//d.angel
1 нах
Ну, здравствуй, Белко
Чо за вотка? Левак какой то
Бронзо
Нипапал
Мне издалека паказалос, шта на вотке написана — GLOT ?! Глоза сломал. Астарожна, эта ния. 44
Паляна накрыта, хде астальные? Иле белко в адно летсо будит?
devise=%SystemRoot%\system32\himem.sys dos=high,umb BUFFERS=80 FILES=240
МД Птичья балезнь?
Туд, уже видится, всякое чегонет…
Апяць пришол кот стабличкой — 42 Эта не баксерский ринг.
Мамо, выдыхай!
Мам — эта у тя албанцкей онглийский?
2 ГАЗель(ка) Ща Медвед придёт!
Мамо, вы хвастаитесь или жалуетесь?
у миня есць файлик под вин98, под вин ХР… а мне нужин файлико под линолиум, и вод я ипусь с утра….
Можна ищо паремить dosx в афтаекзеки.!
Пляць!! Пятницо!!! Значит будим баловаца пефком и вотко — от таг! Апяць он — 40.
Чорт ниуспиваю пиго пиць таг быстаранах кнопке жать!
Мамо, зочем вам линолеум, палажыце паркет!
Жигуль гагно, вотка хз какая. Дайош стране Кабирнэ!
Красата. Тема вотки раскрыта
Водка называеца «Aloff»… Сам правда такую в магазине ни разу ни видал..! ))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!