Чё-то хотел сказать…

31 декабря, 2010 в 15:35 мск. Запостил:Sepul

зеленый похуист



52 комментария на “Чё-то хотел сказать…”

  1. pinguin
    pinguin

    ужратэ жабэ….

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    у миня пиво, ибо ждать в сухую НГ заебешься

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Гыгы))))))
    Йа с ним салидарен!

  4. Glot
    Glot

    Йя тожэ всех поздравлялю, толька зобыл, пра обчом…

  5. Glot
    Glot

    А вспомнел.. Никохда пад Новый Год, ниломайте RAID? ибо, шовесьпистець востановиць.. С апреля 2006 года жыла, и сцас жыве, но плохо

  6. AlLen
    AlLen

    нг — а фпрочем пофиг!

  7. AlLen
    AlLen

    накамчатке уже нг!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    па-моиму персанаж крео хател скозать ХУЙ!

  9. AlLen
    AlLen

    памоему пирсанаж праглатил майонеза

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    што хотел скозаць ув. Жыватнавод? О_о
    еех.. таммматнэ.
    Ребзя, никокайте лампачтке в бабьем тубзеке.
    свабоду Ходору!!!

    гспада.. досвидос. нимните салат сильна…
    да встречи в НГ!!! 🙂

  11. AlLen
    AlLen

    цлонег, счастливого нового года! Приятно иго фстретить -задорно провести!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Литер Джонни Уокера рэд лейбл в маразилкунах! Ждьом’с начала конца.

  13. pinguin
    pinguin

    всем щастя в НГ, всиво пабольшэ! низабывать пра стойло!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ОБУЯИ: вискрь лучше не ахлаждать — тиряиццо арамат

  15. AlLen
    AlLen

    бльас — ты прав иго пить надо!

  16. Вулитин
    Вулитин

    Ш О Б Ы __ Ф С Е АПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вулитин
    Вулитин

    Ш О Б Ы _АПЯТЬ_ Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Вулитин
    Вулитин

    _АПЯТЬ_ Ф С Е Ш О Б Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Был как то офигенный прикол, когда в супермаркете диктарша через каждые 30 секунд включала мелодию «ту-ту-ту-ту»: и говорила «Внимание персоналу, просьба…». И в один момент апать включила эту мелодию «ту-ту-ту-ту» и потом такая небольшая пауза и она такакя «Мля, забыла….».

  20. Вулитин
    Вулитин

    Ш О Б Ы _АПЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

  21. Вулитин
    Вулитин

    Ш О Б Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!

  22. Вулитин
    Вулитин

    Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. Вулитин
    Вулитин

    Ш О Б Ы _МЛЯТЬ_ Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!

  24. AlLen
    AlLen

    2 вулитин, ражай ужо : шобы шо?

  25. Вулитин
    Вулитин

    Ш О Б Ы МЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

  26. AlLen
    AlLen

    вул, млять и так визде

  27. Вулитин
    Вулитин

    радило чиво то в ночь,прыг в акно,а я пасплю.

  28. AlLen
    AlLen

    вулитин не сри ва сне — стирать много

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  30. AlLen
    AlLen

    ХУЙИЩЕ

  31. Вулитин
    Вулитин

    а знаете ли вы?

  32. AlLen
    AlLen

    вулитин, пофиг!

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Вулитин, мы знаем, что ХУЙ эта ХУЙ!

  34. pinguin
    pinguin

    ап

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Н-да…
    «Потребление алкоголя требует меры и ответствености»
    Харашо сказано… Но меня это ниастановит!

  36. AlLen
    AlLen

    пингвин, ты чо ф цирке?

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА!

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    ПИЗДАХУЙ!

  39. pinguin
    pinguin

    жаба заебала…даёшЪ новэ!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Дайобаныйсаракет нипрайобанисчо!

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ОБУЯИ — нимедлинна дастань вискарь из халадзильнека, а то дефки не будут любить!

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    *вытащил вискарь из маразилки, засунул в микровалнофку*
    Блядь, вот хуле пива нивзял?

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    Литр… Литр эта дахуя… Да исчо из маразилки… Минут на 5-7 иво ваткну, пусь пагреиццо…

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ОБУИЯ: литр самае то, зато зафтра будешь пахмеляццо вискарём, а не шампанским иле пивам как лох!

  45. AlLen
    AlLen

    45 и ниипет!

  46. OYAIBU
    OYAIBU

    БльАС, адна маленькая праблемка… Мну зафтра в наработо… Но к 12:00… Но в наработо… Но к 12:00…
    Ап чом это я? А, ну дак вот, есле йа асилю примерна 700-750 то я наверняка в наработо даже к 12:00 умудрюсь апаздать… Нахуй йа это пишу?
    Лан фсех с наступающим!!!

  47. AlLen
    AlLen

    ояибу, с падступающим! Удачи!

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ОЯИБУ: сачуйствую, но блядь ты уже ни маленький, найдешь как выкрутиццо!

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    с наступаюсчим, таваресчи жывотные! (палтос???)

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ёбанаврот, да вот жы палтос-ХУЙос!

  51. Glot
    Glot

    ХУЙ , зобыл скозаць

  52. Glot
    Glot

    Нове, мухо?!
    …Zzzz…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов