Лето. Семья(мама, папа и маленький мальчик) отдыхает на природе. Папа с
сыном ловят рыбу. Папа(о, чудо) поймал золотую рыбку.
Рыбка:
— Валяйте, исполню три желания…
Сынок:
— Хочу хомячка !
Папа:
— В пизду хомячка!!
Мама:
— Ой! Ай! Из пизды хомячка!!!…………
Француз и немец идут мимо пруда. У воды сидит девушка с удочкой.
Француз:
— Мадемуазель, вы прелестны на фоне природы, у вас красивая
удочка, и кстати, как тут клюет?
Девушка:
— Клюет плохо — забыла взять приманку.
Француз:
— О, мадемуазель, да вы же сидите на такой завлекательной «приманке»!
Девушка засмеялась, мужчины пошли дальше.
Через некоторое время немец спрашивает у француза:
— Слушай, как ты узнал, что у ней глисты?!
к теме про вилку и одноглазого котега(полная версия,оригинал)
Заходит в камеру вновьприбывший.аему самый муркет говорит:
-Выбирай,или выкалуем 1 глаз,или ебем всей камерой вжопу.
-Ну колите,пидарасы!
-Обоснуй свои слова,ато пиздец
-Шото я среди вас ни одного одноглазого не вижу
Два парня в командировке, ночуют в одном номере:
— Я с тобой больше не буду в одном номере ночевать!
— Почему?!
— А ты знаешь, что ты по ночам разговариваешь?
— Ну и что?!
— А ты хоть знаешь, НА ЧТО ты меня вчера уговорил????
Скромная девушка приятной внешности, Стрелец, хочет познакомиться с симпатичным, добрым и ласковым молодым человеком от 18 до 22 лет для создания семьи. Всё остальное при переписке.
Пишите на Е-mаil: intim_hаrd_anal_sех_роrnо2003@mаil.ru
Стоит мужик рядом со своим горящим домом. Спокойно так стоит, руки в карманах держит. Мимо бежит другой. Подбегает и орет:
— Эт чего, хата твоя, что-ли горит?!
— Hу…
— Ты че — дурак, или как?! Да я бы счас на твоем месте бегал тут, орал, волосы на себе рвал бы, а ты?
— А я и рву…
16-летний пацан приходит 1-го числа домой.
Мать:
— Ну как, сынок, отпраздновал?
Сын:
— Как всегда, перепились, потом перетрахались.
Мать:
— А девочки были?
Мужик в публичном доме:
— Мне двух девочек по 50 баксов!
Сутенер:
— Извините, у нас такса — 100 баксов…
Мужик, доставая ещё 50$:
— Ну ладно, давайте ТАКСУ!
Блютус у меня в телефоне называется: «Обнаружен вирус!!!»
реакция всех кто включает «поиск устройств» недалеко от моего телефона не зставляет себя долго ждать =) Особенно нервничают владельцы кпк и смартфонов =)
У одного человека заболело горло, и он мог
говорить только шепотом.
Вспомнив, что недалеко живет знакомый врач,
пошел к нему. Звонит. Дверь открывает жена.
Он спрашивает шепотом:
— Коля дома?
Она тоже шепотом:
— Нет. Заходи.
У черепашек ниндзя стали пропадать вещи. Ну, там, нунчаки всякие, пиццы. Собрались они все вместе. Встает самый главный — Леонардо — и говорит:
— Так, ребят, среди нас завелась крыса…
С 1 июля в анкеты для выезжающих заграницу граждан Украины вводятся три новых пункта:
1. Что ищет он в стране далекой?
2. Кого кинул он в краю родном? .
3. На сколько именно кинул?
Есть у нас в доме сосед. Дед отличный — коли что — и водки выпить не дурак! И любит свежий воздух — хотя лет уже наверно за сотню. В любую погоду каждый день с 8 до 21 сидит перед подъездом или гуляет вокруг дома — все знает, все видит. Дом старый — все друг друга хорошо знают…. Только что привезли товарищи кое-какие бумажки, я сказал Любимой, что нам минуту вниз. Спустился, сидим в машине, разговариваем долго уже. Вдруг вижу — из подъезда выходит мое Счастье и заливается смехом, почти как «пацталом».
Подхожу… Далее диалог от ее лица:
«Долго тебя нет, решила встретить… Спускаюсь, смотрю Никанорыч поднимается, чувствуется по запаху, что хорошо уже «датый», я его спрашиваю,
— Никанорыч, Вы Диму не видели…
— Хули бля ДииииМу…. Я ЛЕНИНА ЖИВОГО ВИДЕЛ!!! »
про эстонцев
прходит эст в бардель
-у мииняя еесть 5 ееврооо.коовоо моожноо заа 5 еевро
-за пять евро вы можете вот за тем углом подрочить
эстонец дает 5 е и идет за угол дрочить
…Приезжает в захолустную деревню Rоlling Stоnеs. Выходит на сцену клуба конферанс и объявляет:
— А сейчас выступает ансамбль (смотрит в бумажку) Роллинг Стоунез, шо по нашему означает Катились Каменюки и исполнит песню (смотрит в бумажку) Зыс из зэ вумэн, шо по нашому означает Ото так баба.
…В селе эпидемия тpиппеpа. Длинная очеpедь к венеpологу.
Мимо очеpеди пpобегает мужик:
— Здоpово, тpиппозники !
— А ты че, нет что ли?
— Hет, я к окулисту.
— А че с тобой ?
— Да, когда ссу, глаза на лоб лезут.
Сева на древо за вишней полез,
Сторож Матвей вынимает обрез.
Выстрел! Раздался пронзительный крик…
Сорок второй!? — ухмыльнулся старик.
ВАРИАНТЫ :
* * *
О. Хайям
Плеч не горби, Матвей, и не нужно рыдать.
Гибель Севы ты можешь легко оправдать —
Столько вишен спас выстрелом, слава Аллаху!
Значит, осенью будет наливка опять.
* * *
В. Шекспир
Любовь и смерть близки как две руки,
Но думал ли о том несчастный Сева,
Когда, морали общей вопреки,
Тайком полез за вишнями на древо?
Да, он любил! Любил их нежный вкус,
Их аромат, их сладкий сок и мякоть.
Но вынести не смог любовный груз,
И проиграл… О нём не надо плакать.
От бурной страсти обретя покой,
Лежит теперь он в зарослях шалфея,
Сражённый справедливою рукой
Сурового апостола Матфея.
По-разному приходит к нам любовь,
Но плата за неё известна — кровь.
Проказник Сева, малый лет семи,
Считал, как говорят, себе на горе,
Что вишни слаще на чужом подворье.
Подобное случается с детьми.
Хоть маменька по десять раз на дню
Твердила: ?Бог воров накажет строго?,
Но Сева все слова про Бога
Воспринимал как болтовню.
Решив откушать вишен всласть,
К соседу — шасть!
В саду он, с ловкостью медведя,
Залезть на дерево сумел,
Но так при этом нашумел,
Что всполошились все соседи.
И вот, уже, из-за ветвей,
На Севу смотрит дед Матвей.
Он, паутинку сняв с лица,
Одним движеньем быстро, ловко
Из-под полы достал винтовку
И взял на мушку стервеца.
Дуплет! Посыпалась листва,
И старец хмыкнул: ?Сорок два?.
Мораль: не хочешь пулю в свой живот —
Не разевай на плод, запретный, рот.
* * *
А. Пушкин
Июльским солнышком согретый
Благоухает старый сад.
Мне с детства дорог запах лета
И спелых вишен аромат.
Читатель, ты, наверно, тоже,
Когда был малость помоложе,
Любил в соседский сад залезть,
Чтоб ягод с дерева поесть.
Вот точно так же юный Сева,
Увидев пышные сады,
И соблазнившись на плоды,
Решил отведать вишен с древа.
И ранним утром, словно вор,
Тайком полез через забор.
Не знал шалун, что спозаранку
Колхозный сторож дед Матвей,
Покинув тёплую лежанку,
В саду укрылся меж ветвей
И прихватил с собой берданку,
С которой в грозную ?гражданку?
Уже командовал полком,
Слыв ?Ворошиловским стрелком?.
Он на непрошенного гостя
В прицел оптический глядит —
Хлопок! — и Сева вниз летит,
Ломая сучья, ветки, кости.
Убит воришка. Сторож рад,
Зарубку ставит на приклад.
* * *
М. Лермонтов
Скажи-ка, дядя, как так вышло,
Во всех садах пропали вишни
На целую версту?
И лишь у нас вокруг беседки
От спелых вишен гнутся ветки,
И смотрят с завистью соседки
На эту красоту.
Ох, любопытен ты, Ванюша!
Но если хочешь знать, послушай —
В деревне тут, у нас
Шпана шалила этим летом.
Нагрянут ночью, а к рассвету
В саду следа от ягод нету.
И так из раза в раз.
Сначала жители роптали
И письма-жалобы писали,
Прося шпану унять.
Но от начальства мало толку,
И вот тогда я втихомолку,
Достав из подпола двустволку,
Стал вишни охранять.
Да, нелегко достались вишни.
Бандитов сорок, даже с лишним,
Поймали мой жакан.
Последней жертвою был Сева.
Его я срезал прямо с древа.
А не захаживай налево,
Отпетый хулиган!
Зато теперь у нас порядок,
Никто в садах не топчет грядок
И ягоды не рвёт.
Вздохнули люди с облегченьем.
А я тебе на день рожденья
Сварю вишнёвое варенье
И сделаю компот.
Н. Некрасов
В каком году — не ведомо,
В каком краю — не сказано,
В деревне возле озера
Жил старый дед Матвей.
Росла у дома древняя
Развесистая вишенка —
Одна отрада дедушке,
Души не чаял в ней.
Но как-то тёмной ноченькой
Соседский отрок Всеволод
Незваный и непрошенный
Прокрался словно тать.
Решил по злому умыслу
Затеять штуку скверную
И с вишенки Матвеевой
Все ягоды сорвать.
Достал с заветной полочки
Старик свою двустволочку
И жахнул метким выстрелом
Злодею прямо в лоб.
А труп упрятал дедушка
В могилку возле вишенки
И сверху посадил ещё
Петрушку и укроп.
* * *
И. Северянин
Это было в деревне в середине июля,
Когда сочные вишни созревали в саду,
Когда вечером синим пела песни зозуля,
И лягушки ей хором подпевали в пруду.
Ах, пурпурные вишни — квинтэссенция лета,
Вы — магнит для поэтов и мечта поэтесс.
И поэтому Сева, несмотря на запреты,
На Матвеево древо грациозно полез.
В тишине грянул выстрел, и смертельная пуля
Погубила поэта, погасила звезду…
Это было в деревне в середине июля,
Когда сочные вишни созревали в саду.
* * *
С. Есенин
Плач тальянки еле слышен,
А на огненной заре
Заалели гроздья вишен
У соседа во дворе.
На скамейке возле хлева
Парень девке подмигнёт —
Жди, подруга-королева,
Сева ягод принесёт.
Вечер бархатный спустился,
А в тени густых ветвей
С карабином притаился
Хитрый сторож дед Матвей.
В чарах звёздного напева
Мотыльки пустились в пляс.
Не дождётся девка Севу —
У Матвея меткий глаз.
* * *
В. Маяковский
В самом
разгаре
лето.
В саду
у деда
Матвея
Густо
висят
на ветках
Вишни,
кровью
алея.
Кто там
словно
разбойник
Тайно
лезет
на древо?
Сорок
второй
покойник —
Сева!
Сева!
Сева!
У меня адин таварисч Валера ужэ давно развёлсо с жэной. Я у него как то спрашываю: — Ты жэне бывшей алименты платиш? А он атвечает: Нихуя я ей ниплачу, пускай ана хуй сосэ! Я спрашываю: -А как жэ сынишка? А он: -А сынишка пускай хуй грэзэ! Вот такая ацофская любоф!
9. За рулем надо сидеть прямо.
8. Ствол не помещается под сиденье.
7. Звук мотора заглушает рэп.
6. Команда не может обслуживать машину на пит-стопе, придерживая в то же
время штаны.
5. Они бы все время пытались выкинуть Алонсо из-за руля.
4. Полицейские машины на трассе мешали бы гонке.
3. Нет пассажирского сиденья для чиксы.
2. Шлем нельзя носить набок.
1. При аварии они бы убегали.
Приезжает Пол Маккартни в Россию. На пресс-конференции журналистка спрашивает его: «Почему у вас так много совместных песен с неким Ленноном?» Маккартни отвечает: «Я с глубоким уважением отношусь к России. У меня сложилась личная дружба с г-ном Путиным. Русская публика — одна из самых горячих в мире. Вы задали мне умный, глубокий вопрос. Но ваша розовая кофточка….»
Два пьянющих мужика звонят в эскорт-сервис:
— Алло, это мы туда попали?
— Туда-туда. Чего желаете?
— Двух б… ж-женщин, девушек, короче!
— Территориально где находитесь?
— В бане на Подвойского, кажись.
— А вам каких, брюнеток, блондинок? Может быть, еще какие-то пожелания будут?
— Надо чтоб б-был слух и голос.
-?!
— У нас здесь к-к-караоке! И нам нужны два бэк-вокала…
Новости зарубежной музыки:
— Steve Vei выпускает новый альбом.
— Хит Depeche Mode продержался в чартах 3 месяца.
— Madonna собирается совершить мировое турне.
Новости российской эстрады:
— Басков подстригся.
— Долина сделала подтяжку лица.
— Солист Премьер-Министра похудел.
— Кристине Орбакайте на концерте подменили ее фонограмму на фонограмму Шаляпина.
— Киркоров решил хоть раз написать песню сам. Оказалось, что ее еще 40 лет назад у него украли какие-то The Beatles.
Пошел охотник на медведа. Ну притаился
и видит бредет медвед. Прицелился, выстрелил,
но ранил. Медвед, понятное дело, обозлился
и погнался за охотником. Мужик бежит
и видит избушку. Решил спрятаться, забегает,
а медвед за ним. Крик, стоны. Через пять
минут картина: на крыльцо выходит
грузин и говорит «Ты, мужик — ещё ничего,
а тому, что в шубе, скажи пусть подмывается».
сидит очень скромная влюбленная пара:(д) девушка (м) мущина
Д — а у миня ручка болит
мущина целует ручку
М — тепер болит ?
Д — нет не болит
через минуту
Д — а у миня локоток болит
мущина целует локоть
М — а теперь болит?
Д — нет не болит
рядом сидевший старик спрашивает у мущины:
— молодой человек а вы от гемороя не лечите?
Какая разница между хорошей девчонкой и классной девчонкой? Хорошая девчонка идет на свидание, идет домой и укладывается в постель. Классная девчонка идет на свидание, укладывается в постель, а потом идет домой.
На пляже лежит красивая женщина. Идет моряк:
— К этой гавани я бы пришвартовался!
Женщина отказала. Идет летчик:
— На этот аэродром я бы приземлился!
Отказ. Идет шофер:
— На этом автодроме я бы сделал несколько кругов!
Дама согласилась, пригласила его к себе домой. Выпили, поужинали, легли в постель. Водитель засыпает.
— А как же несколько кругов? — будит женщина шофера.
— А я, когда выпью, за руль не сажусь.
Прень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
-Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
-Любимый я же зделала тебе минет!
-Мне??!!!(удивленно)
Недавно ученые установили, что если сильно напугать ежика, то он становится зеленым, зарывается в землю и замирает как кактус. Проблема в том, что если ежика вовремя не рассмешить, он пускает корни.
Илья Муромец женился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не дает?!! Он решил пойти посоветоваться с кем-нибудь. Приходит к Змею Горынычу и говорит, так мол и так, все бы хорошо, но не дает! Змей ему и говорит: «А ты ее булавой по голове и еблысь! » Подумал Илья и говорит: «Да нет жалко, еще убью». Приходит он к Кащею Бессмертному, объяснил уме суть дела. Тот уме и отвечает: «А ты ее булавой по голове и еблысь!» Илья решил: «Мужики все грубые, неотесанные. Пойду-ка я лучше к бабе Яге, она все-таки женщина, может чего присоветует?» Пришел он к ней, объяснил в чем дело, а она ему и говорит: — Иди в Тридевятое царство, Тридесятое государство и найди там поебень-траву. Три года он шел туда, нашел и три года возвращался назад. Приходит снова к бабе Яге. Та и говорит: — А теперь три года настаивай. Настоял он три года и снова к бабе Яге. — А теперь один год отстаивай. Отстоял и снова к ней. — А теперь процеди и в ковшик налей. Поставишь под кровать. Вы ляжете спать, она скажет: «Я пить хочу». А ты ей: «Вон там под кроватью в ковшике стоит». Она нагнется, а ты ее булавой по голове и еби.
27 марта, 2007 at 15:26
Диментий, твоя фота?
27 марта, 2007 at 15:27
Засру фсё!
27 марта, 2007 at 15:27
И ниипёт!
27 марта, 2007 at 15:28
Мне чутка астафьте
27 марта, 2007 at 15:28
2 shcoda
Не, Друнина
27 марта, 2007 at 15:28
Хер тут чего даждешься
ни катлет ни пига
27 марта, 2007 at 15:28
я возле пидистала,я тренер
27 марта, 2007 at 15:29
бля пиздец,думал 6-ой
27 марта, 2007 at 15:30
картинка «баивая стойко перванаха»
27 марта, 2007 at 15:33
пост я тока что паслал. остальноийе ат Sepul’a зависит =)
27 марта, 2007 at 15:40
я в очереди
27 марта, 2007 at 15:41
дружна абнавляем
27 марта, 2007 at 15:47
картино «злостный перванах»
27 марта, 2007 at 15:58
ни уже ли наипали
27 марта, 2007 at 16:21
Sepul
я заипался тебе слать крео, PS в ахуе!
27 марта, 2007 at 16:25
2 Друня и TREZZZVЯК — зайдите в
http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/pervyiy-nah/3/#comments
27 марта, 2007 at 16:38
ниясна
27 марта, 2007 at 16:44
Нихадите. Там всё засрано
27 марта, 2007 at 16:45
дохтур лечит
27 марта, 2007 at 16:49
доктор_а,зайдите в ж
27 марта, 2007 at 16:52
2 TREZZZVЯК
когда доктор зайдет тебе холодными пальцами в ж, ты вспомниш свое пожелание
27 марта, 2007 at 17:05
афтара галофой ап F5
27 марта, 2007 at 17:07
теперь я понял,что обозначает _А
_А обозначает АХТУНГ
27 марта, 2007 at 17:11
27 марта, 2007 at 17:43
2Ser
Нахуй ахтунгов постить
27 марта, 2007 at 18:09
Мля я ужо дамой дабрался где фсё?
27 марта, 2007 at 18:23
Я тожаужо дома дафно но некаго неду
27 марта, 2007 at 18:24
sepul забил
27 марта, 2007 at 18:24
Шо забыл
27 марта, 2007 at 18:25
нуахули.рабдень закончилсо
27 марта, 2007 at 18:25
болт забил
27 марта, 2007 at 18:32
Он каг фсегда дета ф пробке стоит или спит или ипёца
27 марта, 2007 at 18:36
да пусть паепёцца — хоть в пробке хоть дома! Sepul, наверно, тож чиловек! тоже ипатцца нада!
27 марта, 2007 at 18:38
Да мне похуй пусть ипёца
Давайте до сотни засрём
Всё равно делать нехуй
27 марта, 2007 at 18:39
ну это лучше чем перед пк тупеть
27 марта, 2007 at 18:40
урра!золото мое!номер похуй!
27 марта, 2007 at 18:41
ну паехали тада? придёт Sepul — парадуицца!
27 марта, 2007 at 18:41
Лето. Семья(мама, папа и маленький мальчик) отдыхает на природе. Папа с
сыном ловят рыбу. Папа(о, чудо) поймал золотую рыбку.
Рыбка:
— Валяйте, исполню три желания…
Сынок:
— Хочу хомячка !
Папа:
— В пизду хомячка!!
Мама:
— Ой! Ай! Из пизды хомячка!!!…………
27 марта, 2007 at 18:42
2TREZZZVЯК
ПК — пожарный кран
27 марта, 2007 at 18:44
КАКИЕТА ПИДАРАСЫ ЗАСРАЛИ МОЙ КОМП ТРАЯНАМ!
Я ЕГО ХУЯЧУ — А АНТИВИР ПАКАЗ СЕТЕВУЮ АТАКУ
Я БЫ ЭТИМ ПИДАРАМ НЕЗНАЮ ЧТО ЗДЕЛАЛ.
27 марта, 2007 at 18:45
А чё так народу мала? Все спят после работы?
27 марта, 2007 at 18:45
Француз и немец идут мимо пруда. У воды сидит девушка с удочкой.
Француз:
— Мадемуазель, вы прелестны на фоне природы, у вас красивая
удочка, и кстати, как тут клюет?
Девушка:
— Клюет плохо — забыла взять приманку.
Француз:
— О, мадемуазель, да вы же сидите на такой завлекательной «приманке»!
Девушка засмеялась, мужчины пошли дальше.
Через некоторое время немец спрашивает у француза:
— Слушай, как ты узнал, что у ней глисты?!
27 марта, 2007 at 18:46
2 Друня
Меня каждый вечер раз по 10 атакуют! Заипали! Кто падскажет- что им в ответ на IP-адрес заипенить?
27 марта, 2007 at 18:46
к теме про вилку и одноглазого котега(полная версия,оригинал)
Заходит в камеру вновьприбывший.аему самый муркет говорит:
-Выбирай,или выкалуем 1 глаз,или ебем всей камерой вжопу.
-Ну колите,пидарасы!
-Обоснуй свои слова,ато пиздец
-Шото я среди вас ни одного одноглазого не вижу
27 марта, 2007 at 18:49
2 Cher
Пашли их проста нахуй, что ты им ещё сделаешь:
запусти вирус, саздай 100 файла и в каждам напиши што ты а них думаешь.
27 марта, 2007 at 18:49
2Cher
Нарой трояна ф компе и пошли им
27 марта, 2007 at 18:50
2 cher & друня
нада пореже на порносайты лазить
у меня касперский все чистит
27 марта, 2007 at 18:51
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
камп вроди чистый, но суки лезут зачем-та — ни паролей, ни сикретав абаронных нету — хулли нада?
27 марта, 2007 at 18:52
касперский отстой надо symantec ставить
27 марта, 2007 at 18:53
ксати наберите в рус раскладке CHER,прикольно получается
не в обиду
27 марта, 2007 at 18:53
2 TREZZZVЯК
хуйтыугадал я фчера зешёл на ЧУКЧА-НЕТ. Аттуда и палетела.
27 марта, 2007 at 18:53
А у меня аваст стаит
27 марта, 2007 at 18:55
Такое не знаю
27 марта, 2007 at 18:56
а уменя с утра пастаянна стаит
27 марта, 2007 at 18:56
avast.com
выбираешь home edition, русификатар, а ключ на 3 года я дам.
27 марта, 2007 at 18:57
Анехдот: Если рыбу с вечера хорошенько прикормить водкой, то с утра она отлично
клюет на пиво.
27 марта, 2007 at 18:57
2 TREZZZVЯК
если толька с утра — хуёва, нада на порнасайты 🙂
27 марта, 2007 at 18:58
Наверно я рыба
27 марта, 2007 at 18:58
2 TREZZZVЯК
ну жизнь такая… на всех срать приходицца!
27 марта, 2007 at 18:58
60 🙂
27 марта, 2007 at 18:59
«Боже, как долго!» — думали кролики, наблюдая за люд
27 марта, 2007 at 19:00
2 друня
и по необходимости тоже стаит,если еще и на порносайты лазить,
то пипец полный.я пробовал.хуйня.
вот в зоопарк переселился
27 марта, 2007 at 19:00
У кнопки «Reset» есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно.
27 марта, 2007 at 19:01
2 cher
не в обиду,б.п.
случайно получилось
27 марта, 2007 at 19:01
2 TREZZZVЯК
кстати полный пипец тоже плоха — приапизм наз — ца 🙂
27 марта, 2007 at 19:02
2Друня
Поставь антивирус нортон симантек проблем нибудет
27 марта, 2007 at 19:02
2 друня
бей нагой,пападешъ
27 марта, 2007 at 19:03
h1h1
27 марта, 2007 at 19:04
приапизм эта када пастаянна стаит?
27 марта, 2007 at 19:04
S S
E E
P
U U
L L
27 марта, 2007 at 19:05
Нах не бей ногой я пробовал у меня комп заклеенный скотчем стоял
27 марта, 2007 at 19:05
2 TREZZZVЯК
точчна
27 марта, 2007 at 19:05
2 TREZZZVЯК
Да не — нармальна всё! Пеши исчо!
27 марта, 2007 at 19:06
2 ЗЧ
У меня есть апробованый ахуит скотч !!
Мне пох
27 марта, 2007 at 19:07
2Друня
Тада бей сельней
27 марта, 2007 at 19:07
тему сексу закрыто
27 марта, 2007 at 19:08
Рецепт коктейля «Идиот»:
150 гр. кока-колы
50 гр. Hennessy X.O.
27 марта, 2007 at 19:09
Тема дрочни этава паста ф полнам разгаре
27 марта, 2007 at 19:09
Не шумите сепула розбудите
27 марта, 2007 at 19:09
И тут засер пашол. Ужоснах
27 марта, 2007 at 19:09
2 Друня
Это коктейль не «Идиот» — это просто «Мудак какой-то»!
27 марта, 2007 at 19:09
2 ЗЧ
Да харэ спать уже
27 марта, 2007 at 19:10
ПРЕВЕД OTVAL
27 марта, 2007 at 19:10
Фсеравно засру «Первый нах!».
27 марта, 2007 at 19:10
2 OTVAL
видишь народ в бой рвётца
а смысла нет..
27 марта, 2007 at 19:10
Фтарой
27 марта, 2007 at 19:11
Превед. Не спиццо?
27 марта, 2007 at 19:11
И тут апаздал
27 марта, 2007 at 19:11
Два парня в командировке, ночуют в одном номере:
— Я с тобой больше не буду в одном номере ночевать!
— Почему?!
— А ты знаешь, что ты по ночам разговариваешь?
— Ну и что?!
— А ты хоть знаешь, НА ЧТО ты меня вчера уговорил????
27 марта, 2007 at 19:11
2 ЗЧ
а животных кормить хто будет
27 марта, 2007 at 19:12
Маша Распутина, одним поцелуем устраняет засор в раковине!
27 марта, 2007 at 19:12
Скромная девушка приятной внешности, Стрелец, хочет познакомиться с симпатичным, добрым и ласковым молодым человеком от 18 до 22 лет для создания семьи. Всё остальное при переписке.
Пишите на Е-mаil: intim_hаrd_anal_sех_роrnо2003@mаil.ru
27 марта, 2007 at 19:12
АХТУНГИ
27 марта, 2007 at 19:13
хтож сотню засрет?
27 марта, 2007 at 19:13
Я
27 марта, 2007 at 19:14
где то около сотни?
27 марта, 2007 at 19:14
Наверна
27 марта, 2007 at 19:14
Многие люди пытаются сделать дома БигМак.
Но у них ничего не получается.
Такое гавно сделать в домашних условиях невозможно.
27 марта, 2007 at 19:14
ни,я
27 марта, 2007 at 19:14
ну пля!
27 марта, 2007 at 19:14
Во Диментий праснулся и сразу СТАсёрам стал
27 марта, 2007 at 19:15
ГЫЫЫ!!! Папал!
27 марта, 2007 at 19:15
сцуко,апаздал
27 марта, 2007 at 19:15
и стал диментий станахам
27 марта, 2007 at 19:16
— Дорогой, я в магазин. Тебе взять что-нибудь
вкусненькое?
— Конечно, дорогая. Только осторожнее —
на улице гололёд! Смотри не разбей!
27 марта, 2007 at 19:17
Вы уже не срёте вы ПАНОСИТЕ
27 марта, 2007 at 19:17
Стоит мужик рядом со своим горящим домом. Спокойно так стоит, руки в карманах держит. Мимо бежит другой. Подбегает и орет:
— Эт чего, хата твоя, что-ли горит?!
— Hу…
— Ты че — дурак, или как?! Да я бы счас на твоем месте бегал тут, орал, волосы на себе рвал бы, а ты?
— А я и рву…
27 марта, 2007 at 19:17
16-летний пацан приходит 1-го числа домой.
Мать:
— Ну как, сынок, отпраздновал?
Сын:
— Как всегда, перепились, потом перетрахались.
Мать:
— А девочки были?
27 марта, 2007 at 19:18
жывотные дрыщут!задрыщем 300!
27 марта, 2007 at 19:18
Интуиция — это способность головы чуять жопой.
27 марта, 2007 at 19:18
Код ДНК Димы Билана совпадает с кодом его подъезда.
27 марта, 2007 at 19:18
Мужик в публичном доме:
— Мне двух девочек по 50 баксов!
Сутенер:
— Извините, у нас такса — 100 баксов…
Мужик, доставая ещё 50$:
— Ну ладно, давайте ТАКСУ!
27 марта, 2007 at 19:19
Мля да пазваните ктонибудь sepulу хоть па батарее !!!
27 марта, 2007 at 19:19
Блютус у меня в телефоне называется: «Обнаружен вирус!!!»
реакция всех кто включает «поиск устройств» недалеко от моего телефона не зставляет себя долго ждать =) Особенно нервничают владельцы кпк и смартфонов =)
27 марта, 2007 at 19:20
У одного человека заболело горло, и он мог
говорить только шепотом.
Вспомнив, что недалеко живет знакомый врач,
пошел к нему. Звонит. Дверь открывает жена.
Он спрашивает шепотом:
— Коля дома?
Она тоже шепотом:
— Нет. Заходи.
27 марта, 2007 at 19:21
Камрады ! пейте
Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон
и фсё будет заипись
27 марта, 2007 at 19:21
У черепашек ниндзя стали пропадать вещи. Ну, там, нунчаки всякие, пиццы. Собрались они все вместе. Встает самый главный — Леонардо — и говорит:
— Так, ребят, среди нас завелась крыса…
27 марта, 2007 at 19:22
2 Друня
А нас и так прёт!
27 марта, 2007 at 19:22
Я работаю с помощью болта и резины. Если можно — забиваю на дело болт, если нет — тяну резину
27 марта, 2007 at 19:23
Не трожте Sepula! Дайте хоть иму пажить спакойно! Он и так — приедет — апять ахуеет!
27 марта, 2007 at 19:23
Еврейский парламент вынес на обсуждение вопрос: «»Можно-ли отвечать вопросом на вопрос?»» К концу дня было принято решение: «»А почему бы и нет?»».
27 марта, 2007 at 19:23
2 Диментий
ну и hasana средства не нада
27 марта, 2007 at 19:24
С 1 июля в анкеты для выезжающих заграницу граждан Украины вводятся три новых пункта:
1. Что ищет он в стране далекой?
2. Кого кинул он в краю родном? .
3. На сколько именно кинул?
27 марта, 2007 at 19:25
Есть у нас в доме сосед. Дед отличный — коли что — и водки выпить не дурак! И любит свежий воздух — хотя лет уже наверно за сотню. В любую погоду каждый день с 8 до 21 сидит перед подъездом или гуляет вокруг дома — все знает, все видит. Дом старый — все друг друга хорошо знают…. Только что привезли товарищи кое-какие бумажки, я сказал Любимой, что нам минуту вниз. Спустился, сидим в машине, разговариваем долго уже. Вдруг вижу — из подъезда выходит мое Счастье и заливается смехом, почти как «пацталом».
Подхожу… Далее диалог от ее лица:
«Долго тебя нет, решила встретить… Спускаюсь, смотрю Никанорыч поднимается, чувствуется по запаху, что хорошо уже «датый», я его спрашиваю,
— Никанорыч, Вы Диму не видели…
— Хули бля ДииииМу…. Я ЛЕНИНА ЖИВОГО ВИДЕЛ!!! »
Как грится — За старую Гвардию пьем до дна!
27 марта, 2007 at 19:25
…Женщины-медики пьют до потери пульса,
Женщины-химики пьют до потери реакции,
Так выпьем же за женщин-физиков, которые теряют сопротивление!
27 марта, 2007 at 19:26
Дарагой дедушка Марос,
сделай так штобы в маём фотошопе работали гарячие клавишы в рускай раскладке.
Абищаю вести себя харашо.
27 марта, 2007 at 19:27
2 Друня
Сретство Хасана — это святое, без него никак ниможно!
27 марта, 2007 at 19:28
Строчка из анкеты на сайте знакомств:
Образование: — Высшее.
ICQ: — Hе знаю, но наверное очень высокое
27 марта, 2007 at 19:28
2 ЗЧ
А Ахтунги напиваюца в жопу. Выпьем без них !
27 марта, 2007 at 19:28
про эстонцев
прходит эст в бардель
-у мииняя еесть 5 ееврооо.коовоо моожноо заа 5 еевро
-за пять евро вы можете вот за тем углом подрочить
эстонец дает 5 е и идет за угол дрочить
27 марта, 2007 at 19:29
— Как отличить Патриота от Настоящего Патриота?
— При исполнении гимна Патриот не сидит… А у Настоящего Патриота ещё и встаёт!
27 марта, 2007 at 19:29
«»Всё надо делать с юмором.»»- говорил палач, рубя голову дольками.
27 марта, 2007 at 19:30
Подумаешь, увидел Париж и умер. Попробуй увидеть Москву и прописаться!
27 марта, 2007 at 19:30
ХАТИТЕ БУКВЫ ?
27 марта, 2007 at 19:30
— Я как тещу увижу, чувствую, что становлюсь тур оператором, сразу ее
послать куда-нибудь хочется.
27 марта, 2007 at 19:31
2 Друня
Тока нибуквы! Краткасть — сестра таланта!
27 марта, 2007 at 19:32
Мне панравилась !!!
27 марта, 2007 at 19:32
А пофторение мать заикания
27 марта, 2007 at 19:33
…Приезжает в захолустную деревню Rоlling Stоnеs. Выходит на сцену клуба конферанс и объявляет:
— А сейчас выступает ансамбль (смотрит в бумажку) Роллинг Стоунез, шо по нашему означает Катились Каменюки и исполнит песню (смотрит в бумажку) Зыс из зэ вумэн, шо по нашому означает Ото так баба.
27 марта, 2007 at 19:33
Кто?
27 марта, 2007 at 19:33
а я тещю с квартиры сваей на лестницу нах 3 года нах
сопротивлялась
27 марта, 2007 at 19:34
Да буквы !!!
27 марта, 2007 at 19:34
— Дрессировщик! Ваш выход!
— Не пойду! Там Ксюша!!!!!!!
27 марта, 2007 at 19:35
2 диментий
баба это женщина по-украински
27 марта, 2007 at 19:35
Сепул праснулся !!!
27 марта, 2007 at 19:35
…В селе эпидемия тpиппеpа. Длинная очеpедь к венеpологу.
Мимо очеpеди пpобегает мужик:
— Здоpово, тpиппозники !
— А ты че, нет что ли?
— Hет, я к окулисту.
— А че с тобой ?
— Да, когда ссу, глаза на лоб лезут.
27 марта, 2007 at 19:36
— Зимней рыбалкой увлекаешься?
— С чего ты взял?
— А рожа красная.
27 марта, 2007 at 19:37
из подеревянского
отец-сыну
-скилькы я тэбэ вчыв,блядь,щоб ты не матюкався
27 марта, 2007 at 19:38
ЖЫвотные сепул вернулся
27 марта, 2007 at 19:38
фпитерке есть места
27 марта, 2007 at 19:39
в питёрке уже нет — спешите в дисятку!
27 марта, 2007 at 19:43
Сева на древо за вишней полез,
Сторож Матвей вынимает обрез.
Выстрел! Раздался пронзительный крик…
Сорок второй!? — ухмыльнулся старик.
ВАРИАНТЫ :
* * *
О. Хайям
Плеч не горби, Матвей, и не нужно рыдать.
Гибель Севы ты можешь легко оправдать —
Столько вишен спас выстрелом, слава Аллаху!
Значит, осенью будет наливка опять.
* * *
В. Шекспир
Любовь и смерть близки как две руки,
Но думал ли о том несчастный Сева,
Когда, морали общей вопреки,
Тайком полез за вишнями на древо?
Да, он любил! Любил их нежный вкус,
Их аромат, их сладкий сок и мякоть.
Но вынести не смог любовный груз,
И проиграл… О нём не надо плакать.
От бурной страсти обретя покой,
Лежит теперь он в зарослях шалфея,
Сражённый справедливою рукой
Сурового апостола Матфея.
По-разному приходит к нам любовь,
Но плата за неё известна — кровь.
* * *
М. Басё
Меток Матвей-сан.
Кровь юного самурая
Словно сакуры сок…
* * *
И. Крылов
Проказник Сева, малый лет семи,
Считал, как говорят, себе на горе,
Что вишни слаще на чужом подворье.
Подобное случается с детьми.
Хоть маменька по десять раз на дню
Твердила: ?Бог воров накажет строго?,
Но Сева все слова про Бога
Воспринимал как болтовню.
Решив откушать вишен всласть,
К соседу — шасть!
В саду он, с ловкостью медведя,
Залезть на дерево сумел,
Но так при этом нашумел,
Что всполошились все соседи.
И вот, уже, из-за ветвей,
На Севу смотрит дед Матвей.
Он, паутинку сняв с лица,
Одним движеньем быстро, ловко
Из-под полы достал винтовку
И взял на мушку стервеца.
Дуплет! Посыпалась листва,
И старец хмыкнул: ?Сорок два?.
Мораль: не хочешь пулю в свой живот —
Не разевай на плод, запретный, рот.
* * *
А. Пушкин
Июльским солнышком согретый
Благоухает старый сад.
Мне с детства дорог запах лета
И спелых вишен аромат.
Читатель, ты, наверно, тоже,
Когда был малость помоложе,
Любил в соседский сад залезть,
Чтоб ягод с дерева поесть.
Вот точно так же юный Сева,
Увидев пышные сады,
И соблазнившись на плоды,
Решил отведать вишен с древа.
И ранним утром, словно вор,
Тайком полез через забор.
Не знал шалун, что спозаранку
Колхозный сторож дед Матвей,
Покинув тёплую лежанку,
В саду укрылся меж ветвей
И прихватил с собой берданку,
С которой в грозную ?гражданку?
Уже командовал полком,
Слыв ?Ворошиловским стрелком?.
Он на непрошенного гостя
В прицел оптический глядит —
Хлопок! — и Сева вниз летит,
Ломая сучья, ветки, кости.
Убит воришка. Сторож рад,
Зарубку ставит на приклад.
* * *
М. Лермонтов
Скажи-ка, дядя, как так вышло,
Во всех садах пропали вишни
На целую версту?
И лишь у нас вокруг беседки
От спелых вишен гнутся ветки,
И смотрят с завистью соседки
На эту красоту.
Ох, любопытен ты, Ванюша!
Но если хочешь знать, послушай —
В деревне тут, у нас
Шпана шалила этим летом.
Нагрянут ночью, а к рассвету
В саду следа от ягод нету.
И так из раза в раз.
Сначала жители роптали
И письма-жалобы писали,
Прося шпану унять.
Но от начальства мало толку,
И вот тогда я втихомолку,
Достав из подпола двустволку,
Стал вишни охранять.
Да, нелегко достались вишни.
Бандитов сорок, даже с лишним,
Поймали мой жакан.
Последней жертвою был Сева.
Его я срезал прямо с древа.
А не захаживай налево,
Отпетый хулиган!
Зато теперь у нас порядок,
Никто в садах не топчет грядок
И ягоды не рвёт.
Вздохнули люди с облегченьем.
А я тебе на день рожденья
Сварю вишнёвое варенье
И сделаю компот.
Н. Некрасов
В каком году — не ведомо,
В каком краю — не сказано,
В деревне возле озера
Жил старый дед Матвей.
Росла у дома древняя
Развесистая вишенка —
Одна отрада дедушке,
Души не чаял в ней.
Но как-то тёмной ноченькой
Соседский отрок Всеволод
Незваный и непрошенный
Прокрался словно тать.
Решил по злому умыслу
Затеять штуку скверную
И с вишенки Матвеевой
Все ягоды сорвать.
Достал с заветной полочки
Старик свою двустволочку
И жахнул метким выстрелом
Злодею прямо в лоб.
А труп упрятал дедушка
В могилку возле вишенки
И сверху посадил ещё
Петрушку и укроп.
* * *
И. Северянин
Это было в деревне в середине июля,
Когда сочные вишни созревали в саду,
Когда вечером синим пела песни зозуля,
И лягушки ей хором подпевали в пруду.
Ах, пурпурные вишни — квинтэссенция лета,
Вы — магнит для поэтов и мечта поэтесс.
И поэтому Сева, несмотря на запреты,
На Матвеево древо грациозно полез.
В тишине грянул выстрел, и смертельная пуля
Погубила поэта, погасила звезду…
Это было в деревне в середине июля,
Когда сочные вишни созревали в саду.
* * *
С. Есенин
Плач тальянки еле слышен,
А на огненной заре
Заалели гроздья вишен
У соседа во дворе.
На скамейке возле хлева
Парень девке подмигнёт —
Жди, подруга-королева,
Сева ягод принесёт.
Вечер бархатный спустился,
А в тени густых ветвей
С карабином притаился
Хитрый сторож дед Матвей.
В чарах звёздного напева
Мотыльки пустились в пляс.
Не дождётся девка Севу —
У Матвея меткий глаз.
* * *
В. Маяковский
В самом
разгаре
лето.
В саду
у деда
Матвея
Густо
висят
на ветках
Вишни,
кровью
алея.
Кто там
словно
разбойник
Тайно
лезет
на древо?
Сорок
второй
покойник —
Сева!
Сева!
Сева!
27 марта, 2007 at 19:43
Сепул праснулся !!! Ща ругаццо будет! Пашол я атсюда, ибо страшна!
27 марта, 2007 at 19:47
2 Друня
Зачот! Пацсталом!
27 марта, 2007 at 19:51
ну,друня,ты дал!
я дажебуквы не фсе знаю
27 марта, 2007 at 19:52
Да я честна спиздил — гаварилже панравилась!
27 марта, 2007 at 19:52
158
27 марта, 2007 at 19:53
160
27 марта, 2007 at 19:53
+1нахуй
27 марта, 2007 at 19:54
162
27 марта, 2007 at 19:55
163
27 марта, 2007 at 19:55
Буду срать здесь
27 марта, 2007 at 19:56
сремс
27 марта, 2007 at 19:57
пук
27 марта, 2007 at 19:57
167
27 марта, 2007 at 19:58
всрацца и не жить
27 марта, 2007 at 19:59
Деци нахуй!
27 марта, 2007 at 20:00
гамно-продукт жизнедеятельности
27 марта, 2007 at 20:01
все бытие представляет собой круговорот гафна ф природе
27 марта, 2007 at 20:02
гамно-незаменимое удобрение для бабруйских палей
27 марта, 2007 at 20:02
У TREZZZVЯКа понос
27 марта, 2007 at 20:02
без гамна не выловишь и рыбку из пруда
27 марта, 2007 at 20:03
Здесь ф переносном смысле срать надо а не как ты
27 марта, 2007 at 20:04
2 ЗЧ
похуйю
сегодня наша планка-300
27 марта, 2007 at 20:06
2 ЗЧ
ну так ,мля, покажи!
27 марта, 2007 at 20:06
У меня адин таварисч Валера ужэ давно развёлсо с жэной. Я у него как то спрашываю: — Ты жэне бывшей алименты платиш? А он атвечает: Нихуя я ей ниплачу, пускай ана хуй сосэ! Я спрашываю: -А как жэ сынишка? А он: -А сынишка пускай хуй грэзэ! Вот такая ацофская любоф!
27 марта, 2007 at 20:07
загадка
2 гамна,2канца,а пасередине ахтунг
27 марта, 2007 at 20:09
2 диментий
так как валера низя.дети-цветы жизни
сам в старости грызть будет(если канена даживет)
27 марта, 2007 at 20:10
2Диментий
Гандон твой таварисч
27 марта, 2007 at 20:10
предлагаю слово «гамно» заменить на «валера»
27 марта, 2007 at 20:11
и тут кучка валеры
27 марта, 2007 at 20:11
2TREZZZVЯК
Ответ на загадку
Два негра ипут Серёжу Зверева
27 марта, 2007 at 20:12
пришла весна,и под снегом показались кучки собачьего валера
27 марта, 2007 at 20:13
2 ЗЧ
ты гониш,ты знал
27 марта, 2007 at 20:14
вода из бачка может за 1 раз смыть 1,5кг валеры
27 марта, 2007 at 20:15
2TREZZZVЯК
Я это видел теперь у меня больная психика
P.S. Пишу из дурдома
27 марта, 2007 at 20:16
рецепт как изготовить валеру весом 80 кг:нада съесть 80 килограм гороха
27 марта, 2007 at 20:16
2TREZZZVЯК
А Г.Меладзе не обидецо
27 марта, 2007 at 20:18
190
27 марта, 2007 at 20:18
Дажэ низнаю жыв он иле нет? Не апщалсо ужэ лет 15. Но башню от алкоголя у него ужэ тагда клинило.
27 марта, 2007 at 20:19
у меладзе есть песня «Стоша говнозад»
так шо не обидеца
27 марта, 2007 at 20:19
№ 187 Паржал!
27 марта, 2007 at 20:21
АААА!!!! Стоша — Говнозад!!! ААА!!! Пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 марта, 2007 at 20:22
подходим
ктожебудет двестинахом?
что победит-молодость или опыт
27 марта, 2007 at 20:22
197
27 марта, 2007 at 20:23
Я
27 марта, 2007 at 20:23
аааа бля
27 марта, 2007 at 20:23
Почему в Формуле-1 нет негров?
9. За рулем надо сидеть прямо.
8. Ствол не помещается под сиденье.
7. Звук мотора заглушает рэп.
6. Команда не может обслуживать машину на пит-стопе, придерживая в то же
время штаны.
5. Они бы все время пытались выкинуть Алонсо из-за руля.
4. Полицейские машины на трассе мешали бы гонке.
3. Нет пассажирского сиденья для чиксы.
2. Шлем нельзя носить набок.
1. При аварии они бы убегали.
27 марта, 2007 at 20:23
Ахуеть неожидал
27 марта, 2007 at 20:24
где двессти?
27 марта, 2007 at 20:24
маи паздравления
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 марта, 2007 at 20:24
Ёпт!
27 марта, 2007 at 20:24
Я нехотел извените
27 марта, 2007 at 20:25
пукнуть не успеешь….
Sepul апяц ипацца уехал?
27 марта, 2007 at 20:25
Приезжает Пол Маккартни в Россию. На пресс-конференции журналистка спрашивает его: «Почему у вас так много совместных песен с неким Ленноном?» Маккартни отвечает: «Я с глубоким уважением отношусь к России. У меня сложилась личная дружба с г-ном Путиным. Русская публика — одна из самых горячих в мире. Вы задали мне умный, глубокий вопрос. Но ваша розовая кофточка….»
27 марта, 2007 at 20:26
ПоможЫте детям чернобыля размутить план
27 марта, 2007 at 20:27
продолжим аццкей зассер
27 марта, 2007 at 20:27
2 Cher
Sepul и не переставал. Это inff глумиццо!
27 марта, 2007 at 20:29
заменим слово «валера» на «говно»
Говно Леонтьев
Говно Меладзе
Говнелия(Валерия)
27 марта, 2007 at 20:29
Киркороф с швабрами: одна под рукой одна на голове
http://mignews.com.ua/articles/247109.html
27 марта, 2007 at 20:31
вступить в валеру-к диньгам
27 марта, 2007 at 20:32
Абривиатура:
КИРКОРОВ — Когда Ирка в Розовой Кофточке Открыла Рот, Охуел Вовсе.
ГАЛКИН — Головой Аллу Ласкал, Киркоров И Недогадывался.
БИЛАН — Больной Избитый Ландух, Анально Натренированный.
БИЛАН — Банально Изувеченный Лось, Автобусом Недодавленый
КОБЗОН — Когда Облысел, Боялся Засмеют. Обзавелся Накладкой.
КОРНИ — Картавят Очень Рьяно, Наверно Излученье.
ДЕЦЛ — Драл Елену Целое Лето.
ТУТСИ — ТУТ СИськи.
27 марта, 2007 at 20:32
да врядли мы поможем детям чернобыля
27 марта, 2007 at 20:33
Киркоров — певец, который матерится.
Шнуров — матершинник, который поет.
27 марта, 2007 at 20:34
Два пьянющих мужика звонят в эскорт-сервис:
— Алло, это мы туда попали?
— Туда-туда. Чего желаете?
— Двух б… ж-женщин, девушек, короче!
— Территориально где находитесь?
— В бане на Подвойского, кажись.
— А вам каких, брюнеток, блондинок? Может быть, еще какие-то пожелания будут?
— Надо чтоб б-был слух и голос.
-?!
— У нас здесь к-к-караоке! И нам нужны два бэк-вокала…
27 марта, 2007 at 20:34
Новости зарубежной музыки:
— Steve Vei выпускает новый альбом.
— Хит Depeche Mode продержался в чартах 3 месяца.
— Madonna собирается совершить мировое турне.
Новости российской эстрады:
— Басков подстригся.
— Долина сделала подтяжку лица.
— Солист Премьер-Министра похудел.
— Кристине Орбакайте на концерте подменили ее фонограмму на фонограмму Шаляпина.
— Киркоров решил хоть раз написать песню сам. Оказалось, что ее еще 40 лет назад у него украли какие-то The Beatles.
27 марта, 2007 at 20:35
интересует мнение:мэнсон на100% ахтунг,или на 85?
27 марта, 2007 at 20:36
мужайтесь,камараден!
победа за нами
27 марта, 2007 at 20:36
— Девочка, а где твой папа работает?
— В крематории!
— Да? И что он там делает?
— Жжот нипадеццки!
27 марта, 2007 at 20:37
кучка
27 марта, 2007 at 20:38
Самое важное качество политика — когда его топят в валере он должен всплыть ДАЖЕ ТАМ…
27 марта, 2007 at 20:38
про чернобыль:
если хочешь быть отцом,замотай яйцо свинцом
27 марта, 2007 at 20:39
Вопрос про медведа Путину задан не был, так как на спущенном «сверху»
списке утвержденных вопросов стояла резолюция президента — «Медведа
фтопку».
27 марта, 2007 at 20:40
— Пожалуйста! Не убивайте меня! У меня четверо детей, жена, за дом деньги не выплачены… хотя… вообще-то знаете что? Убейте меня! Пажалуста!
27 марта, 2007 at 20:41
Пошел охотник на медведа. Ну притаился
и видит бредет медвед. Прицелился, выстрелил,
но ранил. Медвед, понятное дело, обозлился
и погнался за охотником. Мужик бежит
и видит избушку. Решил спрятаться, забегает,
а медвед за ним. Крик, стоны. Через пять
минут картина: на крыльцо выходит
грузин и говорит «Ты, мужик — ещё ничего,
а тому, что в шубе, скажи пусть подмывается».
27 марта, 2007 at 20:41
Новые презервативы «Для тех кому за 70» ! Теперь с запахом корвалола.
27 марта, 2007 at 20:41
про петросяна:
-петросян
-бу-га-га-га-га
27 марта, 2007 at 20:42
2 TREZZZVЯК
у Мэнсона жена — оторва ещё та!
27 марта, 2007 at 20:43
сидит очень скромная влюбленная пара:(д) девушка (м) мущина
Д — а у миня ручка болит
мущина целует ручку
М — тепер болит ?
Д — нет не болит
через минуту
Д — а у миня локоток болит
мущина целует локоть
М — а теперь болит?
Д — нет не болит
рядом сидевший старик спрашивает у мущины:
— молодой человек а вы от гемороя не лечите?
27 марта, 2007 at 20:43
вопрос к народному депутату:
-Скажите,пожалуйста,а что вы думаете о неомодернистских
тенденциях в культуре?
-Че?
27 марта, 2007 at 20:46
сцуко,заебалсо,но нада бить рекорд
27 марта, 2007 at 20:47
234
27 марта, 2007 at 20:48
Про Валеру:
— Алло, Валера, это ты?
— Да, я- Валер, я беременна!
— Неправильно набран номер… неправильно набран номер…»
27 марта, 2007 at 20:48
№235-представитель бабруйска,почетный гавнамет
27 марта, 2007 at 20:50
мировая столица говнометания автоматически переносится в бабруйск
27 марта, 2007 at 20:50
Я не гавнамет, я калоляп
27 марта, 2007 at 20:51
Какая разница между хорошей девчонкой и классной девчонкой? Хорошая девчонка идет на свидание, идет домой и укладывается в постель. Классная девчонка идет на свидание, укладывается в постель, а потом идет домой.
27 марта, 2007 at 20:51
и среднестатистический бабруйчанин будет
бросать валеру весом 1кг на 1 км
27 марта, 2007 at 20:52
На пляже лежит красивая женщина. Идет моряк:
— К этой гавани я бы пришвартовался!
Женщина отказала. Идет летчик:
— На этот аэродром я бы приземлился!
Отказ. Идет шофер:
— На этом автодроме я бы сделал несколько кругов!
Дама согласилась, пригласила его к себе домой. Выпили, поужинали, легли в постель. Водитель засыпает.
— А как же несколько кругов? — будит женщина шофера.
— А я, когда выпью, за руль не сажусь.
27 марта, 2007 at 20:53
Прень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
-Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
-Любимый я же зделала тебе минет!
-Мне??!!!(удивленно)
27 марта, 2007 at 20:54
вы спросите:шо такое сила гамна?
эта масса гамна помноженая на ускорение гомна
27 марта, 2007 at 20:55
слыш,ЗЧ,а они там напасают када мы до 300 дойдем
27 марта, 2007 at 20:56
Гаспада,не срите ф душу,тока в каменты
27 марта, 2007 at 20:56
Недавно ученые установили, что если сильно напугать ежика, то он становится зеленым, зарывается в землю и замирает как кактус. Проблема в том, что если ежика вовремя не рассмешить, он пускает корни.
27 марта, 2007 at 20:57
следующий номер 246
27 марта, 2007 at 20:57
Илья Муромец женился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не дает?!! Он решил пойти посоветоваться с кем-нибудь. Приходит к Змею Горынычу и говорит, так мол и так, все бы хорошо, но не дает! Змей ему и говорит: «А ты ее булавой по голове и еблысь! » Подумал Илья и говорит: «Да нет жалко, еще убью». Приходит он к Кащею Бессмертному, объяснил уме суть дела. Тот уме и отвечает: «А ты ее булавой по голове и еблысь!» Илья решил: «Мужики все грубые, неотесанные. Пойду-ка я лучше к бабе Яге, она все-таки женщина, может чего присоветует?» Пришел он к ней, объяснил в чем дело, а она ему и говорит: — Иди в Тридевятое царство, Тридесятое государство и найди там поебень-траву. Три года он шел туда, нашел и три года возвращался назад. Приходит снова к бабе Яге. Та и говорит: — А теперь три года настаивай. Настоял он три года и снова к бабе Яге. — А теперь один год отстаивай. Отстоял и снова к ней. — А теперь процеди и в ковшик налей. Поставишь под кровать. Вы ляжете спать, она скажет: «Я пить хочу». А ты ей: «Вон там под кроватью в ковшике стоит». Она нагнется, а ты ее булавой по голове и еби.
27 марта, 2007 at 20:57
опяць мимо
27 марта, 2007 at 20:58
вы спросите:шо такое сила гамна?
эта масса Валеры помноженая на ускорение Валеры
27 марта, 2007 at 20:58
2TREZZZVЯК
Где напасают?
27 марта, 2007 at 20:58
главнае шоб булавой не мимо
27 марта, 2007 at 21:00
2 ЗЧ
ангелы с неба
27 марта, 2007 at 21:01
Легче копьём к стенке прибить и каг к стонку ходить
27 марта, 2007 at 21:01
Хорошая девушка должна уметь делать то же, что и плохая. А так как она хорошая — она должна это делать хорошо!
27 марта, 2007 at 21:01
2диментий
зачот про валеру
дополнил метко
27 марта, 2007 at 21:02
2TREZZZVЯК
Ну сепул напишЫт что мы гандоны насрали ф каментах. Теперь картинко будет плохо открыватсо и фсё такое
27 марта, 2007 at 21:03
кто-то знает как по-белорусски «много гавна»
27 марта, 2007 at 21:04
И вовсе не «звенящей и пёстрой» весны так ждут россияне, а того дня, когда на балконе можно будет курить в одних трусах!
27 марта, 2007 at 21:04
гандоны резиновые,а следовательно мы не гандоны
27 марта, 2007 at 21:05
2 TREZZZVЯК
Бальшой Валера!
27 марта, 2007 at 21:06
кому не нравяцца слова»бабруйск»,»животные» и «гамно»,могут
ехать в бабруйск
27 марта, 2007 at 21:07
ибо нехуй создавать зоопарк и запрещать там какать
нада абратится в гринпис
27 марта, 2007 at 21:09
я вас покидаю ,гаспада
тема гамна раскрыта
27 марта, 2007 at 21:10
Нашо красное книго
http://www.miserable.ru/article10.html
27 марта, 2007 at 21:24
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
Зачотна книжко!
27 марта, 2007 at 21:26
Детям никто нипамагаит!
27 марта, 2007 at 21:27
Досру до 270
27 марта, 2007 at 21:27
269
27 марта, 2007 at 21:28
Фсем пака, до зафтро!
27 марта, 2007 at 21:36
сцуко начальство приехало
27 марта, 2007 at 21:37
272
27 марта, 2007 at 21:37
273
27 марта, 2007 at 21:38
274
27 марта, 2007 at 21:38
скоро канец
27 марта, 2007 at 21:39
пишу под угрозой ебания моска
27 марта, 2007 at 21:39
277
27 марта, 2007 at 21:40
из паследних сил
27 марта, 2007 at 21:40
а картинка-то открывается хорохо
27 марта, 2007 at 21:41
280
27 марта, 2007 at 21:41
Помочь?
27 марта, 2007 at 21:41
пальцы сцуко не гнуцца
27 марта, 2007 at 21:42
давай
27 марта, 2007 at 21:42
285
27 марта, 2007 at 21:42
хуй там
27 марта, 2007 at 21:43
287
27 марта, 2007 at 21:44
287
27 марта, 2007 at 21:44
288
27 марта, 2007 at 21:45
+
27 марта, 2007 at 21:45
Blbnt yf [eq
27 марта, 2007 at 21:45
истчо
27 марта, 2007 at 21:45
T,bnt j,tpmzy
27 марта, 2007 at 21:45
сцуко
27 марта, 2007 at 21:46
пагнали
27 марта, 2007 at 21:46
Cwerj
27 марта, 2007 at 21:46
последние
27 марта, 2007 at 21:46
🙂
27 марта, 2007 at 21:47
к
27 марта, 2007 at 21:48
мвы
27 марта, 2007 at 21:48
задыхаюсь от васторга
27 марта, 2007 at 21:48
ьм
27 марта, 2007 at 21:48
Нечестно у меня ERROR НАХУЙ
27 марта, 2007 at 21:49
ПАСИБА ЗЧ!!!!!!!!!!
НАС ХУЙ ТЕПЕРЬ ПАБЕДЯТ!
ГАРЯЧИЙ ПАДОНКАВСКИЙ ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 марта, 2007 at 21:51
ты думаешь,я подстроил?
27 марта, 2007 at 21:53
конечно взломал сервер и сделал мне ерор
27 марта, 2007 at 21:57
сранина получилась невьебенных размерофф
27 марта, 2007 at 21:57
306
27 марта, 2007 at 21:57
308
27 марта, 2007 at 21:59
насрали тут, а хто убирац будит?!!!
27 марта, 2007 at 22:02
Я ща абрыгаю фсё
27 марта, 2007 at 22:05
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
27 марта, 2007 at 22:06
2 зч
а теперь языком работай и вылизывай фсёооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!
27 марта, 2007 at 22:09
сам нах убирай
27 марта, 2007 at 22:11
сука
27 марта, 2007 at 22:24
Что же вы хулюганите? засрали всё так, что аж пистец! так нильзя! Нада красива срать! Но тема гавна раскрыта полностью!!!!!!!!!!
27 марта, 2007 at 22:29
Да ……
27 марта, 2007 at 22:57
сепул ругацо будет возможно даже матом
27 марта, 2007 at 23:27
ругацца — нистрашно! а вот если креатива не выложит утром — то фсё- пипец!
28 марта, 2007 at 01:55
хули дак дахуя нахов???
319 и ниипет!
28 марта, 2007 at 07:03
Ну че бля…тристахуйзнаиткакой…
28 марта, 2007 at 08:14
Ахуеть скока сранья!!!!!
фмилиарде бля!
28 марта, 2007 at 08:48
Никултурные луди мусарят, хде папало, и даше ни замичают, а кхулутурные брасають мусар и очень страдають.
28 марта, 2007 at 08:48
Павтаряю:
Никултурные луди мусарят, хде папало, и даше ни замичают, а кхулутурные брасають мусар и очень страдають.
28 марта, 2007 at 09:14
пиздец.
фпицотке
28 марта, 2007 at 12:06
2 ЗЧ
делю рекорт напапалам
30 марта, 2007 at 17:49
замкну