Деревенский филиал досуга…

6 июня, 2014 в 15:34 мск. Запостил:Sepul

дом любви



234 комментария на “Деревенский филиал досуга…”

  1. tankist
    tankist

    Admir@l
    Июнь 6th, 2014 at 15:37

    tankist
    Июнь 6th, 2014 at 15:28
    tankist
    Разговаривал с братом из Мариуполя, говорит, что по укр тв фсе пиздят.
    ************
    Так а шо в реале?
    Бо мои коллеги из Мариуполя уже все съебали в Киев, а Луганские жалуются на ополченцев , говорят шо заебали по крышам точки разворачивать, люки заварить хотели, да кишка тонка.
    Расскажи Танкист
    ============
    Долга пересказывать, целый час с ним пиздели

  2. tankist
    tankist

    Но время покажет, где есть правда…

  3. tankist
    tankist

    И кто блять винават

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    виноват Пушкин

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2014 at 15:45

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 15:41 БльАццкий Сотона

    я бы ни тарапился с вывадами, есле за рулём бландинка
    за рулём пизда — эта не езда!
    ===============
    В последнее время у меня такое фпичатление, што у нас баб за рулём большэ, чем мужыков.
    ========================
    проста бухают меньше, чем мужики

  6. Chups
    Chups

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 15:52
    БльАццкий Сотона
    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2014 at 15:45

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 15:41 БльАццкий Сотона

    я бы ни тарапился с вывадами, есле за рулём бландинка
    за рулём пизда — эта не езда!
    ===============
    В последнее время у меня такое фпичатление, што у нас баб за рулём большэ, чем мужыков.
    ========================
    проста бухают меньше, чем мужики
    ——+——
    мне буханье нимишает катаццо, наабарот, какда бухой йа катаюсь как шумаХЕР

  7. zoldaten
    zoldaten

    Пришел… ХУЙ уже сказале?

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 6th, 2014 at 15:48 ЦЪ! ЫЪ!

    виноват Пушкин
    ================
    виноват Путин

  9. svinamorf
    svinamorf

    хуже всех ебаные таксисты

    как например назвать еблана, который в час-пик на одной из главных улиц оставляет машину на аварийке на подъезде к остановке, так что весь ощественный транспорт не может нормально проехать и вынужден объезжать, перестраиваясь в соседнюю переполненную полосу, а сам съебывает куда-то в магаз за сигаретами

  10. zoldaten
    zoldaten

    Чо, нормальнэ такой еблан…както давно вМинске, йа ехал в таксо ночью, за город в Околицу. В р-не Зеленого луга таксер услышал по рации, что на Голубева гопники таксиста бьют. Мой таксер и гаварит, типа я тебя бессплатно отвезу потом хоть в Витебск, токо поехали подеремсо. Ну чо, поехали… Конечно к битве опоздали, бо ехать фсетаки прилично, но таксер не наибал и денег брать не хотел. К чему это я? Да Х/З, жарой навеяло чоли….

  11. Блезг©
    Блезг©

    мне все пох
    йа севодня за Пушкена. Спс.

  12. Блезг©
    Блезг©

    Надейусь што на деревенцкам Дасуге тоже есть Катя…

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а я за Путина

  14. Блезг©
    Блезг©

    Парадоксально кагбэ..
    Лето начинайеццо
    в Сибири дефки утепляюццо…

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Блезг©
    Июнь 6th, 2014 at 16:21

    Парадоксально кагбэ..
    Лето начинайеццо
    в Сибири дефки утепляюццо…
    ===========
    в смысле пёзды перестают стричь?

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А мне похуй жара ибо йа сижу в кабинете с кондеем, а пропки мне похуй ибо езжу на дырчике и нистаю в них!

  17. Блезг©
    Блезг©

    Фестиваль Себирскайе лето.
    Наменация «Пляжный ватнег» участвуйут фсе блять..

  18. Блезг©
    Блезг©

    Да Бляс…перестали…
    Наращивайут исключительна.

  19. zoldaten
    zoldaten

    А мну уже в доме, пьот Пиго и фсе ПОХ!!!!!

  20. svinamorf
    svinamorf

    фсьо норм, пелотка это не толька цэнный мех

  21. Блезг©
    Блезг©

    Йа в тролебусе без пива но пох.

  22. Chups
    Chups

    а мну вааще фсё похуй!!
    сижу в надаче жру вотку с клубничкай и в ХУЙ нидую ибо отпузг, имею права

  23. Chups
    Chups

    Том и Джере
    http://aba.su/LxSdy3

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июнь 6th, 2014 at 16:33 Chups

    а мну вааще фсё похуй!!
    сижу в надаче жру вотку с клубничкай и в ХУЙ нидую ибо отпузг, имею права
    ==============
    А куда ты дуеш?

  25. zoldaten
    zoldaten

    А рази вотку клубникой можно закузывать? Это волюнтаризьм однако….

  26. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 16:40 zoldaten

    А рази вотку клубникой можно закузывать? Это волюнтаризьм однако….
    ================
    Дикие люди, дикие нравы…

  27. Блезг©
    Блезг©

    Хехе.
    Пра валюнтаризм не слыхал..
    Но иногда под тортег вотка ничотак с утра..ага…
    И бливаць удобна..

  28. Блезг©
    Блезг©

    Кагта с ув.тов. Мл научнэм сатруднегом пиле каняг и кушале эмэндэмс…соотношение было 2:1..
    Биседа палучилась творческайя и пачти запаминайусчаяся…
    Асобинна зильонэ харашо шли пад закусь…
    Цэлы диспут был…ага.

  29. Chups
    Chups

    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2014 at 16:36
    Дед Митяй
    Chups
    Июнь 6th, 2014 at 16:33 Chups

    а мну вааще фсё похуй!!
    сижу в надаче жру вотку с клубничкай и в ХУЙ нидую ибо отпузг, имею права
    ==============
    А куда ты дуеш?
    ——+——
    визде дую, толька в ХУЙ нидую

  30. zoldaten
    zoldaten

    Хотя, хули удивлятсо то!
    Чупсе вотку клубникой заидает,
    Цвин варону блинами кормит,
    Цлон кота мотыльками угащает
    Бльяс без слова ХУЙ жить не может и т.п. и т.д.
    Сцайт такой, хуле…

  31. Chups
    Chups

    Блезг©
    Июнь 6th, 2014 at 16:48
    Блезг©
    Кагта с ув.тов. Мл научнэм сатруднегом пиле каняг и кушале эмэндэмс…соотношение было 2:1..
    Биседа палучилась творческайя и пачти запаминайусчаяся…
    Асобинна зильонэ харашо шли пад закусь…
    Цэлы диспут был…ага.
    ———+———
    2:1
    это прастите как, две вотки и адин эмэндемс иле две эмэндемсы и адна вотка??
    это важно!!

  32. zoldaten
    zoldaten

    Фсем галоперидолу, засчет заведения (Бльясу два)!!!!

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, в студенчестве на радиорынке всякай ХУЙнёй таргавал, каторую удалось спиздить то там, то там. Тарговля считалась удачнай, если удалось прадать на бутылку. Классика была бренди Империал (блядь, Слънычев Бряг в сравнении это как сингл мальт с Джекам белорусского разлива) и нескалька сушек

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Харашо, что была что спиздить

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    гы, пара сливать!
    ======================
    Российский МИД намерен прояснить вопрос о продолжительности пребывания в РФ бывшего президента Украины Виктора Януковича. Это касается нормы российского законодательства, ограничивающего пребывание иностранцев в стране. Об этом, как сообщает «Укринформ», заявил на брифинге в Москве официальный представитель министерства Александр Лукашевич, отвечая на вопрос украинского агентства.

  36. zoldaten
    zoldaten

    Слъынчев бряг в Булгарстане, местного разлива, вечером на балконе своего жилья, до под местные фрукты (гейропейские отстой), очень даже доставляет….

  37. svinamorf
    svinamorf

    пивал и йа брэнди империал пару рас, ибо тогда еще маленький был, наредкость отватительное пойло, но тогда по молодости шло на ура.

  38. zoldaten
    zoldaten

    Цвин, как дела, ёптать?

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 17:09

    Слъынчев бряг в Булгарстане, местного разлива, вечером на балконе своего жилья, до под местные фрукты (гейропейские отстой), очень даже доставляет….
    ===============
    я в Булгарии ракию какую-та пивал и дамой бутылачку патом привёз, ничо так была

  40. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 16:58 БльАццкий Сотона

    бля, в студенчестве на радиорынке всякай ХУЙнёй таргавал, каторую удалось спиздить то там, то там. Тарговля считалась удачнай, если удалось прадать на бутылку. Классика была бренди Империал (блядь, Слънычев Бряг в сравнении это как сингл мальт с Джекам белорусского разлива) и нескалька сушек
    ===================
    БАРЫГА!!!!!

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    таксисты-частнеки там нехила наябывают, в Софии с ерапарта частник садрал чо-та 20 левав или евра, ни помню, абратна ехали па счетчеку — вышла 5

  42. Дед Митяй
    Дед Митяй

    я в Булгарии ракию какую-та пивал и дамой бутылачку патом привёз, ничо так была
    ==============
    Ебаный пиктусин, блеать!

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, да мы там таргавали не прафессианальна, а чтобы выпить. Еще в игру играли инагда — хто первый прадаёт не важна на сколька, тот камрадам праставляет

  44. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 17:16 БльАццкий Сотона

    таксисты-частнеки там нехила наябывают, в Софии с ерапарта частник садрал чо-та 20 левав или евра, ни помню, абратна ехали па счетчеку — вышла 5
    =================
    Ну, хоть там тебя наебали! )))

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а чувак знакомый прафессианальным торгашом был, возил ХУЙню из нерезинавай и продавал, за нескалька лет хату себе сделал

  46. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 17:18 БльАццкий Сотона

    Диментий, да мы там таргавали не прафессианальна, а чтобы выпить. Еще в игру играли инагда — хто первый прадаёт не важна на сколька, тот камрадам праставляет
    ================
    Паэтаму никто нипрадавал?

  47. zoldaten
    zoldaten

    На к.42 Пиктусин-это турецкая ракэ, ее исчо с вадой мешают, и она мутнобелого цвета становитсо, а болгарская ракИя, очнь достойный продукт, для тех кто ф курсе…

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, да мне пох, мне таксист дал писульку и деньги патом на работе вернули

  49. zoldaten
    zoldaten

    2 лева=1ойро. Кружко оченно достойного местного Пига 1,8-2,5 лева, ой как там хорошо…

  50. zoldaten
    zoldaten

    Палтоз и неибает!

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, я там был в 2006, бля, ценник ниХУЙя уже не помню

  52. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 17:22 БльАццкий Сотона

    Диментий, да мне пох, мне таксист дал писульку и деньги патом на работе вернули
    =====================
    нада была дагаварицца с таксистом на откат епт!

  53. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 17:12 zoldaten

    Цвин, как дела, ёптать?
    ===========
    заебало всё как всегда

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    прикольна, там тралебусы были, как в Минцке автобысы Икарусы, тока с палками

  55. svinamorf
    svinamorf

    бльать у нас пиго уже дороже чем в евроболгарии! сцуко месное пойло по 4 $ за кружку в любой ташниловке

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    была доХУЙя жигулей, а исчо был замечен рафик скорая помасчь, но кульминацией был ГАЗ-52, дома даХУЙя фотак, может вылажу есле буду дастатачна пяны

  57. zoldaten
    zoldaten

    Да ничо особо на изменилось, английске брекфест (яышня с беконом, две сосисге, тушеные бобы, бутер с маслом и сок)-4,5-6 лева, проститука 170-200 лева.

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июнь 6th, 2014 at 17:30

    бльать у нас пиго уже дороже чем в евроболгарии! сцуко месное пойло по 4 $ за кружку в любой ташниловке
    ===============
    нармальны ценник, как в англицкам пабе на местнае пива, импартнае дароже

  59. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 6th, 2014 at 17:28 svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 17:22 БльАццкий Сотона

    Диментий, да мне пох, мне таксист дал писульку и деньги патом на работе вернули
    =====================
    нада была дагаварицца с таксистом на откат епт!
    =================
    БльАС — лошара! Нада было писать писульку на 100 ойро!

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 17:32

    Да ничо особо на изменилось, английске брекфест (яышня с беконом, две сосисге, тушеные бобы, бутер с маслом и сок)-4,5-6 лева, проститука 170-200 лева.
    ===============
    гы, я когда фоткал чо-та там, падашел мужик в кастюмчике и вручил визитку, каторая придлагала скидки 40% есле на ночь

  61. zoldaten
    zoldaten

    50+10!!!

  62. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Георгию Полтавченко готовят конкурентные выборы
    ====================
    Фсмысле — беспроигрышные?

  63. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 17:32 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июнь 6th, 2014 at 17:30

    бльать у нас пиго уже дороже чем в евроболгарии! сцуко месное пойло по 4 $ за кружку в любой ташниловке
    ===============
    нармальны ценник, как в англицкам пабе на местнае пива, импартнае дароже
    ===============
    так ты блеать зарплаты сравни бульбянские и аглицкие

  64. zoldaten
    zoldaten

    На к.60 на услуги мужыка!!!!!!??????

  65. svinamorf
    svinamorf

    нармальный цэнник ебенамать!

  66. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем

  67. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 17:36

    На к.60 на услуги мужыка!!!!!!??????
    ====================
    думаю, такая опция там тоже была )))

  68. svinamorf
    svinamorf

    блть аж нехватает зла на это всьо, и хуйзнает што с этим делать

  69. zoldaten
    zoldaten

    В Булгарстане средняя з/п, дествительно на которую можно свободно дышать хотябы через раз,это 350-400 ойро, но это на пожрать, чонить, купить и просто пожить. 500-700 считаетсо оченнь достойно.

  70. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кстсти онглечане ржут нат шотландцами, патаму что они тупые и многа бухают. но на самам деле по статистике онглечане бухают больше шотландцев

  71. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 17:38 БльАццкий Сотона

    Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
    ===============
    месное от 1.5 говориш? у нас палтара разливнова лидскава 4.5$

  72. zoldaten
    zoldaten

    50+20!!!

  73. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, а в Булгарии как дома отапливают, как сссровское центральное отопление, или индивидуальный бойлер у каждого?

  74. svinamorf
    svinamorf

    англичане вапще джанки нахуй через одного

  75. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июнь 6th, 2014 at 17:41

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 17:38 БльАццкий Сотона

    Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
    ===============
    месное от 1.5 говориш? у нас палтара разливнова лидскава 4.5$
    ===================
    Цвин, это в паундах £1.5=$2.4 примерна, и это за 0.5

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я там видел в центре Софии какое то здание и рядом стопки дров

  77. zoldaten
    zoldaten

    Цвин, переизжай в Булгарстан, тибе будет там лехче чем мне, ибо ты моложе и лингвист, а йа просто старый зольдат и алгоголег, но на первых порх помогу, ну типо к комуобратитсо и т.п. Провда портвейна в Болгарии нет…

  78. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 17:44 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июнь 6th, 2014 at 17:41

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 17:38 БльАццкий Сотона

    Цвин, тут пиво в магазах реально дорогое, ценник примерно такой, как в пабе, местное от £1.5 в дискаунтерах, в норм шопах 2+, в пабах тоже 2 с ХУЙем
    ===============
    месное от 1.5 говориш? у нас палтара разливнова лидскава 4.5$
    ===================
    Цвин, это в паундах £1.5=$2.4 примерна, и это за 0.5
    ====================
    Бльас, ты не ценниками меряй а соотношениями цена-зарплата

  79. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я зауплотнилась. еле закрыла окно. примета такая. ежели со стороны Питера аццкая туча — то стопудов дождь. а Питер — онн за кухней. Котя дома. пришёл утречком. серенький)))
    кондеи нилублю. люблю када нармальна и воздух свеже.
    хожу пешком. пиго — пю. с орешками.
    читала Пушкина. взгрустнулось. стихами не срётся. ибо жарковато. на 34+ в тени стопорнулось. а у меня больше. 37,7 ололололо! инфлюенция. ёпрст.

  80. svinamorf
    svinamorf

    бльть плюнуть бы на всьо и съебаться в балгарию из этого крепостного колхоза

  81. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нове!

  82. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙове

  83. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Unemployment Rate in Bulgaria increased to 13 percent in the first quarter of 2014 from 11.40 percent in the fourth quarter of 2013
    ==================
    неслаба аднака, канечна не как в Греции или Ишпании, но доХУЙя

  84. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ниХУЙясе, какой багатый французский йазык.
    La bitte, la queue, la verge, le zob, la pine — и это всё ХУЙ

  85. zoldaten
    zoldaten

    На к.73 и 76. Ох, раньше при проклятых коммунистах, болгары мучились с центральным отоплением и газом, што пиздец! Но скинув оковы тотолитаризма, плнув в харю русским ватнигам, перейдя к общечеловечнским ценностям, войдя в семью европейских толерастов, болгары стали асолютно свободны. Теперь каждый болгарин свободно может установить у себя в квартире индивидуальное устройство обогрева (типа печка) и свободно им распоряжатсо, не отдавая свои кровно заработанные левы и стотинки русским шовинистам, мечтающим о завоевании европы. Болгарские женщины, тоже стали абсолютно свободны, вырвавшись из рабства индивидуальных квартирных кухонь придуманных коммунистами, теперь имеют возможность готовть писчу на очагах во дворах многоэтажек. Ну не заибись ли им, камрады?

  86. svinamorf
    svinamorf

    ощемта йа мог бы работать на сваей работе и пражывая в балгарии, но не могу йа оставить мой Оперный!

  87. svinamorf
    svinamorf

    да ну нахуй, болгары готовят еду во дворах??? у них дома нема газовых плит?

  88. svinamorf
    svinamorf

    ЛЕ ЗОБ!!!

  89. zoldaten
    zoldaten

    Какда привыкаш, то не выдиш всей прелести. Сколтко лет прошло, а мне снитсо мой Минск 80-90х, так что Цвин, это неаргумент. Скажы лутше что варону бросить не можиш!

  90. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.47 — в Болгап=рии этат пиктусин называицо «Мастика». Они неучи, блять!

  91. Admir@l
    Admir@l

    Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной медалью. Петька и Василий
    Иванович:
    — Рассказывай, почему второе место!
    — Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя,
    она раком, я раком, она в рот, а я не смогла. Петька с Василием Ивановичем
    подумали — не дело, надо тренировать. На следующий год Анка приезжает с золотой
    медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
    — Рассказывай!
    — Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она
    раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну!

  92. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 6th, 2014 at 18:07 svinamorf

    ЛЕ ЗОБ!!!
    ============
    Йа бэ дажэ сказал — Бони-Зоб!

  93. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, ты имеешь в виду бойлеры на газу, электричестве или прочей ХУЙне типа пеллет?

    Кста, как то устроили экскурсию по Софие, типа ездили в автобусе и там дядька распинался чо за акном. Кахда праизжали мима памятнека царю-асвабадителю и дядька чо-та пиздел, как их ватники асвабадили, пяляки на галёрке грязна выругались. Я хател их паддиржать, но чувства палиткарректнасти превозбладало

  94. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июнь 6th, 2014 at 18:10 Admir@l

    Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной медалью. Петька и Василий
    Иванович:
    — Рассказывай, почему второе место!
    — Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя,
    она раком, я раком, она в рот, а я не смогла. Петька с Василием Ивановичем
    подумали — не дело, надо тренировать. На следующий год Анка приезжает с золотой
    медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
    — Рассказывай!
    — Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она
    раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну!
    ===============
    Баян с 5-ва класса! Это примерна 70-71 год.

  95. Admir@l
    Admir@l

    ™shcoda®
    Июнь 6th, 2014 at 18:09
    ™shcoda®
    кам.47 — в Болгарии этат пиктусин называицо «Мастика». Они неучи, блять!
    ***********
    стояк от неё нереальный…особо проблемные сотрудники давали 50долл привезти им.
    Это я потом узнал в магазе о чудодейственном свойстве сего напитка.

  96. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 18:10 БльАццкий Сотона

    Зольдат, ты имеешь в виду бойлеры на газу, электричестве или прочей ХУЙне типа пеллет?

    Кста, как то устроили экскурсию по Софие, типа ездили в автобусе и там дядька распинался чо за акном. Кахда праизжали мима памятнека царю-асвабадителю и дядька чо-та пиздел, как их ватники асвабадили, пяляки на галёрке грязна выругались. Я хател их паддиржать, но чувства палиткарректнасти превозбладало
    =============
    А чо, пшэки сами ужэ нистаяли, падали?

  97. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа паехал. Дуйте туда, куда Чупс не дует!

  98. zoldaten
    zoldaten

    На к.87 Ну ситуация не такая, как в России в 19 году, но это явление летом имеет место быть, и никого не удивляет. Фсе красивое, праздничное и ништыковое, это в прибрежной зоне, далее пиздец!!!Страна вымирает, зато в Евросоюзе,хуле! Уже появились целые деревни, заселенные русскими (кацапы, хохлы , бульбашы, казахи), причем по статусу это пенсионеры, типо врачей, ментоф, вояк, а если исчо на родине сдаешь квартиру, то можеж жить очен ЗБС.

  99. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пшэков мы в Болгарии пиздили нещадно в 1981-м. Вместе с немцаме из ГДР гоняли поляков каждый вечер, как нажрёмся. В стройотряде в Варне.

  100. zoldaten
    zoldaten

    Какие НАХ паллеты, буржуйки блять, буржуйки!!!!

  101. zoldaten
    zoldaten

    Адми, ты мастику с ментой не путаиш?

  102. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    чем вам не нравится во дворе готовить…
    здоровске.

  103. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, я сирьёзна спрашиваю насчет атапления, чиста в пазнавательных целях

  104. C2H5OH
    C2H5OH

    чёта я палет вашива васпаленнава разума нихуя ниасиливаю… пареже плз

  105. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, а ХУЙею, даже мастику пиут, а я думал ей тока палы натирают

  106. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа в гавно и на шашлыки! Ибо сонце воздух и пивас наши лудшие друзя!

  107. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цпирт, а ХУЙле тут асиливать, наливай, пей и дебоширь

  108. svinamorf
    svinamorf

    о, в доме престарелых включили интэрнэт!

  109. камрад OYA
    камрад OYA

    На срачи йа хуй клал

  110. zoldaten
    zoldaten

    Да я тебе серьезно и отвечаю. Конечно, в столице этого почти (вот-вот»почти) нет, а в глубинке запросто и повсеместно, и гденибудь в Габрово, или в Казанлыке, вдали от туристических трасс это в порядке вещей, почему так, яб тибе объяснил, но ведь опыть сраттсо начнем, а мну лень в кнопки фтыкать…

  111. C2H5OH
    C2H5OH

    бляс… так ужо 3 па писят татрской водки внутри… тока с работы, но темп набираю… аха

  112. C2H5OH
    C2H5OH

    Zольдатен… я тибе тоже рат…)

  113. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, я интирисавался не частными домами а квартирками, есле ты в курсе. Да ланн. Пашол на магаз

  114. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну, за Пушкена Александра Сиргеича нашэ фсьо!
    Чоке, блять!
    Кто не чоке — тот гейропеец!

  115. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Можэт сёдня тожэ нажрацца?

  116. zoldaten
    zoldaten

    На 113. Я ТЕБЕ ПРО КВАРТИРЫ И ГАВАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  117. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Но мне чиста для запаха. Ибо йа и так ебанутый, а галава сама па себе кружыца.

  118. Блезг©
    Блезг©

    Chups
    Июнь 6th, 2014 at 16:53
    Chups
    Блезг©
    Июнь 6th, 2014 at 16:48
    Блезг©
    Кагта с ув.тов. Мл научнэм сатруднегом пиле каняг и кушале эмэндэмс…соотношение было 2:1..
    Биседа палучилась творческайя и пачти запаминайусчаяся…
    Асобинна зильонэ харашо шли пад закусь…
    Цэлы диспут был…ага.
    ———+———
    2:1
    это прастите как, две вотки и адин эмэндемс иле две эмэндемсы и адна вотка??
    это важно!!

    ============
    уточняйу…
    вотке-2 бутылкеХ0.7 М&M- 1 пачка… с арешкаме… каэццо да ага..

  119. zoldaten
    zoldaten

    Какой ты наХУЙ Сатона, теленок ты… ПАВТОРЯЮ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ «Я ТЕБЕ ПРО КВАРТИРЫ И ГОВОРЮ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  120. svinamorf
    svinamorf

    к.115 тока минуту назад подумал

  121. zoldaten
    zoldaten

    Срачу быть!!!!

  122. svinamorf
    svinamorf

    какие ещо кхуям квартиры? вы ебанулись да?

  123. svinamorf
    svinamorf

    эмэндэмсы пушкен нажрацо квартиры… дурдом епт

  124. Блезг©
    Блезг©

    ф хате идет римонт… пездецнахуй.
    штукатурэ маляры ибанэ… надойеле…
    но сцукаванэ красива фсьо.. и не тоджыки. ага.

    За Пушкена!

  125. Блезг©
    Блезг©

    Фсьо паткантролем нах!

  126. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 18:38
    zoldaten
    Какой ты наХУЙ Сатона, теленок ты… ПАВТОРЯЮ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ «Я ТЕБЕ ПРО КВАРТИРЫ И ГОВОРЮ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ==========
    А вдруг БльАС за телёнка абидица? Как кто-то давеча на крысу.

  127. zoldaten
    zoldaten

    Цвин, ну тыто фсегда был адекватным скОтом : БУРЖУЙКИ В КВАРТИРАХ БЛЯДЬ! В 21 ВЕКЕ! БЛЯДЬ! ДА БЛЯДЬ!!!! Ну если Бльяс еще мокроносый, такого и представить не может, но ты то, ты то, даже варону блинами кормил, тебя то хуй удивиш…

  128. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Да нове жэж!

  129. svinamorf
    svinamorf

    буржуйки в квартирах — это готично

  130. svinamorf
    svinamorf

    в буржуйке можно даже бульбу печь, как в походе

  131. svinamorf
    svinamorf

    и вотку под гитарку возле буржуйки, это совсем не то што возле барареи

  132. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В буржуйку Лазо нипамищаеца.(((

  133. svinamorf
    svinamorf

    а в болгарии легализовали марихуану?

  134. zoldaten
    zoldaten

    Да ХУЙ на них на буржуйге, мну вот что интересует, камераден — Цпирт, да-да, комраден, именно Он. Где был, чо делал, какие планы, если хочет вписатса в дружную семью долбоебов, то гда анкето, фото и прочь? Йа надавно проходил эти процедуры, они необходимы…

  135. Chups
    Chups

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 16:55
    zoldaten
    Фсем галоперидолу, засчет заведения (Бльясу два)!!!!
    ———+——-
    схуяле Блясу такие прифиренцыи??
    мне тожэ надо!!

  136. zoldaten
    zoldaten

    На 133.Хаш верь, хош нет, ни разу не курил траву, этотчо так ЗБС?

  137. zoldaten
    zoldaten

    На 135 Ты адекватный….

  138. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 18:57
    zoldaten
    Да ХУЙ на них на буржуйге, мну вот что интересует, камераден — Цпирт, да-да, комраден, именно Он. Где был, чо делал, какие планы, если хочет вписатса в дружную семью долбоебов, то гда анкето, фото и прочь? Йа надавно проходил эти процедуры, они необходимы
    ==========
    Да он тут ужэ давно. Но тока па выхадным.

  139. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Над Славянском сбили разведчик-корректировщик АН-30 УкроВВС

  140. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сцуко, из чего они его достали? Из ПЗРК вроде высоковато, нет?

  141. tankist
    tankist

    Мне нравеца инагда дунуть, ни часта, раз в нескалька месяцэф

  142. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуясе, вот он на земле и есть вопросы…
    http://s020.radikal.ru/i712/1406/94/f5db28fea781.jpg

  143. zoldaten
    zoldaten

    А если по выходным, то фото и анкето ненада? Вот ОйЯ протрезвеет, он фсе разъяснит…

  144. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 19:00 zoldaten

    На 133.Хаш верь, хош нет, ни разу не курил траву, этотчо так ЗБС?

