Ц пятницай, праваславныя!
6 июня, 2014 в 22:28 мск. Запостил:SepulХто-та преслал в голерейу, но ни падписалсо ((

Хто-та преслал в голерейу, но ни падписалсо ((

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

6 июня, 2014 at 22:53
На кам.7. КАМРАДЕН, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! СМОТРЕТЬ ФСЕМ!!!! ++++++++1001000100001005005005500!
6 июня, 2014 at 22:55
Chups
Июнь 6th, 2014 at 22:52
зоибалсо ждаць када БльАС запстит сваю вотку, буду пстить сваю
http://s019.radikal.ru/i607/1406/aa/a779bf757cb0.jpg
==========
такая же ХУЙня, тока сасиски и бульба вместа клубники
6 июня, 2014 at 22:55
Шкода, где ты это нашел? И главное 4 балла!!!
6 июня, 2014 at 22:57
Чупсе, а где на фото мамалыга?
6 июня, 2014 at 22:59
™shcoda®
Июнь 6th, 2014 at 22:41
Камрадэ, нипажалейти 6 минут, пасматрите!
Эта пиздецъ, шо творица в головах у маладова па калено!
=========
Шкода старэ баянист
6 июня, 2014 at 23:00
нате вам пикчу, тока не пиздите
6 июня, 2014 at 23:01
Шкода, где ты это нашел? И главное 4 балла!!!
____________________________________
Так икзамен по-русскому, йопта! К русскомупретензий нету.
Ашибак мала.
А остальное пиздецъ! Но это ужэ не па филилогее вапрос.
6 июня, 2014 at 23:23
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 22:57
zoldaten
Чупсе, а где на фото мамалыга?
——+——
в надаче некакда играццо с мамалыгаме фсякеми, вотка клубничка и на поле
6 июня, 2014 at 23:29
пьети всякую хуету… пиздити всякую хуиту… хуита хует.
6 июня, 2014 at 23:30
рулит…((
6 июня, 2014 at 23:43
вспоминаем классеку
6 июня, 2014 at 23:46
бля, должен признать, что ватникавская Зильоная Марка весьма карманична сачетаецца с английским шоколадным тортиком
7 июня, 2014 at 00:07
нарманае пойло, дажэ с клубничкай идёт замичтатильна
7 июня, 2014 at 00:10
7 июня, 2014 at 00:17
==========
гы, фанера
7 июня, 2014 at 00:46
Шкода — старэ лысэ наёбщик! Там не 6 минут ржача, а все 7!
7 июня, 2014 at 00:51
Извините за атсутствие, йа тут нимнога атвлёкся на папить Путинку.
7 июня, 2014 at 00:52
опять все проебал, ну и хуй сним
7 июня, 2014 at 00:54
Путинка закончилась. Асталась Финляндия из дути фри. Но йа чота спать захател. Паходу, не судьба.
7 июня, 2014 at 00:55
30
7 июня, 2014 at 00:58
На картинке Кирилл Гундяев без накладной барады?
7 июня, 2014 at 01:00
хуяев
7 июня, 2014 at 02:39
блеать тока что приехал с санатория — сауна вышша, бассейн 25м с минеральной водой, пивко и вискарик… отметили мое назначение на должность PR директора..
7 июня, 2014 at 06:07
Деда Митяй, а у вас чоч димедрол в свабоднай прадажэ? О_о
Есле так, то вышли нескалька пачек сего препарата бандеролькой ибо у нас мэр маркоборцун усе эти ништяки пахерил
7 июня, 2014 at 06:50
Да вычобля..норкаманэ?
Димедролу им блять дайцэ!!
Дихлафос ф пиго и пиздарулюнах!!! Дватрипшика..
Фпрочем апчом это йа….?
Добройе утро !!
Васпитанные в духе культурных ревалюцый!!„
Морды пабрить и на прогулку фпарк культуры йопта!!
На газоны! Четать литературу!!
Играць фшохматы.!!
Четаць умнэ красвордэ!
Разгаывать ребусэ!
Нослаждаццо свежимвоздухам
Кушать шакаладнэ тортег с мароженкам и жрать вотку!!!
Токабля культурнанахуй…тока хардкор!!!
7 июня, 2014 at 06:55
Пайедука внаработу чотамкаг пасктреть да прадаць камунить камучо…
А вечером в надачу…дааа…
И если все харашо то внарыбалку ннада..
А то спиненг новэ ужэ заибалсо в чехле лежать…
Прерода бля завет хуле..
Эта вам не минералку из бассейна хлебать..ага)))
7 июня, 2014 at 06:58
Минералку ннада из источнега пиць…
В Сев .Кав.Мин водах..
Там в свое время бывал…
Ахуйеть!!!!!!
В тронлебусе вадила фключил песню группы ЯЛЛА!!!
Каракаракаракаракум!!!!
День начнеццо зойебисъ!!!
7 июня, 2014 at 07:46
доброе утро скоты жфтоны алкаголеке и прочи сброд
7 июня, 2014 at 07:54
и ватники
7 июня, 2014 at 07:58
Драстуй Скотинушко!!!
7 июня, 2014 at 07:58
хехе….. саракед…..был.)
7 июня, 2014 at 08:06
Июнь 7th, 2014 at 07:54
SKOTINO
и ватники
========
ну здарово хохол…
7 июня, 2014 at 08:15
сайт пиздец лагает. шапку поменять некому. всем похуйдопизды.
7 июня, 2014 at 08:27
Чтобы утро стало веселее,
нада ХУЙ сказать скорее!!!
7 июня, 2014 at 08:32
ще и гугль вмер блядь! збс денек!
7 июня, 2014 at 08:36
Да выкинь ты этот Гугль к ХУЙям!!!!
7 июня, 2014 at 08:38
о! шапку поменяли, жизь кажысь налажывается)))
7 июня, 2014 at 09:07
но поиск в гугле нихуя не ожил 🙁
7 июня, 2014 at 09:24
скажу ХУЙ скарее, пака нихто не апиридил!
7 июня, 2014 at 09:56
шапку исчо в шесьц утра мск сменили не пиздите…
7 июня, 2014 at 10:01
севодня -день эрозии.
7 июня, 2014 at 10:02
я ржалЪ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
About:Blank в деталях
1. Дизайн. Да, он великолепен. Строгие, аскетичные цвета. Ничего лишнего. Никаких лишних линий, навязчивого flash, тяжелой графики, запутанной навигации и несочетаемых цветов. Только радость свежевыпавшего снега и чистота.
Даже Артемий Лебедев не нашел бы к чему придраться!
2. Вёрстка. Мы проверили все браузеры и с удивлением констатировали, что сайт выглядит одинаково во всех браузерах. Даже в Opera. Повторяем, даже в Opera!
3. Юзабилити. Сайт сделан таким образом, что не допускает двусмысленных трактовок. Даже самые альтернативно одаренные не тыкаются мышью в поисках нужного урла, а понимают, что стоит сварить кофе и покурить.
4. Полезность. Этот сайт ежедневно посещают тысячи и тысячи человек, каждый находит что-то своё в этом ресурсе.
Рассмотрим достоинства About:Blank поподробнее
а) Если ваш браузер постоянно открыт на этом сайте, экономятся ресурсы компьютера и электричество. Как следствие вырубается меньше древесины и уничтожается меньше редкий животных. Вы слышали о пушистых красноглазах? Их уничтожили пока вы лазили по lenta.ru и качали hot lesby movies.
б) Используя этот сайт вы экономите деньги на интернет-трафике. У вас остаётся больше бабла для пьянок, вкусной жрачки и оргий с женщинами.
в) Этот ресурс обладает всеми фичами социальных сетей. Чем больше вы его используете, тем больше общаетесь с людьми, с друзьями и прочими существами. Остальные web-сайты просто отсасывают при виде вершин социальной вовлеченности, которых вы можете достичь, используя about:blank.
г) Провинциалы могут не выключать картинки при просмотре этого сайта.
д) Этот сайт состоит из одного из цветов национального флага. Это патриотично.
е) Этот сайт придумали и сделали за рубежом. Это демократично.
ж) Этот сайт можно смотреть даже если соседка Тамара Иосифовна перерезала вам кабель.
з) Используя about:blank вы меньше нервничаете, отвлекаетесь на сетевые склоки и флеймы. Фраза «слив защитан» постепенно уходит из вашего лексикона и ваши волосы становятся гладкими и спокойными.
йо) Все буддисты начинают день с about:blank
и) Чем больше вы работаете с about:blank, тем больше вы видите!
Отдельные товарищи видят там трансляции Формулы-1 и смешные картинки!
А вот что говорят активные посетители этого сайта:
Василий, 28 лет: Раньше я был активным пользователем Интернета. Не пропускал ни одного сайта и баяна. Девушка от меня отвернулась, родители перестали давать деньги , а друзья называли меня ботаником. Но все изменилось, когда я открыл about:blank! У меня появилось больше свободного времени! Я узнал радости вагинального секса и устроился работать экскаваторщиком. Теперь у меня всё как у людей — подержанная девятка, гараж и 3 невыплаченных кредита. Спасибо about:blank!
Сергей, 9 лет: Мама не разрешает мне смотреть Интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!
Зачем вам Интернет? Ощутите дзенскую радость от лучшего сайта 2006`ого года — about:blank
7 июня, 2014 at 10:04
а терь фффффффсикдааааа бууууууииииииттттт посссслееее вввыыыыыыыыыыыыыыысеррррррррррраааааааа кккккаммммменннннннттааааа на глаггггггггггггггггггггггну кккккккккккккккеддааааааааааааааааааааать?Н?????????????????????????????????????????
7 июня, 2014 at 10:07
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 7th, 2014 at 09:56
шапку исчо в шесьц утра мск сменили не пиздите…
============
какую шапку? и пачиму не ватнек?
7 июня, 2014 at 10:17
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 7th, 2014 at 09:56
шапку исчо в шесьц утра мск сменили не пиздите…
————
мну спал в енто время а патом исчо зема была на глагне када йо вашол и вапще йа пат вирусаме быдл, чо вы ат миня хатити?)))))))))))
7 июня, 2014 at 10:40
Блять, веть было же утро как утро, нет, бл, придумали какуюто шапку, разглделись вокруг нее, да и судя по к.53, Ойя внезапно ебнулсо, пропало утро, нада за Пигом идти. А хуле…. ничего не поделаиш…
7 июня, 2014 at 10:41
Разглделись=разгалделись
7 июня, 2014 at 10:44
хедер. ну чё пристали. я вообще вчера после последнего своего высера решила новости позыреть и вырубилась байки. даже пиго не попила…
просыпаюсь — а тут вон чиво. леееееето.
7 июня, 2014 at 10:47
тересн… кенгурацию порошенки покежут, или опять и снова российским смям хуй…
7 июня, 2014 at 10:49
шыза
7 июня, 2014 at 10:50
чо можа с ииц перепелке сотварить?
7 июня, 2014 at 10:52
камрад OYA
Июнь 7th, 2014 at 10:50 камрад OYA
чо можа с ииц перепелке сотварить?
—
аккуратно срезаешь верхушку… и всю упаковку в стакан. все яйки. размешиваешь. чуть сольки и перчика. и выпить. обожаю.
можно с хлебушкой.
7 июня, 2014 at 11:07
а исчо гаварят паджарить можна, или отварить, но я неправирял
7 июня, 2014 at 11:14
ухбля… кам 7 посмотрела… ыыыыыыы. обоссака)))))))
от жеж косит от армии.
аптырю + 100500
7 июня, 2014 at 11:15
камрад OYA
Июнь 7th, 2014 at 11:07 камрад OYA
а исчо гаварят паджарить можна, или отварить, но я неправирял
—
не смысла. они риал сырые очень кусные. в сырых и витаминков больше.
а варёные чистить заебёшься. жареные и варёные — один в один — куриные.
7 июня, 2014 at 11:16
я бэ в интервью расейскем журнализдам сказал хуй
7 июня, 2014 at 11:27
ыгы. а я бы холяцким хуй,хуй,хуй…
куда нах дели опять двух спецкоров расейскех? нипанятна…
снова штоль кадырыча подряжать…
7 июня, 2014 at 11:39
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 7th, 2014 at 10:52
ЦЪ! ЫЪ!
камрад OYA
Июнь 7th, 2014 at 10:50 камрад OYA
чо можа с ииц перепелке сотварить?
———-
Один йаркей премер про перепелиннэ йаца…
1. ф каробке- 12шт…
2 пакупаим икубатар небальшеньке..
3. кладем йаца перпела…
4 выводим 12 перепелак
5. ждем кагда они снесут по 12 йаицц
6…патом те што неслись- в новый икубатар…
7…итог блять ошеломляе…12х12х12=1727 ийиц йопта!!!
8. 12-в стакан астальные продать))))0_0
7 июня, 2014 at 11:48
хуяссе, Ойай.
молодца. а чёт мало в коробке. у меня 25 обычно…
и на работу не ходить))))
п. 1 не вылупятся с магаза. надо на ферме брать.
п. 4 смущает. надо иметь где выводить.
у Мами вот домашний инкубатор. но там утята. сцк где мои утята. встал и заплакал…
—
но ход твоих мыслей мне вполне нравится. фтопку!)))
7 июня, 2014 at 11:50
Цытата.
Почему, спрашивается, идут такие ожесточенные бои под Славянском? Ответ прост. Американская компания Royal Dutch Shell Plc уже готовится к бурению и разведке сланцевого газа на территории Восточной Украины. А как раз в окрестностях Славянска сосредоточены самые крупные на Украине запасы сланцевого газа. Поэтому карательная операция нужна, чтобы зачистить регион от «лишнего» населения, и поставить его под жесткий контроль, исключающий протесты, которые могут сорвать освоение месторождения.
Наладив добычу сланцевого газа на Украине, США убьют двух зайцев: не только перекроют поставки российского газа в Европу, но и посадят ЕС на американскую газовую иглу. По сути – получат дополнительный эффективный инструмент влияния на европейских партнеров.
7 июня, 2014 at 11:52
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 7th, 2014 at 11:48
ЦЪ! ЫЪ!
хуяссе, Ойай.
молодца. а чёт мало в коробке. у меня 25 обычно…
и на работу не ходить))))
п. 1 не вылупятся с магаза. надо на ферме брать.
п. 4 смущает. надо иметь где выводить.
у Мами вот домашний инкубатор. но там утята. сцк где мои утята. встал и заплакал…
—
но ход твоих мыслей мне вполне нравится. фтопку!)))
————Цпасиба)))))
Икубатар- дюже гарна развлекуха!!!!!
7 июня, 2014 at 11:55
бгггг
7 июня, 2014 at 11:56
камрад OYA
Июнь 7th, 2014 at 11:55
камрад OYA
бгггг
Ойя себе мабилу оновил????
7 июня, 2014 at 11:58
еслеп мну дали права сратара- йабэ пстил сиськи два раза фдень!!
иле дажэ три!!
7 июня, 2014 at 11:59
Блезг ент нимае
7 июня, 2014 at 11:59
Кам 70
Да это все знают. Паэтаму пиндосы и вооружают Украину и своих военных советников посылают.
7 июня, 2014 at 12:04
7 июня, 2014 at 12:07
Цпасиба)))))
Икубатар- дюже гарна развлекуха!!!!!
—
ой айм соу сорри…
у вас с ОЙаем аватарки я часто путаю. прошу пардону.
цвет одинаковый))
Но ход твоих мысле мне нравится))))
7 июня, 2014 at 12:09
Да это все знают. Паэтаму пиндосы и вооружают Украину и своих военных советников посылают.
—
ясен пень. они достали уже этим сланцевым газом.
перекрыть в европу поставки — не перекроют. но изгадить куда лапы дотянутся — изгадят. эти могут.
7 июня, 2014 at 12:56
обои зачотные! 2х40!
7 июня, 2014 at 13:00
Цлонэ, у мну в пачке 20 штуг, адно сварил. адно сырым сажрал, итаво 18 в астатке)
2 Дед Митяй
Июнь 7th, 2014 at 11:59
а тибе вапрос задан, изволь атвецтвавать!)
7 июня, 2014 at 13:01
Предлагаю провести на Бобрах референдум. На референдум вынести один вапрос:
«Вы зо то, чтобы предоставить права модератора Чупсу? Да или нет.»А то чож, у хахлофф референдумы чутли не каждую неделю, а у нас ниразу……
7 июня, 2014 at 13:03
Оя скора станет ленинградцем?http://news.rambler.ru/25445356/
7 июня, 2014 at 13:03
Оя скора станет сталинградцэм?http://news.rambler.ru/25445356/
7 июня, 2014 at 13:03
бля..сетаке сталинградцэм
7 июня, 2014 at 13:04
zoldaten
Июнь 7th, 2014 at 13:01
zoldaten
Предлагаю провести на Бобрах референдум. На референдум вынести один вапрос:
«Вы зо то, чтобы предоставить права модератора Чупсу? Да или нет.»А то чож, у хахлофф референдумы чутли не каждую неделю, а у нас ниразу……
==========
фсем похуй
7 июня, 2014 at 13:13
Xavi Hernandezhttp://news.rambler.ru/25445356/
Июнь 7th, 2014 at 13:03
Xavi Hernandez
Оя скора станет ленинградцем?
Xavi Hernandez
Июнь 7th, 2014 at 13:03
Xavi Hernandez
Оя скора станет сталинградцэм?
============
есле бэ ты непрагулевал стоило так чясто то наверняка бы знал што Оя ни ис Валгаграда нихуя, я тибе гаварю!
7 июня, 2014 at 13:28
нахуй Чупсету права? О_о
жыфтон заявлял?
Верните Колхоза. я всё прощу.
Слону верните. буду нахуй вас всех банить. а то ходют тут ходют…
7 июня, 2014 at 13:43
Бобораутра сволачи и гады!!! фсе купацца внаречку и пить ПИГО!!!
7 июня, 2014 at 13:45
Оя ис екатеринграду
7 июня, 2014 at 13:47
Скотина ис киева, Бльас ис манчестеру, а Шкода — москаль!
7 июня, 2014 at 13:48
не москаль, а мосьмич
7 июня, 2014 at 13:48
асмелюсь придпалажыть!!!!
7 июня, 2014 at 13:49
пока никаво нема, можна чонибуть спиздить…
7 июня, 2014 at 13:50
может спиздить новую шапку?
7 июня, 2014 at 13:50
а Дед Митяй ваще культурная сволочь!!!!!!!!!))))))))))
7 июня, 2014 at 13:50
тока она нихуя не новая, а старая летняя бобровая шапка
7 июня, 2014 at 13:51
Оя, не мешай мну тута воровать
7 июня, 2014 at 13:51
чоб спиздить такова?
7 июня, 2014 at 13:52
а спижжю-ка я…
7 июня, 2014 at 13:53
Цвин спиздел цотку, вотжеж сцукован!!!!!!
7 июня, 2014 at 13:54
стольник спижжен, можно итти купацца! ХУЙ ХУЙ!!! НИХУЯ НАВСЕГДА!!!
7 июня, 2014 at 13:54
Заебись !
На пляже только местные, ляпота!
7 июня, 2014 at 13:56
7 июня, 2014 at 13:58
Ойя будэ- Свирдлафчанин…… это эпично б.п
7 июня, 2014 at 14:00
Питерская туча несёт дожж!!!!!!!!!!! я всегда верила!!!!!!!!!!!
за яйками пирипёлки — упирёд!!!
хочу стакан ииц пирипёлки.
7 июня, 2014 at 14:05
йопта…вот блять жывотнэ риальни хуле!!!! про караля льва ботают…)))))))
7 июня, 2014 at 14:12
Цъ, на твоем берегу гроза уже состоялась?
7 июня, 2014 at 14:13
БЛеать эта мну са фчирашнева перепою усё перепутал
7 июня, 2014 at 14:14
7 июня, 2014 at 14:20
камрад OYA
Июнь 7th, 2014 at 13:00
камрад OYA
Цлонэ, у мну в пачке 20 штуг, адно сварил. адно сырым сажрал, итаво 18 в астатке)
2 Дед Митяй
Июнь 7th, 2014 at 11:59
а тибе вапрос задан, изволь атвецтвавать!)
===========
Пафтарити вапрос ибо нинашол.
7 июня, 2014 at 14:46
Пафтарити какой день нидели сёдня!!??!!
Сэтим отпузком фсё пиримишалос
7 июня, 2014 at 14:48
Нове!
7 июня, 2014 at 14:56
вот это я блеать вчера погульдебанил до 9 утра… только 2 по 1,5 литра нефильтрованого и 1 л светлого с рыбкой горячего копчения могут спасти ситуацию
7 июня, 2014 at 16:26
Ояебал крест!