вдрух аткуда нивазьмись — говнопост! вот, заебись!
Кто сможет кликнуць на ту точку и отрыць в новам акне — таму пожизненый…с гвоздями.
вдрух аткуда нивазьмись – появился «В ро ебись».
ПЛЮСАДИН!
Нижду, ниатмечаю. Сижу дома и бухаю!
вот жыж бля… а пикче хде? Дет Марос хде????
Дарагие маи Жыватинушки, паздаравляю вас с наступающим НГ и Р ! Желаю всего хорошего, короче — чё хатите — то и нате. ! Не хварать и каричневый кастюм не надевать ! ЧОКЕ
в пясду!
Бляяя!!! Ахуительное крео! Дажы на тилипоне видна Хотя, сматрел многа глоза сломал
2Друня, чоке! Жэфтонэ, глагне — не праибите НГ!!!
ШэфЪ пянэ и пикчу нифставил…)))
Пиздец-приехали! Зарядник апять наработе забыл!
С праздником, камрады! всего наилучшего!
Друне — тавоиже, Линукс — шэф ришил над нами посепулятать
ЩэфЪ тебе тож удачи и креатива!
Харашо шо есь саседи и у саседей есь дахуя заряднекаф))))))
бля, навернае саврименная гапата вместе с сигаретай уже просит мабилу не пазванить, а в интырнет выйти )))
Пду чонить пачетаю пака…
где калхоз, на вайне с чибурами?
перезатачивает свой тапор?
БльАС нихуя ты загнул))))))) У них ума памоиму нихватид))))
на улице такое ощущение что монголо-татарское иго! Я исчо на салюте 9 мая заметил — их бальшинство
ояибу, чтобы папрасить тырнед надо только это слово знать — тырнед!
где там про Тебя? где борода??? где очки??? я вас спрашиваю!
триндёж и провокацыйа. все врут.
думала, Сепул нам счас Сепула покажет, а ён какое-то чудисче заморское показал. тьфу ты, вот и верь после этого в Новый Год и всяческие чудеса.
питардо стриляюцъ падла…
2мама, эта проста ХУЙ!))) Ц Новым Годам!
новэ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!