Чяй мы ужо выпили.

10 августа, 2007 в 13:25 мск. Запостил:Sepul

//Серко



25 комментариев на “Чяй мы ужо выпили.”

  1. Серко

    И туту я

  2. Серко

    Сирипро тоже майо

  3. Dubrovsky

    на пидистале?

  4. Серко

    Сиводня явно мой день

  5. Dятло

    Во, вычитал: «ЯЗЫК

    Албанский, имеет две главных формы — тоскский и гегийский диалекты. «

  6. Dятло

    Т.е. получается эгегейский- это наш диалект?

  7. MamaDida

    ИПАТЬ-КОЛОТИТЬ, ТОТ ШТО СПРАВА НА МАИВО БРАТЕЛЬНЕГА ПОХОЖ.

  8. Aftarr

    Штож ани за гадасть сабираюца пидь, гадюки какията.Ужоснах.

  9. Серко

    Мамо, той шо праворуч в симьє адын, как, как нос на галаве!

  10. e211

    ЧТО ЭТО? 0О

  11. MamaDida

    Серко, а той, шо ливоруч?

  12. Серко

    е211
    Ана самая!

  13. ГАЗель(ка)

    Dятло, не «эгеГЕЙский» как-то ахтунгом отдайот, нуивонах.

  14. Серко

    МамаДіда
    У ніво єсть брат. Правда, в малдавии. А шо, он тожє пахож?

  15. ГАЗель(ка)

    почадки кукурузные, типа проппки, на закуско, штоле?

  16. ПапаРеста

    Зачотныэ падонге!

  17. ПапаРеста

    а йа сьодни проколовсь, пига в обед не пилъ, говна адни были

  18. ГАЗель(ка)

    паходу, кареша КОЛХОЗа

  19. Серко

    ГАЗель(ка)
    http://babruisk.com/uncategorized/serko-v-pyatnitstso-gotov/8052/

  20. Soloma

    КРАСАВЧЕГИ

  21. ГАЗель(ка)

    чё-та левый держыт «Зуброфко», а у самаво ф стапаре вотка налита, аки слеза!

  22. Серко

    Ани друг дружке наливаюд

  23. e211

    уж больно рожа знакомая с лева… а он звидкыля ???? а то есть тут один кадр …. работает начальником ОС СГР … ну прям копия

  24. Серко

    Дай пасатреть

  25. Серко

    Бо,не дрейфь, все будет чики-пуки.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов