ужратэ жабэ….
у миня пиво, ибо ждать в сухую НГ заебешься
Гыгы)))))) Йа с ним салидарен!
Йя тожэ всех поздравлялю, толька зобыл, пра обчом…
А вспомнел.. Никохда пад Новый Год, ниломайте RAID? ибо, шовесьпистець востановиць.. С апреля 2006 года жыла, и сцас жыве, но плохо
нг — а фпрочем пофиг!
накамчатке уже нг!
па-моиму персанаж крео хател скозать ХУЙ!
памоему пирсанаж праглатил майонеза
што хотел скозаць ув. Жыватнавод? О_о еех.. таммматнэ. Ребзя, никокайте лампачтке в бабьем тубзеке. свабоду Ходору!!! — гспада.. досвидос. нимните салат сильна… да встречи в НГ!!! 🙂
цлонег, счастливого нового года! Приятно иго фстретить -задорно провести!
Литер Джонни Уокера рэд лейбл в маразилкунах! Ждьом’с начала конца.
всем щастя в НГ, всиво пабольшэ! низабывать пра стойло!
ОБУЯИ: вискрь лучше не ахлаждать — тиряиццо арамат
бльас — ты прав иго пить надо!
Ш О Б Ы __ Ф С Е АПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ш О Б Ы _АПЯТЬ_ Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!
_АПЯТЬ_ Ф С Е Ш О Б Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Был как то офигенный прикол, когда в супермаркете диктарша через каждые 30 секунд включала мелодию «ту-ту-ту-ту»: и говорила «Внимание персоналу, просьба…». И в один момент апать включила эту мелодию «ту-ту-ту-ту» и потом такая небольшая пауза и она такакя «Мля, забыла….».
Ш О Б Ы _АПЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ш О Б Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ш О Б Ы _МЛЯТЬ_ Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!
2 вулитин, ражай ужо : шобы шо?
Ш О Б Ы МЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
вул, млять и так визде
радило чиво то в ночь,прыг в акно,а я пасплю.
вулитин не сри ва сне — стирать много
ХУЙ!
ХУЙИЩЕ
а знаете ли вы?
вулитин, пофиг!
Вулитин, мы знаем, что ХУЙ эта ХУЙ!
ап
Н-да… «Потребление алкоголя требует меры и ответствености» Харашо сказано… Но меня это ниастановит!
пингвин, ты чо ф цирке?
ХУЙПИЗДА!
ПИЗДАХУЙ!
жаба заебала…даёшЪ новэ!
Дайобаныйсаракет нипрайобанисчо!
ОБУЯИ — нимедлинна дастань вискарь из халадзильнека, а то дефки не будут любить!
*вытащил вискарь из маразилки, засунул в микровалнофку* Блядь, вот хуле пива нивзял?
Литр… Литр эта дахуя… Да исчо из маразилки… Минут на 5-7 иво ваткну, пусь пагреиццо…
ОБУИЯ: литр самае то, зато зафтра будешь пахмеляццо вискарём, а не шампанским иле пивам как лох!
45 и ниипет!
БльАС, адна маленькая праблемка… Мну зафтра в наработо… Но к 12:00… Но в наработо… Но к 12:00… Ап чом это я? А, ну дак вот, есле йа асилю примерна 700-750 то я наверняка в наработо даже к 12:00 умудрюсь апаздать… Нахуй йа это пишу? Лан фсех с наступающим!!!
ояибу, с падступающим! Удачи!
ОЯИБУ: сачуйствую, но блядь ты уже ни маленький, найдешь как выкрутиццо!
с наступаюсчим, таваресчи жывотные! (палтос???)
ёбанаврот, да вот жы палтос-ХУЙос!
ХУЙ , зобыл скозаць
Нове, мухо?! …Zzzz…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!