    да. от ней глюки и тупняк с пиздаханькамами. жрать охота и пить.
    ибо если укуриться — то в хлам. иначе нет смысла. давно не курю. нафиг надо.

  145. zoldaten
    zoldaten

    Типа Бабер лайт, чоли?

  146. C2H5OH
    C2H5OH

    134 зольдаттен…
    че за блять 6 пик ты мине тут устраиваишь, а?
    ниабхадима — эта:
    — пад вистуза с туза
    — да биз масти мизер ни играть…
    фсё астальное — на усматрение индивидуума…вот.

  147. Дед Митяй
    Дед Митяй

    139
    А чо лётчег не катапульнулся?

  148. C2H5OH
    C2H5OH

    а я вот люблю пакурить …. (зарделсо)

  149. C2H5OH
    C2H5OH

    136 сальдаттен..
    и этот …. учит миня жизни????????????????????????????????????

  150. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Июнь 6th, 2014 at 19:10
    ™shcoda®
    Хуясе, вот он на земле и есть вопросы…
    http://s020.radikal.ru/i712/1406/94/f5db28fea781.jpg
    ========
    С такой высоты ебанулся и не рассыпался на заклёпки???? Действительно есть вапросы.

  151. zoldaten
    zoldaten

    Цпирт, да ты буйный, чоле????

  152. zoldaten
    zoldaten

    На 148. Кури, кури ХУЙ не будет расти!!!!

  153. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.150

    Ужэ опровергли фотку, сказале што эта старая с другова места из России

  154. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    C2H5OH
    Июнь 6th, 2014 at 19:19 C2H5OH

    а я вот люблю пакурить …. (зарделсо)

    визёт. а я всё. не могу. да и померли кто угощал. у меня с ней неадекват. в ступор впадаю. хотя запах очень нравится. и депрессняки потом суровые.
    последний раз стояла три часа в подъезде. в окошко смотрела. бред. ажно замерла. потом вернулась донесла что и кота покормила. и на шверника съездила. и обед сготовила. глюки. хуле. нафиг. там даже старэ бабушка охуела мама подруги охуела. вы грит либо водочку либо траву. а меня как угостили под ужин. пару рюмок. и покурить. меня и стёрло с лица планеты. я ж непривыкше. да и хрен бы с ним.

  155. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    эх… лана. какая-то ложнотуча. не Питерская штоль. громыхнуло пару разков. и хуеньки… а я надеялась. на катаклизьму.

  156. ™shcoda®
    ™shcoda®

    За Пушкена бухаите?
    Ну вы блять ватнеке!!!!

    http://i2.obozrevatel.ua/8/1360062/987003.jpg

  157. zoldaten
    zoldaten

    Цъ котэ бириги…

  158. C2H5OH
    C2H5OH

    на 151… да 152
    у тибя дагнастируюцца явные признаки конгнитивнага диссананса… и эа пичалька… иба эта примой и верный путь к тов. альцгеймеру… увы(

  159. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, чо это за вумен? Уж не ебнулсо ли ты, по случаю жары?

  160. ™shcoda®
    ™shcoda®

    zoldaten , это жэж Ирина Фарион! Ну ты темната люберецкая…

  161. C2H5OH
    C2H5OH

    154 ЦЦЦЦЦ
    я в диревни энтим балуюсь… там эта проще… иба зимля радная… где упал, там тибя и закапАли… глагне, чтоб рядам был никурящий камарад, каторый умоет, падатрет, накормит и абагреет патом… в маскве — нини) ну иво нах.

  162. zoldaten
    zoldaten

    На 158. Пока не увижу тя ф галерее, и не продиагностирую по методу тов. Ламброзо, разговоры о докторе Альцгеймере считаю идеологически вредными и необоснованными…

  163. zoldaten
    zoldaten

    На 160. Я чо фсех жыдов Московской области знать должен?

  164. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не. норм туча. каплет. ибо Питерская.
    а вот с гашика почему-то другой ихфект совсем… музыка становится длинная и интересная. вообще — изменение сознания — очень интересно. но мне лучше не надо.
    хотя и весело иной раз. первый раз дома все охренели. на 8-мое марта с подругой. принеси грит беломора? я грю — нафига? а у меня бабушка исключительно беломор курила. царствие небесное. принесла. и тут меня первый раз цапануло)))
    я грю — да не берёт меня трава ваша. што вы мне тут пиздите. и как стёрло. первый раз. лет 18 наверн было. угу. дома как давай нюхать… вы чё? пили?
    угу. пили. а у меня ржач. часов шесть не отпускало. жутьнах. кино с мужем смотрели «Формула Любви» нашенская. как ща помню: начало и титры)))) так и не рассказала потом никому, что курили))))
    ===
    не быть мне нариком. нет. от так.

  165. C2H5OH
    C2H5OH

    бля на 162
    праникнутый пралитарским пафасом и нигадаванием, атмитаю и клемлю эту явна буржуазную псевдариторику и папытку контревалюоннага мятижа и бунта со стараны идейнага заблужденца Зольдаттена… нигадую и клеймлю этага жифтона… (кактатак)

  166. zoldaten
    zoldaten

    Уж не троцкист ли Цпирт?

  167. C2H5OH
    C2H5OH

    скарее пафигист… с эссерским уклонам)

  168. ™shcoda®
    ™shcoda®

    zoldaten , погугли! Это мадам из Львiва, депутат ВР, враг русского языка и ваще йобнутая! Погугли — не пожалеешь!

  169. zoldaten
    zoldaten

    Ааааа, тогда ладно, но фотку ф галерею зашли, неудобняк перед стадом…

  170. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот посмотри, не поленись:

  171. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  172. zoldaten
    zoldaten

    Да знаю я ее знаю, фсех их зауглить отпом надобно, мрази…

  173. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нинад Фарион. оно страшное. пративное. психическое. хотя.. там все такие. лица умные. одухотворённые. добрые. а риал у каждого второго беда с лицом.
    давайте выпем?

  174. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 20:15 zoldaten

    Да знаю я ее знаю, фсех их зауглить отпом надобно, мрази…
    —-
    + 15000005001

  175. zoldaten
    zoldaten

    Фарион — самая украинская фамилия. Распространеннее ее тока Грицко, яж гаварю опять жыды воду мутят…

  176. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чоке за Сашу Пушкена!

  177. zoldaten
    zoldaten

    Цпирт, я надеюсь, ты пролетарский интернационалист? Да или нет? (Сурова сдвинув брови…)

  178. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Чоке!
    у Саши вот Пушкина доброе лицо.
    да.

  179. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а где пстящие…
    охренели совсем.
    два поста в день и свободен.

  180. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    абрел баттл Зильонай Марки, изгатовленнай пад Ниризинавай (некий Топаз). Патаму что в славный день рождения Пушкина хачу пачувствавать сибя ватникам

  181. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 20:22 zoldaten

    Цпирт, я надеюсь, ты пролетарский интернационалист? Да или нет? (Сурова сдвинув брови…)
    ====
    В подмосковных Люберцах горит склад птицефабрики
    Как передает «Интерфаксу», там сильное задымление. Площадь пожара пока установить не удается, но общая площадь складских помещений составляет полторы тысячи квадратных метров. Сообщений о пострадавших не поступало.

    не розжиг. меньше бровьми над шевелиць.

  182. zoldaten
    zoldaten

    На 181. Цъ, доставила радость, но огонь скоро задавят, и этот гнойник на теле МО останетсо, хотя попробую исчо раз бровом пошевилить…

  183. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Выпьем, добрая подружка
    Бедной юности моей,
    Выпьем с горя; где же кружка?
    Сердцу будет веселей.

  184. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    но перед тем, как стать ватникам, надо подготовицца. К сажалени Балтики не была, буду давицца Леффе

  185. C2H5OH
    C2H5OH

    177 сальдаттен
    хмммм… да я болие за пралитарско-филасофска неоканструктивизм… но тока без атягащения догмами брутальнага марксизма… иба бытие апределяет сазнание…(с)

  186. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    если кружки нет, еблан,
    то налей себе в стакан!

  187. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    аткель у пролетария философия…

    БльАс, они тут ёбнутые все.
    чоке.

  188. C2H5OH
    C2H5OH

    ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
    извиняюсь… вы, что, не любите, пролетариат?
    очень, знаете ли, ААААпасно в данный истарический мамент НИ любить наш рассийский ПРАпутинский пралитариат… баюсь за вас…аха)

  189. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а!!! я всегда ещё забываю спросить. может спрашивала уже. маразм-склероз и всё такое. почему у Меркель такие страшные спинжаки? не понимаю. давно удивляюсь. они ж рельно — пиздецкие. каждый раз. это вот как так. пиджак — эротично. красиво. а это что за хрень…

  190. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пралитарский неоканструктивизм не заменит ананизм!

  191. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    C2H5OH
    ——
    Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! (с))))
    наржал меня)))

  192. Chups
    Chups

    На экскакалаторе стою..Уткнувшись взглядом в чью-то жопу..И сам с собою говорю..Про лето,отпуск и Европу…Но вспомнив тощий кошелёк..И цены западных красоток..Я возвратился на Восток..И на родимые шесть соток..Так я стоял судьбу кляня..Среди общественного гула..А жопа впереди меня..Вдруг мне сочувственно вздохнула!
    (с)

  193. C2H5OH
    C2H5OH

    а как насчет медикаментознага пагружения в в пучину собственава сазнания?
    што живтны придпачитают для сего?

  194. C2H5OH
    C2H5OH

    алкаголь ни придлагать

  195. Дед Митяй
    Дед Митяй

    C2H5OH
    Июнь 6th, 2014 at 21:04
    C2H5OH
    а как насчет медикаментознага пагружения в в пучину собственава сазнания?
    што живтны придпачитают для сего?
    ============
    Ну можна упатребить пластины димедрола. Или феназепама. Ну или галаперидол. Но скора пайдут грибы псилоцыбы.

  196. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 18:38

    Какой ты наХУЙ Сатона, теленок ты… ПАВТОРЯЮ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ «Я ТЕБЕ ПРО КВАРТИРЫ И ГОВОРЮ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ===========
    эта пиздец!

  197. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кстати, йа нимножка ужэ наебенился, исключительна за Сан Сеича. Так што извиняйте если што.

  198. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2014 at 21:16

    C2H5OH
    Июнь 6th, 2014 at 21:04
    C2H5OH
    а как насчет медикаментознага пагружения в в пучину собственава сазнания?
    што живтны придпачитают для сего?
    ============
    Ну можна упатребить пластины димедрола. Или феназепама. Ну или галаперидол. Но скора пайдут грибы псилоцыбы.
    ===============
    какие блядь пластины, димедрол всигда в таблетках был!

  199. Chups
    Chups

    двесте!!

  200. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Лошара! Таблетки упакованы в пластины! Па 10 шт.

  201. Chups
    Chups

    ХУЙ!

  202. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2014 at 21:25

    Лошара! Таблетки упакованы в пластины! Па 10 шт.
    ================
    бля, и чо ты таблетки вместе с упаковкай жрёшь????

  203. C2H5OH
    C2H5OH

    митяй…
    пластиныбля…………. блистеры!!!! учи матчасть)

  204. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    может калонна?

  205. C2H5OH
    C2H5OH

    а хто чё за мухаморы фтыкает?
    а то инет всякай хуйней пративаричивай полон… а мне савет нипасретсвенна юзера нужин…

  206. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 21:26
    БльАццкий Сотона
    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2014 at 21:25

    Лошара! Таблетки упакованы в пластины! Па 10 шт.
    ================
    бля, и чо ты таблетки вместе с упаковкай жрёшь????
    ==========
    Ну да! В упаковке самый цымус.

  207. Дед Митяй
    Дед Митяй

    C2H5OH
    Июнь 6th, 2014 at 21:30
    C2H5OH
    митяй…
    пластиныбля…………. блистеры!!!! учи матчасть)
    ========
    Хуйистеры! Блистеры это празрачный пластик. А димедрол прадаёцца в бумажных пластинах! Как анальгин.

  208. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, зильоная марка идёт на ура, уже пачти чувствую сибя ватникам, крикнул 3 раза на улице Слава Путину, еще пару рюмок и буду петь падмасковные вечера и захочицца каму-нибудь набить морду

  209. C2H5OH
    C2H5OH

    ты меня бля дипламираваннава правизара учишь……

  210. C2H5OH
    C2H5OH

    эта называецца контурная безячековая упаковка…

  211. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 БльАС
    В следущий раз вазьми Путику!

  212. zoldaten
    zoldaten

    Водил Доберманв срать, ничо не пропустил? Цпирт адекватен? ХУЙ сказале? Бльяс уже злобно клеветал? ЧУПС УЖЕ НАЖРАЛСО?

  213. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, нет такой, тока Русский Стандарт в качистве альтернативы

  214. Дед Митяй
    Дед Митяй

    C2H5OH
    Июнь 6th, 2014 at 21:44
    C2H5OH
    эта называецца контурная безячековая упаковка…
    =======
    Это у вас, у дипломбированых провизоров. А в народе — пластина!
    А как у вас называеца баян или машинка? А как называюца калёса?

  215. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 21:46

    Водил Доберманв срать, ничо не пропустил? Цпирт адекватен? ХУЙ сказале? Бльяс уже злобно клеветал? ЧУПС УЖЕ НАЖРАЛСО?
    ==============
    щас бля накаркаешь!

  216. C2H5OH
    C2H5OH

    прадолжу нащ интилликтуальный диспут каньячком… иба пох мне ваш стойлафский пафас…

  217. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 21:46
    БльАццкий Сотона
    Диментий, нет такой, тока Русский Стандарт в качистве альтернативы
    ========
    А Журавли есть? А Столичная? А Русская?

  218. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, есть Сталичная, но она Рижская, покупал Московскую в Антверпене залить лыч, но чьё праизводства не сматрел

  219. C2H5OH
    C2H5OH

    митяй
    када ты паследний рас пил стандарг???
    гавнавотка… атстой… я с ниё бливал двое суток… нисвежия нихуя ниразу… фубля(

  220. Дед Митяй
    Дед Митяй

    C2H5OH
    Июнь 6th, 2014 at 21:58
    C2H5OH
    прадолжу нащ интилликтуальный диспут каньячком… иба пох мне ваш стойлафский пафас…
    =========
    Да мне тожэ похуй твой московский апломб, паэтаму прадалжаю пить водку.

  221. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    C2H5OH
    Июнь 6th, 2014 at 21:58

    прадолжу нащ интилликтуальный диспут каньячком… иба пох мне ваш стойлафский пафас…
    ================
    бля, как можна пить этат адикалон??? вот бля изврасченец!

  222. zoldaten
    zoldaten

    Цпирт, так ты сМасквы, чоле?

  223. Дед Митяй
    Дед Митяй

    C2H5OH
    Июнь 6th, 2014 at 22:02
    C2H5OH
    митяй
    када ты паследний рас пил стандарг???
    гавнавотка… атстой… я с ниё бливал двое суток… нисвежия нихуя ниразу… фубля(
    ===========
    Фсё правельна! Нипакупай каку! Это нильзя пить!

  224. C2H5OH
    C2H5OH

    бляяяяяяяяяяяяяяяяя… да прота водара кончилась…. так бывает, и никакова абломба… че за наезды на бетствующива алкаголика…………………??? абиднабля(

  225. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    маскали ажывились )))

  226. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    дайте новы, нада калонны запостить, а то тут палитичиски никарректна

  227. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, хуйни калону, 8ули ты ждеш?

  228. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 6th, 2014 at 22:12

    Бльяс, хуйни калону, 8ули ты ждеш?
    ==================
    чиво не сделаешь ради ватникав

    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ

  229. ™shcoda®
    ™shcoda®

    россияне продолжают троллить #####ов) после конфет «Крым. Попробуй отбери!» появились такие салфеточки:
    https://pp.vk.me/c616716/v616716849/d057/aAVlqkPhnL4.jpg

  230. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Июнь 6th, 2014 at 22:20

    россияне продолжают троллить #####ов) после конфет «Крым. Попробуй отбери!» появились такие салфеточки:
    https://pp.vk.me/c616716/v616716849/d057/aAVlqkPhnL4.jpg
    ======================
    Шкода, заверни мне нескалька упаковак салфетак в бандероль вместе с канфетами!

  231. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, эта не фоташоп, эта риальни!

    https://pp.vk.me/c608919/v608919090/f4f0/NRGXkDz1Xhc.jpg

  232. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, я не сомневался, что это реально. Слишком много внимания политике и символам, я уже приводил сцылу на сиденье для унитаза , раскрашенного под британский флаг, тут это можно купить везде. Будьте проще, нах политику

  233. C2H5OH
    C2H5OH

    фубля ваш нонстоп хахляцкий срач……………. как жеж вы заебли уже……………( каниак нихуя нилезит в душу…

  234. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, эти салфетки в Химках продаются, чоли? Кажи где, зафтра подъеду затарюсь…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов