поужинали, легли в постель. Водитель засыпает.
    — А как же несколько кругов? — будит женщина шофера.
    — А я, когда выпью, за руль не сажусь.

  242. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Прень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
    -Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
    -Любимый я же зделала тебе минет!
    -Мне??!!!(удивленно)

  243. TREZZZVЯК

    вы спросите:шо такое сила гамна?
    эта масса гамна помноженая на ускорение гомна

  244. TREZZZVЯК

    слыш,ЗЧ,а они там напасают када мы до 300 дойдем

  245. TREZZZVЯК

    Гаспада,не срите ф душу,тока в каменты

  246. Диментий

    Недавно ученые установили, что если сильно напугать ежика, то он становится зеленым, зарывается в землю и замирает как кактус. Проблема в том, что если ежика вовремя не рассмешить, он пускает корни.

  247. TREZZZVЯК

    следующий номер 246

  248. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Илья Муромец женился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не дает?!! Он решил пойти посоветоваться с кем-нибудь. Приходит к Змею Горынычу и говорит, так мол и так, все бы хорошо, но не дает! Змей ему и говорит: «А ты ее булавой по голове и еблысь! » Подумал Илья и говорит: «Да нет жалко, еще убью». Приходит он к Кащею Бессмертному, объяснил уме суть дела. Тот уме и отвечает: «А ты ее булавой по голове и еблысь!» Илья решил: «Мужики все грубые, неотесанные. Пойду-ка я лучше к бабе Яге, она все-таки женщина, может чего присоветует?» Пришел он к ней, объяснил в чем дело, а она ему и говорит: — Иди в Тридевятое царство, Тридесятое государство и найди там поебень-траву. Три года он шел туда, нашел и три года возвращался назад. Приходит снова к бабе Яге. Та и говорит: — А теперь три года настаивай. Настоял он три года и снова к бабе Яге. — А теперь один год отстаивай. Отстоял и снова к ней. — А теперь процеди и в ковшик налей. Поставишь под кровать. Вы ляжете спать, она скажет: «Я пить хочу». А ты ей: «Вон там под кроватью в ковшике стоит». Она нагнется, а ты ее булавой по голове и еби.

  249. TREZZZVЯК

    опяць мимо

  250. Диментий

    вы спросите:шо такое сила гамна?
    эта масса Валеры помноженая на ускорение Валеры

  251. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2TREZZZVЯК
    Где напасают?

  252. TREZZZVЯК

    главнае шоб булавой не мимо

  253. TREZZZVЯК

    2 ЗЧ
    ангелы с неба

  254. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Легче копьём к стенке прибить и каг к стонку ходить

  255. Диментий

    Хорошая девушка должна уметь делать то же, что и плохая. А так как она хорошая — она должна это делать хорошо!

  256. TREZZZVЯК

    2диментий
    зачот про валеру
    дополнил метко

  257. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2TREZZZVЯК
    Ну сепул напишЫт что мы гандоны насрали ф каментах. Теперь картинко будет плохо открыватсо и фсё такое

  258. TREZZZVЯК

    кто-то знает как по-белорусски «много гавна»

  259. Диментий

    И вовсе не «звенящей и пёстрой» весны так ждут россияне, а того дня, когда на балконе можно будет курить в одних трусах!

  260. TREZZZVЯК

    гандоны резиновые,а следовательно мы не гандоны

  261. Диментий

    2 TREZZZVЯК
    Бальшой Валера!

  262. TREZZZVЯК

    кому не нравяцца слова»бабруйск»,»животные» и «гамно»,могут
    ехать в бабруйск

  263. TREZZZVЯК

    ибо нехуй создавать зоопарк и запрещать там какать
    нада абратится в гринпис

  264. TREZZZVЯК

    я вас покидаю ,гаспада
    тема гамна раскрыта

  265. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Нашо красное книго
    http://www.miserable.ru/article10.html

  266. Диментий

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
    Зачотна книжко!

  267. Диментий

    Детям никто нипамагаит!

  268. Диментий

    Досру до 270

  269. Диментий

    269

  270. Диментий

    Фсем пака, до зафтро!

  271. TREZZZVЯК

    сцуко начальство приехало

  272. TREZZZVЯК

    272

  273. TREZZZVЯК

    273

  274. TREZZZVЯК

    274

  275. TREZZZVЯК

    скоро канец

  276. TREZZZVЯК

    пишу под угрозой ебания моска

  277. TREZZZVЯК

    277

  278. TREZZZVЯК

    из паследних сил

  279. TREZZZVЯК

    а картинка-то открывается хорохо

  280. TREZZZVЯК

    280

  281. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Помочь?

  282. TREZZZVЯК

    пальцы сцуко не гнуцца

  283. TREZZZVЯК

    давай

  284. TREZZZVЯК

    285

  285. TREZZZVЯК

    хуй там

  286. бомба

    287

  287. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    287

  288. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    288

  289. TREZZZVЯК

    +

  290. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Blbnt yf [eq

  291. TREZZZVЯК

    истчо

  292. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    T,bnt j,tpmzy

  293. TREZZZVЯК

    сцуко

  294. TREZZZVЯК

    пагнали

  295. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Cwerj

  296. TREZZZVЯК

    последние

  297. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    🙂

  298. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    к

  299. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    мвы

  300. TREZZZVЯК

    задыхаюсь от васторга

  301. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ьм

  302. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Нечестно у меня ERROR НАХУЙ

  303. TREZZZVЯК

    ПАСИБА ЗЧ!!!!!!!!!!
    НАС ХУЙ ТЕПЕРЬ ПАБЕДЯТ!
    ГАРЯЧИЙ ПАДОНКАВСКИЙ ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  304. TREZZZVЯК

    ты думаешь,я подстроил?

  305. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    конечно взломал сервер и сделал мне ерор

  306. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    сранина получилась невьебенных размерофф

  307. бомба

    306

  308. бомба

    308

  309. бомба

    насрали тут, а хто убирац будит?!!!

  310. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Я ща абрыгаю фсё

  311. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

  312. бомба

    2 зч
    а теперь языком работай и вылизывай фсёооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!

  313. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    сам нах убирай

  314. бомба

    сука

  315. Cher

    Что же вы хулюганите? засрали всё так, что аж пистец! так нильзя! Нада красива срать! Но тема гавна раскрыта полностью!!!!!!!!!!

  316. Друня

    Да ……

  317. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    сепул ругацо будет возможно даже матом

  318. Cher

    ругацца — нистрашно! а вот если креатива не выложит утром — то фсё- пипец!

  319. вуй

    хули дак дахуя нахов???
    319 и ниипет!

  320. Какадрил

    Ну че бля…тристахуйзнаиткакой…

  321. ЙуррЫсд

    Ахуеть скока сранья!!!!!
    фмилиарде бля!

  322. bonyzob

    Никултурные луди мусарят, хде папало, и даше ни замичают, а кхулутурные брасають мусар и очень страдають.

  323. bonyzob

    Павтаряю:
    Никултурные луди мусарят, хде папало, и даше ни замичают, а кхулутурные брасають мусар и очень страдають.

  324. БльАцкий Сотона

    пиздец.
    фпицотке

  325. TREZZZVЯК

    2 ЗЧ
    делю рекорт напапалам

  326. staspitroff

    замкну

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов