Ц пятницай, праваславныя!

6 июня, 2014 в 22:28 мск. Запостил:Sepul

Хто-та преслал в голерейу, но ни падписалсо ((
православный уебок



115 комментариев на “Ц пятницай, праваславныя!”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Первонах!!!!!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    перекрестился на всяки случай

  3. zoldaten
    zoldaten

    Боишсяя?!

  4. zoldaten
    zoldaten

    Цвин, ты уже, или в процессе (я про нажратсо)?

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    да, я уже переваплатился в ватника из-за инъекции Зелёнай Марки, очень хочецца набить каму-нибудь морду, но то, что перекрестился, спасло окружаюших

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, злобно патираю руки — что бы такова сделать ватнику плахова!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Камрадэ, нипажалейти 6 минут, пасматрите!
    Эта пиздецъ, шо творица в головах у маладова па калено!

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а вот что!

    ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ ХУЙ! хуй Хуй ХУй! ХуЙ хуЙ! ХУЙ

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Июнь 6th, 2014 at 22:41

    Камрадэ, нипажалейти 6 минут, пасматрите!
    Эта пиздецъ, шо творица в головах у маладова па калено!

    ==========
    я уже пяны, мне бы пестни поорать и ватников погнобить, а не 6 минут фтыкать в видео

  10. Chups
    Chups

    зоибалсо ждаць када БльАС запстит сваю вотку, буду пстить сваю
    http://s019.radikal.ru/i607/1406/aa/a779bf757cb0.jpg

  11. zoldaten
    zoldaten

    На кам.7. КАМРАДЕН, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! СМОТРЕТЬ ФСЕМ!!!! ++++++++1001000100001005005005500!

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Июнь 6th, 2014 at 22:52

    зоибалсо ждаць када БльАС запстит сваю вотку, буду пстить сваю
    http://s019.radikal.ru/i607/1406/aa/a779bf757cb0.jpg
    ==========
    такая же ХУЙня, тока сасиски и бульба вместа клубники

  13. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, где ты это нашел? И главное 4 балла!!!

  14. zoldaten
    zoldaten

    Чупсе, а где на фото мамалыга?

  15. tankist
    tankist

    ™shcoda®
    Июнь 6th, 2014 at 22:41

    Камрадэ, нипажалейти 6 минут, пасматрите!
    Эта пиздецъ, шо творица в головах у маладова па калено!

    =========
    Шкода старэ баянист

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    нате вам пикчу, тока не пиздите

    View post on imgur.com

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода, где ты это нашел? И главное 4 балла!!!
    ____________________________________
    Так икзамен по-русскому, йопта! К русскомупретензий нету.
    Ашибак мала.
    А остальное пиздецъ! Но это ужэ не па филилогее вапрос.

  18. Chups
    Chups

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 22:57
    zoldaten
    Чупсе, а где на фото мамалыга?
    ——+——
    в надаче некакда играццо с мамалыгаме фсякеми, вотка клубничка и на поле

  19. C2H5OH
    C2H5OH

    пьети всякую хуету… пиздити всякую хуиту… хуита хует.

  20. C2H5OH
    C2H5OH

    рулит…((

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    вспоминаем классеку

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, должен признать, что ватникавская Зильоная Марка весьма карманична сачетаецца с английским шоколадным тортиком

  23. Chups
    Chups

    нарманае пойло, дажэ с клубничкай идёт замичтатильна

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона
  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ==========
    гы, фанера

  26. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Шкода — старэ лысэ наёбщик! Там не 6 минут ржача, а все 7!

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Извините за атсутствие, йа тут нимнога атвлёкся на папить Путинку.

  28. svinamorf
    svinamorf

    опять все проебал, ну и хуй сним

  29. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Путинка закончилась. Асталась Финляндия из дути фри. Но йа чота спать захател. Паходу, не судьба.

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    30

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На картинке Кирилл Гундяев без накладной барады?

  32. svinamorf
    svinamorf

    хуяев

  33. Друня
    Друня

    блеать тока что приехал с санатория — сауна вышша, бассейн 25м с минеральной водой, пивко и вискарик… отметили мое назначение на должность PR директора..

  34. камрад OYA
    камрад OYA

    Деда Митяй, а у вас чоч димедрол в свабоднай прадажэ? О_о
    Есле так, то вышли нескалька пачек сего препарата бандеролькой ибо у нас мэр маркоборцун усе эти ништяки пахерил

  35. Блезг©
    Блезг©

    Да вычобля..норкаманэ?
    Димедролу им блять дайцэ!!
    Дихлафос ф пиго и пиздарулюнах!!! Дватрипшика..

    Фпрочем апчом это йа….?
    Добройе утро !!

    Васпитанные в духе культурных ревалюцый!!„
    Морды пабрить и на прогулку фпарк культуры йопта!!
    На газоны! Четать литературу!!
    Играць фшохматы.!!
    Четаць умнэ красвордэ!
    Разгаывать ребусэ!
    Нослаждаццо свежимвоздухам
    Кушать шакаладнэ тортег с мароженкам и жрать вотку!!!
    Токабля культурнанахуй…тока хардкор!!!

  36. Блезг©
    Блезг©

    Пайедука внаработу чотамкаг пасктреть да прадаць камунить камучо…
    А вечером в надачу…дааа…
    И если все харашо то внарыбалку ннада..
    А то спиненг новэ ужэ заибалсо в чехле лежать…
    Прерода бля завет хуле..

    Эта вам не минералку из бассейна хлебать..ага)))

  37. Блезг©
    Блезг©

    Минералку ннада из источнега пиць…
    В Сев .Кав.Мин водах..
    Там в свое время бывал…

    Ахуйеть!!!!!!
    В тронлебусе вадила фключил песню группы ЯЛЛА!!!
    Каракаракаракаракум!!!!
    День начнеццо зойебисъ!!!

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    доброе утро скоты жфтоны алкаголеке и прочи сброд

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    и ватники

  40. Блезг©
    Блезг©

    Драстуй Скотинушко!!!

  41. Блезг©
    Блезг©

    хехе….. саракед…..был.)

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Июнь 7th, 2014 at 07:54
    SKOTINO
    и ватники
    ========
    ну здарово хохол…

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    сайт пиздец лагает. шапку поменять некому. всем похуйдопизды.

  44. zoldaten
    zoldaten

    Чтобы утро стало веселее,
    нада ХУЙ сказать скорее!!!

  45. камрад OYA
    камрад OYA

    ще и гугль вмер блядь! збс денек!

  46. zoldaten
    zoldaten

    Да выкинь ты этот Гугль к ХУЙям!!!!

  47. камрад OYA
    камрад OYA

    о! шапку поменяли, жизь кажысь налажывается)))

  48. камрад OYA
    камрад OYA

    но поиск в гугле нихуя не ожил 🙁

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    скажу ХУЙ скарее, пака нихто не апиридил!

  50. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    шапку исчо в шесьц утра мск сменили не пиздите…

  51. Вулитин
    Вулитин

    севодня -день эрозии.

  52. камрад OYA
    камрад OYA

    я ржалЪ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    About:Blank в деталях

    1. Дизайн. Да, он великолепен. Строгие, аскетичные цвета. Ничего лишнего. Никаких лишних линий, навязчивого flash, тяжелой графики, запутанной навигации и несочетаемых цветов. Только радость свежевыпавшего снега и чистота.
    Даже Артемий Лебедев не нашел бы к чему придраться!

    2. Вёрстка. Мы проверили все браузеры и с удивлением констатировали, что сайт выглядит одинаково во всех браузерах. Даже в Opera. Повторяем, даже в Opera!

    3. Юзабилити. Сайт сделан таким образом, что не допускает двусмысленных трактовок. Даже самые альтернативно одаренные не тыкаются мышью в поисках нужного урла, а понимают, что стоит сварить кофе и покурить.

    4. Полезность. Этот сайт ежедневно посещают тысячи и тысячи человек, каждый находит что-то своё в этом ресурсе.

    Рассмотрим достоинства About:Blank поподробнее

    а) Если ваш браузер постоянно открыт на этом сайте, экономятся ресурсы компьютера и электричество. Как следствие вырубается меньше древесины и уничтожается меньше редкий животных. Вы слышали о пушистых красноглазах? Их уничтожили пока вы лазили по lenta.ru и качали hot lesby movies.
    б) Используя этот сайт вы экономите деньги на интернет-трафике. У вас остаётся больше бабла для пьянок, вкусной жрачки и оргий с женщинами.
    в) Этот ресурс обладает всеми фичами социальных сетей. Чем больше вы его используете, тем больше общаетесь с людьми, с друзьями и прочими существами. Остальные web-сайты просто отсасывают при виде вершин социальной вовлеченности, которых вы можете достичь, используя about:blank.
    г) Провинциалы могут не выключать картинки при просмотре этого сайта.
    д) Этот сайт состоит из одного из цветов национального флага. Это патриотично.
    е) Этот сайт придумали и сделали за рубежом. Это демократично.
    ж) Этот сайт можно смотреть даже если соседка Тамара Иосифовна перерезала вам кабель.
    з) Используя about:blank вы меньше нервничаете, отвлекаетесь на сетевые склоки и флеймы. Фраза «слив защитан» постепенно уходит из вашего лексикона и ваши волосы становятся гладкими и спокойными.
    йо) Все буддисты начинают день с about:blank
    и) Чем больше вы работаете с about:blank, тем больше вы видите!

    Отдельные товарищи видят там трансляции Формулы-1 и смешные картинки!

    А вот что говорят активные посетители этого сайта:

    Василий, 28 лет: Раньше я был активным пользователем Интернета. Не пропускал ни одного сайта и баяна. Девушка от меня отвернулась, родители перестали давать деньги , а друзья называли меня ботаником. Но все изменилось, когда я открыл about:blank! У меня появилось больше свободного времени! Я узнал радости вагинального секса и устроился работать экскаваторщиком. Теперь у меня всё как у людей — подержанная девятка, гараж и 3 невыплаченных кредита. Спасибо about:blank!

    Сергей, 9 лет: Мама не разрешает мне смотреть Интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!

    Зачем вам Интернет? Ощутите дзенскую радость от лучшего сайта 2006`ого года — about:blank

  53. камрад OYA
    камрад OYA

    а терь фффффффсикдааааа бууууууииииииттттт посссслееее вввыыыыыыыыыыыыыыысеррррррррррраааааааа кккккаммммменннннннттааааа на глаггггггггггггггггггггггну кккккккккккккккеддааааааааааааааааааааать?Н?????????????????????????????????????????

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 7th, 2014 at 09:56

    шапку исчо в шесьц утра мск сменили не пиздите…
    ============
    какую шапку? и пачиму не ватнек?

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 7th, 2014 at 09:56

    шапку исчо в шесьц утра мск сменили не пиздите…
    ————
    мну спал в енто время а патом исчо зема была на глагне када йо вашол и вапще йа пат вирусаме быдл, чо вы ат миня хатити?)))))))))))

  56. zoldaten
    zoldaten

    Блять, веть было же утро как утро, нет, бл, придумали какуюто шапку, разглделись вокруг нее, да и судя по к.53, Ойя внезапно ебнулсо, пропало утро, нада за Пигом идти. А хуле…. ничего не поделаиш…

  57. zoldaten
    zoldaten

    Разглделись=разгалделись

  58. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хедер. ну чё пристали. я вообще вчера после последнего своего высера решила новости позыреть и вырубилась байки. даже пиго не попила…
    просыпаюсь — а тут вон чиво. леееееето.

  59. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    тересн… кенгурацию порошенки покежут, или опять и снова российским смям хуй…

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    шыза

  61. камрад OYA
    камрад OYA

    чо можа с ииц перепелке сотварить?

  62. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Июнь 7th, 2014 at 10:50 камрад OYA

    чо можа с ииц перепелке сотварить?

    аккуратно срезаешь верхушку… и всю упаковку в стакан. все яйки. размешиваешь. чуть сольки и перчика. и выпить. обожаю.
    можно с хлебушкой.

  63. камрад OYA
    камрад OYA

    а исчо гаварят паджарить можна, или отварить, но я неправирял

  64. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ухбля… кам 7 посмотрела… ыыыыыыы. обоссака)))))))
    от жеж косит от армии.
    аптырю + 100500

  65. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Июнь 7th, 2014 at 11:07 камрад OYA

    а исчо гаварят паджарить можна, или отварить, но я неправирял

    не смысла. они риал сырые очень кусные. в сырых и витаминков больше.
    а варёные чистить заебёшься. жареные и варёные — один в один — куриные.

  66. SKOTINO
    SKOTINO

    я бэ в интервью расейскем журнализдам сказал хуй

  67. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ыгы. а я бы холяцким хуй,хуй,хуй…
    куда нах дели опять двух спецкоров расейскех? нипанятна…
    снова штоль кадырыча подряжать…

  68. Блезг©
    Блезг©

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 7th, 2014 at 10:52
    ЦЪ! ЫЪ!
    камрад OYA
    Июнь 7th, 2014 at 10:50 камрад OYA

    чо можа с ииц перепелке сотварить?

    ———-
    Один йаркей премер про перепелиннэ йаца…

    1. ф каробке- 12шт…
    2 пакупаим икубатар небальшеньке..
    3. кладем йаца перпела…
    4 выводим 12 перепелак
    5. ждем кагда они снесут по 12 йаицц
    6…патом те што неслись- в новый икубатар…
    7…итог блять ошеломляе…12х12х12=1727 ийиц йопта!!!
    8. 12-в стакан астальные продать))))0_0

  69. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хуяссе, Ойай.
    молодца. а чёт мало в коробке. у меня 25 обычно…
    и на работу не ходить))))
    п. 1 не вылупятся с магаза. надо на ферме брать.
    п. 4 смущает. надо иметь где выводить.
    у Мами вот домашний инкубатор. но там утята. сцк где мои утята. встал и заплакал…

    но ход твоих мыслей мне вполне нравится. фтопку!)))

  70. Блезг©
    Блезг©

    Цытата.

    Почему, спрашивается, идут такие ожесточенные бои под Славянском? Ответ прост. Американская компания Royal Dutch Shell Plc уже готовится к бурению и разведке сланцевого газа на территории Восточной Украины. А как раз в окрестностях Славянска сосредоточены самые крупные на Украине запасы сланцевого газа. Поэтому карательная операция нужна, чтобы зачистить регион от «лишнего» населения, и поставить его под жесткий контроль, исключающий протесты, которые могут сорвать освоение месторождения.

    Наладив добычу сланцевого газа на Украине, США убьют двух зайцев: не только перекроют поставки российского газа в Европу, но и посадят ЕС на американскую газовую иглу. По сути – получат дополнительный эффективный инструмент влияния на европейских партнеров.

  71. Блезг©
    Блезг©

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 7th, 2014 at 11:48
    ЦЪ! ЫЪ!
    хуяссе, Ойай.
    молодца. а чёт мало в коробке. у меня 25 обычно…
    и на работу не ходить))))
    п. 1 не вылупятся с магаза. надо на ферме брать.
    п. 4 смущает. надо иметь где выводить.
    у Мами вот домашний инкубатор. но там утята. сцк где мои утята. встал и заплакал…

    но ход твоих мыслей мне вполне нравится. фтопку!)))

    ————Цпасиба)))))
    Икубатар- дюже гарна развлекуха!!!!!

  72. камрад OYA
    камрад OYA

    бгггг

  73. Блезг©
    Блезг©

    камрад OYA
    Июнь 7th, 2014 at 11:55
    камрад OYA
    бгггг

    Ойя себе мабилу оновил????

  74. Chups
    Chups

    еслеп мну дали права сратара- йабэ пстил сиськи два раза фдень!!
    иле дажэ три!!

  75. камрад OYA
    камрад OYA

    Блезг ент нимае

  76. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 70
    Да это все знают. Паэтаму пиндосы и вооружают Украину и своих военных советников посылают.

  77. Блезг©
    Блезг©

    http://svpressa.ru/politic/article/89213/отсюда чикнул хуле…

  78. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Цпасиба)))))
    Икубатар- дюже гарна развлекуха!!!!!

    ой айм соу сорри…
    у вас с ОЙаем аватарки я часто путаю. прошу пардону.
    цвет одинаковый))
    Но ход твоих мысле мне нравится))))

  79. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Да это все знают. Паэтаму пиндосы и вооружают Украину и своих военных советников посылают.

    ясен пень. они достали уже этим сланцевым газом.
    перекрыть в европу поставки — не перекроют. но изгадить куда лапы дотянутся — изгадят. эти могут.

  80. камрад OYA
    камрад OYA

    обои зачотные! 2х40!

  81. камрад OYA
    камрад OYA

    Цлонэ, у мну в пачке 20 штуг, адно сварил. адно сырым сажрал, итаво 18 в астатке)
    2 Дед Митяй
    Июнь 7th, 2014 at 11:59
    а тибе вапрос задан, изволь атвецтвавать!)

  82. zoldaten
    zoldaten

    Предлагаю провести на Бобрах референдум. На референдум вынести один вапрос:
    «Вы зо то, чтобы предоставить права модератора Чупсу? Да или нет.»А то чож, у хахлофф референдумы чутли не каждую неделю, а у нас ниразу……

  83. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Оя скора станет ленинградцем? http://news.rambler.ru/25445356/

  84. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Оя скора станет сталинградцэм? http://news.rambler.ru/25445356/

  85. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    бля..сетаке сталинградцэм

  86. камрад OYA
    камрад OYA

    zoldaten
    Июнь 7th, 2014 at 13:01
    zoldaten
    Предлагаю провести на Бобрах референдум. На референдум вынести один вапрос:
    «Вы зо то, чтобы предоставить права модератора Чупсу? Да или нет.»А то чож, у хахлофф референдумы чутли не каждую неделю, а у нас ниразу……
    ==========
    фсем похуй

  87. камрад OYA
    камрад OYA

    Xavi Hernandez
    Июнь 7th, 2014 at 13:03
    Xavi Hernandez
    Оя скора станет ленинградцем? http://news.rambler.ru/25445356/

    Xavi Hernandez
    Июнь 7th, 2014 at 13:03
    Xavi Hernandez
    Оя скора станет сталинградцэм?
    ============
    есле бэ ты непрагулевал стоило так чясто то наверняка бы знал што Оя ни ис Валгаграда нихуя, я тибе гаварю!

  88. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нахуй Чупсету права? О_о
    жыфтон заявлял?
    Верните Колхоза. я всё прощу.
    Слону верните. буду нахуй вас всех банить. а то ходют тут ходют…

  89. svinamorf
    svinamorf

    Бобораутра сволачи и гады!!! фсе купацца внаречку и пить ПИГО!!!

  90. svinamorf
    svinamorf

    Оя ис екатеринграду

  91. svinamorf
    svinamorf

    Скотина ис киева, Бльас ис манчестеру, а Шкода — москаль!

  92. svinamorf
    svinamorf

    не москаль, а мосьмич

  93. svinamorf
    svinamorf

    асмелюсь придпалажыть!!!!

  94. svinamorf
    svinamorf

    пока никаво нема, можна чонибуть спиздить…

  95. svinamorf
    svinamorf

    может спиздить новую шапку?

  96. камрад OYA
    камрад OYA

    а Дед Митяй ваще культурная сволочь!!!!!!!!!))))))))))

  97. svinamorf
    svinamorf

    тока она нихуя не новая, а старая летняя бобровая шапка

  98. svinamorf
    svinamorf

    Оя, не мешай мну тута воровать

  99. svinamorf
    svinamorf

    чоб спиздить такова?

  100. svinamorf
    svinamorf

    а спижжю-ка я…

  101. zoldaten
    zoldaten

    Цвин спиздел цотку, вотжеж сцукован!!!!!!

  102. svinamorf
    svinamorf

    стольник спижжен, можно итти купацца! ХУЙ ХУЙ!!! НИХУЯ НАВСЕГДА!!!

  103. Admir@l
    Admir@l

    Заебись !
    На пляже только местные, ляпота!

  104. svinamorf
    svinamorf

  105. Блезг©
    Блезг©

    Ойя будэ- Свирдлафчанин…… это эпично б.п

  106. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Питерская туча несёт дожж!!!!!!!!!!! я всегда верила!!!!!!!!!!!
    за яйками пирипёлки — упирёд!!!
    хочу стакан ииц пирипёлки.

  107. Блезг©
    Блезг©

    йопта…вот блять жывотнэ риальни хуле!!!! про караля льва ботают…)))))))

  108. zoldaten
    zoldaten

    Цъ, на твоем берегу гроза уже состоялась?

  109. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    БЛеать эта мну са фчирашнева перепою усё перепутал

  110. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez
  111. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Июнь 7th, 2014 at 13:00
    камрад OYA
    Цлонэ, у мну в пачке 20 штуг, адно сварил. адно сырым сажрал, итаво 18 в астатке)
    2 Дед Митяй
    Июнь 7th, 2014 at 11:59
    а тибе вапрос задан, изволь атвецтвавать!)
    ===========
    Пафтарити вапрос ибо нинашол.

  112. Chups
    Chups

    Пафтарити какой день нидели сёдня!!??!!
    Сэтим отпузком фсё пиримишалос

  113. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!

  114. Друня
    Друня

    вот это я блеать вчера погульдебанил до 9 утра… только 2 по 1,5 литра нефильтрованого и 1 л светлого с рыбкой горячего копчения могут спасти ситуацию

  115. сУстем

    Ояебал крест!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов