Кагта с ув.тов. Мл научнэм сатруднегом пиле каняг и кушале эмэндэмс…соотношение было 2:1..
Биседа палучилась творческайя и пачти запаминайусчаяся…
Асобинна зильонэ харашо шли пад закусь…
Цэлы диспут был…ага.
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 16:36
Дед Митяй
Chups
Июнь 6th, 2014 at 16:33 Chups
а мну вааще фсё похуй!!
сижу в надаче жру вотку с клубничкай и в ХУЙ нидую ибо отпузг, имею права
==============
А куда ты дуеш?
——+——
визде дую, толька в ХУЙ нидую
Хотя, хули удивлятсо то!
Чупсе вотку клубникой заидает,
Цвин варону блинами кормит,
Цлон кота мотыльками угащает
Бльяс без слова ХУЙ жить не может и т.п. и т.д.
Сцайт такой, хуле…
бля, в студенчестве на радиорынке всякай ХУЙнёй таргавал, каторую удалось спиздить то там, то там. Тарговля считалась удачнай, если удалось прадать на бутылку. Классика была бренди Империал (блядь, Слънычев Бряг в сравнении это как сингл мальт с Джекам белорусского разлива) и нескалька сушек
гы, пара сливать!
======================
Российский МИД намерен прояснить вопрос о продолжительности пребывания в РФ бывшего президента Украины Виктора Януковича. Это касается нормы российского законодательства, ограничивающего пребывание иностранцев в стране. Об этом, как сообщает «Укринформ», заявил на брифинге в Москве официальный представитель министерства Александр Лукашевич, отвечая на вопрос украинского агентства.
Слъынчев бряг в Булгарстане, местного разлива, вечером на балконе своего жилья, до под местные фрукты (гейропейские отстой), очень даже доставляет….
===============
я в Булгарии ракию какую-та пивал и дамой бутылачку патом привёз, ничо так была
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 16:58 БльАццкий Сотона
бля, в студенчестве на радиорынке всякай ХУЙнёй таргавал, каторую удалось спиздить то там, то там. Тарговля считалась удачнай, если удалось прадать на бутылку. Классика была бренди Империал (блядь, Слънычев Бряг в сравнении это как сингл мальт с Джекам белорусского разлива) и нескалька сушек
===================
БАРЫГА!!!!!
Диментий, да мы там таргавали не прафессианальна, а чтобы выпить. Еще в игру играли инагда — хто первый прадаёт не важна на сколька, тот камрадам праставляет
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:16 БльАццкий Сотона
таксисты-частнеки там нехила наябывают, в Софии с ерапарта частник садрал чо-та 20 левав или евра, ни помню, абратна ехали па счетчеку — вышла 5
=================
Ну, хоть там тебя наебали! )))
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:18 БльАццкий Сотона
Диментий, да мы там таргавали не прафессианальна, а чтобы выпить. Еще в игру играли инагда — хто первый прадаёт не важна на сколька, тот камрадам праставляет
================
Паэтаму никто нипрадавал?
На к.42 Пиктусин-это турецкая ракэ, ее исчо с вадой мешают, и она мутнобелого цвета становитсо, а болгарская ракИя, очнь достойный продукт, для тех кто ф курсе…
Да ничо особо на изменилось, английске брекфест (яышня с беконом, две сосисге, тушеные бобы, бутер с маслом и сок)-4,5-6 лева, проститука 170-200 лева.
бльать у нас пиго уже дороже чем в евроболгарии! сцуко месное пойло по 4 $ за кружку в любой ташниловке
===============
нармальны ценник, как в англицкам пабе на местнае пива, импартнае дароже
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:22 БльАццкий Сотона
Диментий, да мне пох, мне таксист дал писульку и деньги патом на работе вернули
=====================
нада была дагаварицца с таксистом на откат епт!
=================
БльАС — лошара! Нада было писать писульку на 100 ойро!
Да ничо особо на изменилось, английске брекфест (яышня с беконом, две сосисге, тушеные бобы, бутер с маслом и сок)-4,5-6 лева, проститука 170-200 лева.
===============
гы, я когда фоткал чо-та там, падашел мужик в кастюмчике и вручил визитку, каторая придлагала скидки 40% есле на ночь
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:32 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июнь 6th, 2014 at 17:30
бльать у нас пиго уже дороже чем в евроболгарии! сцуко месное пойло по 4 $ за кружку в любой ташниловке
===============
нармальны ценник, как в англицкам пабе на местнае пива, импартнае дароже
===============
так ты блеать зарплаты сравни бульбянские и аглицкие
В Булгарстане средняя з/п, дествительно на которую можно свободно дышать хотябы через раз,это 350-400 ойро, но это на пожрать, чонить, купить и просто пожить. 500-700 считаетсо оченнь достойно.
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:38 БльАццкий Сотона
Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
===============
месное от 1.5 говориш? у нас палтара разливнова лидскава 4.5$
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:38 БльАццкий Сотона
Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
===============
месное от 1.5 говориш? у нас палтара разливнова лидскава 4.5$
===================
Цвин, это в паундах £1.5=$2.4 примерна, и это за 0.5
Цвин, переизжай в Булгарстан, тибе будет там лехче чем мне, ибо ты моложе и лингвист, а йа просто старый зольдат и алгоголег, но на первых порх помогу, ну типо к комуобратитсо и т.п. Провда портвейна в Болгарии нет…
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:44 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июнь 6th, 2014 at 17:41
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:38 БльАццкий Сотона
Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
===============
месное от 1.5 говориш? у нас палтара разливнова лидскава 4.5$
===================
Цвин, это в паундах £1.5=$2.4 примерна, и это за 0.5
====================
Бльас, ты не ценниками меряй а соотношениями цена-зарплата
я зауплотнилась. еле закрыла окно. примета такая. ежели со стороны Питера аццкая туча — то стопудов дождь. а Питер — онн за кухней. Котя дома. пришёл утречком. серенький)))
кондеи нилублю. люблю када нармальна и воздух свеже.
хожу пешком. пиго — пю. с орешками.
читала Пушкина. взгрустнулось. стихами не срётся. ибо жарковато. на 34+ в тени стопорнулось. а у меня больше. 37,7 ололололо! инфлюенция. ёпрст.
Unemployment Rate in Bulgaria increased to 13 percent in the first quarter of 2014 from 11.40 percent in the fourth quarter of 2013
==================
неслаба аднака, канечна не как в Греции или Ишпании, но доХУЙя
На к.73 и 76. Ох, раньше при проклятых коммунистах, болгары мучились с центральным отоплением и газом, што пиздец! Но скинув оковы тотолитаризма, плнув в харю русским ватнигам, перейдя к общечеловечнским ценностям, войдя в семью европейских толерастов, болгары стали асолютно свободны. Теперь каждый болгарин свободно может установить у себя в квартире индивидуальное устройство обогрева (типа печка) и свободно им распоряжатсо, не отдавая свои кровно заработанные левы и стотинки русским шовинистам, мечтающим о завоевании европы. Болгарские женщины, тоже стали абсолютно свободны, вырвавшись из рабства индивидуальных квартирных кухонь придуманных коммунистами, теперь имеют возможность готовть писчу на очагах во дворах многоэтажек. Ну не заибись ли им, камрады?
Какда привыкаш, то не выдиш всей прелести. Сколтко лет прошло, а мне снитсо мой Минск 80-90х, так что Цвин, это неаргумент. Скажы лутше что варону бросить не можиш!
Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной медалью. Петька и Василий
Иванович:
— Рассказывай, почему второе место!
— Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя,
она раком, я раком, она в рот, а я не смогла. Петька с Василием Ивановичем
подумали — не дело, надо тренировать. На следующий год Анка приезжает с золотой
медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
— Рассказывай!
— Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она
раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну!
Зольдат, ты имеешь в виду бойлеры на газу, электричестве или прочей ХУЙне типа пеллет?
Кста, как то устроили экскурсию по Софие, типа ездили в автобусе и там дядька распинался чо за акном. Кахда праизжали мима памятнека царю-асвабадителю и дядька чо-та пиздел, как их ватники асвабадили, пяляки на галёрке грязна выругались. Я хател их паддиржать, но чувства палиткарректнасти превозбладало
Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной медалью. Петька и Василий
Иванович:
— Рассказывай, почему второе место!
— Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя,
она раком, я раком, она в рот, а я не смогла. Петька с Василием Ивановичем
подумали — не дело, надо тренировать. На следующий год Анка приезжает с золотой
медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
— Рассказывай!
— Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она
раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну!
===============
Баян с 5-ва класса! Это примерна 70-71 год.
™shcoda®
Июнь 6th, 2014 at 18:09
™shcoda®
кам.47 — в Болгарии этат пиктусин называицо «Мастика». Они неучи, блять!
***********
стояк от неё нереальный…особо проблемные сотрудники давали 50долл привезти им.
Это я потом узнал в магазе о чудодейственном свойстве сего напитка.
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 18:10 БльАццкий Сотона
Зольдат, ты имеешь в виду бойлеры на газу, электричестве или прочей ХУЙне типа пеллет?
Кста, как то устроили экскурсию по Софие, типа ездили в автобусе и там дядька распинался чо за акном. Кахда праизжали мима памятнека царю-асвабадителю и дядька чо-та пиздел, как их ватники асвабадили, пяляки на галёрке грязна выругались. Я хател их паддиржать, но чувства палиткарректнасти превозбладало
=============
А чо, пшэки сами ужэ нистаяли, падали?
На к.87 Ну ситуация не такая, как в России в 19 году, но это явление летом имеет место быть, и никого не удивляет. Фсе красивое, праздничное и ништыковое, это в прибрежной зоне, далее пиздец!!!Страна вымирает, зато в Евросоюзе,хуле! Уже появились целые деревни, заселенные русскими (кацапы, хохлы , бульбашы, казахи), причем по статусу это пенсионеры, типо врачей, ментоф, вояк, а если исчо на родине сдаешь квартиру, то можеж жить очен ЗБС.
Да я тебе серьезно и отвечаю. Конечно, в столице этого почти (вот-вот»почти) нет, а в глубинке запросто и повсеместно, и гденибудь в Габрово, или в Казанлыке, вдали от туристических трасс это в порядке вещей, почему так, яб тибе объяснил, но ведь опыть сраттсо начнем, а мну лень в кнопки фтыкать…
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 18:38
zoldaten
Какой ты наХУЙ Сатона, теленок ты… ПАВТОРЯЮ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ «Я ТЕБЕ ПРО КВАРТИРЫ И ГОВОРЮ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!
==========
А вдруг БльАС за телёнка абидица? Как кто-то давеча на крысу.
Цвин, ну тыто фсегда был адекватным скОтом : БУРЖУЙКИ В КВАРТИРАХ БЛЯДЬ! В 21 ВЕКЕ! БЛЯДЬ! ДА БЛЯДЬ!!!! Ну если Бльяс еще мокроносый, такого и представить не может, но ты то, ты то, даже варону блинами кормил, тебя то хуй удивиш…
Да ХУЙ на них на буржуйге, мну вот что интересует, камераден — Цпирт, да-да, комраден, именно Он. Где был, чо делал, какие планы, если хочет вписатса в дружную семью долбоебов, то гда анкето, фото и прочь? Йа надавно проходил эти процедуры, они необходимы…
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 18:57
zoldaten
Да ХУЙ на них на буржуйге, мну вот что интересует, камераден — Цпирт, да-да, комраден, именно Он. Где был, чо делал, какие планы, если хочет вписатса в дружную семью долбоебов, то гда анкето, фото и прочь? Йа надавно проходил эти процедуры, они необходимы
==========
Да он тут ужэ давно. Но тока па выхадным.
На 133.Хаш верь, хош нет, ни разу не курил траву, этотчо так ЗБС?
—
да. от ней глюки и тупняк с пиздаханькамами. жрать охота и пить.
ибо если укуриться — то в хлам. иначе нет смысла. давно не курю. нафиг надо.
134 зольдаттен…
че за блять 6 пик ты мине тут устраиваишь, а?
ниабхадима — эта:
— пад вистуза с туза
— да биз масти мизер ни играть…
фсё астальное — на усматрение индивидуума…вот.
™shcoda®
Июнь 6th, 2014 at 19:10
™shcoda®
Хуясе, вот он на земле и есть вопросы… http://s020.radikal.ru/i712/1406/94/f5db28fea781.jpg
========
С такой высоты ебанулся и не рассыпался на заклёпки???? Действительно есть вапросы.
а я вот люблю пакурить …. (зарделсо)
—
визёт. а я всё. не могу. да и померли кто угощал. у меня с ней неадекват. в ступор впадаю. хотя запах очень нравится. и депрессняки потом суровые.
последний раз стояла три часа в подъезде. в окошко смотрела. бред. ажно замерла. потом вернулась донесла что и кота покормила. и на шверника съездила. и обед сготовила. глюки. хуле. нафиг. там даже старэ бабушка охуела мама подруги охуела. вы грит либо водочку либо траву. а меня как угостили под ужин. пару рюмок. и покурить. меня и стёрло с лица планеты. я ж непривыкше. да и хрен бы с ним.
154 ЦЦЦЦЦ
я в диревни энтим балуюсь… там эта проще… иба зимля радная… где упал, там тибя и закапАли… глагне, чтоб рядам был никурящий камарад, каторый умоет, падатрет, накормит и абагреет патом… в маскве — нини) ну иво нах.
На 158. Пока не увижу тя ф галерее, и не продиагностирую по методу тов. Ламброзо, разговоры о докторе Альцгеймере считаю идеологически вредными и необоснованными…
не. норм туча. каплет. ибо Питерская.
а вот с гашика почему-то другой ихфект совсем… музыка становится длинная и интересная. вообще — изменение сознания — очень интересно. но мне лучше не надо.
хотя и весело иной раз. первый раз дома все охренели. на 8-мое марта с подругой. принеси грит беломора? я грю — нафига? а у меня бабушка исключительно беломор курила. царствие небесное. принесла. и тут меня первый раз цапануло)))
я грю — да не берёт меня трава ваша. што вы мне тут пиздите. и как стёрло. первый раз. лет 18 наверн было. угу. дома как давай нюхать… вы чё? пили?
угу. пили. а у меня ржач. часов шесть не отпускало. жутьнах. кино с мужем смотрели «Формула Любви» нашенская. как ща помню: начало и титры)))) так и не рассказала потом никому, что курили))))
===
не быть мне нариком. нет. от так.
бля на 162
праникнутый пралитарским пафасом и нигадаванием, атмитаю и клемлю эту явна буржуазную псевдариторику и папытку контревалюоннага мятижа и бунта со стараны идейнага заблужденца Зольдаттена… нигадую и клеймлю этага жифтона… (кактатак)
нинад Фарион. оно страшное. пративное. психическое. хотя.. там все такие. лица умные. одухотворённые. добрые. а риал у каждого второго беда с лицом.
давайте выпем?
Цпирт, я надеюсь, ты пролетарский интернационалист? Да или нет? (Сурова сдвинув брови…)
====
В подмосковных Люберцах горит склад птицефабрики
Как передает «Интерфаксу», там сильное задымление. Площадь пожара пока установить не удается, но общая площадь складских помещений составляет полторы тысячи квадратных метров. Сообщений о пострадавших не поступало.
—
не розжиг. меньше бровьми над шевелиць.
177 сальдаттен
хмммм… да я болие за пралитарско-филасофска неоканструктивизм… но тока без атягащения догмами брутальнага марксизма… иба бытие апределяет сазнание…(с)
ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
извиняюсь… вы, что, не любите, пролетариат?
очень, знаете ли, ААААпасно в данный истарический мамент НИ любить наш рассийский ПРАпутинский пралитариат… баюсь за вас…аха)
а!!! я всегда ещё забываю спросить. может спрашивала уже. маразм-склероз и всё такое. почему у Меркель такие страшные спинжаки? не понимаю. давно удивляюсь. они ж рельно — пиздецкие. каждый раз. это вот как так. пиджак — эротично. красиво. а это что за хрень…
C2H5OH
——
Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! (с))))
наржал меня)))
На экскакалаторе стою..Уткнувшись взглядом в чью-то жопу..И сам с собою говорю..Про лето,отпуск и Европу…Но вспомнив тощий кошелёк..И цены западных красоток..Я возвратился на Восток..И на родимые шесть соток..Так я стоял судьбу кляня..Среди общественного гула..А жопа впереди меня..Вдруг мне сочувственно вздохнула!
(с)
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:04
C2H5OH
а как насчет медикаментознага пагружения в в пучину собственава сазнания?
што живтны придпачитают для сего?
============
Ну можна упатребить пластины димедрола. Или феназепама. Ну или галаперидол. Но скора пайдут грибы псилоцыбы.
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:04
C2H5OH
а как насчет медикаментознага пагружения в в пучину собственава сазнания?
што живтны придпачитают для сего?
============
Ну можна упатребить пластины димедрола. Или феназепама. Ну или галаперидол. Но скора пайдут грибы псилоцыбы.
===============
какие блядь пластины, димедрол всигда в таблетках был!
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 21:26
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 21:25
Лошара! Таблетки упакованы в пластины! Па 10 шт.
================
бля, и чо ты таблетки вместе с упаковкай жрёшь????
==========
Ну да! В упаковке самый цымус.
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:30
C2H5OH
митяй…
пластиныбля…………. блистеры!!!! учи матчасть)
========
Хуйистеры! Блистеры это празрачный пластик. А димедрол прадаёцца в бумажных пластинах! Как анальгин.
бля, зильоная марка идёт на ура, уже пачти чувствую сибя ватникам, крикнул 3 раза на улице Слава Путину, еще пару рюмок и буду петь падмасковные вечера и захочицца каму-нибудь набить морду
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:44
C2H5OH
эта называецца контурная безячековая упаковка…
=======
Это у вас, у дипломбированых провизоров. А в народе — пластина!
А как у вас называеца баян или машинка? А как называюца калёса?
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 21:46
БльАццкий Сотона
Диментий, нет такой, тока Русский Стандарт в качистве альтернативы
========
А Журавли есть? А Столичная? А Русская?
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 22:02
C2H5OH
митяй
када ты паследний рас пил стандарг???
гавнавотка… атстой… я с ниё бливал двое суток… нисвежия нихуя ниразу… фубля(
===========
Фсё правельна! Нипакупай каку! Это нильзя пить!
россияне продолжают троллить #####ов) после конфет «Крым. Попробуй отбери!» появились такие салфеточки: https://pp.vk.me/c616716/v616716849/d057/aAVlqkPhnL4.jpg
======================
Шкода, заверни мне нескалька упаковак салфетак в бандероль вместе с канфетами!
Шкода, я не сомневался, что это реально. Слишком много внимания политике и символам, я уже приводил сцылу на сиденье для унитаза , раскрашенного под британский флаг, тут это можно купить везде. Будьте проще, нах политику
6 июня, 2014 at 16:36
Chups
Июнь 6th, 2014 at 16:33 Chups
а мну вааще фсё похуй!!
сижу в надаче жру вотку с клубничкай и в ХУЙ нидую ибо отпузг, имею права
==============
А куда ты дуеш?
6 июня, 2014 at 16:40
А рази вотку клубникой можно закузывать? Это волюнтаризьм однако….
6 июня, 2014 at 16:42
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 16:40 zoldaten
А рази вотку клубникой можно закузывать? Это волюнтаризьм однако….
================
Дикие люди, дикие нравы…
6 июня, 2014 at 16:45
Хехе.
Пра валюнтаризм не слыхал..
Но иногда под тортег вотка ничотак с утра..ага…
И бливаць удобна..
6 июня, 2014 at 16:48
Кагта с ув.тов. Мл научнэм сатруднегом пиле каняг и кушале эмэндэмс…соотношение было 2:1..
Биседа палучилась творческайя и пачти запаминайусчаяся…
Асобинна зильонэ харашо шли пад закусь…
Цэлы диспут был…ага.
6 июня, 2014 at 16:50
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 16:36
Дед Митяй
Chups
Июнь 6th, 2014 at 16:33 Chups
а мну вааще фсё похуй!!
сижу в надаче жру вотку с клубничкай и в ХУЙ нидую ибо отпузг, имею права
==============
А куда ты дуеш?
——+——
визде дую, толька в ХУЙ нидую
6 июня, 2014 at 16:53
Хотя, хули удивлятсо то!
Чупсе вотку клубникой заидает,
Цвин варону блинами кормит,
Цлон кота мотыльками угащает
Бльяс без слова ХУЙ жить не может и т.п. и т.д.
Сцайт такой, хуле…
6 июня, 2014 at 16:53
Блезг©
Июнь 6th, 2014 at 16:48
Блезг©
Кагта с ув.тов. Мл научнэм сатруднегом пиле каняг и кушале эмэндэмс…соотношение было 2:1..
Биседа палучилась творческайя и пачти запаминайусчаяся…
Асобинна зильонэ харашо шли пад закусь…
Цэлы диспут был…ага.
———+———
2:1
это прастите как, две вотки и адин эмэндемс иле две эмэндемсы и адна вотка??
это важно!!
6 июня, 2014 at 16:55
Фсем галоперидолу, засчет заведения (Бльясу два)!!!!
6 июня, 2014 at 16:58
бля, в студенчестве на радиорынке всякай ХУЙнёй таргавал, каторую удалось спиздить то там, то там. Тарговля считалась удачнай, если удалось прадать на бутылку. Классика была бренди Империал (блядь, Слънычев Бряг в сравнении это как сингл мальт с Джекам белорусского разлива) и нескалька сушек
6 июня, 2014 at 17:00
Харашо, что была что спиздить
6 июня, 2014 at 17:02
гы, пара сливать!
======================
Российский МИД намерен прояснить вопрос о продолжительности пребывания в РФ бывшего президента Украины Виктора Януковича. Это касается нормы российского законодательства, ограничивающего пребывание иностранцев в стране. Об этом, как сообщает «Укринформ», заявил на брифинге в Москве официальный представитель министерства Александр Лукашевич, отвечая на вопрос украинского агентства.
6 июня, 2014 at 17:09
Слъынчев бряг в Булгарстане, местного разлива, вечером на балконе своего жилья, до под местные фрукты (гейропейские отстой), очень даже доставляет….
6 июня, 2014 at 17:10
пивал и йа брэнди империал пару рас, ибо тогда еще маленький был, наредкость отватительное пойло, но тогда по молодости шло на ура.
6 июня, 2014 at 17:12
Цвин, как дела, ёптать?
6 июня, 2014 at 17:14
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 17:09
Слъынчев бряг в Булгарстане, местного разлива, вечером на балконе своего жилья, до под местные фрукты (гейропейские отстой), очень даже доставляет….
===============
я в Булгарии ракию какую-та пивал и дамой бутылачку патом привёз, ничо так была
6 июня, 2014 at 17:16
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 16:58 БльАццкий Сотона
бля, в студенчестве на радиорынке всякай ХУЙнёй таргавал, каторую удалось спиздить то там, то там. Тарговля считалась удачнай, если удалось прадать на бутылку. Классика была бренди Империал (блядь, Слънычев Бряг в сравнении это как сингл мальт с Джекам белорусского разлива) и нескалька сушек
===================
БАРЫГА!!!!!
6 июня, 2014 at 17:16
таксисты-частнеки там нехила наябывают, в Софии с ерапарта частник садрал чо-та 20 левав или евра, ни помню, абратна ехали па счетчеку — вышла 5
6 июня, 2014 at 17:17
я в Булгарии ракию какую-та пивал и дамой бутылачку патом привёз, ничо так была
==============
Ебаный пиктусин, блеать!
6 июня, 2014 at 17:18
Диментий, да мы там таргавали не прафессианальна, а чтобы выпить. Еще в игру играли инагда — хто первый прадаёт не важна на сколька, тот камрадам праставляет
6 июня, 2014 at 17:20
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:16 БльАццкий Сотона
таксисты-частнеки там нехила наябывают, в Софии с ерапарта частник садрал чо-та 20 левав или евра, ни помню, абратна ехали па счетчеку — вышла 5
=================
Ну, хоть там тебя наебали! )))
6 июня, 2014 at 17:21
а чувак знакомый прафессианальным торгашом был, возил ХУЙню из нерезинавай и продавал, за нескалька лет хату себе сделал
6 июня, 2014 at 17:22
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:18 БльАццкий Сотона
Диментий, да мы там таргавали не прафессианальна, а чтобы выпить. Еще в игру играли инагда — хто первый прадаёт не важна на сколька, тот камрадам праставляет
================
Паэтаму никто нипрадавал?
6 июня, 2014 at 17:22
На к.42 Пиктусин-это турецкая ракэ, ее исчо с вадой мешают, и она мутнобелого цвета становитсо, а болгарская ракИя, очнь достойный продукт, для тех кто ф курсе…
6 июня, 2014 at 17:22
Диментий, да мне пох, мне таксист дал писульку и деньги патом на работе вернули
6 июня, 2014 at 17:25
2 лева=1ойро. Кружко оченно достойного местного Пига 1,8-2,5 лева, ой как там хорошо…
6 июня, 2014 at 17:26
Палтоз и неибает!
6 июня, 2014 at 17:26
Зольдат, я там был в 2006, бля, ценник ниХУЙя уже не помню
6 июня, 2014 at 17:28
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:22 БльАццкий Сотона
Диментий, да мне пох, мне таксист дал писульку и деньги патом на работе вернули
=====================
нада была дагаварицца с таксистом на откат епт!
6 июня, 2014 at 17:29
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 17:12 zoldaten
Цвин, как дела, ёптать?
===========
заебало всё как всегда
6 июня, 2014 at 17:29
прикольна, там тралебусы были, как в Минцке автобысы Икарусы, тока с палками
6 июня, 2014 at 17:30
бльать у нас пиго уже дороже чем в евроболгарии! сцуко месное пойло по 4 $ за кружку в любой ташниловке
6 июня, 2014 at 17:31
была доХУЙя жигулей, а исчо был замечен рафик скорая помасчь, но кульминацией был ГАЗ-52, дома даХУЙя фотак, может вылажу есле буду дастатачна пяны
6 июня, 2014 at 17:32
Да ничо особо на изменилось, английске брекфест (яышня с беконом, две сосисге, тушеные бобы, бутер с маслом и сок)-4,5-6 лева, проститука 170-200 лева.
6 июня, 2014 at 17:32
svinamorf
Июнь 6th, 2014 at 17:30
бльать у нас пиго уже дороже чем в евроболгарии! сцуко месное пойло по 4 $ за кружку в любой ташниловке
===============
нармальны ценник, как в англицкам пабе на местнае пива, импартнае дароже
6 июня, 2014 at 17:32
svinamorf
Июнь 6th, 2014 at 17:28 svinamorf
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:22 БльАццкий Сотона
Диментий, да мне пох, мне таксист дал писульку и деньги патом на работе вернули
=====================
нада была дагаварицца с таксистом на откат епт!
=================
БльАС — лошара! Нада было писать писульку на 100 ойро!
6 июня, 2014 at 17:34
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 17:32
Да ничо особо на изменилось, английске брекфест (яышня с беконом, две сосисге, тушеные бобы, бутер с маслом и сок)-4,5-6 лева, проститука 170-200 лева.
===============
гы, я когда фоткал чо-та там, падашел мужик в кастюмчике и вручил визитку, каторая придлагала скидки 40% есле на ночь
6 июня, 2014 at 17:34
50+10!!!
6 июня, 2014 at 17:35
Георгию Полтавченко готовят конкурентные выборы
====================
Фсмысле — беспроигрышные?
6 июня, 2014 at 17:35
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:32 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июнь 6th, 2014 at 17:30
бльать у нас пиго уже дороже чем в евроболгарии! сцуко месное пойло по 4 $ за кружку в любой ташниловке
===============
нармальны ценник, как в англицкам пабе на местнае пива, импартнае дароже
===============
так ты блеать зарплаты сравни бульбянские и аглицкие
6 июня, 2014 at 17:36
На к.60 на услуги мужыка!!!!!!??????
6 июня, 2014 at 17:37
нармальный цэнник ебенамать!
6 июня, 2014 at 17:38
Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
6 июня, 2014 at 17:39
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 17:36
На к.60 на услуги мужыка!!!!!!??????
====================
думаю, такая опция там тоже была )))
6 июня, 2014 at 17:39
блть аж нехватает зла на это всьо, и хуйзнает што с этим делать
6 июня, 2014 at 17:41
В Булгарстане средняя з/п, дествительно на которую можно свободно дышать хотябы через раз,это 350-400 ойро, но это на пожрать, чонить, купить и просто пожить. 500-700 считаетсо оченнь достойно.
6 июня, 2014 at 17:41
кстсти онглечане ржут нат шотландцами, патаму что они тупые и многа бухают. но на самам деле по статистике онглечане бухают больше шотландцев
6 июня, 2014 at 17:41
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:38 БльАццкий Сотона
Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
===============
месное от 1.5 говориш? у нас палтара разливнова лидскава 4.5$
6 июня, 2014 at 17:42
50+20!!!
6 июня, 2014 at 17:42
Зольдат, а в Булгарии как дома отапливают, как сссровское центральное отопление, или индивидуальный бойлер у каждого?
6 июня, 2014 at 17:42
англичане вапще джанки нахуй через одного
6 июня, 2014 at 17:44
svinamorf
Июнь 6th, 2014 at 17:41
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:38 БльАццкий Сотона
Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
===============
месное от 1.5 говориш? у нас палтара разливнова лидскава 4.5$
===================
Цвин, это в паундах £1.5=$2.4 примерна, и это за 0.5
6 июня, 2014 at 17:45
я там видел в центре Софии какое то здание и рядом стопки дров
6 июня, 2014 at 17:46
Цвин, переизжай в Булгарстан, тибе будет там лехче чем мне, ибо ты моложе и лингвист, а йа просто старый зольдат и алгоголег, но на первых порх помогу, ну типо к комуобратитсо и т.п. Провда портвейна в Болгарии нет…
6 июня, 2014 at 17:48
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:44 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июнь 6th, 2014 at 17:41
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 17:38 БльАццкий Сотона
Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
===============
месное от 1.5 говориш? у нас палтара разливнова лидскава 4.5$
===================
Цвин, это в паундах £1.5=$2.4 примерна, и это за 0.5
====================
Бльас, ты не ценниками меряй а соотношениями цена-зарплата
6 июня, 2014 at 17:49
я зауплотнилась. еле закрыла окно. примета такая. ежели со стороны Питера аццкая туча — то стопудов дождь. а Питер — онн за кухней. Котя дома. пришёл утречком. серенький)))
кондеи нилублю. люблю када нармальна и воздух свеже.
хожу пешком. пиго — пю. с орешками.
читала Пушкина. взгрустнулось. стихами не срётся. ибо жарковато. на 34+ в тени стопорнулось. а у меня больше. 37,7 ололололо! инфлюенция. ёпрст.
6 июня, 2014 at 17:50
бльть плюнуть бы на всьо и съебаться в балгарию из этого крепостного колхоза
6 июня, 2014 at 17:54
Нове!
6 июня, 2014 at 17:55
ХУЙове
6 июня, 2014 at 17:55
Unemployment Rate in Bulgaria increased to 13 percent in the first quarter of 2014 from 11.40 percent in the fourth quarter of 2013
==================
неслаба аднака, канечна не как в Греции или Ишпании, но доХУЙя
6 июня, 2014 at 18:01
ниХУЙясе, какой багатый французский йазык.
La bitte, la queue, la verge, le zob, la pine — и это всё ХУЙ
6 июня, 2014 at 18:03
На к.73 и 76. Ох, раньше при проклятых коммунистах, болгары мучились с центральным отоплением и газом, што пиздец! Но скинув оковы тотолитаризма, плнув в харю русским ватнигам, перейдя к общечеловечнским ценностям, войдя в семью европейских толерастов, болгары стали асолютно свободны. Теперь каждый болгарин свободно может установить у себя в квартире индивидуальное устройство обогрева (типа печка) и свободно им распоряжатсо, не отдавая свои кровно заработанные левы и стотинки русским шовинистам, мечтающим о завоевании европы. Болгарские женщины, тоже стали абсолютно свободны, вырвавшись из рабства индивидуальных квартирных кухонь придуманных коммунистами, теперь имеют возможность готовть писчу на очагах во дворах многоэтажек. Ну не заибись ли им, камрады?
6 июня, 2014 at 18:05
ощемта йа мог бы работать на сваей работе и пражывая в балгарии, но не могу йа оставить мой Оперный!
6 июня, 2014 at 18:07
да ну нахуй, болгары готовят еду во дворах??? у них дома нема газовых плит?
6 июня, 2014 at 18:07
ЛЕ ЗОБ!!!
6 июня, 2014 at 18:09
Какда привыкаш, то не выдиш всей прелести. Сколтко лет прошло, а мне снитсо мой Минск 80-90х, так что Цвин, это неаргумент. Скажы лутше что варону бросить не можиш!
6 июня, 2014 at 18:09
кам.47 — в Болгап=рии этат пиктусин называицо «Мастика». Они неучи, блять!
6 июня, 2014 at 18:10
Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной медалью. Петька и Василий
Иванович:
— Рассказывай, почему второе место!
— Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя,
она раком, я раком, она в рот, а я не смогла. Петька с Василием Ивановичем
подумали — не дело, надо тренировать. На следующий год Анка приезжает с золотой
медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
— Рассказывай!
— Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она
раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну!
6 июня, 2014 at 18:10
svinamorf
Июнь 6th, 2014 at 18:07 svinamorf
ЛЕ ЗОБ!!!
============
Йа бэ дажэ сказал — Бони-Зоб!
6 июня, 2014 at 18:10
Зольдат, ты имеешь в виду бойлеры на газу, электричестве или прочей ХУЙне типа пеллет?
Кста, как то устроили экскурсию по Софие, типа ездили в автобусе и там дядька распинался чо за акном. Кахда праизжали мима памятнека царю-асвабадителю и дядька чо-та пиздел, как их ватники асвабадили, пяляки на галёрке грязна выругались. Я хател их паддиржать, но чувства палиткарректнасти превозбладало
6 июня, 2014 at 18:12
Admir@l
Июнь 6th, 2014 at 18:10 Admir@l
Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной медалью. Петька и Василий
Иванович:
— Рассказывай, почему второе место!
— Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя,
она раком, я раком, она в рот, а я не смогла. Петька с Василием Ивановичем
подумали — не дело, надо тренировать. На следующий год Анка приезжает с золотой
медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
— Рассказывай!
— Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она
раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну!
===============
Баян с 5-ва класса! Это примерна 70-71 год.
6 июня, 2014 at 18:12
™shcoda®
Июнь 6th, 2014 at 18:09
™shcoda®
кам.47 — в Болгарии этат пиктусин называицо «Мастика». Они неучи, блять!
***********
стояк от неё нереальный…особо проблемные сотрудники давали 50долл привезти им.
Это я потом узнал в магазе о чудодейственном свойстве сего напитка.
6 июня, 2014 at 18:13
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 18:10 БльАццкий Сотона
Зольдат, ты имеешь в виду бойлеры на газу, электричестве или прочей ХУЙне типа пеллет?
Кста, как то устроили экскурсию по Софие, типа ездили в автобусе и там дядька распинался чо за акном. Кахда праизжали мима памятнека царю-асвабадителю и дядька чо-та пиздел, как их ватники асвабадили, пяляки на галёрке грязна выругались. Я хател их паддиржать, но чувства палиткарректнасти превозбладало
=============
А чо, пшэки сами ужэ нистаяли, падали?
6 июня, 2014 at 18:15
Йа паехал. Дуйте туда, куда Чупс не дует!
6 июня, 2014 at 18:18
На к.87 Ну ситуация не такая, как в России в 19 году, но это явление летом имеет место быть, и никого не удивляет. Фсе красивое, праздничное и ништыковое, это в прибрежной зоне, далее пиздец!!!Страна вымирает, зато в Евросоюзе,хуле! Уже появились целые деревни, заселенные русскими (кацапы, хохлы , бульбашы, казахи), причем по статусу это пенсионеры, типо врачей, ментоф, вояк, а если исчо на родине сдаешь квартиру, то можеж жить очен ЗБС.
6 июня, 2014 at 18:19
Пшэков мы в Болгарии пиздили нещадно в 1981-м. Вместе с немцаме из ГДР гоняли поляков каждый вечер, как нажрёмся. В стройотряде в Варне.
6 июня, 2014 at 18:21
Какие НАХ паллеты, буржуйки блять, буржуйки!!!!
6 июня, 2014 at 18:22
Адми, ты мастику с ментой не путаиш?
6 июня, 2014 at 18:22
чем вам не нравится во дворе готовить…
здоровске.
6 июня, 2014 at 18:23
Зольдат, я сирьёзна спрашиваю насчет атапления, чиста в пазнавательных целях
6 июня, 2014 at 18:24
чёта я палет вашива васпаленнава разума нихуя ниасиливаю… пареже плз
6 июня, 2014 at 18:26
бля, а ХУЙею, даже мастику пиут, а я думал ей тока палы натирают
6 июня, 2014 at 18:26
Йа в гавно и на шашлыки! Ибо сонце воздух и пивас наши лудшие друзя!
6 июня, 2014 at 18:26
Цпирт, а ХУЙле тут асиливать, наливай, пей и дебоширь
6 июня, 2014 at 18:27
о, в доме престарелых включили интэрнэт!
6 июня, 2014 at 18:28
На срачи йа хуй клал
6 июня, 2014 at 18:29
Да я тебе серьезно и отвечаю. Конечно, в столице этого почти (вот-вот»почти) нет, а в глубинке запросто и повсеместно, и гденибудь в Габрово, или в Казанлыке, вдали от туристических трасс это в порядке вещей, почему так, яб тибе объяснил, но ведь опыть сраттсо начнем, а мну лень в кнопки фтыкать…
6 июня, 2014 at 18:30
бляс… так ужо 3 па писят татрской водки внутри… тока с работы, но темп набираю… аха
6 июня, 2014 at 18:31
Zольдатен… я тибе тоже рат…)
6 июня, 2014 at 18:32
Зольдат, я интирисавался не частными домами а квартирками, есле ты в курсе. Да ланн. Пашол на магаз
6 июня, 2014 at 18:33
Ну, за Пушкена Александра Сиргеича нашэ фсьо!
Чоке, блять!
Кто не чоке — тот гейропеец!
6 июня, 2014 at 18:35
Можэт сёдня тожэ нажрацца?
6 июня, 2014 at 18:36
На 113. Я ТЕБЕ ПРО КВАРТИРЫ И ГАВАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 июня, 2014 at 18:38
Но мне чиста для запаха. Ибо йа и так ебанутый, а галава сама па себе кружыца.
6 июня, 2014 at 18:38
Chups
Июнь 6th, 2014 at 16:53
Chups
Блезг©
Июнь 6th, 2014 at 16:48
Блезг©
Кагта с ув.тов. Мл научнэм сатруднегом пиле каняг и кушале эмэндэмс…соотношение было 2:1..
Биседа палучилась творческайя и пачти запаминайусчаяся…
Асобинна зильонэ харашо шли пад закусь…
Цэлы диспут был…ага.
———+———
2:1
это прастите как, две вотки и адин эмэндемс иле две эмэндемсы и адна вотка??
это важно!!
============
уточняйу…
вотке-2 бутылкеХ0.7 М&M- 1 пачка… с арешкаме… каэццо да ага..
6 июня, 2014 at 18:38
Какой ты наХУЙ Сатона, теленок ты… ПАВТОРЯЮ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ «Я ТЕБЕ ПРО КВАРТИРЫ И ГОВОРЮ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 июня, 2014 at 18:38
к.115 тока минуту назад подумал
6 июня, 2014 at 18:39
Срачу быть!!!!
6 июня, 2014 at 18:40
какие ещо кхуям квартиры? вы ебанулись да?
6 июня, 2014 at 18:41
эмэндэмсы пушкен нажрацо квартиры… дурдом епт
6 июня, 2014 at 18:42
ф хате идет римонт… пездецнахуй.
штукатурэ маляры ибанэ… надойеле…
но сцукаванэ красива фсьо.. и не тоджыки. ага.
За Пушкена!
6 июня, 2014 at 18:43
Фсьо паткантролем нах!
6 июня, 2014 at 18:45
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 18:38
zoldaten
Какой ты наХУЙ Сатона, теленок ты… ПАВТОРЯЮ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ «Я ТЕБЕ ПРО КВАРТИРЫ И ГОВОРЮ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!
==========
А вдруг БльАС за телёнка абидица? Как кто-то давеча на крысу.
6 июня, 2014 at 18:45
Цвин, ну тыто фсегда был адекватным скОтом : БУРЖУЙКИ В КВАРТИРАХ БЛЯДЬ! В 21 ВЕКЕ! БЛЯДЬ! ДА БЛЯДЬ!!!! Ну если Бльяс еще мокроносый, такого и представить не может, но ты то, ты то, даже варону блинами кормил, тебя то хуй удивиш…
6 июня, 2014 at 18:46
Да нове жэж!
6 июня, 2014 at 18:50
буржуйки в квартирах — это готично
6 июня, 2014 at 18:52
в буржуйке можно даже бульбу печь, как в походе
6 июня, 2014 at 18:53
и вотку под гитарку возле буржуйки, это совсем не то што возле барареи
6 июня, 2014 at 18:56
В буржуйку Лазо нипамищаеца.(((
6 июня, 2014 at 18:56
а в болгарии легализовали марихуану?
6 июня, 2014 at 18:57
Да ХУЙ на них на буржуйге, мну вот что интересует, камераден — Цпирт, да-да, комраден, именно Он. Где был, чо делал, какие планы, если хочет вписатса в дружную семью долбоебов, то гда анкето, фото и прочь? Йа надавно проходил эти процедуры, они необходимы…
6 июня, 2014 at 18:59
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 16:55
zoldaten
Фсем галоперидолу, засчет заведения (Бльясу два)!!!!
———+——-
схуяле Блясу такие прифиренцыи??
мне тожэ надо!!
6 июня, 2014 at 19:00
На 133.Хаш верь, хош нет, ни разу не курил траву, этотчо так ЗБС?
6 июня, 2014 at 19:01
На 135 Ты адекватный….
6 июня, 2014 at 19:06
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 18:57
zoldaten
Да ХУЙ на них на буржуйге, мну вот что интересует, камераден — Цпирт, да-да, комраден, именно Он. Где был, чо делал, какие планы, если хочет вписатса в дружную семью долбоебов, то гда анкето, фото и прочь? Йа надавно проходил эти процедуры, они необходимы
==========
Да он тут ужэ давно. Но тока па выхадным.
6 июня, 2014 at 19:07
Над Славянском сбили разведчик-корректировщик АН-30 УкроВВС
6 июня, 2014 at 19:08
Сцуко, из чего они его достали? Из ПЗРК вроде высоковато, нет?
6 июня, 2014 at 19:08
Мне нравеца инагда дунуть, ни часта, раз в нескалька месяцэф
6 июня, 2014 at 19:10
Хуясе, вот он на земле и есть вопросы…
http://s020.radikal.ru/i712/1406/94/f5db28fea781.jpg
6 июня, 2014 at 19:10
А если по выходным, то фото и анкето ненада? Вот ОйЯ протрезвеет, он фсе разъяснит…
6 июня, 2014 at 19:11
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 19:00 zoldaten
На 133.Хаш верь, хош нет, ни разу не курил траву, этотчо так ЗБС?
—
да. от ней глюки и тупняк с пиздаханькамами. жрать охота и пить.
ибо если укуриться — то в хлам. иначе нет смысла. давно не курю. нафиг надо.
6 июня, 2014 at 19:11
Типа Бабер лайт, чоли?
6 июня, 2014 at 19:17
134 зольдаттен…
че за блять 6 пик ты мине тут устраиваишь, а?
ниабхадима — эта:
— пад вистуза с туза
— да биз масти мизер ни играть…
фсё астальное — на усматрение индивидуума…вот.
6 июня, 2014 at 19:18
139
А чо лётчег не катапульнулся?
6 июня, 2014 at 19:19
а я вот люблю пакурить …. (зарделсо)
6 июня, 2014 at 19:20
136 сальдаттен..
и этот …. учит миня жизни????????????????????????????????????
6 июня, 2014 at 19:21
™shcoda®
http://s020.radikal.ru/i712/1406/94/f5db28fea781.jpg
Июнь 6th, 2014 at 19:10
™shcoda®
Хуясе, вот он на земле и есть вопросы…
========
С такой высоты ебанулся и не рассыпался на заклёпки???? Действительно есть вапросы.
6 июня, 2014 at 19:21
Цпирт, да ты буйный, чоле????
6 июня, 2014 at 19:27
На 148. Кури, кури ХУЙ не будет расти!!!!
6 июня, 2014 at 19:35
кам.150
Ужэ опровергли фотку, сказале што эта старая с другова места из России
6 июня, 2014 at 19:39
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 19:19 C2H5OH
а я вот люблю пакурить …. (зарделсо)
—
визёт. а я всё. не могу. да и померли кто угощал. у меня с ней неадекват. в ступор впадаю. хотя запах очень нравится. и депрессняки потом суровые.
последний раз стояла три часа в подъезде. в окошко смотрела. бред. ажно замерла. потом вернулась донесла что и кота покормила. и на шверника съездила. и обед сготовила. глюки. хуле. нафиг. там даже старэ бабушка охуела мама подруги охуела. вы грит либо водочку либо траву. а меня как угостили под ужин. пару рюмок. и покурить. меня и стёрло с лица планеты. я ж непривыкше. да и хрен бы с ним.
6 июня, 2014 at 19:40
эх… лана. какая-то ложнотуча. не Питерская штоль. громыхнуло пару разков. и хуеньки… а я надеялась. на катаклизьму.
6 июня, 2014 at 19:42
За Пушкена бухаите?
Ну вы блять ватнеке!!!!
6 июня, 2014 at 19:42
Цъ котэ бириги…
6 июня, 2014 at 19:44
на 151… да 152
у тибя дагнастируюцца явные признаки конгнитивнага диссананса… и эа пичалька… иба эта примой и верный путь к тов. альцгеймеру… увы(
6 июня, 2014 at 19:45
Шкода, чо это за вумен? Уж не ебнулсо ли ты, по случаю жары?
6 июня, 2014 at 19:46
zoldaten , это жэж Ирина Фарион! Ну ты темната люберецкая…
6 июня, 2014 at 19:48
154 ЦЦЦЦЦ
я в диревни энтим балуюсь… там эта проще… иба зимля радная… где упал, там тибя и закапАли… глагне, чтоб рядам был никурящий камарад, каторый умоет, падатрет, накормит и абагреет патом… в маскве — нини) ну иво нах.
6 июня, 2014 at 19:49
На 158. Пока не увижу тя ф галерее, и не продиагностирую по методу тов. Ламброзо, разговоры о докторе Альцгеймере считаю идеологически вредными и необоснованными…
6 июня, 2014 at 19:50
На 160. Я чо фсех жыдов Московской области знать должен?
6 июня, 2014 at 20:03
не. норм туча. каплет. ибо Питерская.
а вот с гашика почему-то другой ихфект совсем… музыка становится длинная и интересная. вообще — изменение сознания — очень интересно. но мне лучше не надо.
хотя и весело иной раз. первый раз дома все охренели. на 8-мое марта с подругой. принеси грит беломора? я грю — нафига? а у меня бабушка исключительно беломор курила. царствие небесное. принесла. и тут меня первый раз цапануло)))
я грю — да не берёт меня трава ваша. што вы мне тут пиздите. и как стёрло. первый раз. лет 18 наверн было. угу. дома как давай нюхать… вы чё? пили?
угу. пили. а у меня ржач. часов шесть не отпускало. жутьнах. кино с мужем смотрели «Формула Любви» нашенская. как ща помню: начало и титры)))) так и не рассказала потом никому, что курили))))
===
не быть мне нариком. нет. от так.
6 июня, 2014 at 20:06
бля на 162
праникнутый пралитарским пафасом и нигадаванием, атмитаю и клемлю эту явна буржуазную псевдариторику и папытку контревалюоннага мятижа и бунта со стараны идейнага заблужденца Зольдаттена… нигадую и клеймлю этага жифтона… (кактатак)
6 июня, 2014 at 20:07
Уж не троцкист ли Цпирт?
6 июня, 2014 at 20:09
скарее пафигист… с эссерским уклонам)
6 июня, 2014 at 20:12
zoldaten , погугли! Это мадам из Львiва, депутат ВР, враг русского языка и ваще йобнутая! Погугли — не пожалеешь!
6 июня, 2014 at 20:13
Ааааа, тогда ладно, но фотку ф галерею зашли, неудобняк перед стадом…
6 июня, 2014 at 20:14
Вот посмотри, не поленись:
6 июня, 2014 at 20:14
ХУЙ!!
6 июня, 2014 at 20:15
Да знаю я ее знаю, фсех их зауглить отпом надобно, мрази…
6 июня, 2014 at 20:17
нинад Фарион. оно страшное. пративное. психическое. хотя.. там все такие. лица умные. одухотворённые. добрые. а риал у каждого второго беда с лицом.
давайте выпем?
6 июня, 2014 at 20:18
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 20:15 zoldaten
Да знаю я ее знаю, фсех их зауглить отпом надобно, мрази…
—-
+ 15000005001
6 июня, 2014 at 20:20
Фарион — самая украинская фамилия. Распространеннее ее тока Грицко, яж гаварю опять жыды воду мутят…
6 июня, 2014 at 20:21
Чоке за Сашу Пушкена!
6 июня, 2014 at 20:22
Цпирт, я надеюсь, ты пролетарский интернационалист? Да или нет? (Сурова сдвинув брови…)
6 июня, 2014 at 20:26
Чоке!
у Саши вот Пушкина доброе лицо.
да.
6 июня, 2014 at 20:27
а где пстящие…
охренели совсем.
два поста в день и свободен.
6 июня, 2014 at 20:29
абрел баттл Зильонай Марки, изгатовленнай пад Ниризинавай (некий Топаз). Патаму что в славный день рождения Пушкина хачу пачувствавать сибя ватникам
6 июня, 2014 at 20:30
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 20:22 zoldaten
Цпирт, я надеюсь, ты пролетарский интернационалист? Да или нет? (Сурова сдвинув брови…)
====
В подмосковных Люберцах горит склад птицефабрики
Как передает «Интерфаксу», там сильное задымление. Площадь пожара пока установить не удается, но общая площадь складских помещений составляет полторы тысячи квадратных метров. Сообщений о пострадавших не поступало.
—
не розжиг. меньше бровьми над шевелиць.
6 июня, 2014 at 20:34
На 181. Цъ, доставила радость, но огонь скоро задавят, и этот гнойник на теле МО останетсо, хотя попробую исчо раз бровом пошевилить…
6 июня, 2014 at 20:34
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
6 июня, 2014 at 20:35
но перед тем, как стать ватникам, надо подготовицца. К сажалени Балтики не была, буду давицца Леффе
6 июня, 2014 at 20:36
177 сальдаттен
хмммм… да я болие за пралитарско-филасофска неоканструктивизм… но тока без атягащения догмами брутальнага марксизма… иба бытие апределяет сазнание…(с)
6 июня, 2014 at 20:37
если кружки нет, еблан,
то налей себе в стакан!
6 июня, 2014 at 20:43
аткель у пролетария философия…
—
БльАс, они тут ёбнутые все.
чоке.
6 июня, 2014 at 20:45
ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
извиняюсь… вы, что, не любите, пролетариат?
очень, знаете ли, ААААпасно в данный истарический мамент НИ любить наш рассийский ПРАпутинский пралитариат… баюсь за вас…аха)
6 июня, 2014 at 20:46
а!!! я всегда ещё забываю спросить. может спрашивала уже. маразм-склероз и всё такое. почему у Меркель такие страшные спинжаки? не понимаю. давно удивляюсь. они ж рельно — пиздецкие. каждый раз. это вот как так. пиджак — эротично. красиво. а это что за хрень…
6 июня, 2014 at 20:46
пралитарский неоканструктивизм не заменит ананизм!
6 июня, 2014 at 20:50
C2H5OH
——
Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! (с))))
наржал меня)))
6 июня, 2014 at 21:01
На экскакалаторе стою..Уткнувшись взглядом в чью-то жопу..И сам с собою говорю..Про лето,отпуск и Европу…Но вспомнив тощий кошелёк..И цены западных красоток..Я возвратился на Восток..И на родимые шесть соток..Так я стоял судьбу кляня..Среди общественного гула..А жопа впереди меня..Вдруг мне сочувственно вздохнула!
(с)
6 июня, 2014 at 21:04
а как насчет медикаментознага пагружения в в пучину собственава сазнания?
што живтны придпачитают для сего?
6 июня, 2014 at 21:05
алкаголь ни придлагать
6 июня, 2014 at 21:16
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:04
C2H5OH
а как насчет медикаментознага пагружения в в пучину собственава сазнания?
што живтны придпачитают для сего?
============
Ну можна упатребить пластины димедрола. Или феназепама. Ну или галаперидол. Но скора пайдут грибы псилоцыбы.
6 июня, 2014 at 21:20
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 18:38
Какой ты наХУЙ Сатона, теленок ты… ПАВТОРЯЮ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ «Я ТЕБЕ ПРО КВАРТИРЫ И ГОВОРЮ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!
===========
эта пиздец!
6 июня, 2014 at 21:20
Кстати, йа нимножка ужэ наебенился, исключительна за Сан Сеича. Так што извиняйте если што.
6 июня, 2014 at 21:21
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 21:16
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:04
C2H5OH
а как насчет медикаментознага пагружения в в пучину собственава сазнания?
што живтны придпачитают для сего?
============
Ну можна упатребить пластины димедрола. Или феназепама. Ну или галаперидол. Но скора пайдут грибы псилоцыбы.
===============
какие блядь пластины, димедрол всигда в таблетках был!
6 июня, 2014 at 21:24
двесте!!
6 июня, 2014 at 21:25
Лошара! Таблетки упакованы в пластины! Па 10 шт.
6 июня, 2014 at 21:25
ХУЙ!
6 июня, 2014 at 21:26
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 21:25
Лошара! Таблетки упакованы в пластины! Па 10 шт.
================
бля, и чо ты таблетки вместе с упаковкай жрёшь????
6 июня, 2014 at 21:30
митяй…
пластиныбля…………. блистеры!!!! учи матчасть)
6 июня, 2014 at 21:31
может калонна?
6 июня, 2014 at 21:32
а хто чё за мухаморы фтыкает?
а то инет всякай хуйней пративаричивай полон… а мне савет нипасретсвенна юзера нужин…
6 июня, 2014 at 21:34
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 21:26
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 21:25
Лошара! Таблетки упакованы в пластины! Па 10 шт.
================
бля, и чо ты таблетки вместе с упаковкай жрёшь????
==========
Ну да! В упаковке самый цымус.
6 июня, 2014 at 21:37
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:30
C2H5OH
митяй…
пластиныбля…………. блистеры!!!! учи матчасть)
========
Хуйистеры! Блистеры это празрачный пластик. А димедрол прадаёцца в бумажных пластинах! Как анальгин.
6 июня, 2014 at 21:38
бля, зильоная марка идёт на ура, уже пачти чувствую сибя ватникам, крикнул 3 раза на улице Слава Путину, еще пару рюмок и буду петь падмасковные вечера и захочицца каму-нибудь набить морду
6 июня, 2014 at 21:41
ты меня бля дипламираваннава правизара учишь……
6 июня, 2014 at 21:44
эта называецца контурная безячековая упаковка…
6 июня, 2014 at 21:44
2 БльАС
В следущий раз вазьми Путику!
6 июня, 2014 at 21:46
Водил Доберманв срать, ничо не пропустил? Цпирт адекватен? ХУЙ сказале? Бльяс уже злобно клеветал? ЧУПС УЖЕ НАЖРАЛСО?
6 июня, 2014 at 21:46
Диментий, нет такой, тока Русский Стандарт в качистве альтернативы
6 июня, 2014 at 21:48
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:44
C2H5OH
эта называецца контурная безячековая упаковка…
=======
Это у вас, у дипломбированых провизоров. А в народе — пластина!
А как у вас называеца баян или машинка? А как называюца калёса?
6 июня, 2014 at 21:51
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 21:46
Водил Доберманв срать, ничо не пропустил? Цпирт адекватен? ХУЙ сказале? Бльяс уже злобно клеветал? ЧУПС УЖЕ НАЖРАЛСО?
==============
щас бля накаркаешь!
6 июня, 2014 at 21:58
прадолжу нащ интилликтуальный диспут каньячком… иба пох мне ваш стойлафский пафас…
6 июня, 2014 at 21:59
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 21:46
БльАццкий Сотона
Диментий, нет такой, тока Русский Стандарт в качистве альтернативы
========
А Журавли есть? А Столичная? А Русская?
6 июня, 2014 at 22:01
Диментий, есть Сталичная, но она Рижская, покупал Московскую в Антверпене залить лыч, но чьё праизводства не сматрел
6 июня, 2014 at 22:02
митяй
када ты паследний рас пил стандарг???
гавнавотка… атстой… я с ниё бливал двое суток… нисвежия нихуя ниразу… фубля(
6 июня, 2014 at 22:03
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:58
C2H5OH
прадолжу нащ интилликтуальный диспут каньячком… иба пох мне ваш стойлафский пафас…
=========
Да мне тожэ похуй твой московский апломб, паэтаму прадалжаю пить водку.
6 июня, 2014 at 22:04
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 21:58
прадолжу нащ интилликтуальный диспут каньячком… иба пох мне ваш стойлафский пафас…
================
бля, как можна пить этат адикалон??? вот бля изврасченец!
6 июня, 2014 at 22:04
Цпирт, так ты сМасквы, чоле?
6 июня, 2014 at 22:05
C2H5OH
Июнь 6th, 2014 at 22:02
C2H5OH
митяй
када ты паследний рас пил стандарг???
гавнавотка… атстой… я с ниё бливал двое суток… нисвежия нихуя ниразу… фубля(
===========
Фсё правельна! Нипакупай каку! Это нильзя пить!
6 июня, 2014 at 22:06
бляяяяяяяяяяяяяяяяя… да прота водара кончилась…. так бывает, и никакова абломба… че за наезды на бетствующива алкаголика…………………??? абиднабля(
6 июня, 2014 at 22:07
маскали ажывились )))
6 июня, 2014 at 22:10
дайте новы, нада калонны запостить, а то тут палитичиски никарректна
6 июня, 2014 at 22:12
Бльяс, хуйни калону, 8ули ты ждеш?
6 июня, 2014 at 22:14
zoldaten
Июнь 6th, 2014 at 22:12
Бльяс, хуйни калону, 8ули ты ждеш?
==================
чиво не сделаешь ради ватникав
ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
6 июня, 2014 at 22:20
россияне продолжают троллить #####ов) после конфет «Крым. Попробуй отбери!» появились такие салфеточки:
https://pp.vk.me/c616716/v616716849/d057/aAVlqkPhnL4.jpg
6 июня, 2014 at 22:22
™shcoda®
Июнь 6th, 2014 at 22:20
россияне продолжают троллить #####ов) после конфет «Крым. Попробуй отбери!» появились такие салфеточки:
https://pp.vk.me/c616716/v616716849/d057/aAVlqkPhnL4.jpg
======================
Шкода, заверни мне нескалька упаковак салфетак в бандероль вместе с канфетами!
6 июня, 2014 at 22:23
БльАС, эта не фоташоп, эта риальни!
6 июня, 2014 at 22:27
Шкода, я не сомневался, что это реально. Слишком много внимания политике и символам, я уже приводил сцылу на сиденье для унитаза , раскрашенного под британский флаг, тут это можно купить везде. Будьте проще, нах политику
6 июня, 2014 at 22:27
фубля ваш нонстоп хахляцкий срач……………. как жеж вы заебли уже……………( каниак нихуя нилезит в душу…
6 июня, 2014 at 22:27
Шкода, эти салфетки в Химках продаются, чоли? Кажи где, зафтра подъеду затарюсь…