Пятничное белко

10 августа, 2007 в 13:37 мск. Запостил:Sepul

//d.angel



21 комментарий на “Пятничное белко”

  1. Se®

    1 нах

  2. Dятло

    Ну, здравствуй, Белко

  3. Dятло

    Чо за вотка? Левак какой то

  4. Серко

    Бронзо

  5. Серко

    Нипапал

  6. Glot

    Мне издалека паказалос, шта на вотке написана — GLOT ?!
    Глоза сломал.
    Астарожна, эта ния.
    44

  7. ГАЗель(ка)

    Паляна накрыта, хде астальные? Иле белко в адно летсо будит?

  8. MamaDida

    devise=%SystemRoot%\system32\himem.sys
    dos=high,umb
    BUFFERS=80
    FILES=240

  9. Серко

    МД
    Птичья балезнь?

  10. Glot

    Туд, уже видится, всякое чегонет…

    Апяць пришол кот стабличкой — 42
    Эта не баксерский ринг.

  11. ГАЗель(ка)

    Мамо, выдыхай!

  12. ПапаРеста

    Мам — эта у тя албанцкей онглийский?

  13. Диментий

    2 ГАЗель(ка)
    Ща Медвед придёт!

  14. Серко

    Мамо, вы хвастаитесь или жалуетесь?

  15. MamaDida

    у миня есць файлик под вин98, под вин ХР… а мне нужин файлико под линолиум, и вод я ипусь с утра….

  16. Glot

    Можна ищо паремить dosx в афтаекзеки.!

    Пляць!! Пятницо!!! Значит будим баловаца пефком и вотко — от таг!
    Апяць он — 40.

  17. Glot

    Чорт ниуспиваю пиго пиць таг быстаранах кнопке жать!

  18. Glot

    Мамо, зочем вам линолеум, палажыце паркет!

  19. Flacon

    Жигуль гагно, вотка хз какая. Дайош стране Кабирнэ!

  20. Aftarr

    Красата. Тема вотки раскрыта

  21. d.angel

    Водка называеца «Aloff»…
    Сам правда такую в магазине ни разу ни видал..! ))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов